Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший M3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший M3»
Какой М3 по вашему мнению лучший?
Argon Nova
2%
 2%  [ 7 ]
Argon Nova Vanguard
11%
 11%  [ 35 ]
Argon Nova Raider
17%
 17%  [ 52 ]
Argon Nova Sentinel
2%
 2%  [ 6 ]
Boron Barracuda
0%
 0%  [ 2 ]
Boron Barracuda Vanguard
1%
 1%  [ 3 ]
Boron Barracuda Raider
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Barracuda Sentinel
0%
 0%  [ 1 ]
Paranid Perseus
0%
 0%  [ 1 ]
Paranid Perseus Vanguard
0%
 0%  [ 1 ]
Paranid Perseus Raider
2%
 2%  [ 6 ]
Paranid Perseus Sentinel
0%
 0%  [ 1 ]
Split Mamba
3%
 3%  [ 10 ]
Split Mamba Vanguard
3%
 3%  [ 11 ]
Split Mamba Sentinel
0%
 0%  [ 1 ]
Split Mamba Raider
23%
 23%  [ 69 ]
Teladi Falcon
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Falcon Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Falcon Sentinel
0%
 0%  [ 1 ]
Teladi Falcon Hauler
0%
 0%  [ 1 ]
Xenon L
1%
 1%  [ 5 ]
Kha`ak Fighter
7%
 7%  [ 23 ]
Pirate Nova
0%
 0%  [ 1 ]
Pirate Nova Raider
16%
 16%  [ 48 ]
Pirate Falcon
0%
 0%  [ 2 ]
Pirate Falcon Vanguard
0%
 0%  [ 2 ]
Yaki Susanowa
1%
 1%  [ 3 ]
Yaki Susanowa Raider
1%
 1%  [ 3 ]
Yaki Susanowa Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 295
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
Голосовал за Мамбу Рейдер за её скорость и ускорение Супер!
Я-обажаю Мамбу! На всех авианосцев(М1, М2) Мамба Рейдер Супер!
Я на ней сам летаю, кораблик- Супер! Супер! Супер!
Она меня ещё не подводила!!! Подмигиваю
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 17:57 17-11-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Цитата:
Ну, а то что турельки нет - бонус пак, да и без него можно оторваться от неписей, затем растрелять ракету...

ПРО хорошо, но против Хаакского кластера не поможет. Тут турель МД рулит. Да и как ты даже на любой Мамбе от Хаакского Скаута смоешься?
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 17:59 17-11-2006   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
[-WingfirE-] :
ПРО хорошо, но против Хаакского кластера не поможет. Тут турель МД рулит. Да и как ты даже на любой Мамбе от Хаакского Скаута смоешься?

Хааки - отдельный разговор - читеры они...
Что турель, что ПРО против хааков одинаково - в большинстве случаев скауты выносятся при подрыве их же ракет. Вот если турели поставить "уничтожать врагов", посмотрел бы как ты фигуряешь...
До установки бонус пака хаакский кластер выносил на Paranid Perseus Raider с АРАС в турели, за него и голосовал в прошлый раз Улыбка
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 18:16 17-11-2006   
ACCLAMATOR
 56 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 28.08.2006
[-WingfirE-]
Цитата:
ПРО хорошо, но против Хаакского кластера не поможет. Тут турель МД рулит. Да и как ты даже на любой Мамбе от Хаакского Скаута смоешься?


Как смоюсь говоришь??? А просто - тайдом автомат! Чистота чисто хаак!

А если чесно я от них не скрываюсь я хааков нахожу и уничтожаю - а то с ожними ксенонами как то скучно... А зачем мне квааще от них скрываться я на МАМБЕ РЕЙДЕР сам их жахну. и ненадо улетать от этих летающих кионок... Сразу видно что хааков создавал (их корабли) учитель геометрии! Ну сами посудите - одни треугольники! А М2 - вааще шар со щупальцами... Улыбка
А вааще хааки читеры - с такими скоростями и пухами... (Второе - Альфа версия Ой, не могу!.. и гаммаРазозлен)
А что? НА каждого большого скаута найдется большой москит...
Скажу - МАМБА РЕЙДЕР - Супер! Супер! Супер! И никакие другие ястреба не нужны...

