Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Номадизм | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Номадизм»
nomand
 460 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
номандизм Супер!
Подмигиваю
_________________
i, nomand
    Добавлено: 22:49 20-01-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
***

Эх, никто нас здесь не любит. Думал, что мы достигнем своей цели и вернём Сириус, принадлежащий нам по праву. Однако президента Либерти успели спасти в последний момент. И даже убили моего друга. Но главным ударом для нас было открытие воронки над Номад Сити. Пронырливые ребята. Зря я их недооценивал. Хм, а на того именно парня, который запустил артефактом по нам, мы уже вышли. К нему у меня ничего личного, хотя тогда мне едва удалось выбраться живым. Помню, как он запустил артефакт... он врезался в Номад Сити... а я в тот момент был у воронки и в последний момент заскочил в неё. Потом долго орал своим, которые оставались над сферой, чтобы они убирались, что внизу слишком опасно и наверху, возможно, скоро, тоже. В-общем, всё обошлось как-то.

К счастью, никто из тех парней, что так нам нагадили, никто не знал про дыру к нашей главной базе в Сириусе - без названия, правда. Иначе это скорее всего повлекло бы к нахождению перехода из Сириуса прямиком в наш сектор - Номад Прайм. Конечно, Номад Прайм во сто раз сильнее чем весь Сириус + Номад Сити - там один вспомогательный блок размерами с ихних два Нью-Йорка. Сравнить с чем-либо главный корпус не берусь. Уже давно тоскую по Номад Прайму... моя Родина... Уж и не помню, сколько я живу... Я и президентом там бывал какое-то время. Дом'Коваш нас забыл, мы самостоятельно развились. А нас ещё путают с теми паразитами, которые вселяются в людей. Да это мы, но на низшей стадии развития. Раньше все были такими... и у нас появились свои изгои. Правда, мы потом снова объединилисЬ, но мы уже были развиты, а они так и остались. Видимо, условия жизни другие, не способствуют развитию.
Ахххх... отклоняюсь от темы. В-общем, я думаю, что мне надо позависать ещё в Сириусе. Надо разыскать того блондинчика в коричневой куртке. Среди нас за его голову назначили такую награду, мммм... На десять линкоров хватит.
    Добавлено: 21:04 01-02-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Соглашусь с DarkLizardом по поводу канонерок с дырками.
От себя: смело пишешь, однако. Революционно. Советую и дальше продолжать в том же духе - разовьешь собственную марку.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:03 01-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Извините, не понял про чёрную дырку. :0 Ладно, пока продолжу.

Сегодня вдруг вспомнил про наше главное секретное оружие - Номадион. Эх, вот это штучка... даже будучи президентом мечтал ей поуправлять... Такой корабль всего один и управляет им не какой-нибудь начальник войск, а лучший пилот... Помню, один раз была война с какой-то расой - так они нашли наш мир. Пришлось задействовать Номадион. Красавец, чёрт возьми... Мне пришлось наблюдать ту битву. Около ста вражеских и меньше наших. А как прилетел ОН, так сразу всё кончилось. Около десяти он сразу взорвал лучами. Ещё столько же затянуло в дыру, которой он их окружил. Потом открылся люк, наших врагов стало затягивать туда... А из другого люка вылетали обломки... Никогда не видел оружия, подобного Номадиону. Думаю, все его возможности знает сам создатель - вернее, тысячи их. Но они уже все не жильцы...
    Добавлено: 16:17 02-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
...

