Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (Архив) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 139
На страницу: 1, 2, 3 ... 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Walstar :
Чтобы опровергнуть свое заблуждение купи по низкой цене с завода щитов 25 МВ или тяжелое оружие и сдай его на Док

А я разве писал о торговле "завод->док" Подозрение.
Я писал о торговле "док->док"
Таким методом можно рассовый рейт поднять (чем я на начальной стадии и пользуюсь) Гы-гы А торговый тут расти не будет Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 10:18 11-10-2005   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
SeT aka SettleR :
А торговый тут расти не будет Улыбка

И с чего бы ему расти, если при торговле "док->док" цена купли и продажи одинаковая Подозрение. Совсем запутался...
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 10:52 11-10-2005   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Еще со времен X-Tension при продаже какой-либо расе пушек или щитов, которые лучше, чем те, которые эта раса производит, растет торговый рейтинг, независимо от того, по какой цене вы пушку/щит купили. Насчет расового рейтинга - не помню.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 11:02 11-10-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Чего-то вы не туда заехали, по-моему торговый растет именно от каждой прибыльной торговой операции. Хотя хз, а если продавать в убыток, то что - рейтинг будет падать?
Но то что действовало в Х-Т сейчас в Х2 не катит (производит раса, не производит, лучше, хуже) - это точно.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 11:20 11-10-2005   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
2 RaptoR_ua
Даже не от прибыльной торговой операции, а просто от оборота бабла(в природе ! Гы-гы)
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:10 11-10-2005   
enemy
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Помогите плиз!
Вчера хотел добавить несколько строк в перевод последних скриптов от ЕГ и наткнулся что не могу открыть файл хмлэдитором Расстроен

выдает ошибку в 615 строке.

вот здесь
<t id="1208">Ракеты</t>
<t id="1209">ПРО</t>
Не удается отобразить страницу XML

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.


--------------------------------------------------------------------------------

В этом месте пробел не допускается. Ошибка при обработке ресурса ''file:///D:/Enlight/X2 - The Threat/t/70003.xml''. Строка 662,Положение 33

<t id="99996">\n\033B© Michal & Michal Burnkess Software Ltd.\033X\n\033BThyn's Abyss\033X</t>
--------------------------------^
V>
<t id="1210">МС-Настр.</t>
<t id="1211">МС-Настр.</t>

может кто вышлет мне целый файлик. enemy@list.ru
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 17:15 11-10-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
enemy :
может кто вышлет мне целый файлик. enemy@list.ru

send Улыбка
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 17:27 11-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
VIKNOR :
2huMMer
AlexYar расковыривал точно. И улучшенную команду для турелей (в Инкоминге) сделал.


AlexYar, ну чего ж молчишь? Подозрение. Хы... Как там оно устроено внутрях, у турелей-то?
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 19:32 11-10-2005   
enemy
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Для sergej4341! Сенкс, в смысле спасибо!
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 22:41 11-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2 сергей и енеми
Обмен любезностями - в привате или в аське. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 22:46 11-10-2005   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
huMMer :
Как там оно устроено внутрях, у турелей-то?


Так же, как и в любых других скриптах.

А о чем вопрос-то был? Гы-гы
    Добавлено: 22:55 11-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
RaptoR_ua :
Чего-то вы не туда заехали, по-моему торговый растет именно от каждой прибыльной торговой операции. Хотя хз, а если продавать в убыток, то что - рейтинг будет падать?

ПРибыльность здесь не причем. Гы-гы
Например: Возьмите и купите на фабрике кристалов кристалы по цене ниже средней установленной на торговых станциях. И во время покупки подымается торговый рейтинг. Супер! Не верите, проверьте в начале новой игры. Подмигиваю
Вывод: покупайте ниже средней цены и сдавайте на свою батареечную фабрику. И повышение торгового рейтинга и доходы от продажи батареек.
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 10:52 12-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Lisnick :
-=XENO=- :
можно как-то переключаться на другое приложение в Windows XP через Alt+Tab или хотя-бы Ctrl+Esc работаю в игре? не получается не как ,ни при полном экране игры не в окошке.

Не получается, если не запущено ни одно приложение. Если хоть что-то, помимо X2 есть (даже просто открыта папка), то должно переключаться.


Только что пробывал и без запущенных приложений - все сворачивает и разворачмвается Улыбка
И через кнопку "меню пуск" и через Alt+Tab. Правда в последнем случае,кода возвращаюсь в игру мой шип мчится на полном форсаже черт знает куда Улыбка
Пробовал под Win2K SP6 и XP SP1
    Добавлено: 11:33 12-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
AlexYar :
Так же, как и в любых других скриптах.