Freeborn

Цитата:
Хааки - отдельный разговор - читеры они...
Что турель, что ПРО против хааков одинаково - в большинстве случаев скауты выносятся при подрыве их же ракет. Вот если турели поставить "уничтожать врагов", посмотрел бы как ты фигуряешь...
До установки бонус пака хаакский кластер выносил на Paranid Perseus Raider с АРАС в турели, за него и голосовал в прошлый раз



Что хаки читеры - не секрет конечнож, Улыбка Паранидский персей - полное ....
Вот характеристики Персея Рейдера и Мамбы Рейдера - сравни...

М. А. М. Б. А. Р. Е. Й. Д. Е. Р. Супер!

Скорость, м/с - 200.15
Ускорение, м/с² - 68
Маневренность, % - 90.93
Трюм - 201 класс L
Корпус - 7600
Щиты - 1х25Мдж
Генератор щита, МВт - 715
Энергия оружия, МДж - 5000
Генератор оружия, МВт - 125
Лазеры - АИРЕ БИРЕ АПАК БПАК АХЕПТ МД
Туррельные лазеры - МД
Ракетки - Москит, Оса, Стрекоза, Шелкопряд, Шершень, Светлячок, Гром, Буря, Ураган, Аврора, Молот, Рапира, Искра, Дикий огонь, Виндсталкер, Душа.

ПАРАНИДСКИЙ ПЕРСИК РАЙДЕР. Задница
Скорость, м/с - 163.27
Ускорение, м/с² - 38
Маневренность, % - 104.34
Трюм - 81 класс М
Корпус - 9500
Щиты - 2х25Мдж
Генератор щита, МВт - 825
Энергия оружия, МДж - 6200
Генератор оружия, МВт - 155
Лазеры - АИРЕ БИРЕ АПАК БПАК АХЕПТ АПСГ БПСГ
Туррельные лазеры - ФИРЕ БИРЕ АПАК БПАК АПСГ
Ракетки - Москит, Оса, Стрекоза, Шелкопряд, Шершень, Светлячок, Гром, Буря, Ураган, Аврора, Молот, Рапира, Искра, Дикий огонь, Виндсталкер, Душа.

Итог:
Персей рулит в:
Маневренности, броне, одним щитом больше, генератор щита, энерия оружия, генератор оружия.

Мамба рулит в:
Скорость, Ускорение, трюм 201 и класс L а не S как у паранидского персея.

ИТОГ:
ПЕРСЕЙ - 6 очков. Супер!
МАМБА - 3 очка. Задница
В прямом конкурсе выйграл персей. (Прямого так как сравнивались цифры не качества)

НО - спешу сказать что у персея фигово - трюм 81 единица и М класс - смешно - это как у М5! (Телади харриер Хаулер ито больше грузит - 130 единиц!!!) Посему - возможности персея ограничены - батареек много не напасешься поэтому далеко не прыгнешь, а ведь полная комплектация тоже место занимает - 2х25МДЖ щит - 10 ед.(примерно) 2хАХЕПТ + 4хАПАК+ 3хБПСГ - 20-26 ед. итого уже - 30-36ед. вычисляем фриспейс(свободное место в отсеке) 81-36= 45единиц!!! СМЕХ... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Тут нетолько батарейками тут и ракеты вредно таскать так как на батареи нужно место... чтоб слинять вовремя, (Сила всегда с вами...) Затем скорость и ускорение - персей в этом плане как всегда проиграл... что ему неочень хорошо скажется когда будут жарить хулл...
ИТОГО ПЕРЕСМОТРЕВ РЕШЕНИЕ судьи сделали вывод:

М.А.М.Б.А. Р.Е.Й.Д.Е.Р. - Супер! Супер! Супер!

