Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как лучше и быстро заработать много-много денег ;) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Как лучше и быстро заработать много-много денег ;)»
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 Gannibal89
Цитата:
И ещё учтите, одна GPPC делают 5 часом 40 мин, пока произведут пушки можно устать ждать, да и еще поглядывать что бы неписи не растащили...

Левые неписи как-то неохотно скупают РРС. По крайней мере у сплитов наблюдал заполненный под завязку РРС завод на протяжении 2-х игровых суток. Потом мой рейтинг подрос и сам стал скупать. Так-же мне удавалось четыре раза подряд опустошать РРС заводы у теладей, пока 4-ре моих галлика не прокачались до 25 уроня. После этого больше, чем 7 пушек там не прирастает.
    Добавлено: 14:03 28-01-2007   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
кореш
Во первых объединяй посты!!!
кореш :
взламать через артманию

Здесь рассматриваются только нормальные методы заработка!!! Так что, ни каких артманей и прочих програм для взлома игр, так же ни каких постов типа "самое простое - добавить денег скриптом" Модераторов прошу резать подобное.
кореш :
и у меня есть вопрос кому не трудно скажите как можно купить сектор

Это не та тема в которой ты можешь задать подобные вопросы. Благодарю пилотов за потдержание чистоты в данной теме и игнорирование постов не относящихся к данному обсуждению Подмигиваю.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 15:03 28-01-2007   
Sqware
 80 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
Dragon :
Для того что-бы продали GPPC у 4-х из пяти расс потребуется рейт +7,а также что-бы скупить содержимое заполненного РРС завода потребуется:
411358*8 + 638074*8 + 915429*8 = 15718888Кр.


а я сильно не заморачивался, хапал чего дадут и на сколько денег хватало, потом тут же на продажу (не копил по многу), а пока грузовик долетит - пиратов мучил Улыбка
    Добавлено: 17:07 28-01-2007   
vadian
 250 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 227
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 08.10.2006
Sqware :
а я сильно не заморачивался, хапал чего дадут и на сколько денег хватало


Это, по-твоему, вариант, как быстро заработать много денег? Подмигиваю
_________________
Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
    Добавлено: 17:29 28-01-2007   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
Собственно мой рецепт не оригинален Улыбка

1. Ничейные корабли достаточно двух ближайших к Аргон прайм
2. Поднятие рейтинга для Миссий БалаГи, открываю карту, паралельно кремниевая шахта в поясе руды, рудная в мемориале антигоны сооответственно прокачиваю КА по две штуки на каждую станцию
3. Миссии БалаГи, прокачиваю КА
4. Ставлю ШК в Аvfrice, устанавливаю в список товаров все пушки/шиты/ракеты по минимальной цене + 1 cr, к этому времени есть 4 КА прокачаных до НП, приписываю их к ШК
5. КА покупают оружие по мин. цене, продаю его руками
6. дальше по вкусу

ЗЫ: раньше тяжелее всего шел первый миллион, сейчас после появления халявных кораблей первая сотня миллионов Хы...

Бурундук :
А миссии Бала Ги приносят большой доход? Что-то сомневаюсь... И, прошу прощения за небольшой офф-топ, но какой для них нужен рейт у боронов?


http://www.elite-games.ru/x3/balagi.shtml

поиск рулит! Подмигиваю

сами миссии балаги нет, за исключением захваченых кораблей, а ШК с КА - да, по тому что в отличие от доков оборудования и торговых станций корабли приписанные к ШК могут покупать сразу весь товар произведенный оружейной фабрикой

Dragon :
стоимость премиального М3+

про М3+ я чесно говоря забыл, очень быстро продавал наверное Улыбка
_________________
Забодай меня комар!
    Добавлено: 20:26 28-01-2007   
Бурундук
 69 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 63
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 25.01.2007
А миссии Бала Ги приносят большой доход? Что-то сомневаюсь... И, прошу прощения за небольшой офф-топ, но какой для них нужен рейт у боронов?
    Добавлено: 21:05 28-01-2007   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Бурундук :
А миссии Бала Ги приносят большой доход?

Они не приносят доход.
Иди читай БД
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 21:33 28-01-2007   
Бурундук
 69 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 63
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 25.01.2007
Вот я о том же и пишу... Нужно вешать самогоночный комплекс, как я понял-это самый быстрый заработок...
    Добавлено: 21:41 28-01-2007   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 Бурундук
Цитата:
А миссии Бала Ги приносят большой доход? Что-то сомневаюсь...

Ну это как сказать. Если учесть стоимость премиального М3+ (5+ лимов при покупке или 3 лимона при продаже) и яхту понтифика за 22лимона, то очень даже приносят. А кроме того кладбище халявных кораблей, которые можно прихватизировать.
    Добавлено: 21:46 28-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Dragon :
Ну это как сказать. Если учесть стоимость премиального М3+ (5+ лимов при покупке или 3 лимона при продаже)

Ты незабывай что при прохождении этой миссии тебе приходится покупать тоговую станцию, по деньгам убытки, но приз все покрывает а это ШК и Гиперион Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:52 28-01-2007   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Dragon :
Ну это как сказать. Если учесть стоимость премиального М3+ (5+ лимов при покупке или 3 лимона при продаже) и яхту понтифика за 22лимона, то очень даже приносят. А кроме того кладбище халявных кораблей, которые можно прихватизировать.

