Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение и комментарии к интерактиву "Охота" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Обсуждение и комментарии к интерактиву "Охота"»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Agellare :
Если кто желает вступить в игру

Да. Хаос
Agellare :
я могу ознакомить с основными событиями, которые станут завязкой всего сюжета.

Угу. И краткий ликбез по терминам. А то мы Чужих так били, без названий, в основном контейнерами давили. Потому что у контейнера в падении дамаг около 20, а с импульсной винтовки всего 6 Расстроен Харперу персональный респект: умудриться на втором ходе придавить товарищей автопогрузчиком - это уметь надо!
Agellare :
Эмбрион откладывается не в желудок, а, скорее, в легкие.

Эмбрион откладывается в лёгочную полость, да простится мне такой термин... Некорректно, но по сути так оно и есть... Между прочим, метаболизм носителя меняется, хотя и не кардинально. Но побочные эффекты есть Да.

Agellare :
Кто такой Пред

- это Честбастер, который успел чего-нибудь нажраться и начать отращивать признаки дрона. По сути, это молодая особь, ещё не приобретшая всех боевых качеств взрослого.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:21 21-12-2006   
Амбер
 





а про яуттеуман я вообще молчу чья это идея была :Р
кста, я соей тож капитально характер поменяю...интересно. чегой из этого выйдет :/
    Добавлено: 11:21 21-12-2006   
Crimson
 560 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Agellare :
Если кто желает вступить в игру - ожалуйста, я могу ознакомить с основными событиями, которые станут завязкой всего сюжета. А дальше - как выйдет Улыбка


Я пока не уверен, желаю ли я. Улыбка

Хотя я так понимаю, что в случае чего можно без особых проблем выйти - в такой заварушке человеком больше, человеком меньше... Так что попробовать можно.

Ушел штудировать мемориал Улыбка

Agellare :
Эмбрион откладывается не в желудок, а, скорее, в легкие. Иначе он мог бы пострадать. Они же размножаться хотят, а не кормить носителесь своими эмбрионами Гы-гы


На самом деле для меня всегда было загадкой, что и куда там откладывается. Мое личное мнение - под бронхами, "снаружи" дыхательных путей.

Хотя у той же Рипли эмбрион развивался отнюдь не в грудной полости... Гы-гы
    Добавлено: 11:49 21-12-2006   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Anestesia :
небольшой лайнер, человек на 50-100

Это уже не лайнер, а небольшое грузовое судно, или прогулочный теплоходик, очень похожий на речной.
Agellare :
должны сперва ознакомиться с уже написаным

Где "уже написаное"?
И неплохо было бы организовать полный глоссарий.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 12:41 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Небольшая хронология событий на старте интерактива. В основном для координации введения персонажей. Дабы не было временных разбежностей и несостыковок. Это не последняя инстанция, по надобности поправим, особенно если будут вводиться новые персонажи.

1-3 день

Описание территории - вкратце – что за база и лаборатория, описание островов (можно в разговоре между персонажами, если что - я помогу прописать территорию).
Прибытие на острова Дэни на вертушке (или как он там туда попадает - Амбер, Анес - эт на вас)
Описание и ввод и игру Аверни (Амбер - эт на тебе)
Описание доктора Джэкинс, что она делает на этой базе, какой пост занимает - ну обычное введение персонажа (Анес - Гы-гы )
Тут же ввод в игру персонажей-людей, особенно те, что уже пребывают на базе (наемников много, если кто пожелает себе пригреть кого – не вопрос).
Анес, Амбер - тут же опишите в чем суть конфликтов между Доктором и Дэниэлом, дабы впредь было понятно.

Погода радостная и солнечная.


4 день

В лагуну (часов в эдак 10 утра) падает терпящий бедствие корабль яутов. Тут же ввод в игру персонажа Солл (я беру Солл на себя).
И ввод яута с погибшей ман’дасы. Это ученик Крейр. (Ра, кто занимается Крейром?)
Королева сидит в своей камере на борту ман'дасы. Логово пока остается там.
Тут же - люди начинают присматриваться к кораблю.

Погода все еще хорошая.

5-6 день

Люди лезут на корабль, группа исчезает - читайте - пошли на развод.
Описание обстановки на базе.
Если у игроков какие дела в этот день - описывайте. Тут как раз хорошо вводить людей в игру.