ПЕРСИК РЕЙДЕР - Задница Задница Задница

Мамба по прежнему элитный истребитель - салют мамбе!!!

Как видишь Freeborn - мамба раза в 4 а то ими раз в 5 выгоднее и полезнее персея рейдера!!
_________________
Выводим корабли на расстояние эффективного лазерного удара...
    Добавлено: 11:39 18-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ACCLAMATOR :
ИТОГ

Где-то я уже это видел, кажется в предудущей теме про М3 Улыбка Может закрыть и эту темку за повторение мессаг? Подмигиваю

ACCLAMATOR :
Как видишь Freeborn - мамба раза в 4 а то ими раз в 5 выгоднее и полезнее персея рейдера!!

Я не вижу, я как раз на персике летал, с PSG люблю побаловаться, хотя и тормозит, но тут главное, дал пару выстрелов и отвернулся Хы...

А вообще мне интересно услышать аргументы тех кто выбрал Argon Nova Raider - чем она вам приглянулась? Или голосовали по привычке с патча 1.4.03 и ниже? Подмигиваю Я тут просил по патчу 2.0 голосовать Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:35 18-11-2006   
VetalL
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 146
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 15.01.2005
Argon Nova Raider уже не рулит, выбор между Pirate Nova Raider и Mamba Raider. Я за Рirate Nova Raider Улыбка , тем более кораблик редкий Подмигиваю
    Добавлено: 17:31 18-11-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
2 Executor
Никакой патч и улучшения характеристик для Аргон Новы Рейдер не сделали пока из нее Мамбы Рейдер (кроме читерских). Как Нова Рейдер и до патча 2.0 была хуже Мамбы Рейдер, так и сейчас немногое изменилось. Однако порадоваться могут лишь поклонники Новы Рейдер. Как я и писал в парпаллельной теме, налицо заговор эгософтовцев против сплитов вообще и мамб рейдер в частности.
Ну и к чему все это? Я уже не раз видел что тебе не нравится Нова, но сейчас я просил отписаться тех кто проголосовал за Argon Nova Raider, хотелось бы знать - почему. Ты за нее явно не голосовал, так что смысл данного поста?
Executor

_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 21:25 18-11-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Ну вот начал 2.0 сначала. A.Nova Raider - фтопку. Mamba Raider -скорость хорошо, МД -хорошо, но если юзать энергетическое оружие, то генератор оружия у Мамбы рейдер - попа. P. Nova Raider - посмотрим, еще не смог захватить. А вообще начал присматриваться к A. Nova Vanguard с его энергией оружия 6720 и генератором 168 (против той же Мамбы рейдер 5000 и 125). Особенно хочется присмотрется к A. Nova Vanguard, если учесть, что можно найти контейнеры с апгрейдами скорости для корабля Подмигиваю
Пока не голосую Подмигиваю
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:06 19-11-2006   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
ACCLAMATOR :
ПЕРСИК РЕЙДЕР - Задница Задница Задница

Да ну, зря ты так Персика. Конечно, сомому на нём летать - это хрень, но как чисто боевой корабль для авианосца, то тут оправдывает себя
ACCLAMATOR :
Корпус - 9500
Щиты - 2х25Мдж
Генератор щита, МВт - 825
Энергия оружия, МДж - 6200
Генератор оружия, МВт - 155
Скорость, м/с - 163.27

Так что место у него своё есть Подмигиваю
А вот у кого места нет, так это у М3 боронов. За что их так обидели вообще? У все рас есть что-то особенное:
- У сплитов скорость и вооружение как правило на высоте, но нет(почти) турелек
- Параниды уделывают большой энергией оружия, генераторами и наличием турелек + за счёт меньшего трюма больше скорость
- Телади - большой трюм и щиты, но проигрывают в скорости, макс. энергией оружия и генератороми
- Аргон почти как паранид, но ниже скорость, генер оружия и макс. энергия оружия, видимо за счёт этого больший трюм
(оценка чисто на вскидку, что в глаза бросилось)

