Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб-квартира игрока | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 83
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Нашел отличное место под ШК в секторе "Наследие Луманчкстрата"
Нам ресурсов немеренно, а Анархический порт мне там давно не нравился Хы... . Находистся в отличном месте и всего в сектор 2 врат. Понаставлю около каждых врат по 10 лазерных башенок Вау! и по патрулю из одно М7 и трех М3+ нормальная защита. А там можно и два нижних сектора пиратских приватизировать. Можно даже сделать в одном секторе ШК в другом комплексы по обеспечению ШК, от комплектухи до вооружения Супер!
    Добавлено: 15:05 16-11-2006   
Shartah
 





kamikadze :
А я с права от Patriarch's Retreat в анкноун секторе ваткнул.

Я штабквартиру воткнул в неизвестном секторе, рядом с сектором Яки, ресурсов искать в других секторах думаю не придется. Там же "стены" комплекса по снабжению как материалами так и оружием.

kamikadze :
В ШК есть 3х5 мест для М6-М7, бигшипов нету- не пробавал.

А на чем же ты ее, штабквартиру перевозил?Улыбка

kamikadze :
ЗЫЫ а кто знает: будет ли прибыль если делать карабли самому и продавать их на верфях?

Корабли делать самому прибыльнее, учитывая что ресурсами себя можешь снабдить собственным производством, а в кредитах затрачиваешь примерно треть стоимости на обычной верфи, только сколько времени уйдет на производства достойного для продажи корабля? Около 50-ти часов игрового времени уходит на капшип. При Сета 10Х ждать... ну часов пять))))
    Добавлено: 15:59 16-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Pirx :
Так тебе под какой корабль посчитать? Подмигиваю
Ну под М3+ конечно - так и М2 как-нибудь со скрипом, но вылезет если очень понадобится, а вот М3+ хороши для авианосцев и штамповаться должны хорошо - хочу Каках вынести всех Подмигиваю
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 17:44 16-11-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
BRV :
"Наследие Луманчкстрата"

Это все хорошо, но только ставить ШК надо далеко от центра сектора, и хорошее соединение кораблей на защиту постоянно там держать надо, пираты в покое не оставят Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:20 16-11-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Shartah :
kamikadze :
ЗЫЫ а кто знает: будет ли прибыль если делать карабли самому и продавать их на верфях?

Корабли делать самому прибыльнее

Давайте посчитаем. Берем за образец паранидский Одиссей.
Продать голый Одиссей можно за 71.247.594 кр. На постройку требуется 28.084.105 кр. Остаток - 43.163.489 кр. Стоимость ресурсов (по средним ценам) - 38.293.264 кр. Остается 4.870.225 кр. Время постройки 48:08:15, делим одно на другое и получаем 101.160 кр. в час. Сравнимо с небольшим комплексом. Если ресурсы свои - получается уже 896.640 кр. в час, сравнимо со средним комплексом. Кстати, во втором случае комплекс строить все же придется, и не маленький. Да еще время постройки одного корабля - двое суток, быстрее внуки в школу пойдут. Плюс проблемы с доставкой и распределением ресурсов по общему для всех видов товара складу ШК - вам оно надо? Мне - нет. Пока я для себя вижу два применения ШК: удобная заправочная станция для бигшипов и постройка уникальных кораблей. А жить она у меня будет в President's End, там вокруг полно секторов с кучей астероидов. Выгоню оттуда пиратов, "Гиперионов" тыщу сделаю и завоюю галактику МУАХАХА! (демонический смех) Гы-гы
TheBypasser :
Ну под М3+ конечно - так и М2 как-нибудь со скрипом

Через пару дней сделаю. Если будет еще надо, конечно Подмигиваю
BRV :
Нашел отличное место под ШК в секторе "Наследие Луманчкстрата"
Нам ресурсов немеренно, а Анархический порт мне там давно не нравился

Порт, кстати, постоянно респавнится.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 19:55 16-11-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Прохождение миссий от исследовательской корпорации Bala Gi.

