Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » F.A.R. MOD -- Новая тактика боя в массы! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «F.A.R. MOD -- Новая тактика боя в массы!»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
~DJ~ :
а новые пушки делать вроде геморройно (если нет, скажите как Улыбка )

А в патче 2.0 вроде же Эгософт обещал новые пушки добавить. Или не обещал? Подозрение.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:39 03-10-2006   
Radem
 271 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 697
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.05.2004
~DJ~ :
Golden_Feniks :
Как насчет этого?

Впечатляет. Но есть две проблемы:
1. Мне нужны звуковые файлы, а не видоролики в перемешку с музыкой и фоном из фильма (кстати, что за фильм?)

Фильм - звездные врата атлантис (Stargate atlantis).В нем этого добра, кроме того, что я выложил, хватает. А вот где взять ТОЛЬКО звуки взрывов/выстрелов-не знаю. Скачать можно здесь Улыбка
    Добавлено: 19:50 03-10-2006   
Sane
 86 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 91
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 27.07.2005
Предлагаю теладей сделать религиозными фанатиками (параниды отдыхают). Их м5 - без пущек вообще. Неслыбе щиты и довольно высокая скорость дополняют его супер оружие - мощный взрыв (Star Control 1-2 кораблик Shofihti - тобишь камикадзе). В радиусе 1 км все м5 и м4 погибают, м3 колечатся на пол корпуса, у всех остальных срезаются полностью щиты.

М4 - противоракетный истребитель. Оружие - лезрер, режет хорошо корпус, но щиты очень слабо. Без поддержки м5 не эффективен.

М3 - ракетный истребитель. Неограниченный запас ракет (silkwormы пойдут). СТреляет не чень часто, а то весь космос првератится в ад 8)

м6 - крупный ракетный корвет. Мама не горюй значит 8)

м1 - авианосец
м2 - крейсер. Оружие фотонки. ПРотив биг шипов.
    Добавлено: 11:28 04-10-2006   
Sane
 86 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 91
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 27.07.2005
Боронов можно сделать врагами (пусть будут в союзе с хааками Хы... )
Их очень много, захвачено очень много секторов. Летают целыми ульями. Берут количеством (цена на все маленькая, но и слабое оружие, слабые щиты). По одному никогда не встретишь. Излюбленное оружие на м5- IonDesruptr. Враг летает всегда без щитов. Ракет вообще не используют. М4 - если бы было можно, сделать короблями поддержки - ремонтируют м6, м2, м1 (корпус).
М3 - используют оружие по площади
м2, м1 - стандарт, все против борьбы с крупными короблями 8)
фпс с ними не друдит 8)
Кстати, телади враги тоже какой-то расы. С остальными нейтрал

Посты объедини!
aftermath
    Добавлено: 11:36 04-10-2006   
Severo
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 406
Откуда: Моск.Обл.
Зарегистрирован: 21.09.2004
Sane :
м6 - крупный ракетный корвет. Мама не горюй значит 8)


очень класное предложение.....

на самом деле тюнить игру можно и даже нужно, необязательно брать какойто "реальный" пример... но ограничение по колву стволов напрягает, лично я зделаю так : поставлю всем короблям
(до м6 включительно) разрешение на все виды оружия, поправлю трюм и генератор (имхо нужно) и пусть пилот сам выбирает какое оружие ему нужно... а там возможность юзать мощное оружие будет ограничивать трюм и генератор Улыбка которого просто нехватит юзать бигганы... примерно так.

П.С. ограничение в использовании оружия убивает выбор кораблей (ну и еще турелька рулит)))
_________________
ED - AllOne
    Добавлено: 11:41 04-10-2006   
Sane
 86 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 91
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 27.07.2005
Severo :
(до м6 включительно) разрешение на все виды оружия, поправлю трюм и генератор (имхо нужно) и пусть пилот сам выбирает какое оружие ему нужно...

и я выберу самый быстрый или самый защищенный корабль... не очень хорошая идея. Лучше сделать так - начал за аргон - проходи за аргон Улыбка
Хочешь за другую расу - играй за нее. А вообще темой будет сделать всех врагами. ЧТо бы нападали и захватывали сектора. Временаи перемирия и снова войны. Сразу начинаешь думать, купить станцию или на эти деньги закупить еще один м3. Простоя не должно быть. И игрок вначале должен играть как поддержка крупного флота... и если потом вдруг он скопит деньги - купит себе б/у корветик какой Гы-гы
Надо делать очень динамическую игру. Что бы не было отдыха... и побольше сейвов 8)
Наконец настало время сделать ксенонов союзниками.
    Добавлено: 12:20 04-10-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Товарищи, не увлекайтесь! Гы-гы Этот мод содержит в названии "Rebalance", а не "Total War" Ой, не могу!.. Предложенные вами идеи конечно хороши, но либо сложнореализуемы (для меня), либо вовсе не сочетаются с концепцией мода. Ведь его цель - в первую очередь существенно изменить боевую составляющую игры, сделать ее хотя-бы чуточку интереснее Улыбка А с кем войну устроить, всегда можно найти - вот каааак выставлю после 5 часов игры Kha'ak agression = 100, тогда не плакайте в жилетку Ой, не могу!..
Sane :
м6 - крупный ракетный корвет

попробую реализовать
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 15:40 04-10-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 324
Сообщения: 31628

Зарегистрирован: 26.10.2003
~DJ~ :
вот каааак выставлю после 5 часов игры Kha'ak agression = 100


Агрессия не работает в х3 вообще Расстроен Но превратить жизнь игрока в ад очень легко Гы-гы


Executor :
А в патче 2.0 вроде же Эгософт обещал новые пушки добавить.