А вот бороны вообще @#хи... Такое ощущение что взяли всё самое худшее и впарили боронам. Генераторы щита и оружия ниже всех, макс. энергия оружия ниже всех, но от этого ни щитов не прибавили, ни скорости(значительно), щитов мало, турели нет... Вобщем полная Задница
А мне внешне так нравится барракуда... Если б не такие отстойные характеристики, то был бы мой любимый корабль Рыдания.

Executor :
я просил отписаться тех кто проголосовал за Argon Nova Raider, хотелось бы знать - почему.

Видимо и не ответят, т.к. голосовали(как было подмечено раньше) по-привычке Улыбка
Похоже, уже 6 голосов за, и ни одного объяснения, видимо действительно не видели ее Улыбка
По поводу твоей классификации - телади проигрывают по всем параметрам, потому как большой щит, но маленькие скорость и генератор оружия делают из них отличные мишени. Я как то на Falcon Sentinel попробовал поевать - в сад такой корабль, даже постерлять нормально нельзя, а уж М5 как хорошо тебя окучивают... Правда, в удаленном бою он себя хорошо показал, уже говорил, что в одиночку порвал ксенонский патруль (без корвета который). Но самому на не летать - Задница
Executor
    Добавлено: 19:58 20-11-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
[-WingfirE-] :
Как Нова Рейдер и до патча 2.0 была хуже Мамбы Рейдер, так и сейчас немногое изменилось


Мамба была лучше в игре с названием Х2… Что ты сделаешь с 1х25MDj щитом. Против трех Ммммм например пиратских соколов вооруженных силовыми и плазменными пушками? А ни чего! Порвут только в путь, а щиты новы райдер «благо, что она не теряет из-за скорости ни одного щита» могут выдержать такой натиск. Так что, риспегд за нову райдер - всем ее поклонникам… Я не признавал нову в Х2, но теперь вынужден отдать должное – Аргонцы, больше всего похожие на нас с вами - сделали нормальный корабль соответствующий амбициям людей, достаточно быстрый, хорошо вооруженный, да и просто хороший. Нова райдер + 1 голос.
Мамба Рейдер легко порвет трех Фалконов, надо просто уметь воевать. Другое дело, что на Нове можно и без умения их порвать Улыбка Тем более два щита Аргонской Новы Рейдер - это тоже не очень хорошая защита, а особенно учитывая ее скорость Улыбка
Executor


EnDiSi :
ем более два щита Аргонской Новы Рейдер


Как два?
Ух ты!.. У меня без всяких модов 3 щита!!!
Продается в секторе Омикрон Лиры. В версии 1.3 от НД на DVD. Сейчас купил 2.0, посмотрю. Мож там 2 щита.... А вобще удивлен.

А что касается мамбы, то, безусловно, она хороша! особенно когда принесешь в жертву бастер вытаскивая ее из пиратского сектора. В плане боя я далеко зашел... Пиратские конвои легко рву в щепки на бастэре если конечно в в составе «путников» не три Новы... А вобще MD рулит. Только нужно беспорядочно пользоваться боковыми двигателями, так как невозможно предсказать траекторию вражеского огня!
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 20:56 22-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
EnDiSi :
Что ты сделаешь с 1х25MDj щитом. Против трех Ммммм например пиратских соколов вооруженных силовыми и плазменными пушками? А ни чего! Порвут только в путь
...
А что касается мамбы, то, безусловно, она хороша! особенно когда принесешь в жертву бастер вытаскивая ее из пиратского сектора. В плане боя я далеко зашел... Пиратские конвои легко рву в щепки на бастэре если конечно в в составе «путников» не три Новы...