Есть свет, который действительно смертелен для нас и может привести нашу расу к окончательной гибели - свет белой звезды, дважды отражённый чистой призмой. Не знаю, какими свойствами он обладает, но каждый из нас, кто попадал случайно под такой свет, умирал моментально. Просто растворялся. От него не оставалось даже праха. Мы сделали такое открытие, когда собирали энергию очередного солнца. В этот раз оно было белым и пришлось использовать две призмы, чтобы направить луч на собиратель. К счастью, почти никто не знает эту нашу слабость, а то, наверно, давно нашёлся бы какой-нибудь сумасшедший предатель, ненавидящий собственную расу. А если быть честным, остался один я, который это знает. Тогда наш производитель энергии просто не стал разглашать происшествие, а чтобы не возникло вопросов, нашёл способ отражения лучей одной призмой.
Да, я особый. Я везде, я много знаю, потому что я живу очень долго. Нас, долгожителей, среди Номадов очень немного. До сих пор никто не смог разгадать тайну этого нашего свойства. Я действительно древний. Я помню времена нашего подчинения Дом'Коваша, потом как мы поселились в Сириусе и поселили на одну планетку "низших", как эту планетку нашли, как мы потом создали Сферу Дайсона и укрыли под ней свою базу, являющуюся так же приёмником энергии. Кстати, здесь мы использовали новую технологию - всю систему с солнцем мы окружили особой оболочкой. Да, не удивляйтесь, господа Люди, такие у нас технологии!
Не знаю... может стоит вернуться на Номад Прайм? Думаю, будет довольно трудно найти в Сириусе прибежище - вряд ли кто-либо не проявит враждебности...
    Добавлено: 21:25 02-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Нашёл сегодня какую-то заброшенную базу. Сначала было похоже, что люди давно её покинули. Висит себе одинокая в космосе.
Однако вскоре я её проверил, и всё оказалось в отличном состоянии - оборудование, стыковочные устройства. Удалось получить доступ к главному компьютеру, с помощью которого я и пристыковался. Нашёл даже несколько кораблей. Был в мастерской. Там - полуразобранный корабль, оружие, подготовленное к установке. Такое ощущение, что люди покинули это обиталище в самый разгар дел... или моментально исчезли.
    Добавлено: 22:26 02-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Я недавно видел его. Он стал скитаться по системам. Однако я не стал его атаковать. Я знал, почему он ненавидел нас. Наши бойцы уничтожили много того, что было ему дорого. "Низшие" начали очень активно паразитировать в людских колониях. Мы боролись за то, чтобы вернуть Сириус - хоть это и не наша исконная родина, мы были первыми, кто сюда заселился. Археологи неправильно трактовали историю. В их версии, изначально здесь жил Дом'Коваш. Позже им пришлось покинуть систему и они оставили на одной планете нас - паразитов, животных, монстров. Всё было иначе. Дом'Коваш не создавал нас, а подчинил, когда мы были ещё слабой расой. Позже он бросил нас, пустил на самотёк. Но мы не вымерли из-за неспособности к самостоятельной жизни, а развились. И создали Номад Прайм. После этого мы активно начали исследования и обнаружили Сириус. Мы охарактеризовали его как полезную территорию и собирались начать его заселять. Мы в первую очередь создали Номад Сити и окружили его Сферой Дайсона. После чего мы поселили на планету, которая висела над Сферой, своих низших сородичей. Затем мы собрались начать активное расселение. Планета Спраг была первой планетой, на которую мы поселились. Пока нам хватало этого, но вскоре пришли люди. Мы, не желая быть замеченными, покинули планету. Но мы не ушли из Сириуса. Для заселения той малой части, что осталась бездомной после того, как мы покинули Спраг, мы создали Укрытие неподалёку от Сферы. Жизнь шла своим чередом. Мы создали артефакт и ячейку для него, благодаря которому можно было увидеть полную карту Сириуса. Так же мы использовали несколько древних манускриптов Дом'Коваша, доставшихся нам, как необходимую часть карты. Однако вскоре случилась беда. Люди нашли планету и началось массовое заражение. Мы оказались неспособными контролировать своих сородичей. Единственное, что оставалось делать с заражёнными людьми - уничтожать их. Люди решили, что мы и есть паразиты, летающие на синих кораблях, и повели войну против нас. Нам ничего не оставалось, как защищаться. Вскоре мы стали ненавидеть людей за их тупость, и неверную трактовку происшедшего, и решили изгнать их из Сириуса. Это вышло нам боком...
    Добавлено: 12:55 03-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Kosh, а вот теперь твоё сообщение получается флудом. Гы-гы
Уже нет Хы...