Чужие отлавливают по кустам людей и животных, но не "светятся".

Я даю ввод в игру моих персонажей - эпизод на борту «Тант'ер-Корв’еин»
Ночью с 6 на 7 Королева переходит на Верон. С ней также часть яткандэ с корабля и новые трутни. за ночь обустраивают логово у вулкана.

7 день

Мои перехватывают "Нар'дхатар". Эпизод с ман'дасой.
Я пропишу деятельность Солл на островах.
С этого дня чижики начинают потихонку терроризировать окестности и нападать на базу.

портится погода, к ночи начинает штормить

8-9 день
сильный шторм. Ночью на рифы садится пассажирский корабль. (параметры корабля и количество людей на борту я скажу)
Чижики таскают по-тихому народ с базы.
тут же появляется наш рыжий пушистый котяра по кличке Зверь.

в ночь с 9 на 10 на Азур приземляется на ремонт "Нар'дхатар".

10-11 день
Встреча Хидар и Солл.
Хидар бегает по островам, знакомится с территорией, готовят корабльк ремонту.
Чем занимаются люди - вопрос открыт, решим по мере написания.

вночь с 11 на 12 на Азур приземляется атта Ра.

Ну дальше идет сюжетная линия Хидар-Хаф-Ра-Аверни-Солл.
Что происходит в параллельной линии у людей - будет видно по написанию.
Пока определена именно линия у яута.

Это что касается хронологии событий.
Действия людей пока свободны Улыбка

__________________________________________

Анкета на персонажа:

1. Имя (прозвище)
3. Раса (человек, яут, чиж)
2. Внешние данные (рост, внешность, возраст)
3. Особые навыки или способности (если таковые имеются, и если они неординарные - логично опишите, каким образом появились).
4. В кратце - характер персонажа.
5. Каким образом этот персонаж попал на острова, что он на них забыл. Это может быть вводом персонажа в игру Улыбка
В конце-концов, на этих островах маяк не стоит, линия общественного транспорта не подведена и медом они не намазаны Улыбка прибытие персонажа должно иметь причину. Случайность может быть 1-2.

Если есть желание еще что-либо рассказать о персонаже - прошу Гы-гы
_________________________________________

Прошу заполнять анкету перед введением чара непосредственно в игру.
Подмигиваю

____________________

2 Crimson
Куда они суют эмбриона - вопрос интересный, но явно не в желудок. Улыбка Если он попадает через рот, то логично предположит - или в пузо, или в грудную полость. Я за грудную полость Улыбка Там места много... если одно легкое потребить. И как бы носитель пережить сможет... сколько надо.

2 McRousseaux

Какой будет пассажирский корсбль - я еще не знаю. Я проверю по сети и скину вам инфу.

Все написаное - читать туть Улыбка Про "уже" особенно касается тех, кто захочет присоединиться после начала. Собственно, потому тему обсуждения и сделали раньше самого интерактива.

Глоссарий - со временем Улыбка
Общие термины я напишу.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:03 21-12-2006   
Crimson
 560 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Вопросы

Кто такие Тант'ер-Корв’еин, Нар'дхатар, Азур?

Сколько якутов на упавшем корабле?

Можно ли отыгрывать рыжего пушистого котяру по кличке Зверь? Гы-гы
    Добавлено: 14:18 21-12-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Agellare :
на борту ман'дасы

Agellare :
эпизод на борту «Тант'ер-Корв’еин»

Agellare :
Мои перехватывают "Нар'дхатар". Эпизод с ман'дасой.

У меня теоретический вопрос: какой именно звук обозначает во всех этих словах апостроф?
В английском букв мало и для таинственности в инопланетных названиях втыкают непонятные буквосочетания и апострофы. В переводе эти апострофы оставляют. Но если мы пишем про свои мандасы с нуля, можно и таинственность строить на основе русской графики. Улыбка

PS: ман'да́са - вещь в себе, наподобие вечной иглы для примуса... Гы-гы
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 15:09 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
"Тант'ер-Корв’еин", "Сетг'ин" и "Нар'дхатар" - это название кораблей, это будет понятно по тексту.
ман'даса - это тип яутского корабля.
атта - это грубо говоря - шаттл

Науда - общее название расы Хищников
яута - собственно охотники - можно сказать - это военная элита общества.
аттури - техническая.

