Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Номадизм | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Номадизм»
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Ждем-с Геста
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!
    Добавлено: 20:06 17-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Да кого они на этот крейсер запихнули? Жалко, канал связи не позволяет идентифицировать говорящего... Тем не менее, пилот крейсера явно собрался разнести номадскую канонерку на протоплазму... И каким же образом я буду искать Ахиллеса? Гоняться за номадами по всему Сириусу, чтобы поймать и допросить хотя бы одного?
- Старший лейтенант Гест вызывает на связь главу дипкорпуса Гудрун!
- На связи. Почему так официально?
- Кто управляет рейнландским крейсером с нашим тэгом? - задал встречный вопрос я.
- М-м-м... Каким из крейсеров?
- Который сейчас намерен разнести канонерку, имеющую непосредственную причастность к похищению лейтенанта Ахиллеса!
- А с чего ты решил, что данный НомаПайлот вообще причастен к похищению?
А действительно - с чего? Ну видел я канонерку с "Плотвой", вмороженной в фиолетовое вещество корпуса, ну не сумел догнать... Да и фиг догонишь, эта зараза даже на обычном круизере двигается быстрее Игла... А я ещё под клоакой был, хотя, похоже, номады чихать хотели на устройство невидимости... Впрочем, Ахиллес тоже хорош - вместо того, чтобы связаться со своими и вызвать помощь, он выдавал в эфир такое!.. Нализаться до кошачьего мяуканья - это особый талант.
А потом канонерка ушла, а мне приказали возвращаться в Тету. Где я и завис у самой дыры...
- Нутром чую - он это... Кстати, что значит "НомаПайлот"?
- Нутром, значит?.. - полностью проигнорировав вторую часть вопроса, протянула Гудрун.
- Угу. И если крейсер сейчас развеет канонерку на атомы, что он собирается сделать по вашему приказу, то боюсь, что лейтенанта мы больше не увидим.
- И у тебя есть некое предложение, так?
- Разумеется. Прошу отменить приказ по зачистке номадов. Прошу выйти на связь с этой канонеркой. У нас же есть необходимые технологии? Мы же устанавливали контакт... Собственно, дипломаты этим и занмались, кроме как им вроде больше никому и не положено...
К моему немалому удивлению, Гудрун явно медлила с ответом. Неужели есть какая-то действительно глобальная задача, ради которой можно пожертвовать жизнью одного из отличных пилотов?
- Ну хорошо, - неохотно отозвалась, наконец, глава дипломатического департамента. - Крейсеру "Осирис-2", удерживать номадскую канонерку на прицеле, но огонь не открывать. Убедиться в отсутствии лишних свидетелей и установить связь с НомаПайлотом...
- Э, Гудрун, я прошу прощения, но у нас есть свидетель. По индексу владельцев кораблей это некто Трент с Фрипорта-7...
- Ты сам предложил выйти на связь. Тебе и решать, что делать с этим... Трентом, - жёстко отрезала обычно спокойная и сдержанная Гудрун. - Отбой!


З.Ы.: не бейте гитариста, от играет ухом как умеет! Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:59 17-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Я приготовился дать отпор. Я знал, что крейсер взорвать не так-то просто, но что орудия у него довольно-таки слабые. Конечно, тяжело к тому же отбиваться сразу от двух иглов (я был уверен, что в конце концов придётся сражаться со всеми троими). Однако я уже решил, что сразу запущу во всех троих номад дизраптор и парализую их. Неизвестно, сможет ли дизраптор парализовать такую махину, как крейсер, но в экстремальных ситуациях нужно пытаться выкарабкаться любым способом.
Я ждал, когда по мне откроют огонь. Тут я услышал, как парень на игле связался с Трентом по личному каналу (хорошую всё-таки радиосвязь ставят на номадские корабли - можно слушать при желании личные каналы) и попросил его покинуть систему. Разумеется, последовал отказ, обоснованный присутствием номадской канонерки в системе и желанием её покрошить. Гест медлил с ответом. Ещё бы, кому хочется решать проблему насилием!
Тем временем на место происшествия прилетела эскадра корсаров. Похоже, что она была не на моей стороне. Связываться опять с Номадиконом? Просить, чтобы он прибыл на место? Уверен, там и так проблем хватает. Может, предупредить всех, что звезда коллапсирует? А это идея! Говорящий номад должен удивить. Я решил, что прежде всего нужно поставить в известность не солдат, а генералов, поэтому первым дело я решил связаться с некой Гудрун, которую упоминал пилот крейсера. Может, мне удасться убедить его передать моё сообщение ей.
Я уже совсем собрался связаться с крейсером, как вдруг увидел, что к нам летят ещё три корабля - судно плена, а рядом Ахиллес и Лизард...
    Добавлено: 12:09 18-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Ждём Ахиллеса