Ужас, от скромности не помрешь. Ой, не могу!.. На мамбе райдер можно легко вынести практически любое (ну в разумных пределаз конечно, иначе тормоза такие будут, что только на М2, да и то под вопросом) количество противников. Исключение составляют разве что толпы вооруженные псг, вот где реальное мясо. Улыбка) Или зенитки. Улыбка) Или джыдаи пуляющиеся хаммерхедами. Улыбка) Или еще чтонито стольже масштабное. А в обычном бою превосходство в скорости позволяют мамбе диктовать условия боя. Если конечно пилотировать ее как нову, то да, и пары пир бастеров хватит. Но при умении мамба райдер вне конкуренции. Улыбка Гы-гы

З.Ы. Кстати халявная мамба элементарно вытаскивается и без потери бастера. Улыбка))
    Добавлено: 08:08 23-11-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Цитата:
Как два?
У меня без всяких модов 3 щита!!!
Продается в секторе Омикрон Лиры. В версии 1.3 от НД на DVD. Сейчас купил 2.0, посмотрю. Мож там 2 щита.... А вобще удивлен.

В версии 2.0 и выше A.Nova Raider - 2x25MJ. Смотри БД по кораблям. Говорят, если продолжаешь на старых сохраненках, то корабль, купленный в 1.4 остается с тремя щитами (считаю это неправильным и нечестным - поэтому фтопку)

Вот именно! Читайте первый пост! Я же просил - голосуйте по версии 2.0!!! Там Аргонская Нова Рейдер такая как и должна быть на самом деле, это же Рейдер! Подмигиваю
Executor

_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 09:29 23-11-2006   
EVA 01
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 181
Откуда: Ирпень, Украина
Зарегистрирован: 16.05.2005
Я летаю на Нове Вангард и мне вполне хватает ее скорости и воружения - попробовав МД, мне уже не хочется его менять Улыбка Сейчас стоит 4 плазмы, 2 ускорителя частиц, 2 МД(+турелька). Отсек неплохой - прыгает далеко и оружием можно торговать. Как на меня - просто хорошо сбалансированная машинка под любую задачу, без сильных косяков (ИМХО).
ЗЫ. Внешне тоже весьма неплохо выглядит.
_________________
Win7 64,i7 920,6GB,ASUS P6,HDD1000х4,8800GTS 512MB,Audigy2ZS, X3 2.5+БП, Х3ТС 2.5
    Добавлено: 09:45 23-11-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Tai Lung :
Но при умении мамба райдер вне конкуренции. Улыбка Гы-гы

Согласен. Я летал на ней какое то время. Но все же отдаю предпочтение Нове рейдер. У нее еще AHEPT в турель ставиться, которая хорошо справляется с назойливыми, вражескими М5 и если повезет и с М4(только это так редко происходит Гы-гы ) А Мамбы MD в турели, дальность маленькая.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 12:35 23-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Мамба Рейдер легко порвет трех Фалконов, надо просто уметь воевать


Тут даже Барракуда справится, потому что Falcon Задница
У Мамбы рейдер есть большой недостаток, который отбивает возможность уничтожения Хаакского эсминца - один щит, его не
хватает, чтобы подлететь к Хааку, а даже если это выходит, то
эсминец выпускает ракету, которая из за глюка пролетает через
его нос и уничтожает Мамбу, а на Нове удаётся выжить.
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 16:42 23-11-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Читаю все посты и думаю, что я какой-то странный.... Летаю на Нова Авангард... Рейдер не понраввилась из-за малого генератора оружия. Мамбу не уважаю, рассыпается легко...
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 16:59 23-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Bix :
У Мамбы рейдер есть большой недостаток, который отбивает возможность уничтожения Хаакского эсминца - один щит, его не
хватает, чтобы подлететь к Хааку, а даже если это выходит, то
эсминец выпускает ракету, которая из за глюка пролетает через
его нос и уничтожает Мамбу, а на Нове удаётся выжить.