...
Я не ненавидел людей. Во-первых все мы делаем ошибки. А во-вторых никто не указал на их ошибку. Так что повод для начала войны был высосан из пальца.
Как я уже сказал, я, может и не ненавидел людей, но поддерживал идею возвращения Сириуса его первооткрывателям - в данном случае нам.
    Добавлено: 19:30 03-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Приключения начинаются... Совсем запутался... сегодня меня заметили два каких-то парня-фрилансера. Элитошники блин. С двух сторон так подлетели и потребовали следовать за ними, а иначе откроют огонь... Шансов было почти никаких, здесь у меня союзников нету, а на шум могли слететься другие. Пришлось быстро врубить маскирующее устройство и нырнуть под ними, пока они начали вслпеую расстреливать пространство перед собой в надежде попасть в меня. Теперь буду как можно чаще летать невидимкой.
Подбираюсь как можно ближе к Нью-Йорку. Сегодня я уже в Галлилее. И только подумать! мне разрешили совершить стыковку с пиратской базой! Ух ты!.. Похоже, что у тех, кто вне закона, всё же несколько другое мнение о нас. Поговорил с местными в баре - многие даже и не знают, кто мы такие. Конечно, сидят себе в поле обломков, собирают хлам, иногда набегают на торговые маршруты. Все только таращат глаза на мой синий, полупрозрачный корабль и спрашивают, где здесь кабина, а где грузовой отсек. Объясняю - корабль максималььно упрощён для битвы - отсека нет, брони нет, пушки максимальной мощности, кабины не видно внутри яркого луча в центре корпуса. Все дивятся странной конструкции, предлагают продать. Но я не продаю. Тогда кто-то пытается похитить, но не может найти кабины, а если и находит, то не знает, как управлять - управление-то тоже не такое, как у обычных кораблей!
Ладно, доберусь до Нью-Йорка и сяду на какую-нибудь базу, где тоже дадут доступ. Послушаю новости, байки, попью пива, а там посмотрим, что будет дальше. Писатель.
    Добавлено: 12:28 04-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Блин, посты ничем не перемежаются... никаких коментов, ничего Расстроен
    Добавлено: 14:07 04-02-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Вчера весь день летал среди астероидов, искал номадов. Ну почему только у них есть такие удивительные бластеры, и больше ни у кого в Сириусе?!
Как обычно прозрачно-фиолетовые корабли появлялись неожиданно, и почему-то всегда сзади. А еще я заметил, что, как и люди, они летают звеньями - по четыре истребителя.
На что я надеялся, когда десять раз подрят летел на верную гибель в неизввестный сектор? Даже не знаю. Наверное, верил, что мне повезет.
Однажды я с легкой руки расправился с шестью номадами, но это было лишь один раз. А теперь вот звено оказалось непосильной задачей.
Найти бы номада-одиночку - вот была бы удача! Да только беда в том, что поодиночке они не летают. Если поверить в это, то сдуру можно лететь искать такого где-нибудь в Нью-Йорке. А что, блин, может ему захочется приперется пивка попить, да байки о себе послушать?
Нет, кажется, крыша уже совсем поехала.
Ладно, завтра попробую сделать новую вылазку в астероидные поля. Торпеды мне помогут.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 16:00 04-02-2007   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
AHILLES :
неожиданно, и почему-то всегда сзади

Гы-гы

Простите за оффтоп!

PS
Димыч, че навык потерял? Я ж помню, ты их дрючил всегда, этих номадов Улыбка

Это я так, продолжая тему рассказа Даркыча. Подмигиваю
А.