А я, хоть убейте, уже не понимаю, что происходит, и где я нахожусь? А можно я по канонерке прогуляюсь к номадскому пилоту в гости? Кстати, кто ламеру расскажет детально, каких она размеров? Если в попугаях? Подмигиваю
Ахиллес.
    Добавлено: 15:54 19-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Номадикон размером с Манхеттен. Судно плена - как обычная канонерка.
Тебя мы оставили на том, что ты сбежал с Номадикона и тебя захавала канонерка.
    Добавлено: 21:38 19-02-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
- Невод, у меня идея! А не наведаться ли в гости к номадскому пилоту вот этой самой канонерки?
- Рехнулся что ль совсем, старый? Или упился в усмерть? Как ты внутрь-то попадешь?
- Ну как-как, через шлюз, ессно.
- Ага, так тебя туда и пустили. Заходите, люди добрые, молочко со сливками отведайте, рыбкой перекусите!..
- Все б тебе кошачьи радости, Неводятина глупая. Я, может быть, собираюсь установить с номадом контакт. Понимаешь?!
- Понимаю. Протрезветь тебе сперва надо, хозяин.
- А, тупая скотина, ни черта ты не понимаешь. Ладно, рули тут, а я один пойду. Молоко со сливками жрать.
- Ну-ну, иди. Иди. Только сперва подумай хорошенько, как будешь в шлюз стучаться. Головой что ли долбиться: откройте, други по недоразумению, это я - пьяный в стельку Ахиллес к вам пришел! Накормите, напоите меня, в баньке попарьте, спать уложите, а наутро вместе полетим мир спасать!
- Это уж мои трудности, как я буду переговоры вести. А мир спасать - это ж наша профессия! Так что я пошел.
К моей радости и великому удивлению моего кота Невода шлюз в номадской канонерке открылся без всяких "сим-сим". Просто бесшумно утонула в броне часть прозрачно-фиолетовой поверхности, пропуская меня в тамбур, а когда я оказался внутри, также бесшумно встала на место. С характерным шипением выровнялось давление, и следом внутренняя переборка ушла вверх. Передо мной прямой, как стрела, убегал вдаль узкий коридор. С пола и потолка лился сине-белый свет, отражаясь от зеркально-фиолетовых стен яркими бликами.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:02 20-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Подлетает, значит, эта троица к месту происшествия. Я, разумеется, теряюсь в догадках - чего это канонерка их отпустила, да они ещё и с нею летят? Оказалось, действительно - с нею.
"Не удивляйся" - сказал мне пилот канонерки, угадывая мои мысли - "я тут им коротко разъяснил ситуацию. Ахиллес этот, хехе, сразу протрезвел. Так и начал рваться всем всё объяснить"
"А Лизард?"
"А что Лизард? Они, кажется, друзья, что ж он, не будет с Ахиллесом вместе?"
    Добавлено: 18:27 20-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Ситуация накалялась, и тем не менее становилась всё более странной...
Внезапно со мной связался НомаПайлот
"АААААААА!!! ЗВЕЗДА СЕЙЧАС ВЗОРВЁТСЯ!!! ПРИДЁТСЯ ПЕРЕЙТИ К ПЛАНУ ГЕНЕРАЛА!!!!!"
"Что? Что ты собираешься сделать?"
"Я... я не знаю к чему это может привести. Но Сириус может расшвырять по всей Вселенной!"
"Как - расшвырять?"
"Я окружил звезду полем. Когда сработает взрыв, он вступит в реакцию с этим полем, но не исчезнет - ничто не может бесследно исчезнуть - он превратится во множество временных вихрей. Если не весь Сириус, то его большая часть захлестнёт ими и...
"Всё ясно. Когда?"
"ээээ.... о-о-о-о-о-о нет..."
    Добавлено: 21:57 23-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
"Что "о нет"?"
"Кажется... она... уже..."
"Уже? Что значит у... у... уже!"
Возможно, НомаПайлот сказал ещё что-то, но я ничего не слышал, так как все каналы наглухо вырубились.
Окружающий нас космос из цветного вдруг стал ослепительно белым. Причём эта белизна была осязаемой. И она приближалась! Ещё миг... она уже рядом. Никто не двигался. Никто ничего не говорил. Немудрено - никакие приборы не работали. Да и зачем? Разве что-то могло принести большую пользу в данной ситуации? Белизна была со всех сторон. Она надвигалась, надвигалась... Вот она поглотила линкор... вот она поглотила троицу... я видел ещё кусочек космоса и кабину своей канонерки. Но вот через несколько секунд... я уже не видел ничего кроме белизны. И наступила тишина.

