Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший М3+ | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
Какой М3+ выбираете вы?
Argon Eclipse
29%
 29%  [ 112 ]
Paranid Medusa
6%
 6%  [ 25 ]
Split Chimera
16%
 16%  [ 62 ]
Xenon LX
47%
 47%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 378
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
sher1 :
честь LX задета

Ещё он некрасивый. Не то что медуза. Хоть и мой выбор всё же LX.
    Добавлено: 09:23 05-10-2007   
redona
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 170
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 08.09.2006
Dark Nomad :
Ещё он некрасивый.

Дело вкуса, мне тоже сначала не нравился, потом сделал визуальный детальный осмотр, получилось очень даже ничего, расположение кабины(впереди), лазеров...
По моему очень удобно...
_________________
И не злите меня - мне уже трупы некуда прятать.
    Добавлено: 10:37 05-10-2007   
Diff
 708 EGP


Модератор
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Проголосовал за LX.
Кстати, вопрос - почему тут все на него ставят APBE, а не BPBE?
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 10:50 05-10-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Потому что ВРВЕ быстро сажает генератор оружия.
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 11:07 05-10-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Diff :
Кстати, вопрос - почему тут все на него ставят APBE, а не BPBE?

1. Согласен с
Sergo_vs :
Потому что ВРВЕ быстро сажает генератор оружия.

2. ВРВЕ занимает места в трюме в 5 (пять!) раз больше
3. Эффективность ВРВЕ примерно в 1.5 раза выше, что при остальных недостатках не является достоинством Улыбка
    Добавлено: 13:11 05-10-2007   
sher1
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 24.01.2007
Diff :
Кстати, вопрос - почему тут все на него ставят APBE, а не BPBE?
Ну, не все и не всегда - зависит от условий боя. APBE - более универсально. По БД на сайте не очень это понятно, но я сделал в экселе табличку на основе ее данных для сравнения стволов. Получается, что BPBE превосходит APBE в секунду времени по:
- повреждению щита в 1,507 раза
- повреждению корпуса в 1,438 раза
- энергопотреблению в 2,109 раз.

То есть BPBE полезно для быстрого убийства, когда надо спустить генератор максимально быстро и этого хватит для решения задачи.
В остальных случаях APBE лучше.
    Добавлено: 13:35 05-10-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
sher1 :
хотелось бы увидеть кораблики в бОльшем масштабе

Полюбоваться красивостями можно и тут: Eclipse Chimera Medusa LX. Чем не устраивает?

Dark Nomad :
Ещё он некрасивый. Не то что медуза

А мне из этой четверки внешне нравятся LX и Medusa Ой, не могу!..

Сейчас с Медузы Горгоны пересел на LX. Приходится заново учиться, как воевать. С хааками справляться стало труднее (что, в общем, и ожидалось Улыбка ). При выносе кластера приходится попотеть. Зато мелкие корабли пиратов отстреливать одно удовольствие. Раньше за каждым M5 приходилось долго и нудно гоняться.

Вроде стало больше сдаваться кораблей. После драки теперь остается намного больше контейнеров с оружием/ракетами. Раньше их PSG сжигал. Сколько я из-за него разного добра потерял, боюсь даже думать Расстроен И 30 невинноубиенных скафандров (да будет вакуум им пухом) тоже на его совести. Из-за этого репы тоже медленно росли.

Плюсы Медузы Горгоны: можно вообще не целиться, когда вокруг много мелочи, вроде скаутов Подмигиваю Ну, и почти стопроцентная защита от ракет. Как ни странно, турели даже с PSG иногда пропускают ракеты. Видимо, из-за скрипта, где зачем-то прописаны паузы Расстроен

Мечтатель :
Нет пилот ты не понял, у тебя ссылка на картинку совсем не ту картинку открывает. Хы...

У меня нормально открывалась. Некоторые браузеры (не будем указывать пальцем какие Подмигиваю ) открывали неправильно. Сейчас исправил, должна у всех нормально открываться.