хира - это метательное оружие, напоминающее веер.
арост - это оружие, типа винтовки, метающие дротики.
шес'тхи'арес - древний наудский меч
ки’кти’па - запястные ножи


яута'те'умман - малая пара. Охотник яута'те и человек - те'уман.
уман - яутское название людей
каинд амедха (дословно - жесткое мясо) - яутское название чужих
пьёд амедха (дословно - мягкое мясо)- яутское название других рас, включая людей.

Подробнее о яута - позднее.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 15:12 21-12-2006   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Agellare :
Эмбрион откладывается не в желудок, а, скорее, в легкие.

Могу поспорить - именно в желудок. Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 15:17 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Grebomet :
У меня теоретический вопрос: какой именно звук обозначает во всех этих словах апостроф?
В английском букв мало и для таинственности в инопланетных названиях втыкают непонятные буквосочетания и апострофы. В переводе эти апострофы оставляют. Но если мы пишем про свои мандасы с нуля, можно и таинственность строить на основе русской графики.


Никакой. Как и твердый знак Улыбка
По грамматике яута я как бы не спец Улыбка Хы... И не мы эти названия придумали. Подмигиваю
Скорее, это что-то среднее между "Ъ", английским апострофом и дефисом. Это чисто мои наблюдения.
Например, в названии "ман'даса" - это как разрыв слова - читай, слово с двумя ударениями. Как и в названиях кораблей - "Нар'дхатар" - слово с двойным ударением.
В то же время в слове "яута'те'умман" апостроф используется для связки 3х слов в одно - "яута", связки "те" и "уман". Считай это более многофункциональной заменой дефиса. Хотя, я не лингвист, это лишь мои размышления.

_______________

ЗЫ:

Grebomet :
ман'да́са - вещь в себе, наподобие вечной иглы для примуса...

Вообще-то ман'даса - это тип корабля. Хы... акая же вещь в себе, как и "лайнер", "танкер", "крейсер" = Гы-гы Ругаюсь, недоволен!

Если у кого есть вопросы - я отвечу. Но вас много, а я одна Разозлен
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 15:20 21-12-2006   
Crimson
 560 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Попытка номер два - что такое Азур? Улыбка Это остров или где?

Agellare :
в ночь с 9 на 10 на Азур приземляется на ремонт "Нар'дхатар".
    Добавлено: 16:00 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Смотри карту Улыбка Не зря же я ее час делала.

по часовой стрелка начиная с самого крупного острова:
Верон - самый крупный остров с базой и бухтой.
Аан - маленький островок
Крок - длинный узкий остров
Акана - похож на подкову.
Ла Тош - самый верхний.
Азур - второй по величине с озером.

Гы-гы
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 16:13 21-12-2006   
Crimson
 560 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
На карте остров называется Азун бе-бе-бе! Ладно, ясно с ним все. Звездочка это я так понимаю место куда плюхнется мандаса. Стрелочкой показано куда течение будет уносить кровищщу? Гы-гы
    Добавлено: 16:33 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Это единственный проход через рифы Улыбка))
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 16:34 21-12-2006   
Ра
 





Амбер, привет!))) Извини, что выпал из общения...
Ты подумала над переписью характера своей?

Кстати, давайте без аттури, а?...
    Добавлено: 21:28 21-12-2006   
Anestesia
 





первый перс, так сказать, по требованию сюжета Улыбка

1.Имя: Элизабет Дженкинс
2.Раса: человек
3.Внешние данные: возраст 35 лет, рост 1,85, брюнетка, темно-каштановые прямые волосы до плеч, карие глаза. Приятное интеллигентное лицо. Телосложение спортивное.
4.Навыки или способности: главный специалист по научной части на исследовательской базе. Доктор биологических и медицинских наук и прочая, прочая. Помимо этого занимается активными видами спорта: дайвинг, серфинг и т.д.
5.Характер персонажа: целеустремленная, независимая и волевая женщина. Управляет своими подчиненными жестко, но справедливо, умелый руководитель. Всего добилась сама в этой жизни. Никогда не заискивает перед другими, какое бы положение в обществе он не занимал. Всегда открыта и доброжелательна к окружающим. Любит простоту и порядок, но в тоже время в некоторой степени склонна к авантюризму.
6.История: имеет 10-летнюю дочь, которая сейчас учится в школе, муж (тоже медик) умер несколько лет назад из-за несчастного случая, на базе работает по контракту.
7.Прочее: носит очки.