Конец первой части.

Коменты. Подмигиваю Улыбка
    Добавлено: 22:07 25-02-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Мне нравится стиль в целом
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 19:07 26-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Dark Nomad :
Коменты.

И всё?.. Подозрение. Одиссея-1 как-то поактивнее шла, а тут как-то не тогойт... Даже странно... Совсем запутался...
Сводить в один текст будешь? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:31 26-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Я полностью в этом не виноват
    Добавлено: 22:39 26-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Итак, краткий повтор первой части.

Я участвовал в битве под сферой Дайсон и выбрался оттуда живым, после чего решил остаться в Сириусе чтобы убить Трента, за смерть которого назначили нехилую награду.
Во время блужданий по космосу в надежде наткнуться на него, меня занесло в Крайние миры, где я узнал, что Номадов угнетают некие охотники за трофеями. Борьба с ними шла самым странным ходом и было непонятно, кто побеждает. Через какое-то время обнаружился Номадикон (грозное наше оружие) в соседней системе и велел вылетать к нему. Однако произошли непредвиденные обстоятельства. В той системе умирала нейтронная звезда и началась коллапсация. В конце концов она взорвалась. Что стало с Номадиконом, неизвестно. Взорвались так же и скачковые ворота в тете из-за взрыва ворот в той системе. Взрыв поглотил всех пилотов, меня, и Трента...



Ладно, начнём вторую часть, пожалуй. Все приглашаются! Все пусть пишут как могут, кто хочет, конечно. Вторая часть - не первая.