_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 17:39 04-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Ну что ж, на эту базу мне тоже удалось сесть. Зашёл в бар, заказал выпивку. Ну, разумеется, любопытные люди есть везде. Вот и тут нашёлся один. Видимо, любопытство его было так же отчасти связано с выпитым пивом. Подошёл, значит, он ко мне, и спросил, откуда я (в смысле, какая у меня фракция). Ну а мне чего скрывать? Открыто сказал: Номады. Покачал головой, отошёл... Я на это особо внимания и не обратил. Но позже получилось, что зря я это сказал.
Выпил я свою кружку, пошёл назад, в доки. Смотрю - там новый корабль пристыковался. И возле него стоит ОН и разговаривает с тем любопытным пареньком. И случайно я услышал часть их разговора, но самую важную для меня.
Он: ...бродил туда-сюда... Скучно мне стало, не могу на одном месте сидеть. И по битве я соскучился. Недавно обнаружил систему, в которой Номады летают. Полечу туда их искать.
Паренёк: Был тут в баре один, сказал, что он Номад.
Он: Кто? Где?
Паренёк: Обычный парень лет 20-ти... сидел в баре, хлебал пиво. Я у него и спросил, кто он. Он мне прямо и сказал, что он Номад.
Он: Обычный человек? Хм. Не думал, что они люди... А скажи... у него случайно глаза не светились фиолетовым светом? И вокруг башки сферы такого же цвета не крутились?
Паренёк: Нет...
Он: Слушай. Я дам тебе тысячу кредитов.
Паренёк: (оживлённо, с радостью) А за что?
Он: Покажи мне этого парня.
Паренёк: Ладно, идём... а вот же он!
Я вздрогнул, и посмотрел в их сторону. Оба пристально смотрели на меня, особенно он...
    Добавлено: 16:03 05-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Повезло мне... видимо, он подумал, что тому болтуну нетерпится получить тысячу кредитов... А то устраивать разборки на станциях... к тому же он везде свой. Я гораздо увереннее себя чувствую в открытом космосе.
Жадность начинает медленно одолевать меня... всё больше хочется взять его за горло, убить, а лучше - доставить живым, за это больше награда. Уж и не знаю, что с ним сделают. Может просто запрут в камеру, мумифицируют и сделают памятник в назидание потомкам.
Он улетел... и куда, интересно, теперь направился? Если я буду бродить по космосу, то рано или поздно пересекусь с ним снова. Ладно, полечу пока в Гамму. Там неподалёку есть система, где наши кружат. Правда, там так же много охотников за трофеями. Ну да ладно. Чай, не первый век стреляюсь. Чего-то да умею.
    Добавлено: 18:48 05-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Долетел. И правда, много здесь всяких. Особенно крутится один известный с торпедами. Ахиллес, говорят, его кличка. Побеждал в битве с шестью номадами зараз. Не дай бог, встречу...

Блин... и для кого пишу... ради чего... Расстроен
    Добавлено: 21:38 05-02-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Dark Nomad, ты зря думаешь, что если не отписываются, значит не читают. Просто им особо сказать нечего. А если флудить начнут, то знают, что я их сразу забаню.
Поэтому ты пиши и знай - мы читаем. Я смотрю, ты все лучше пишешь, расписываться помаленьку стал. Глядишь, муза сейчас тебя посетит и напишешь отрывок, который всех поразит. Тут главное побольше внимания этому делу уделить, высидишь - победа твоя. Заслужишь и респектов, и голых бабс. Шутю. Подмигиваю

ЗЫ: Вчера весь вечер безуспешно искал номадов. Их как назло не было. Почти отчаявшись, решил поворачивать на Крит, но в самый последний момент звено фиолетовых кораблей как по волшебству вынырнуло откуда-то сзади. Ну не извращенцы!
Торпед хватило только на первых два истребителя. Последние уже укладывал с пушек. Каково же было мое разочарование, когда обнаружил, что среди уничтоженных обломков не осталось и грамма ценного груза. Нет, точно п...сы!
Дьявол! Выходит, вечер убил зря. И сумму порядочную спустил.
Лучше бы в баре весь вечер пил!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 23:02 05-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
Просто им особо сказать нечего.

