Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб-квартира игрока | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 83
На страницу: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Предлагаю открыть тему "Штаб-квартира игрока" и обсуждать в ней все что связанно с ней! Вау!

И сразу проведем опрос "кто в каком секторе ставил свою штаб квартиру?" Для нее желателен пустой сектор, у кого какие варианты?
    Добавлено: 14:05 15-11-2006   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
В неизвестном секторе, между Монталаар и новый доход, позже на аукционе куплю этот сектор, а HQ будет уже там Улыбка как ни как свой же сектор, там и HQ Супер!
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 20:35 15-11-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Подскажите please!
А где можно Штаб квартиру купить? Подозрение.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 20:42 15-11-2006   
BlackShark
 222 EGP


Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
после прохождения миссий бала ги дадут
я скоро получу Супер!
    Добавлено: 21:03 15-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
BRV :
Предлагаю открыть тему "Штаб-квартира игрока" и обсуждать в ней все что связанно с ней! Вау!

Можете сюда кидать инфу сколько чего надо для производства разных кораблей. А кроме двух данных вопросов, по моему и обсуждать больше нечего Улыбка

EL_DIABLO :
В неизвестном секторе, между Монталаар и новый доход, позже на аукционе куплю этот сектор, а HQ будет уже там Улыбка как ни как свой же сектор, там и HQ Супер!

Не удобно, там нету астероидов, а тебе нужны будут ресурсы для строительства кораблей, поэтому, imho, желательно свой комлпекс заиметь в секторе с ШК.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:34 15-11-2006   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
2Executor
Так Монталаар зачем?В нем много и кремневых и рудных шахт.Вроде неплохо.

Я так же расположил в "Неизвестном секторе" Супер! между Монталаар и Новый доход. Ведь соседние сектора заняты тремя расами (Аргонцы, Теллади, Бороны) в их секторах достаточно ресурсов которые требует ШК. Ну а уж если чаво нету, так конечно выручают комплепсы. Улыбка
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 22:44 15-11-2006   
aleksandr
 70 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 107
Откуда: Крым
Зарегистрирован: 23.06.2006
Ты должен иметь 10 часов налетаных,хоть одну станцию,кажется пять лямов на счету,и хорошие рейтинги у основных рас (акромя пиратов и прочая).Когда это все есть приходит месага что тебе надо прилететь на верфь в Королевский тупик(Kindom end)прилетев туда получаеш инструкции,выполняешь несколько миссий и получаеш Штаб-квартиру.
Советы:
1 В миссии с гравилучем потихоньку разогнавшись и используя SETA перед воротами притормозите чтоб дистанция между вами и яхтой стала 500-700 если больше при проходе в ворота луч срывается, пройдя ворота надо остановиться и подождать на SETA сек 20 если яхты нет вернуться и с дистанции 500 зацепить лучем и на скорости 3-5 заползаем на SETA в ворота. тогда на другой стороне яхта появится с сразу вновь установившимся лучем.
2 В миссии с доставкой Аргонской торговой станции(дока как они написали),перед стыковкой с верфью надо пересесть на сам TL, и оставить на верфи,а потом когда ваш TS доставит остальную мелоч пересесть перед его стыковкой на него тоже,тогда при стыковке приходят сообщения.
3 Сначала интерфейс Штаб-квартиры непонятен,но после того как загнать на нее TS с грузом она приобретает вид обычной почти станции на которых мы вручную разгружали наши грузовики.
Появляется списоктоваров и мы перебрасываем груз с этого момента все почти знакомо за исключением пары новинок c покраской и т д.
4 Штаб-квартире надо:
компьютерные компоненты,
кремний,
руда,
кристаллы,
квантумные трубки,
микросхемы,
растарное масло,
раймс полотно,
телладиум,
батареи.
Удачи и чистого космоса!!! Бу-бу бу бу-бу бу бу! Пьем пиво вместе! Супер!
_________________
Мало того что тебя мама родила!Ты еще хочешь понять смысл жизни?
    Добавлено: 22:45 15-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
aleksandr :
В миссии с гравилучем потихоньку разогнавшись и используя SETA перед воротами притормозите чтоб дистанция между вами и яхтой стала 500-700 если больше при проходе в ворота луч срывается, пройдя ворота надо остановиться и подождать на SETA сек 20 если яхты нет вернуться и с дистанции 500 зацепить лучем и на скорости 3-5 заползаем на SETA в ворота. тогда на другой стороне яхта появится с сразу вновь установившимся лучем.

Бесполезный совет, пофиг расстояние, я тащил за собой яхту на дистанции 1.2 км, все прекрасно входит в ворота! Ни надо никакой СЕТЫ, ни притормаживаний. Как только появились из ворот, отлетам от них чуток, поворачиваемся так, чтобы оружие с TB торчало в сторону врат и ждем когда оттуда вынернет М7. Опять хватаем его и тащим дальше.

Pirx :
Какие ужасные таблицы здесь получаются, простите.

Ты неправильно делаешь, делай так:

заголовок1заголовок3заголовок3
данные1данные2данные3
данные1данные2данные3
данные1данные2данные3
Открой пост как цитату - увидишь как таблицы делать Улыбка

Pirx :
Вопрос к модераторам: нужно подробное описание прохождения миссий Бала Ги? Хотя, я его все равно уже пишу... Завтра к ночи выложу сюда, ага?

Если будет без ошибок то могу быложить и БД Улыбка У тебя по русскому языку надеюсь 5 баллов? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:25 15-11-2006   
eJake
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2006
Народ, у ШК сколько посадочных шлюзов?
Для ястребья и ТС-ов = бесконечно, да?
А для бигшипов сколько?
_________________
это мой первый рейс..
    Добавлено: 23:57 15-11-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Executor :
Ты неправильно делаешь, делай так:

Спасибо, сам бы я до такого точно не додумался Улыбка
Executor :
У тебя по русскому языку надеюсь 5 баллов?

