Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пылесосы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Пылесосы»
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Я не знаю, какое таинство и традиции у вас, господа связыаны с пропылесошиванием комнаты, но у меня это выглядит так: Достал из шкафа пылесос (12 секунд), пропылесосил (пара минут), убрал пылесос (12 секунд). Иногда надо выкидывать из него пыль (несколько секунд - в пакет) (раз в месяц) и мыть вихревой фильтр (раз в 3-4месяца) (минут пять под душем)

Собирать же моющего тяжеленного монстра, заливать его, сливать его - это мазахизм. Как и пылесос за 15к. Я вот раз в пару лет покупажю новый пылесос за 5к, када старый жене надоедает. А старый - на дачу. У меня там их уже склад.

Если, конечно, пропылесосить комнату для вас ежедневный квест - то да - стоит ченить такое брать типо кирби.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 21:07 01-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Dimitriy :
пылевая пушка, а с водой это много гемороя с мытьём

В общем-то - в моющем пылесосе воду можно заливать просто так, чтоб в неё пыль собиралась вместо мешка. Если конструкция позволяет.
RenderG :
Собирать же моющего тяжеленного монстра, заливать его, сливать его - это мазахизм.

100%
У меня какой-то старый здоровый пылесос с неработающим водяным насосом. Уже достал меня - здоровый и мыть надо, плюс всякая пластмассовая и резиновая мелочь отваливается и разлетается. Какой-то немецкий, блин (не, не трофейный). Ему уже лет за десять.
Как сейчас пылесосы поживают - не знаю.. Ой, не могу!.. Но как по мне было бы - чтоб можно было в одной руке его за собой таскать, а не по полу возить. Хотя, этот я уже тоже таскаю, но все-таки..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:13 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:12 01-12-2013   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
Hedin :
А какой щас пылесос?

ariete 2476
Если не юзать на сухую, то агрегат вполне, после первого раза ковры стали в 2 раза светлее, даже без мытья Гы-гы
Из минусов - тканевый фильтр очень быстро начинает рваться.
И тяжёлый зараза да, у меня гантель легче Гы-гы

Меня никто не спрашивал когда его брали, но я очень ленивый, и возица с водой и мытьём меня не вдохновляет, тем более что сливать воду и ополаскивать надо после использования, иначе вонь.

HeadHunter :
Но как по мне было бы - чтоб можно было в одной руке его за собой таскать, а не по полу возить.

Вот о том же и мечтаю, а из-за ворса ковров нынешних, надо при этом очень мощный, вот и набегает ценник под 15 тыс, насколько я вообще помню зависимость от цены и размера.
RenderG :
Как и пылесос за 15к.

_________________
Esto, quod esse videris

Последний раз редактировалось: Dimitriy (06:08 02-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:07 02-12-2013   
Железный канал: «Пылесосы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жениться - это как захват Персея: знаешь, что нахрен не нужно, а все равно тянет! (мудрость от Змея)

  » Пылесосы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18