А что тут говорить? Отрывки... Как куски обшивки и брони, которые космический ветер и переменчивая гравитация планет ещё не одно столетие будут таскать по необозримому пространству Вселенной... А возможно эти куски найдут себе место среди прочего мусора, которым так славны безымянные могильники погибших кораблей? Как знать... Может быть там, среди месива оборванных кабелей и труб, между взорвавшимся контейнером с торпедами и оторванной от консоли, покорёженной Тизоной-дель-Сид сейчас летит изуродованный труп пилота - того безвестного героя, что решил в одиночку бросить вызов моему звену Корсаров? А, возможно, там нет трупа, а лишь одно горячее сердце, быстро леденеющее в безмолвии вакуума, выплёскивает кровь, собирающуюся в шарики и мгновенно застывающую розоватыми снежинками... Как красиво смотрится розовый снег среди унылого однообразия белых хлопьев системы Дельта Проксима... Вечный хоровод метели над Нексусом, прикрытым силовым куполом...
Хотя нет, я не прав - кристаллы замёрзшей воды в космосе дают порой совершенно неожиданную и яркую картину... Вы видели космическую радугу? Кажется, глаз не способен охватить все чистейшие оттенки цвета этого удивительного явления! Ведь, как известно, свет в вакууме почти не затухает... Этой игрой красок можно любоваться поистине бесконечно...
...пока по интеркому не приходит приказ "на охоту!" и где-то на самом краю поля зрения не проскакивает бледно-фиолетовый, полупрозрачный в свете звезды силуэт. Эй, народ, у меня как раз Номадского Бластера не хватает! А ну, от винта! Не жалеть форсаж и патроны!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:09 06-02-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Цитата:
Лучше бы в баре весь вечер пил!


Первый мой креатив..

Годом раньше...

Красивый мир эта Мальта. Желтые облака паров кардамина над городами, ощущение легкости и бесконечного кумара. Но местные изгои уже привыкли к парам, а я, как бывший житель курортной планетки Баден-Баден, непривык к такому воздуху. И торкнуло меня полететь за номадскими пушками. Действительно, уровень уже высокий, денег много, корсарский Титан. А все богатые фриланцеры уже давно номадские пушки используют. Непристижно.
Уже давно я знал о кладбище кораблей в секторе 4F. Происхождение этого кладбища темно и загадочно. Одни говорят, что там когда-то давно была битва номадов и изгоев. Другие - что это след давней традиции. Но все говорят, что там есть дыра в номадские миры, и сразу опускают глаза, отходят в сторону. Сразу видно, что разговоры об этом местным не слишком приятны...
Как бы там ни было, но я с большого кумара решил туда полететь. Заправил свой Титан всем необходимым. И полетел в облако Синиестре, к кладбищу.
В 4F нет местных вездесущих изгоев. Даже Охотники куда-то пропали. Но я лечу вперед. Вот и кладбище. Десяток с чем-то Саблей. Начинаю сканировать их на предмет вооружения. Ничего. Подлетаю ближе и меня охватывает леденящее чувство, что здесь что-то не так. Корабли по большей части целые, но без пушек и... пилотов. Кабины не вскрыты. Как будто они просто растворились. Не к добру...
Вот и дыра. Зеленоватое вращающееся облако. К такому зрелещу мне не привыкать - такие природные (?) являются обычным средством сообщения между звездами в этом диком уголке Сириуса. Скачок, вихрь, вспышка...
Сразу ослепил ярко-розовый свет. Такой странной туманности я ни разу не видел. Желтая звезда с кольцом не-пойми-чего. Мощная радиация...
Номады! Так быстро! Четыре голубых...стручка? Я видел их фотографии, но все равно зрелище странное. Навожу бортовой компьютер. У них нет щитов! Все, вам конец...