Для получения миссии:
1) Нужно иметь 10 часов налёта
2) Одну базу в распоряжении
3) 5 млн на счету
4) Положительный рейтинг у паранидов, сплитов, телади, аргона
5) Очень хороший рейтинг у боронов

Искать самому эти миссии не нужно, через некоторое время после установки патча 2.0.01 они находят вас сами.
Получаем сообщение с просьбой посетить верфь в секторе Kingdom End, обещают за несколько мелких услуг предоставить в собственность Штаб-квартиру. Другой бы стал спорить, возражать - я нет, я хороший. Сразу приятная неожиданность - после получения этого сообщения на верфи сектора Argon Prime в продажу поступает М3+ Eclipse.

Мелкая услуга №1. Астероиды.

Стыкуемся с верфью Kingdom End, получаем сообщение. Бороны жалуются на загадочное излучение, исходящее от некоторых астероидов в секторе Rolk's Fate. Нам предлагают изучить сей феномен, самим возиться неохота.
Астероиды появляются в момент взятия миссии в левой верхней части сектора Rolk's Fate, их координаты -10,0; 5,00; 16,0 и -18,0; 5,00: 20,0. Надеюсь, вы запаслись сканером минералов? Тогда летим помогать боронам.
При сканировании первого астероида (кстати, в нем нивидиум) появляется паранидский Pericles Sentinel, безжалостно его расстреливаем и сканируем второй астероид. Обнаруживаем нивидиум и в нем. Дальше ничего не происходит, но я проверил сообщения и с удивлением обнаружил, что сам себе рекомендую прибыть на верфь в Kingdom End. Не отправлял я его, точно помню! Видимо, был в бреду.

Мелкая услуга №2. Курьер.

Нас благодарят за прекрасно отсканированные астероиды и просят прокатиться на верфи в секторах Family Pride и Paranid Prime с пачкой чертежей. Ну не отказывать же таким милым людям в мелочах, летим.
Сплиты по прибытию сразу врут, что ждут уже две недели и говорят всякие гадости. В продажу поступает М3+ Chimera.
Параниды оскорбляют низшим существом, отбирают чертежи и предлагают проваливать. Сами же немедленно начинают торговать М3+ Medusa'ми. Почти сразу приходит письмо от Bala Gi, направляемся к ним с докладом.

Мелкая услуга №3. Спутник.

На этот раз у корпорации Bala Gi пропал сотрудник. Причем на уникальной яхте Понтифика Паранидского. Найти его хотят во что бы то ни стало, видимо, он у них бухгалтером работал. Последнее место, где видели искомого сотрудника, был сектор Great Trench, Королевский док оборудования (equipment dock).
В некоторых случаях вас могут послать не на док оборудования, а на Royal Boron Research Station (координаты 13.5; 1.49; -45.8). Куда конкретно вас пошлют, напрямую зависит от расположения созвездий Зодиака в момент установки патча 2.0.01, а значит абсолютно непредсказуемо.
Там живет некий Фанфа Ху (имя выбирается игрой случайно, у вас может быть другое. Новая акция от Egosoft - Создайте свою коллекцию боронских имен!), наверняка он должен о нем что-нибудь знать.
Долго искать не приходится, этот товарищ сам выходит на связь после стыковки. Жалуется на жизнь, очень хочет знать, что происходит в ксенонском секторе 347, сколько там вражьих кораблей. Просит развесить улучшенный спутник прям по середке карты, чтобы собрать необходимую информацию. Кстати, если вы захотите пообщаться с Фанфа Ху лично, через меню станции\связь - ничего не выйдет. В его каюте нет телефона, только электронная почта. У вас в запасе есть улучшенный спутник? Нет? Зря, Фанфа Ху обеспечивать нас снаряжением не собирается. Добываем где-нибудь advanced satellite.
Можно вломиться в сектор 347, уничтожить всех ксенонов и спокойно повесить спутник в центре, а можно на сравнительно быстром корабле добраться до середины сектора и установить спутник, не сбив ни одного корабля. Не забудьте - у сектора есть не только высота и ширина, но и глубина. Переключение координат на открытой карте производится клавишей Insert. Это важно, так как если установить спутник не в середине сектора, борон работу не примет, попросит перенести девайс поближе к центру. Через несколько секунд после установки спутника в нужное место получаем благодарности от Фанфа Ху и следующий адрес: нужный нам человек отправился в Grand Exchange, прикупить батарей. Ну, не нашел нигде поближе.
Возращаться на док в Great Trench не нужно, сразу отправляемся в указанном направлении.