Гы! Кабы еще знать, как в других! Гы-гы

AlexYar :
А о чем вопрос-то был?


Да вот примерно об этом:
huMMer :
Вот!!! Об этом я и говорю! Теперь надо понять еще один тонкий момент: как ведет себя турель с точки зрения смены целей? Скажем, есть одна турель, а по нам пульнули два крафта. Предположим, оба они в зоне досягаемости турели. Как я полагаю, турель будет мочить тот крафт, который пульнул первый. А теперь внимание, вопрос: если первый крафт улетел из зоны обстрела, переключится ли турель на второй? Или еще вопрос: первый перестал стрелять по нам, зато второй мочалит не по деЦЦки - переключится?

Если турели умные, то может запросто выйти следующее: измочаленный враг - цель с уничтоженными пушками перестает стрелять по нам. Есть другие, которые стреляют. Турели переключаются на них. А мы ракетами (москитами) аккуратно доводим гаврика до сдачи. Притянуто за уши, конечно, но момент ИМХО интересный.



Устное предупреждение за оверквотинг. - Dymon

Не согласен. См. личку.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 14:45 12-10-2005   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
huMMer :
Скажем, есть одна турель, а по нам пульнули два крафта. Предположим, оба они в зоне досягаемости турели. Как я полагаю, турель будет мочить тот крафт, который пульнул первый


Нет. Всегда того, кто пальнул последний. Со всеми вытекающими. Т.е. все твои предположения не в тему Гы-гы
    Добавлено: 17:45 12-10-2005   
Идж
 75 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 130
Откуда: Ростовская система
Зарегистрирован: 11.08.2005
Залетел в "Облака Атреус" побиться с пиратами и вынести их базу. Бился-бился, за время боя корпус сел до 96%-ов, отремонтировался на малой верфи у "Ролка" и по новой в бой, а далее, уже после боя, вновь обнаружил снижение корпуса, джампнулся, починился на малой верфи, джампнулся обратно. И теперь при полете с включенным сингуляром обнаруживаю постепенное снижение энергии корпуса без видимой причины, т.е. я уже не воюю, а просто лечу по делам, а корпус чуть-чуть ползет вниз. Че делать, дайте пож рекомендации??
_________________
Благодарю, Ваш пилот Идж.
Стремящиеся к Свету да увидят Свет.
    Добавлено: 18:33 12-10-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
вредная туманость, коцающая хулл Улыбка
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:36 12-10-2005   
Идж
 75 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 130
Откуда: Ростовская система
Зарегистрирован: 11.08.2005
sergej4341 :
вредная туманость, коцающая хулл Улыбка


Я предполагал, но не думаю, т.к. попадал во всякие облака, но снимались щиты, а здесь они на месте, снижается только корпус..., хотя может в "Облака Атреус" такая туманность, портящая корпус корабля?
_________________
Благодарю, Ваш пилот Идж.
Стремящиеся к Свету да увидят Свет.
    Добавлено: 19:45 12-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Идж :
в "Облака Атреус" такая туманность, портящая корпус корабля?

Именно. И не только там. Такие туманности как правило мутные и цветные (хотя в Туманности Неррона она белая). Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 20:07 12-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
День добрый. Сорри если не в тему - я тут впервой.
у меня такой вопрос: имею игру в издании от "НД", установлена "как есть" - без всяких распаковок и пр.(если бы знал как это делается..). Скачал отсюда, потом с сайта Egosoft патч 1.4 и обновление для скриптов. поставил (т.е. запустил самораспаковывающийся архив). результат - игра не запускается вообще, хочет иметь диск, и без того находящийся в приводе. скачал патч NO-CD, поставил. все запускается, НО: изменений в игре это не произвело абсолютно никаких ни дока оборудования на верфи, ничего вообще, не говоря уж про пресловутую AL, коей даже и близко не пахнет, даже самого мелкого копошения в секторах не прибавилось. Причем, насколько я понял из описалова, установка патча 1.4 ведет к дерусификации игры (необходимо ставить русификацию заново), а у меня как было все на русском - и голос и надписи, так и осталось. с Laa-in-one та же фигня.
Может кто-нить подсказать, как же все-таки установить эти вещи, ибо сильно охото иметь в игре навороты вносимые 1.4 и AL.
Подозрение.
Плиииз.
Расстроен
    Добавлено: 20:26 12-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Вопросница (Архив) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18