...Пятая эскадрилия номадов пала. Пушек нет, дело дрянь. Надо возвращаться обратно. Опять вихрь, опять прыжок. Уже ставшие родными облака чужеродных организмов... и опять номады. Проклятие! У меня же нанороботы уже кончились!!! Дальше плохо помню, что было. Когда очнулся, все еще сидя в своем Титане посреди Синиестры, то этих самых номадов не обнаружил. Зато в грузовом отсеке я нашел...о чудо... две номадские пушки! И тут до меня дошло: пушки не берутся в секторах номадов, но они отваливаются, если номадов атаковавать в людских секторах! Я полетел на Мальту пополнять запасы нанороботов и наконец вставить драгоценные пушки в соответствующие слоты десятого размера...
...Номадские пушки встали, как людские. Просто удивительно, как эти невнятные голубоватые образования, прилипнув к слоту, сразу адаптируются. Но их у меня только две. А надо четыре. Кроме того они стоят вполне приличные деньги. И решил я немного подзароботать себе и изгоям на радость. Открыть ПБОЮЛ по добыче номадских пушек. Взяв пару отчаянных сорвиголов, отправился в Синиестру. Сказал им ждать меня у входа в номадский сектор. Там я для виду пострелял по номадам и вернулся обратно. Мои работники уже с пушками, да и не по одной...
...Так продолжалось, пока однажды, залетев в двадцатый раз в Розовый Сектор, я не обнаружил номадов. Вообще. Они исчезли!!! Вернувшись обратно, я увидел, что парни скучают без дела. Боя не было, кончилась халява. Мы убили всех номадов Розового сектора. Охота закончилась. Организация по добыче пушек временно прекратила существование...
...Иногда я залетал в Розовой Сектор, в надежде, что номады вернуться. Прошло полгода и надежды сбылись. Новые эскадрилии бороздили сектор. Вернувшись обратно, я, к своему удивлению, снова обнаружил, что при вылете из номадской дырки откуда-то снова возникают номады. Короткий бой. И ничего. Пушки не вывалились. Эти с...и поставили программу самоуничтожения пушек!!! Больше их не будет!!!...

ЗЫ Знаю, что пишу примитивно и с многоточиями. Потому как в первый раз... Гы-гы ...Кроме того писано без черновиков, в окне быстрого ответа Хы...
    Добавлено: 13:55 06-02-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
помнится я тоже что-то по Фрилу писал... давно это было Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:12 06-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Трудно вообразить, но я нашёл время, когда возле дыры никто не крутился и нырнул туда. Найдя эскадру номадов, я связался с ними. Выяснилось, что в последнее время здесь развелось много психов с серьёзным оружием. Конечно, мы с людьми не дружим, но эти зачем-то специально нас ищут... Недавно стало ясно, зачем. Они собирают пушки! Узнав об этом, наши специально спрятались поглубже, чтобы они решили, что всех перебили и ушли отсюда. Однако я решил поступить по-другому. Я набрал небольшую команду. И мы разбрелись по самым популярным местам остановок этих парней. Одни пошли на Крит и Триполи, другие - на Фрипорт 9. Я же с тремя другими парнями направился на Мальту. Кто они, в самом деле, такие? Вообразили, что могут нас безнаказанно мочить... ради пушек! А на мир никогда не думали идти, а? А мы после этого ещё и должны от них убегать! Нет уж! Пора показать этим парням, что Номадов злить опасно! Что мы - не просто носители хорошего оружия, а что мы ещё и можем его хорошо использовать!
Конечно, мне нужно было лететь дольше всех. И естественно, ничего ни от кого из команды я не слышал. Мы всегда молчим во время битвы.
А вот и Мальта. Она уже близко. Пока никого не вижу - кольцо стыковки с другой стороны...
    Добавлено: 18:16 06-02-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Номадизм»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Боронская Орка 900x600x900 ищет работу. Интим не предлагать.

  » Номадизм | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18