Последний раз редактировалось: Chiezo (19:58 05-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:52 05-10-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Chiezo :
Полюбоваться красивостями можно и тут: Eclipse Chimera Medusa LX.


Теперь совсем другое дело. Оценка - отлично! Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!

Последний раз редактировалось: Мечтатель (20:43 05-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:03 05-10-2007   
Diff
 708 EGP


Модератор
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Chiezo :
с Медузы Горгоны пересел на LX. Приходится заново учиться, как воевать. С хааками справляться стало труднее (что, в общем, и ожидалось Улыбка ). При выносе кластера приходится попотеть.

???
Уже не в первый раз натыкаюсь на такое утверждение. Объясните мне, в чем тут сложность? Быстро выносишь всеми стволами M3, а потом из PBE - M5. А можно просто чай пить - турели перебьют их сами, пробить щиты скауты все равно не смогут.
С PSG кластер выносится конечно, побыстрее - не надо гоняться за M5, но и только.
Сложность в том что на не тормозных компах хааки бьют намого больнее. И если тупо взять вынести М3 - М5 из большогокластера успевают снять щиты даже у LX.
Lazy Cat

_________________
Конец света в конце тоннеля

Последний раз редактировалось: Lazy Cat (16:16 05-10-2007), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Diff (14:22 05-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:21 05-10-2007   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Lazy Cat :
Сложность в том что на не тормозных компах хааки бьют намого больнее. И если тупо взять вынести М3 - М5 из большогокластера успевают снять щиты даже у LX.


На "тормознутых" компах та же фигня (как не странно Подмигиваю ) Да.
Пересаживаясь с Мамбы рейдер на ЭлИкс тож от хаков шарахался Хы...
Привыкание далось с трудом. Мамбу рейдер все равно больше предпочитаю (хаков только МД отстреливаю) Подмигиваю
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 20:35 05-10-2007   
sher1
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 24.01.2007
Lazy Cat :
И если тупо взять вынести М3 - М5 из большогокластера успевают снять щиты даже у LX.

Да, большой кластер - зло. Хотя и не всегда все так определенно - сейчас вот завалил такой один: 4AHEPT по файтеру, потом плазмой же неприцельно по зависшим на время скаутам, потом из 4BPBE по скаутам. Сняли 3 процента хула, гады, но оборудование уцелело. Если бы был режим прицеливания "навестись на ближайшего к прицелу врага" и не такой тормозной как по T, то все было бы проще. А так паузы большие получаются, а тебя в них режут Расстроен

А если скауты при разделении еще успеют пустить ракеты, то часть их сдетонирует и можно будет добить... Но все равно большой кластер - серьезно для LX. Кластеры поменьше выносятся очень быстро.

// Комп: Athlon X2 3800+, 2GB RAM, NVidia7900GTX

Последний раз редактировалось: sher1 (22:53 05-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 05-10-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
Diff :
в чем тут сложность? Быстро выносишь всеми стволами M3, а потом из PBE - M5. А можно просто чай пить - турели перебьют их сами, пробить щиты скауты все равно не смогут

Сейчас попался кластер, не самый большой - двойная елочка, 21 скаут. Турели даже и не пытались их отстреливать (APAC, "сбивать ракеты"). Удалось вынести всех скаутов лишь с третьего раза. Первые два они меня выносили. Куда уж там "чай пить"... Улыбка Был бы я не на LX, а на Медузе Горгоне, я бы их всех отправил в хаакский рай одним нажатием гашетки.

Последний раз редактировалось: Chiezo (12:47 06-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:58 05-10-2007   
Diff
 708 EGP


Модератор
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Lazy Cat :
Сложность в том что на не тормозных компах хааки бьют намого больнее. И если тупо взять вынести М3 - М5 из большогокластера успевают снять щиты даже у LX.

