Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ошибка в разделе(Сообщить об ошибке) | страница 57
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 57 из 57
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Ошибка в разделе(Сообщить об ошибке)»
Radem
 271 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 696
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.05.2004
https://www.elite-games.ru/x-tension/files.shtml

В самом низу страницы, раздел "РЕДАКТИРОВАНИЕ РЕСУРСОВ ИГРЫ" добавлен дважды + лишние теги в тексте.

Последний раз редактировалось: Radem (06:01 19-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:00 19-02-2023   
P@SHA
 522 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
https://www.elite-games.ru/x2/rating_trade.shtml

Хочу добавить важное замечание к статье "НАЧИСЛЕНИЕ ТОРГОВОГО РЕЙТИНГА" в базе данных.

В статье написано: "Будет ли продана партия целиком или всего 1 шт. значения не имеет – очки начисляются пропорционально проданному количеству", на самом деле есть огромная разница в начислении торгового рейтинга если продавать за один раз большую партию оружия, или то же количество, но за несколько актов торговли.

Вот свежий пример моих экспериментов.

У меня сейчас торговый рейтинг [21] Профессиональный могол 13%. В трюме корабля есть 15 Кионных лазеров бета, которые я продаю через пришвартованный к Штабквартире Терракорп Меркурий.

При продаже всех 15 лазеров за один раз, я получаю рейтинг [21] Профессиональный могол 23%, прирост всего 10%

При продаже всех 15 лазеров за несколько раз, продавая их только по два (максимум для дока), я получаю рейтинг [22] Магнат 24%, т.е. сразу более, чем на уровень выше, почувствуйте разницу!

Всё это действует и на другие виды вооружения, например, продав за раз 4 Фотонные пушки гамма, рейтинг увеличился до [21] Профессиональный могол 39%, а продав их за два акта продажи - до [21] Профессиональный могол 63%

Доверял написанному в БД и лишился, сливая за раз полные транспорты вооружения и щитов, огромного количества торгового рейтинга. Как говорится, доверяй, но проверяй.

Прошу дополнить статью в БД этой поправкой, т.к. разница в росте рейтинга просто астрономическая.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (17:25 13-07-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 13-07-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
очки начисляются пропорционально проданному количеству


Имелось в виду количество сделок купли/продажи, а не количество товара, скорее всего. В любом случае нужно лезть в обж проверять, прежде чем что-то править. Слазаешь? Хы...
    Добавлено: 18:39 13-07-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
P@SHA :
очки начисляются пропорционально проданному количеству


Имелось в виду количество сделок купли/продажи, а не количество товара, скорее всего. В любом случае нужно лезть в обж проверять, прежде чем что-то править. Слазаешь? Хы...
в реюньке и более поздних все так и работало - чем больше итераций тем быстрее растет. Не думаю что егосы что то кардинально меняли со времен х2 и решение гуляло из части в часть.
    Добавлено: 10:22 14-07-2023   
Сергей
 





https://www.elite-games.ru/about/help.shtml
Приветствую вас! Есть ли возможность переговорить с хозяином сайта? Тема- его покупка. Нужен лишь сайт с доменным именем, без бизнеса и прочего. Буду ждать вашего ответа, или же напишите нет, таким образом я буду знать, что письмо к вам доставлено и вы прочли. Спасибо.


Удалено. Shepard

Последний раз редактировалось: Shepard (14:02 05-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:12 02-08-2023   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сергей :
https://www.elite-games.ru/about/help.shtml
Приветствую вас! Есть ли возможность переговорить с хозяином сайта? Тема- его покупка. Нужен лишь сайт с доменным именем, без бизнеса и прочего. Буду ждать вашего ответа, или же напишите нет, таким образом я буду знать, что письмо к вам доставлено и вы прочли. Спасибо. vatutinserg1986@gmail.com


Пилоты, он в своём уме?! Продать ЕГу?!
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 21:19 02-08-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Да это же залетный) Он не понимает, что такое ЕГа Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:39 03-08-2023   
Ricardo
 





https://www.elite-games.ru/privateer/files.shtml
Здесь: https://www.elite-games.ru/privateer/files.shtml
При нажатии на скачать ничего не происходит, адблок отключен.
    Добавлено: 08:36 15-10-2023   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Ошибка в разделе(Сообщить об ошибке)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впервые вижу, чтобы топик с эротическим подтекстом скатился в оффтоп на математику. (заметил Арманкессилон)

  » Ошибка в разделе(Сообщить об ошибке) | страница 57
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18