Мелкая услуга №4. Охрана транспорта.

По пути получаем вдогонку еще одно сообщение от Фанфа Ху, он уточняет, что сотрудник собирался посетить солнечную станцию. Лететь за батарейками на солнечную станцию - оригинальный ход, я бы ни за что не догадался.
Находится это сооружение в левой нижней части карты, координаты -26,8; -3,58; -16,1. Фабрика класса L. На ней нас встречает телади с непроизносимым именем типа Ягодус Помидорас Выхухольс VII. Сразу выкладывает информацию - да, видел яхту, да, закупалась батарейками в больших количествах, да, знаю, куда полетела, но не скажу, пока не принесешь мне пользу. Пираты одолели, транспорты отстреливают у западных врат, защитишь - все расскажу.
Отстыковываемся, прыгаем (или пешком летим) к западным вратам, смотрим короткий ролик про явление Vulture Miner’а и пиратов сопровождения. Пираты будут на двух паранидских Perseus Sentinel и одном Pericles Sentinel. Транспорт вяло отстреливается, иногда выпускает дронов, но сам не справится. Сбиваем паранидов. Если не успеваем, и транспорт гибнет - телади дает еще один шанс. Сколько угодно раз, у него много кораблей. При повторном заходе ролика уже не будет, а вот пираты будут прилетать с каждым новым транспортом. Когда дело сделано, грузовик стыкуется с солнечной станцией, нам приходит очередное письмо.

Этап №5. Поиски яхты.

На этот раз окно сообщения открывается само. Телади доволен, рассказывает все, что знает. Пилот яхты собирался к западным вратам Maelestorm (иногда возникают трудности с поиском западных врат из Maelestorm, их координаты: -181; 0; 0), которые ведут в Unknown Sector, а оттуда на юг, в поисках другого Unknown Sector. Туда и нам дорога.
Яхта находится во втором Unknown Sector, в нижнем правом углу карты. Координаты 62,3; 2,10; -59,7. При подлете к месту назначения опять открывается окно сообщения. Бороны беспокоятся, новостей от нас давно не слышали. Интересуются, нашлась уже яхта, или нет. Два варианта ответа, «да» или «нет». Выбирать можно любой, на окончательный результат это не влияет.
Если выбираем «да» - нашу работу называют великолепной, дают инструкции: потребуется корабль класса М6, оборудованный гравитационным лучом, цепляйте яхту, тащите на верфь в секторе Grand Exchange. Нет луча – летите на док оборудования сектора Interworlds, там он точно есть. Кстати, в ассортименте дока луч появляется только после прилета во второй Unknown Sector.
Если выбираем «нет» - начинаем общаться с самим собой, пишем себе письмо про кладбище кораблей. Через некоторое время все же получаем сообщение от Bala Gi, с инструкциями примерно такого же содержания, но нашу работу великолепной уже не называют. Да и ждать приходится дольше, лучше не врать и сразу сказать «да».
Вокруг яхты висят с десяток кораблей.
Те, что прилично потрепаны – можно забрать. На мой взгляд, из них интерес представляют только гоночный Arrow и хорошенько побитая Немезида. Сама яхта не захватывается, ее все же придется тащить гравитационным лучом на М6.
Те, что со щитами – не захватываются, это пиратские Falcon, Buzzard и Harrier, все как один разновидности Sentinel. Они нападут, если в них выстрелить, или если захватить яхту гравитационным лучом. К счастью, там вокруг полно мелких астероидов, мне даже стрелять почти не пришлось, пираты сами побились об камни. Есть риск слегка потрепать об астероиды и яхту, она может даже покраснеть и стать враждебной, но по прибытию на верфь все починится, и яхта перейдет в нашу собственность.
На пути к верфи будет совсем не лишним иметь какое-нибудь сопровождение, пиратов встречается довольно много. Когда будете пролетать ворота – имейте в виду, яхта вылетает за вами не сразу. Верный признак, что вы не потеряли прицеп – набор скорости корветом при вылете из ворот до максимума, а потом резкая остановка. Через несколько секунд появляется яхта, все еще привязанная лучом.
Иногда по дороге можно получить сообщение от телади, хозяина солнечной станции. Он начинает возмущаться нашим поведением, орет, что первым нашел яхту. В этом случае его станция станет враждебной. А если сообщение не придет - то не станет.
Добираемся до верфи, стыкуемся. Получаем сразу два письма. Одно от Телади, который сообщает, что яхта отремонтирована за счет корпорации Bala Gi (заодно укомплектована: 3 щита по 1 ГДж, 10 BHEPT, 6 AHEPT, 9 ракет Hornet, 5 дронов, боевой софт МК-1, прыжковый двигатель, проектор эклиптики, СЕТА, видеоочки), и предупреждает, что у предыдущего владельца из-за этой яхты сильно упал рейтинг у паранидов. У меня рейтинг остался прежним, значит я лучше предыдущего владельца.
Второе письмо от Bala Gi – приглашают вернуться на верфь в Kingdom End и привезти чертежи, которые были на яхте. Про сотрудника, которого все так долго искали, никто больше не вспомнил. Мы так и не узнаем ни его имени, ни причины, по которой он уволок секретные чертежи в такую дыру. Если немного задержаться в секторе, придет сообщение: бороны пытаются нас поторопить, напоминают, что существует прыжковый двигатель и неплохо бы им воспользоваться.

