Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №3) | страница 305
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 305 из 305
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Румата :
Неужели ни у кого таких ситуаций не было? Если они там останутся надолго - сектор станет проблематичным - это в центре-то пространства Аргон!

Может получится так, что прилетев однажды не увидишь ни одного Хаака, мелочь защитники выбьют, а Эсминцы и Авианосец могут уйти за пределы карты, я их обычно в видеоочки на фоне планет ищу.
Но у тебя немного другая история, неуничтожимая станция в секторе, Хааки могут и зависнуть, пытаясь её взорвать.
Процентов 80 даю на то, что всётаки улетят на переферию.
    Добавлено: 01:55 21-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
у меня такое было в самом начале игры! я просто сейв загрузил ранее и они больше не прилетели!
    Добавлено: 07:24 21-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Venom :
CodeGrinder :
Я в шоке со скорости зарядки щитов!

По сюжету, после того как покоцал немного корабль Don'a Morani я взялся за постройку фабрик. Так у него щит восстанавливается до сих пор! На данный момент около 20%... Если это не глюк, то на бигшип я не сяду! Или туда лучше 25ки ставить!? Ух ты!..

Посмотри по БД мощность генератора щита Когтя (Talon) и сравни её с другими бигшипами (хотя бы TL) Подмигиваю


Угу, я вчера посмотрел на него, так оказалось что у него скорость восстановления шитов 1MJ! Хы...

добавлено спустя 5 минут:
Уважаемые пилоты, а в природе есть скриптик "Take ware at", который в Х2 был, а то у меня транспорт сомневается иногда в целесообразности покупки товаров на моей другой фабрике!
_________________
Connecting to local trading network established!

Последний раз редактировалось: CodeGrinder (12:22 21-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 21-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
CodeGrinder :
Уважаемые пилоты, а в природе есть скриптик "Take ware at", который в Х2 был, а то у меня транспорт сомневается иногда в целесообразности покупки товаров на моей другой фабрике!
Глянь http://www.elite-games.ru/x3/scripts/scripts.shtml
может чего найдешь полезного.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 12:41 21-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
NovaPurga :
CodeGrinder :
Уважаемые пилоты, а в природе есть скриптик "Take ware at", который в Х2 был, а то у меня транспорт сомневается иногда в целесообразности покупки товаров на моей другой фабрике!
Глянь http://www.elite-games.ru/x3/scripts/scripts.shtml
может чего найдешь полезного.


Да был там, но все немного не то! Улыбка
    Добавлено: 12:48 21-11-2007   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
Румата так ты находясь в секторе за ними наблюдаешь? Подозрение. Лучше спутник(улучшеный) подальше от плоскости эклиптики размести и по карте наблюдай.В этом случае возрастёт вероятность уничтожения налётчиков защитниками.Удалённый бой рулит Улыбка
    Добавлено: 15:06 21-11-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Добро пожаловать в новую тему!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:20 21-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кажется, я теладею... (Fry)

  » Вопросница (заход №3) | страница 305
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18