Цитата:
Можно ли отыгрывать рыжего пушистого котяру по кличке Зверь?

Вообще это был мой перс, но если хошь - бери, я не жадная Улыбка Если Агил не против.
Цитата:
Могу поспорить - именно в желудок

Хз куда они его откладывают, в фильмах это не уточнили. Где-то в район солнечного сплетения. Если прямо в органы, то либо через трахею, либо через пищевод. Пищевод кажется более вероятным.
Может и не в органы даже, а между ними. Фейсхаггер же процессы жизнедеятельности контролирует, и под таким надзором организм тебе что хошь и где хошь построит, хоть под левой пяткой Хы...
    Добавлено: 22:10 21-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Н-дя... А вот такой вопрос?
Сколько Яута допускается в интерактиве? Я так понял, что Яута у вас в двух штуках присутствуют???

И еще. Как они попали на Землю. Если это охотничья экспедиция, то, насколько я помню первоисточники, охотник должен быть один. Ибо он должен набрать определенное количество трофеев (черепков), дабы попасть со временем в старейшины.
Ежели это просто кораблик, который случайно потерпел катастрофу, а не направлялся на Землю с целью охоты, то Яута может быть в неограниченном количестве Улыбка.

Пока все... Мож присоединюсь Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 22:12 21-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Anestesia :
Хз куда они его откладывают, в фильмах это не уточнили.

Ну ёлкала-палкала, массаракш-и-массаракш! Ругаюсь, недоволен!

Фэйс хаггер - это первая из двух стадий развития ксеноморфа, которая находится на первых порах в латентном состоянии внутри яйца.

Физические параметры

Фейсхаггер, представляет собой организм, внешне подобный гибриду краба и паука. Он имеет четыре пары симметрично расположенных суставчатых конечностей на плоском теле и длинный хвост без каких-либо признаков головы и органов чувств. По бокам тела располагаются два легочных мешка. Его кожа, как и кожа яйца, обладает охристым цветом и высокой механической прочностью. Длина особи – около 1, 55 метра (с хвостом). На брюшной стороне располагается выдвигающийся орган – яйцевод, способный вытягиваться на расстояние до полуметра.

Органы чувств

Представлены термальными, осязательными, обонятельными и слуховыми рецепторами. Последние представляют собой эпидермиальные механорецепторы, воспринимающие только вибрацию воздуха, как таковую. Органы зрения отсутствуют.

Оставление яйца/Подчинение хозяина

Существует два варианта совершения вышеописанных действий, в зависимости от состояния будущего носителя:


АГРЕССИВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ. В этом случае фейсхаггер пребывает в яйце, когда его обнаруживает потенциальный носитель. Используя свой мощный, скрученный в виде пружины хвост, он совершает прыжок на лицо хозяина. Атака оказывается столь скоротечна, что, как правило, не оставляет тому ни малейшего шанса и сопротивление оказывается подавлено в течение всего лишь нескольких секунд. Однако если установить контакт сразу не удалось, фейсхаггер использует свои конечности, как очень эффективное средство передвижения. Он способен совершать повторные прыжки, преследовать жертву, двигаясь при необходимости по почти отвесной плоскости и даже применять хитрость, прячась в различных укрытиях.

ПАССИВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ. Если потенциальный носитель помещен в кокон в Улье или же иммобилизован каким-либо иным способом, то фейсхаггер спокойно выползает из яйца и с осторожностью закрепляется на лице жертвы. При этом он может использовать феромонный след, оставленный взрослой особью в месте прикрепления носителя, для обнаружения хозяина.

Питание вне яйца

Жизненные функции паразита после оставления яйца осуществляются за счет энергии ранее запасенных соединений, в первую очередь полисахаридов.