Странно сие. У меня комп не самый тормозной (C2D 6400 + 1650XT) и ни разу больше чем до половины щитов не опускали. Может, мне большие кластеры не попадались?

Chiezo :
Турели даже и не пытались их отстреливать (APAC, "сбивать ракеты").

У тебя наверное, модифицированный скрипт ПРО, он действтельно не стреляет по противникам. А у меня - оригинальный, турели (BPAC) выносят скаутов довольно шустро.
Полетел искать большой кластер...

Upd:
Нашел Улыбка И он распилил меня на металлолом. Значит мне просто везло, что на такой не натыкался.
_________________
Конец света в конце тоннеля

Последний раз редактировалось: Diff (01:09 06-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 05-10-2007   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Странно вдвойне, у меня на турели АРАС выносил. Может (предположение) не умеем вертеться?)
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 07:45 06-10-2007   
Pimka
 





Разрываюсь между Химерой и LX.
LX мне приятен в качестве личного корабля (Сидя в его кабине вообще себя очень уютно чувствую, + PBE, относительно высокая скорость и маневренность), под личным управлением LX становится очень злым корабликом.
На Химеру пересаживаюсь когда хочется побольше экстрима.
Хоть в наличие и есть куча М7 самостоятельно летаю либо на Химере либо на LX.

А еще получаю удовольствие, когда летишь скажем в группе с М7, у которого стоит формация какая-нибудь хитрая и несколько М3+ в эскорте - и на своем М3+ подлетаешь, занимаешь свое место в формации, выдерживаешь его, ревностно охраняешь М7, возвращаешься на исходную и т.д.
    Добавлено: 12:27 06-10-2007   
хаакский глюк :)
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 31.08.2007
Мой выбор - Эклипс и LX. Не могу выбрать, они оба с хорошей скоростью, манёвренностью, много чё из видов оружия установить можна, ну м вфще просто хорошие корабли.
_________________
X3: Reunion + Xtendet - я lost in space :)
    Добавлено: 14:35 06-10-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Chiezo :

Полюбоваться красивостями можно и тут: Eclipse Chimera Medusa LX.


просто СУПЕР, из рисунка видно, что LX - самый маленький, вывод - он всех меньше по себе плазмы получает, а значит - больше живет + 5х25МДж щитов дают о себе знать.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 19:54 06-10-2007   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Народ, а где в рейте ТорМкII землян? До этого считал самым крутым LX, но когда сел на Тор... А слабо Тайфунами пуляться на других М3+? То-то. А генератор оружия его видали? Я за 2,5 минуты ПУШКАМИ (без ракет) станцию играючи вынес! А 4 (ЧЕТЫРЕ) ПП1 или ЭПП1 в задней турели, да ещё с таким углом сектора обстрела!!! При раскладке вооружения ИЛ2/ЭПП1 спереди и ПП1 сзади гуляю в пиратских секторах, как дома. Доходит до приколов. Не успеваю перенацелится в бою на следующего врага, а он уже снесен задней турелькой и кричит предсмертное "ААААххх....". Биг шипы пиратские теперь не проблемма, в одиночку на нем их мочу. Другие ракеты часто до цели не доходят, их отстреливают, а вот от Тайфуна еще никто не уходил. 4-5 пусков подряд с дистанции 5 км, и ну в бой на пушках. Любители крутых разборок на выживание, этот кораблик - для вас!
    Добавлено: 11:34 12-10-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
тут оригинальная игра, Тор в Модовом и скриптовом отсеке X3: Reunion
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:41 12-10-2007   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Знаю, но земляне то на Торах в оригиналке тоже юзают.
Земляне - да, игрок - нет, да и М3 это, а не М3+ - потому и в голосовалке нет и не будет.
Lazy Cat


Последний раз редактировалось: Lazy Cat (12:31 12-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:08 12-10-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (Harley)

  » Выбираем лучший М3+ | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18