Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб-квартира игрока | страница 83
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 83 из 83
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Здравствуйте . Скажите , в ШК там где производственный цикл есть две графы , количество продукции и доступно ресурсов , что они означают ? Количество продукции в моей ШК постоянно 0 ,а доступно ресурсов вначале производства было 100%, а после того ,как начал производится последний корабль ,стало 0%.

Последний раз редактировалось: Лёша (05:22 16-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:21 16-08-2012   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Доступно ресурсов - процент имеющихся ресурсов от общего необходимого обьема для заказанной продукции.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 11:18 16-08-2012   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Не помню, может быть здесь уже задавали подобный вопрос: можно ли организовать в ШК свет? А то когда стыкуешся на истребителе, попадаешь в темноту. Расстроен

И еще вопрос, так или иначе, связанный со Штаб-Квартирой. Иногда для ремонта требуется нивидиум, фабрики по его добыче есть только у Паранидов. Да, я знаю, где есть астероиды с нивидиумом и как его добывать. Но мобильным шахтерством его много не добудешь. В связи с этим вопрос: если я размещу его в ШК - будут ли NPC продавать его мне на склад?
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (17:04 26-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:39 25-08-2012   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Всем доброго дня уважаемые пилоты!
Правильно ли я понимаю, что торговую аргонскую станцию для получения ШК можно доставить и на нанятом ТЛ Подозрение. ?
Или только на своем собственном (я так и делал) Подозрение. ?
И не будет ли багов/косяков если я ее доставлю на нанятом ТЛ?
Заранее большое спасибо.
С уважением Евгений!

Последний раз редактировалось: ASSASSINJOHN (17:48 26-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:51 26-03-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Тебе и ШК погрузят в нанятый. А оно тебе надо?
    Добавлено: 12:33 26-03-2014   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Red Eye :
Тебе и ШК погрузят в нанятый. А оно тебе надо?

Так можно или нет, как-то ветвеивато ответил... Подозрение.?
Вообще это мне нужно, что бы сократить время для получения ШК.
Варианты:
1. Надо заработать денег на корабль класса ТЛ и торговую станцию, и только потом лететь за ШК (больше времени займет, т.к. больше денег надо собрать - дополнительно 20+ млн.кредитов + еще оснастить корбаль класса ТЛ). И получается общая сумма, которую надо заработать, равна ~58 млн.кредитов.
2. Надо заработать деньги по сути на торговую станцию и чуть-чуть на доставку ее в сектор "Конец Королевста" с помощью чужого/нанятого корабля класса ТЛ. Здесь получается общая сумма, которую надо заработать, равна ~30 млн.кредитов (стоимость торговой станции).
Разница на мой взгляд существенная и по деньгам и по времени.
Не менее важен вопрос и по багам, если ставить ШК не со своего корабля ТЛ...
Если баги возможны (может у кого-то из пилотов такие траблы были), то я выберу 1-ый вариант, если нет, то 2-ой.
Заранее спасибо тому кто ответит!
    Добавлено: 17:48 26-03-2014   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(336)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
ASSASSINJOHN,могут погрузить и в нанятую ТЛю (Сам так делал Подмигиваю И оставлял его в Тупике.деньги то берут только за пройденные врата Ой, не могу!.. а простой на станции бесплатно Подмигиваю )
Никаких багов не замечал,переигрывал уже раз ..... Подозрение. много Хы...
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 18:25 26-03-2014   
Curious Max
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
Пара советов:

1. Нанятый корабль класса TL легко могут уничтожить. В таком случае потеряешь либо ТС, либо ШК. Деньги не возвращаются. Кроме того, корабль летит кратчайшим путём. Так что может полететь через вражеские сектора. Преимущество собственного корабля в том, что его можно оборудовать прыжковым двигателем.
2. Заработать деньги в X3R вообще не проблема.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.

Последний раз редактировалось: Curious Max (22:23 26-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:11 26-03-2014   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Всем привет! Еще созрел вопросик, а разбирать корбали на ШК можно и потрепанные (ну там 15 % корпуса)? Или должен быть с полным "здоровьем"?
Или может нужен какой-то минимальный процент "здоровья" для корабля что бы разобрать?
Заранее большое спасибо!
С уважением Евгений!
    Добавлено: 18:23 27-03-2014   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Здоровье корабля не имеет значения, имеет значение только наличие. Улыбка
Т.е. Разберется любой кораблик, с любым процентом корпуса, на абсолютно нормальные чертежи.
    Добавлено: 18:31 27-03-2014   
Curious Max
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
Разбирай пустые корабли. Если есть щиты, оружие, корабли в ангаре, оборудование - всё это лучше снять. При разборке они пропадут.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
    Добавлено: 19:21 27-03-2014   
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек нуждается в посредниках между собой и собой - не всегда, но часто. (Ласточка)

  » Штаб-квартира игрока | страница 83
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18