А ты случайно на название темы перед своим сообщением не смотрел? Подозрение.
Постройка и продажа кораблей, очень долгое и хлопотное дело! Так что не по теме.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 22:02 28-01-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Storm™ :
Постройка и продажа кораблей, очень долгое и хлопотное дело!

А он и не предлагает их строить в данном случае. На кладбище халявных кораблей есть несколько кораблей, которые захватываются бесплатно, в том числе Немезида, которая М6.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 22:08 28-01-2007   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 Storm™
Цитата:
Постройка и продажа кораблей, очень долгое и хлопотное дело! Так что не по теме.

Я вообще-то имел ввиду, что полученные корабли можно просто продать, в том чисте и яхту понтифика и не заморачиватся с её тиражираванием. Получаешь сразу 22лимона и забываешь. Лично меня её параметры не впечатлили. Фотонки на неё не ставятся, флаки тоже, левых (правых) и верхних(нижних) турелей нет. Следовательно ни с хааками нормально не повоюешь ( эсминец своими GKE разрежет на куски быстрее, чем его убьёшь из ВНЕРТ-ов), ни с ксенонами. Налетит мелочь и порвёт на куски, и бигшипы ещё из РРС добавят. Только в патруль и остаётся ставить.
    Добавлено: 02:12 29-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Вы забываете только одно, чтоб пройти миссию Бала Ги уже надо имееть достаточно денег и не один миллион, а сабж совсем иной Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:58 29-01-2007   
Mr.LSD_25
 





Завод по производству виски действительно дает большую прибыль (особенно если сцеплен с пшеничной фабрикой). Первый комплекс меня до сих пор радует, он у меня в "Three World"...воторой разместил в "The Hole"...но от него деньги уже не так льются.
Главное, что я понял - лучше не строить заводы Дронов...построил такой заводик, подцепил к нему все необходимые фабрики, кроме Солярки, скинул цену ниэе стандартной на 100 кредитов...склад полон...клиентов нет...теперь сам развожу.
Еще один способ хорошо заработать (вчера поднял денег) на обороне секторов от Ксенонов...сбил 2 - К, 14 - L...дали 16 лимонов с копейками
    Добавлено: 09:47 29-01-2007   
redona
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 170
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 08.09.2006
Mr.LSD_25 :
Завод по производству виски действительно дает большую прибыль (особенно если сцеплен с пшеничной фабрикой)

Абсолютно согласен только я такой комплекс в начале вешаю в Берлоге, товар разлетается по 720кр.

Второй комплекс ставлю по производству наркоты в Духе Цео
пракда грузовики приходится пускать с охраной т.к. частенько встречаются пираты(для охраня хватает двух охотников стражей)
и в первом и во втором комплексах для успешного производства необходима солярка, фабрики по производству которой находятся в пределах одного прыжка в количестве не меньше 3 штук
_________________
И не злите меня - мне уже трупы некуда прятать.
    Добавлено: 10:55 29-01-2007   
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Ещё один способ заработать денег возить пассажира по делам (ну или азартного спорщика). Надо только рядом иметь кораблик на который можно сесть с кучей батареек (лучше TL) и терпение. Слегка однообразно, но при высоком торговом рейтинге очень даже неплохо. У меня сейчас 23-й и последние предложения у пассажира - 500.00 кр, неплохо если учесть, что тратишь на это ~1-2 минуты реального времени. Да и рейтинг у гонеров растёт. Сам не знаю почему, но факт.
    Добавлено: 11:11 29-01-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Не... По-моему увлеклись... Транспортировка, перевозка пассажиров, боевые миссии по защите секторов, Миссии Бала Ги, это единичный и не постоянный доход, так же как и на убийство.Во-первых, такие миссии редки... Во-вторых, при низких боевых и торговых рейтингах много, много денег не заработаешь...
По существу давайте, по существу... Улыбка

P/S: Если создатель темы или модераторы посчитают этот пост "левым" не по теме, то удалю, достал трёп не о чем... Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:30 29-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Я думаю в этой теме уже началось обсуждение как в теме по фарикам, ребят, каждый описывает свой путь заработка, который он проделал, новые пилоты будут выбирать и пробовать, а может искать свой путь имхо Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:11 29-01-2007   
Бурундук
 69 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 63
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 25.01.2007
Купил Пшеничку L, Перегонный завод L и сборочный комплект. Осталось только выбрать, куда это чудо впихнуть. Что посоветуете? Что рядом должны быть батареечницы я понял, но они есть только в Мемориале Антигона и в Поясе Руды. Куда лучше вставить? В том секторе ведь еще и большой поток торговцев нужен... И еще, боюсь мой меркурий не потянет такой комплекс обеспечивать батарейками... Расстроен
    Добавлено: 20:31 29-01-2007   
Канал X3: Reunion: «Как лучше и быстро заработать много-много денег ;)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное, в очковую зону к нему пристроиться - и он весь твой! (рецепт от Starck'a)

  » Как лучше и быстро заработать много-много денег ;) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18