Я очнулся лежащим на земле среди рыжей травы. Что-то со мной случилось. Не знаю что. Или не помню... Помню, как пропала связь с Номадиконом, как отключились все приборы, потом взорвались ворота, взрыв поглотил меня, Трента... там ещё был крейсер и несколько пилотов... ах да, и канонерка... но что случилось, чёрт возьми? Как я оказался на этой планете? Что это вообще за планета? И где мой корабль?
От травы шёл резкий, дурманящий запах. Наверно, именно из такой травы делают наркотик Кардамин. Неужели я на Мальте? Как я мог здесь очутиться?
Я поднялся. Нет, это точно не Мальта. Это какая-то другая планета. В Омикрон Альфа точно нет такой яркой жёлто-красной звезды. Интересно, как я вообще сюда попал? Этой планеты я не знаю. Я побывал на всех планетах Сириуса и на тех, которые находились недалеко за его пределами, в межгалактическом пространстве. Интересно, много ли времени прошло? Раз уж пространство учудило, то почему бы времени не сделать того же самого?
Ммммм... что-то ещё было... что-то такое... какой-то короткий эпизод... уже после взрыва, но до того, как я здесь очнулся... Что-то я видел... или кого-то... и космос вокруг был какой-то странный... как будто система была окружена плотным облаком тумана... нет, я так не могу вспомнить. Может потом само собой придёт. Но что же случилось со мной... и остальными? И что случилось с Сириусом вообще? Повлекла ли эта серия взрывов неприятные последствия?
    Добавлено: 14:54 01-03-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Я очнулся с гудящей головой. Ну сколько же можно, а? У меня же башка не бронированая!
Я лежал в весьма трудноописуемом положении, расплоставшись по лобовому стеклу. Видно я выпал с кресла. На стекле трещины. Там, где лежал я, еще и моя кровь. Сколько же крови натекло? Я полез в аптечку...
Обработав и перевезав рассеченый лоб, я стал постепенно выбираться на поверхность. Ноги были ватные, толи от удара, толи от потери крови. А может и кардамин с проклятым пойлом Ахилесса, которым мы спаивали пилота тюремной канонерки, действовал. А скорее всего все вместе. Вышибив стекло, я ощутил резкий сладковатый запах, мне не знакомый. В глаза ударил желтый свет какой-то звезды.
Кое-как выбравшись, я соскочил с кабину и упал возле своего корабля. Бедный Титан! Сколько же тебе пришлось пережить? Надломленная секция соединения кабины с корпусом, оторванные крылья по левому борту, обгоревший корпус. Корабль лежал, зарывшись в почву.
Я на незнакомом мире. Фактически без корабля. Что же делать? Рука сама потянулась к бластеру...
Стоп! Как меня учил один корсар: жизнь нам дана не для того, чтобы стрелять себе в голову. Надо жить! Как - покажет время...
Плана никакого не было. И я решил хотя бы вспомнить, что случилось.
Чем больше я вспоминал, тем больше происходящее стало напоминать бред. Я с Ахилессом подлетали вместе с тюремной канонеркой к рейнландскому линку. Рядом с линком было два Игла и еще одна номадская канонерка. Ну и смесь! Что мы там делали? Не помню. Что то нам толкал пилот канонерки про какой-то Номадикон, к которому он приписан. В общем, не ясно. Потом всех накрыло светом, источник которого был где-то за Пигаром. Я видел, как Пигар просто исчез. Исчез, как будто его не было. Затем свет накрыл и нас. Белый свет, тунель гиперперехода, в котором меня швыряло так, что меня чуть не вырвало. Какая-то призрачная тень, подозрительно похожая на номадскую канонерку. Вылет на огромной скорости где-то непойми где. Потеря управления. Какая-то планета. Вход в атмосферу и... все, дальше мгла...
Я открыл глаза. Передо мной простиралась широкая равнина, окаймленная с краев какими-то холмами. Вокруг стоял все тот же запах, исходивший от растений, окружавщих то, что осталось от моего обугленного корабля. Рядом был лес. Из-за леса поднимался...легкий дымок. Дым! Где дым, там разум! Надо идти через лес. А там - будь что будет...
Пока я шел через лес, я мысленно подготавливался ко всему. Но такого я не ожидал никак. Практически целый Игл, только с немного поцарапанным днищем! Неужели повезло?
Я подошел к кораблю, держа в руках бластер, которым час тому назад чуть было себя не пристрелил. От корабля исходил жар, который воспламенил окрестную траву и кусты. Я обошел Игл, направившись к кабине.
Кабина была заляпана грязью и запотела. Что было в ней - сказать нельзя. Но судя по всему там либо не было пилота, либо... Нет, пока об этом лучше не думать. Лучше просто аккуратно кабину вскрыть. Я знаком с Иглами и знаю, где что надо нажать, чтобы залезть в кабину. Я и залез...
Когда я увидел то, что было в кабине, мои покалечанные нервы не выдержали и меня стошнило. На месте пилота сидело нечто, отдаленно напоминающее гуманоида. Это было уже мертво. До меня не сразу дошло, что это существо - результат плохого прохода через подпространственную дырку. Конечно, у меня не было ни малейшего желания исследовать это дохлое чудище, но я обратил внимание, что там, где должна была быть грудь, на клочке целой еще ткани висел какой-то орден, похоже из Либерти. Я смутно припомнил, у кого из всей этой тусовки в Тете, что возникла за мгновения до взрыва, была такая медалька. Это был Трент! Герой Сириуса, а погиб так ужасно и бесславно!
Долго, долго мне пришлось сковыривать останки Трента с кресла. Даже вычистив все подчистую, я бы не избавился от него все равно: мясо героя проникло метастазами в кресло. Хорошо хоть, что он не трогал панель, когда превращался из человека в труп. Я ударил по панели.
- Давай, давай же! Просыпайся!
Прошли искорки, засветились приборы. Удивительно, но питание цело. С отвращением я занял полумясное кресло. Но делать было нечего. Все таки, удача меня не покинула. Я жив, а Трент мертв. Я взлетел. Надо было поискать тех, кто может еще выжил...
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!