Этап №6. Получение призов и подарков.

На верфи в Kingdom End нас видеть рады, в благодарность за все предлагают на выбор один из М3+, Chimera, Medusa или Eclipse. Выбранный корабль укомплектован щитами, частично вооружен, добавлено немного оборудования и апгрейдов.
Для изготовления Штаб-квартиры боронам нужна Аргонская торговая станция. Именно торговая станция, а не док оборудования.
Берем свой любимый TL, покупаем станцию, привозим на верфь. Штаб-квартиру не дают, говорят – маловато будет. Привези еще 30 квантовых трубок, 20 микросхем и 15 кусков нивидиума. Нивидиум можно найти в хаакских секторах, в Unknown Sector, который за Getsu Fune, и в Rolk’s Fate. Разбиваем астероид ракетой (Hornet, Hummerhead, Thunderbolt) или MDS на мелкие кусочки, собираем, привозим все требуемое на ту же самую верфь. К ней должен быть пристыкован TL со свободным местом в трюме не меньше 25,000, именно столько весит Штаб-квартира.
По прибытию срабатывает автосейв, даже если он отключен в настройках. Нами восхищаются, нас благодарят, и, наконец, уже грузят в наш TL нашу Штаб-квартиру.
Миссии от исследовательской корпорации Bala Gi пройдены.
The end.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 02:44 17-11-2006   
AAA
 





Если кто не разобрался еще, то время производства корабля на прямую зависит от его цены. Но добрые разработчики на зтот раз дали возможность без особых усилий подкорректировать время как нам нравится. Правим вот этот кусок из файла hq:
<!-- Time (uses the SETA upgrade as the typename!) -->
<resource typename="SS_WARE_TECH231">
<factor class="m5" value="10000" primary="1" />
<factor class="m4" value="12500" primary="1" />
<factor class="m3" value="16666" primary="1" />
<factor class="freighter" value="5000" primary="1" />
<factor class="bigship" value="25000" primary="1" />
<factor class="hq" value="25000" primary="1" />
если значение value= увеличить, время цикла уменьшается(value= в 2 раза больше-время в 2 раза меньше), количество расходуемых ресурсов не изменяется. При "bigship" value="75000" Титан будет строится около 20 часов.
    Добавлено: 03:55 17-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
тьфу, опять читы.. Ну и зачем? И причём тут доброта?...

А так, воткнуть думаю за Ксенами что за Getsu Fune, в анноуне - там места злачные рядом.. Ну или за Unholy Descent - там красиво..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 04:08 17-11-2006   
PlasmaNaut
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 92
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.01.2006
А с чертежами земных кораблей чего? Которые купить предлагают вроде как (мне пока не поступало таких предложений). Они применимы в ШК?