Ну, если не считать запятых... Хы...
eJake :
Народ, у ШК сколько посадочных шлюзов?
Для ястребья и ТС-ов = бесконечно, да?
А для бигшипов сколько?

Для бигшипов - 6, для мелочи - сколько угодно, а для ТР, ТС и М6 похоже, всего пять. Насчет последнего - не уверен, могу ошибаться.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 00:02 16-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
А комплекс кто-нибудь пробовал под неё считать? И если да, то какие станции и в каком количестве получились.. А то я в каком-нить боковом неизвестном секторе собирался ставить, но количество необходимых товаров жутковато..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 00:55 16-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
2Тем, кто размещает HQ между NI и Montalaar. Вообщето требованиях к старту квеста на покупку сектора както указывалось обязательное наличие отсутствия какой-либо собственности игрока в секторе. Даже спутников. Не буду утверждать наверняка ибо точно не уверен, но мало ли. Гы-гы

Ну вообще думаю комплекс полюбому строить придется, не возить же все это дело черти откуда. Сам лично думаю пока ставить либо в анноун слева от Z'rt dominion либо слева же от Patriarch's Retreat. Но время есть, я не тороплюсь особо. Улыбка
    Добавлено: 01:23 16-11-2006   
Alzil
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 31
Откуда: С непобедимой Альзилиды
Зарегистрирован: 19.08.2006
Можете выложить рейтинги при которых доступны все ети миссии и покупка секторов Совсем запутался... А то нефига не врубаюсь...
    Добавлено: 01:59 16-11-2006   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pirx :
Для бигшипов - 6, для мелочи - сколько угодно, а для ТР, ТС и М6 похоже, всего пять. Насчет последнего - не уверен, могу ошибаться


Для бигшипов - 9 (явно же видно).

Для истребителей - 1 млн (хотя говорят, что ЕС научились одним кораблем несколько мест занимать).

Для TS, TP, M6, M7 - 15 (М7 туда же, куда и М6 садится?).


Pirx :
Например, для постройки Аргонского М1 нужно товаров, занимающих в общей сложности 233,057 ед. Полсклада.


Это с учетом занимаемого места товарами? Или это не считается на ШК? Попробуй все 500.000 вафлей загрузить, получится?
    Добавлено: 09:02 16-11-2006   
PlasmaNaut
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 92
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.01.2006
Tai Lung :
Вообщето требованиях к старту квеста на покупку сектора както указывалось обязательное наличие отсутствия какой-либо собственности игрока в секторе.


Кстати, да. Есть такое условие. Но оно не стопудовое, а как возможное было указано. Кто еще покупал Аварис, у вас там было что-то? А то я вот сейчас тоже думаю, ставить там или не ставить. Ибо было бы идеально - свой сектор, свой штаб.

И еще вопрос. А Advanced Trade на штаб-квартиру прикручивается? Если да, то ведь тогда консолью можно довольно несложно регулировать каких и сколько ресурсов завозить.
_________________
-=Luce Citior=-
    Добавлено: 09:48 16-11-2006   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
HQ повесил в ксенонском 101 там астеров полно,да и расположение удобное,можно начинать войну со всеми сразу Впереди, на лихом коне Супер!
    Добавлено: 10:02 16-11-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
TheBypasser :
А комплекс кто-нибудь пробовал под неё считать?

Pirx :
для производства разных видов кораблей требуется разное количество товаров в минуту (не целиком для корабля, а именно в минуту!). Так что комплекс для обеспечения ШК ресурсами рассчитать трудно. Для "Гипериона" например, нужно меньше батареек в минуту, чем для любого М1-М2, но больше, чем для М3. Теладианиума любой корабль потребляет в четыре раза меньше, чем произведет одна фабрика класса М, а фабрик микрочипов нужно три штуки. Ну и все остальное в том же духе. Короче - точных расчетов и безотходных комплексов не будет.

Так тебе под какой корабль посчитать? Подмигиваю
AlexYar :
Для бигшипов - 9 (явно же видно).

Разве не шесть длинных хреней торчат сверху? Если ошибся, извиняюсь.
AlexYar :
Это с учетом занимаемого места товарами? Или это не считается на ШК? Попробуй все 500.000 вафлей загрузить, получится?

С учетом, конечно. Если грузить только вафли, помещается 27.777 штук, и все, коробочка полна.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 10:54 16-11-2006   
Black_Jak
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 22.10.2006
Ребята!
Кто юзает двойку с модами (дополнеными другими кораблями), есть возможность расколбасить их на Хазе и произвести?
    Добавлено: 11:49 16-11-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
А я с права от Patriarch's Retreat в анкноун секторе ваткнул.
По поводу гравилуча: я через врата пролетал на сете, яхту тянул на расстоянии от 1.4км до 12км Гы-гы . Как из ворот вылетал, тапил ускорение, отлетал от ворот на 5км, ждал появление яхты- когда она появлялась из ворот опять жал ускорение и сету, а луч ее автоматом цеплял и тяныл.
В ШК есть 3х5 мест для М6-М7, бигшипов нету- не пробавал.

ЗЫ вот думаю теперь себе стаю яхт забацать.
ЗЫЫ а кто знает: будет ли прибыль если делать карабли самому и продавать их на верфях?
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 12:43 16-11-2006   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
А я вот вообще воткнул ее в Red Light Улыбка
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 14:27 16-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
На страницу: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...позвольте Вам заметить, что Webmoney не имеет отношения к животному миру и не может быть зверем. (Химик)

  » Штаб-квартира игрока | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18