Последний раз редактировалось: Darth Lizard (10:58 07-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:17 05-03-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Я, конечно, решил, что находиться на одном месте в моём положении, когда я даже не знаю, где я, нельзя. Я как следует осмотрелся. Почти везде были равнины, кое-где холмы, покрытые всё той же наркотической травой. Я уже почти отчаялся примерно сориентироваться в направлении. Я уже решил пойти наугад, как вдруг где-то неподалёку от холмов, которые почему-то были абсолютно голыми, что-то блеснуло. Постаравшись приглядеться, я вдруг заметил, что оттуда ещё и идёт дымок. Радостный, я пошёл в том направлении.
Я шёл достаточно долго. Я думал, что это что-то распологается недалеко от меня. Оказалось, что оно было достаточно большим.
Я ожидал увидеть что угодно, но только не этого. То, что я увидел, повергло меня в ужас. Это были сверкающие обломки зданий Манхеттена. Как будто эти здания стояли здесь вечно, и какая-то могучая рука подняла их и изо всей силы швырнула об землю. Обломки были огромны. Они лежали в овраге, и только небольшая часть здания торчала над его краями. Именно её я и увидел издалека.
Я не мог туда спуститься. Овраг был слишком большой и глубокий, как, собственно, сами обломки. Может, там и был кто-то... но помочь я ничем им не мог.
Внезапно я увидел, как из-за какого-то особенно большого куска вылетел какой-то большой корабль... он поднялся в воздух... он действительно был огромен. Это был крейсер Рейлянда. Я даже и не знал, что они такие большие. Наверно, потому, что никогда не видел их с земли.
    Добавлено: 19:39 05-03-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Крейсер поднялся в воздух, над оврагом. Честно сказать, я в тот момент почему-то был немного ошеломлён и просто тупо смотрел на него. Крейсер двинулся... теперь он висел надо мной. Только тут я понял, как сильно он повреждён. Сопла двигателей, похоже, отчего-то расплавились. В корпусе были большие пробоины, корабль явно потерял герметичность. Каких-то части вообще отсутствовали. Он ещё немного двинулся, пролетел через меня и вдруг рухнул на землю с двадцатиметровой высоты. Какое счастье, подумал я, что он упал не на меня.
Крейсер больше не подавал никаких признаков жизни. Никто не выходил наружу, не пытался сделать хоть что-нибудь. Возможно, пилот умер, а, возможно, и нет. В любом случае, нужно было как-то попасть внутрь.
Я обошёл корабль. Не знаю, где у него был вход, но для меня он явно был закрыт. Возможно, стоило воспользоваться одной из выбоин в корпусе.
Одна из них привела меня из какого-то отсека прямо в главное отделение. Я знал, что кабина пилота должна находиться, как у всех нормальных кораблей, впереди. Пройдя по полуразрушенному коридору, я легко мог бы расстаться с жизнью, если бы огромная панель свалилась бы с потолка на секунду раньше.
В итоге я всё-таки добрался до цели. Стоило мне открыть двери, ведущие в кабину пилота, что-то с нечеловеческим воплем бросилось на меня, раздирая и без того разодранную жилетку и повисая на мне. Это был кот. Кое-как стряхнув животину, я прошёл прямо к рубке.
В кресле пилота сидел парень. На голове в районе макушки у него была неглубокая рана. Из неё сочилась кровь - верный признак того, что передо мной не труп. Похоже, он потерял сознание ещё в космосе и его рука упала на рычаг выключения. Оттого крейсер и рухнул.
Я посмотрел на приборы. Многие не работали, что-то было повреждено, но того, что было, хватало на то, чтобы взлететь в космос. Я глянул на электронную карту и с сожалением обнаружил, что либо она не работает, либо просто не может определиться.
Но что же делать с парнем? Кот сразу же разрешил все мои сомнения. Подойдя, он уверенно укусил неудавшегося пилота за ногу. Тот вздрогнул и, похоже, очнулся.
    Добавлено: 11:28 07-03-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Ждём-с Ахиллеса Гы-гы
    Добавлено: 10:23 09-03-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Цитата:
завтра вернусь

И? Подозрение.
    Добавлено: 21:40 10-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
- А ты кто такой? - спросил я парня, что стоял рядом со мной.
Он, похоже, был либо глухонемым, либо психом: только молча смотрел на меня и лыбился. Нет, ну точно ненормальный!
- Невод, а вообще, где это мы? Что, кот твою мать, происходит? Ничего не помню...
Невод махнул хвостом, прищурился, а потом в точности скопировал лыбу, как у того придурковатого. Ну вот, и мой кот туда же! Или это со мной все так плохо?
Я ощупал голову, и понял, что со лба сочится кровь. Так, еще этого нам не хватало.
Так что все-таки произошло? Где я?
Я поймал себя на мысли, что совершенно не помню события последнего дня. Начисто.
Вокруг нависали и обступали какие-то циферблаты, на кронштейнах мерцали датчики, странные угловатые сенсорные консоли со всех сторон, провода - всё было чужим, непривычным.
И тут наконец незнакомец заговорил.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:42 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Номад, давай отделим комменты от рассказа, как у всех! Как на это смотришь?

Или ладно, оставим как есть. У номадов должны быть необъяснимые странности по-любому! Подмигиваю
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (10:23 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 11-03-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Номадизм»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не волнуйся, Сатанеич, мы все от забывчивости в ваши профили напоминалки для себя пишем. (Nadin о предупреждениях)

  » Номадизм | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18