ЗЫ. Сегодня ночью ШК компании Magrathea Export/Import была установлена в Avarice Улыбка Ждем начала аукциона теперь. 2.02 поставлю сегодня, но перепродолжать с купленным сектором не буду уже.
_________________
-=Luce Citior=-
    Добавлено: 06:25 17-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pirx :
Для получения миссии:

Эх, подробнее бы про рейтинги Улыбка

Pirx :
был сектор Great Trench, Королевский док оборудования.

Обманываешь, не док, а Royal Boron Reaserch Station

Pirx :
Там живет некий Фанфа Ху

Писал бы лучше все имена на английском Улыбка Хотя я, конечно, понимаю "Ягодус Помидорас Выхухольс VII" - это звучит круто Подмигиваю

Pirx :
Вокруг яхты висят с десяток кораблей. Те, что со щитами – не захватываются

Pirx :
вокруг вас появятся пиратские Falcon, Buzzard и Harrier, все как один разновидности Sentinel

Вроде они не появятся, это те самые корабли со щитами, что не захватываются - они вдруг соображают, что ты воруешь их яхту Улыбка Но могу ошибаться, это желательно уточнить. А валить их просто, ты же яхту тащить чем будешь? Есть только два варианта M6 или TL. Я был на Кентавре, MD+BHEPT и APAC в турелях моментально порвал всю это охрану, мелкая она очень, могли бы больше пиратов выделить Расстроен

Pirx :
Разбиваем астероид ракетой на мелкие кусочки

Уточнение Улыбка Или используем MDS. А ракета - Hornet, другой вроде не разбивается Улыбка

Pirx :
Миссии от исследовательской корпорации Бала Ги пройдены.
The end.

После поиска ошибок (надеюсь их там нет) и исправления того, что я тут описал, добавлю в БД (на выходных), чтобы не было вопросов Улыбка

PlasmaNaut :
А с чертежами земных кораблей чего? Которые купить предлагают вроде как (мне пока не поступало таких предложений). Они применимы в ШК?

Как мне ответели - нет Расстроен Надо где-то раздобыть именно корабль и разобрать его. Хотя это было в 2.0.01, может в 02 исправили чего. Хотя сомневаюсь Расстроен Впрочем, с другой стороны, все равно я нигде на них оружия не возьму, у меня то нету в игре земных кораблей. А значит и их модели мне не нужны, получается.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:43 17-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
В кладбище пираты висят, вы приглядитесь получше, ну где вы видели аргонский фалкон, или харриер?))) Они просто так типа маскируются. Улыбка) Если их посканить, то они нападают. +)
    Добавлено: 11:23 17-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Executor :
Впрочем, с другой стороны, все равно я нигде на них оружия не возьму

Стволы - главный проколец ШК.. Я кстати Какаху захватил (М5), а вот с репликацией проблемка будет.. Ну да ладно, сейчас я всё равно пока бомжую и место под квартиру только ищу, как поселюсь и комплекс будет, так посмотрим.. Пока надо М7 и М3+ до конца распробовать Подмигиваю
Так что ждём репликации стволов..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 12:46 17-11-2006   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Executor :
Вроде они не появятся, это те самые корабли со щитами, что не захватываются - они вдруг соображают, что ты воруешь их яхту...

3 корабля с щитами - 3 пирата. Просыпаются при следующих действиях:
1) просканировал
2) задел или пальнул по ним ненароком
3) прицепил яхту.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 17:35 17-11-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Executor :
Обманываешь, не док, а Royal Boron Reaserch Station

у меня тоже был док оборудования, не исследовательская станция.
    Добавлено: 17:39 17-11-2006   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
Цитата:
Обманываешь, не док, а Royal Boron Reaserch Station

Таже бодяга, у меня в доке было Улыбка

В самом начале чертежи предлагали земные, ну я и купил...
а как HQ поставил так там нет ничегоземного и в BBS больше не предлагают чертежей Рыдания.
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 18:21 17-11-2006   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
EL_DIABLO :
В самом начале чертежи предлагали земные, ну я и купил...а как HQ поставил так там нет ничегоземного и в BBS больше не предлагают чертежей