Обеспечение дыхания хозяина

При нападении фейсхаггер охватывает своим хвостом горло жертвы и сжимает его, нарушая, таким образом, дыхание и вызывая рефлекторные попытки совершить вдох через рот. В этот момент паразит проталкивает имплантационную трубку в трахею хозяина и одновременно определяет оптимальный для него газовый состав атмосферы. Затем, посредством своих собственных дыхательных мешков, личинка обеспечивает дыхание жертвы, при этом добавляя в воздушную смесь составы, вводящие хозяина в состояние комы. Точные формулы данных соединений неизвестны, но вероятно, что они относятся к группе цианидов. Кроме того, фейсхаггер вводит в газовый состав иммуносупрессанты, предотвращающие смертельное отравление будущего носителя. Этим, кстати, объясняется тот факт, что все попытки удаления паразита до завершения процесса заражения оканчивались гибелью носителя.

Имплантация эмбриона

После того, как хозяин введен в кому, фейсхаггер опускает через яйцевод в трахею незначительное количество тотипотентных клеток с базовым ДНК чужих. Достигнув контакта со стенками трахеи, эти клетки вступают в генетическую рекомбинацию с клетками носителя. В результате этого процесса формируется первоначальная клеточная структура эмбриона.

Таким образом, путем обмена генетическим материалом с носителем, обеспечивается максимальная экологическая толерантность для вида в целом (чужие перенимают часть свойств хозяина) и облегчается развитие эмбриона, ввиду того, что его клетки становятся аутогенны в отношении иммунной системы носителя. Период времени от введения яйцевода до завершения рекомбинации составляет около 17 часов.

Смерть

Вслед за тем, как имплантация эмбриона завершена и он начал свое самостоятельное развитие, фейсхаггер нейтрализует ранее введенные в организм носителя яды, покидает его тело и умирает в течение нескольких минут.

(с)ИФ
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:45 21-12-2006   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Medikus :
Сколько Яута допускается в интерактиве? Я так понял, что Яута у вас в двух штуках присутствуют???

Присутствововать будут в 3 штуках. До определенного момента, но об этом - позже Улыбка) Когда до негодойдем в написании.

Допускаются, если обосновать их присутствие не только на Земле, но и на этих островах.
У Земли особый статус.

Medikus :
И еще. Как они попали на Землю.


Мои попадают на Землю в поисках ближайшей планеты для ремонта поврежденного двигателя.
Удар попадает на Землю по следу корабля. Все будет описано. Тут четко.

Medikus :
Если это охотничья экспедиция, то, насколько я помню первоисточники, охотник должен быть один. Ибо он должен набрать определенное количество трофеев (черепков), дабы попасть со временем в старейшины.


Неправильно. Черепки в нужных количествах собираются на этапе Кругов обучения. И АвП - это грубо говоря, экзамен сопляков на полигоне, а уж никак не "грозная финальная битва двух цивилизаций".
Дальше черепушки собирают на память о противниках и охотах. Как и наши охотники... тоже бошки по стенам развешивают.

Medikus :
Ежели это просто кораблик, который случайно потерпел катастрофу, а не направлялся на Землю с целью охоты, то Яута может быть в неограниченном количестве .


В данном случае характер бедствия полностью исключает большое количество яута на борту. Конкретно - выживет один. Ученик Первого Круга Крейр Улыбка

2 Guest
Ух ты!..

и народ... надеюсь, никто не придерживается распространенного мнения о высокотехнической и при этом варварской (что само по себе абсурд) цивилизации неких гибридов Конана и Терминатора, помноженых на Бэтмена?
Споры об этом вести не будем... я считаю их бессмысленными. Задница Ругаюсь, недоволен!

Наша цивилизация ведь не состоит из одних охотников, партизанящих по африканским кустам в процессе отстрела местной бегающе-ползающе-летающей фауны, как могло бы показаться этой самой фауне.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 01:27 22-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Agellare :


2 Guest
Ух ты!..

Я предупреждал, что у меня их есть? Предупреждал Улыбка
Ксенобиология - вообще интересная штука, думаешь, чего я драконами увлекаюсь? Подмигиваю
Про остальные стадии надо? Хотя в общем это copy-paste существующей инфы, всё давно скомпилировано, пофиксено несколькими десятками человек и лежит в свободном доступе... Вот по Хышникам мало... Но "варварская" цивилизация - это совсем некорректный термин. У нас тоже охотников хватает, как ты верно подметила...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:55 22-12-2006   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Обсуждение и комментарии к интерактиву "Охота"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Воспитанный пилот много не флудит, мало не пьёт и никогда не скипает. (мудро подметил Dra-Katt)

  » Обсуждение и комментарии к интерактиву "Охота" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18