кхм, я наверно неправильно летаю Улыбка) х_Х не знаю, по моему хаакские эсминцы то как раз выносятся мамбой на ура. Главное заходить четко по прямой в мертвую зону, чтобы избежать потери времени на маневрирование. Плюс капшипы я всегда расстреливаю без автонаводки, так как ракеты стараюсь сбивать "на глаз". Ну когда лень шевелится то можно и турелью, по сравнению с авианосцем там целый стадион. Гы-гы Зато вот авианосцы это дааа. Там такой крохотный пятачек перед шлюзом, что иногда не успеваю затормозить и размазываюсь тонким слоем по шлюзовому порталу. Рыдания.

Цитата:
Мамбу не уважаю, рассыпается легко...


ну дык, всеравно что с камаза на феррари пересел, все столбы твои. гг))

Вообще лично по себе заметил, что если первым выбираешь нову, то потом на мамбу пересесть очень трудно. Я так в первый раз, когда игру еще только купил, и играл в первый раз, захватил почти целую пир нову райдер. Так вот к тому, времени как я разбогател достаточно, чтобы купить мамбу райдер, летать на ней уже не смог. Большая скорость и слабая защита диктуют совершенно отличный от новы стиль пилотирования. Более мастерский чтоли, ибо зазевался - труп, а на нове хоть кофе можно идти заваривать. Зато вот когда противников много, и они норовят увеличится, тут преимущество мамбы встает во всей красе. Порвал дистанцию, разбил противника на группы, перебил, собрал трофеи, полетел по делам. Не жисть а малина! Улыбка))

Потом был перерыв, и когда начинал по-новой целенаправленно сдавал захваченные новы в утиль, чтобы купить мамбу райдер, к которой прикипел еще с х-теншна. И типерь летаю исключительно на ней, и на тихоходные корыта даже смотреть не могу. Убогие они какието. Улыбка)
    Добавлено: 17:26 23-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
ну дык, всеравно что с камаза на феррари пересел, все столбы твои


Вообще-то Нова поворотливее Мамбы Хы... и скорость всего на 55 м/с меньше, да и вооружение круче, крепче Гы-гы короче Пиратская Нова Рейдер ИМХО Супер!
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 21:44 23-11-2006   
EVA 01
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 181
Откуда: Ирпень, Украина
Зарегистрирован: 16.05.2005
Bix :
Цитата:
ну дык, всеравно что с камаза на феррари пересел, все столбы твои


Вообще-то Нова поворотливее Мамбы Хы... и скорость всего на 55 м/с меньше, да и вооружение круче, крепче Гы-гы короче Пиратская Нова Рейдер ИМХО Супер!


Не скажите.. не скажите.. В этой игре и разница в скорости на 5 пунктов уже преимущество или недостаток. Тормознутость Новы всегда компенсирую МД на борту - пара очередей и никто уже не убежит....
_________________
Win7 64,i7 920,6GB,ASUS P6,HDD1000х4,8800GTS 512MB,Audigy2ZS, X3 2.5+БП, Х3ТС 2.5
    Добавлено: 09:51 24-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Bix :
Цитата:
ну дык, всеравно что с камаза на феррари пересел, все столбы твои


Вообще-то Нова поворотливее Мамбы Хы... и скорость всего на 55 м/с меньше, да и вооружение круче, крепче Гы-гы короче Пиратская Нова Рейдер ИМХО Супер!


Да уж, подумаешь 40% разницы, сущая мелочь. Улыбка)))) Да и феррари, когда разгонится не такая маневренная, и уж точно меньше камаза. Гы-гы А по оружию, да генератор пушек у мамбы слабее чем у новы, но все зависит от подбора вооружения и манеры стрельбы. если палить из всех стволов с максимальной дистанции то никакого генератора не хватит. Улыбка А я лично юзаю 4МД х 4Ахепт и както доволен. Улыбка
    Добавлено: 13:15 24-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший M3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не сдастся первый раз - пусть летает. (mister X)

  » Выбираем лучший M3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18