Я думаю, что многие поторопились. Нафига покупать чертежи, если нет еще ШК? Куда чертежи отправятся? Правильно - в сортир Гы-гы

Нужно попробовать покупать чертежи после установки ШК Есть предложение! Тогда можно уже о чем-то судить...
    Добавлено: 18:48 17-11-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
да эти чертежи сто раз потом предлагают как лотерейный билеты скупаем как хакские координаты..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 19:30 17-11-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Executor :
Эх, подробнее бы про рейтинги

Не могу, сам стащил в одном из твоих постов Хы...
Executor :
Обманываешь, не док, а Royal Boron Reaserch Station

Уже трое против одного! Ты уверен? Я специально еще раз загрузился в том месте, там все же док оборудования.
Люди! Кого-нибудь еще, кроме Executor'а, посылали на Royal Boron Reaserch Station?
Executor :
Вроде они не появятся, это те самые корабли со щитами, что не захватываются - они вдруг соображают, что ты воруешь их яхту Но могу ошибаться, это желательно уточнить.

Да, это я упустил, спасибо всем, кто уточнил. Только что проверил - если стрелять и захватывать яхту, они оживают, если сканировать - нет. В тексте поправил.
Executor :
А ракета - Hornet, другой вроде не разбивается

Я разбивал Thunderbolt'ом, еще можно Hummerhead'ом. Поправил.
Executor :
После поиска ошибок (надеюсь их там нет)

Я тоже надеюсь Гы-гы А Word ошибок не нашел Подмигиваю
Еще добавил там одну вещь, возмущенного хозяина солярки. Но он, зараза, иногда возмущается, а иногда нет. А вот почему - я не знаю Расстроен
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 21:34 17-11-2006   
AAA
 





PlasmaNaut :
тьфу, опять читы..

Ну почему сразу читы. Ресурсы тоже подправим, кто мешает? Главная проблема не в стоимости корабля, а во времени его постройки. Пусть он дороже будет стоит, но выпускаться быстрее. При существующем раскладе бигшипы делать вообще смысла не имеет, ни по деньгам, ни по времени. Например, есть 70 миллионов.
Вариант 1. Покупаем Титан, ставим на разборку - около 60 часов, ждем когда построят - 60 часов, делаем еще один (а иначе зачем вся эта бодяга) - 60 часов. За 180 часов имеем 2 корабля.
Вариант 2. Покупаем 15 Л самогонных аппаратов, которые при худшем раскладе через 50 часов дадут те же 70 миллионов. Получаем через 50 часов 1 корабль, который уже можно использовать, еще через 50 - 2 и т.д. За 180 часов - 3,6 Титана, потому и говорю, что бигшипы строить смысла не имеет. Хотя это мое личное мнение, кому как нравится.
    Добавлено: 21:39 17-11-2006   
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
AAA :

Ну почему сразу читы. Ресурсы тоже подправим, кто мешает? Главная проблема не в стоимости корабля, а во времени его постройки. Пусть он дороже будет стоит, но выпускаться быстрее. При существующем раскладе бигшипы делать вообще смысла не имеет, ни по деньгам, ни по времени. Например, есть 70 миллионов.
Вариант 1. Покупаем Титан, ставим на разборку - около 60 часов, ждем когда построят - 60 часов, делаем еще один (а иначе зачем вся эта бодяга) - 60 часов. За 180 часов имеем 2 корабля.
Вариант 2. Покупаем 15 Л самогонных аппаратов, которые при худшем раскладе через 50 часов дадут те же 70 миллионов. Получаем через 50 часов 1 корабль, который уже можно использовать, еще через 50 - 2 и т.д. За 180 часов - 3,6 Титана, потому и говорю, что бигшипы строить смысла не имеет. Хотя это мое личное мнение, кому как нравится.

Ну и что за смысл играть тогда? Разозлен
Например: ты подправил и заказал Титана и он построился быстрее М5, так это же читы(так ты себе денег большое количество заработаешь, и империю свою быстро построешь, и что тогда за смысл дальше играть?Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Подозрение. )
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 22:25 17-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Штаб-квартира игрока»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поентому мы и пираты, что не задумываемся над низменным! (торжественно объявил Salamon)

  » Штаб-квартира игрока | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18