После этого "добавления" даже не придется БД править скорее всего, так как "добавленными" пушками 95% будут уже имеющиеся, но нерабочие ЕМП. Насколько я понял кодеров добавление пушек помимо уже существующих не предусмотрено в движке игры, т.е. уже достигнут максимум Расстроен
    Добавлено: 18:23 04-10-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
~DJ~ :
Товарищи, не увлекайтесь! Гы-гы Этот мод содержит в названии "Rebalance", а не "Total War" Ой, не могу!..

Может тогда стоит вообще написать, чтобы не давали тебе советов что и как делать, а то зря тему захламляют Подмигиваю

AlexYar :
После этого "добавления" даже не придется БД править скорее всего, так как "добавленными" пушками 95% будут уже имеющиеся, но нерабочие ЕМП. Насколько я понял кодеров добавление пушек помимо уже существующих не предусмотрено в движке игры, т.е. уже достигнут максимум Расстроен

Все может быть, может только ЕМП, а может все же перепишут кусок кода в игре, кто их знает, в какое место их петух клюнет Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:43 04-10-2006   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Executor :
чтобы не давали тебе советов что и как делать, а то зря тему захламляют

Тогда пусть делают, как я. В приват и/или в асю Подмигиваю
    Добавлено: 21:34 04-10-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Executor :
Может тогда стоит вообще написать, чтобы не давали тебе советов что и как делать, а то зря тему захламляют

Аллах с вами, пишите что хотите Гы-гы

к скриптерам/моддерам:

пытаюсь сделать пушку, стреляющую ракетами. Пока не получается Расстроен
Удалось лишь нацепить модельку ракеты на выстрел - смотрится забавно Гы-гы , но все равно не то. Хочу сделать чтоб как в Хоумворде ракеты были, с длинными цветными шлейфами Обрывающий развесистую клюкву
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 21:41 04-10-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 324
Сообщения: 31628

Зарегистрирован: 26.10.2003
~DJ~ :
пытаюсь сделать пушку, стреляющую ракетами.


Забей сразу.

~DJ~ :
Хочу сделать чтоб как в Хоумворде ракеты были, с длинными цветными шлейфами


Тоже забей Гы-гы Стандартные генераторы частиц жутко глючные и тормозные, поэтому их Егософт и отключил (одна ракета может просадить фпс в ноль). Баг в дивжке х3 короче с этими генераторами. А как в хоме всё равно не сделать. Даже как во фриле не сделать Расстроен
    Добавлено: 10:22 05-10-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
~DJ~ :
Хочу сделать чтоб как в Хоумворде ракеты были, с длинными цветными шлейфами

Спроси пилота General, он это в комбике реализовал Улыбка
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 18:59 05-10-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
norfolk_s3d :
Спроси пилота General, он это в комбике реализовал

Причем выглядит классно! Особенно, когда массовая битва, все вокруг в этих шлейфах, да и ракета незаметно не подлетит и видишь как твои за врагами гоняются.
AlexYar :
Стандартные генераторы частиц жутко глючные и тормозные

Абсолютно не согласен. ФПС после установки этого мода (т.е. только новые частицы со шлейфами) вообще никак не изменился, хотя порой по несколько десятков ракет одновременно летают вокруг. Может реализовывать нужно с умом? Подозрение. В Егософте, как известно, с последним просто жуткая напряженка Гы-гы
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 21:11 05-10-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
norfolk_s3d :
Спроси пилота General

разведка пошла Подмигиваю
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 22:11 05-10-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
aftermath :
Абсолютно не согласен. ФПС после установки этого мода

Полностью согласен с ФПС все нормально, хочу добавить, что значительно обогащает картинку, а как корабли уничтожаются, и ракеты видно, шлейфы двигателей, нассыщенно и красиво Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:22 05-10-2006   
Ragnos
 401 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.01.2006
Цитата:
Забей было именно по теме, потому что хомовские хвосты делать пока не научились


Акцент-то тобой ставился не на этом, а на каком-то нелепом падении ФПС и генераторах частиц. Подмигиваю Заканчивали бы вы все это.
_________________
Земля плоская...но толстая
    Добавлено: 13:16 06-10-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
AlexYar :
Так ты ему не дал хвостов-то

Хвосты дал, те что есть! Хоумвердовские хвосты - в Homeworld'е!

И давайте завяжем дискуссию, вас ни в чем не переспорить, тут каждый согласится. Так зачем тратить время?
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 13:18 06-10-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 324
Сообщения: 31628

Зарегистрирован: 26.10.2003
aftermath :
Хвосты дал, те что есть!


Ты по ссылке ходил? Нет там хвостов, там мод с кучей изменений.

aftermath :
давайте завяжем дискуссию,


Я не против, даже посты поудаляю свои, но челу-то дайте хоть каких-нибудь хвостов Гы-гы

2DJ: В моде Генерала тебе нужен Particles3.txt только. Достать наверное сможешь сам.
    Добавлено: 13:26 06-10-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
AlexYar :
Ты по ссылке ходил? Нет там хвостов, там мод с кучей изменений.

Я с ним два месяца играю.
AlexYar :
Я не против, даже посты поудаляю свои, но челу-то дайте хоть каких-нибудь хвостов

Дали или зрение подводит?

За следующий пост касающийся этих многострадальных хвостов - горчичник. Разборки в приват!
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 13:33 06-10-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «F.A.R. MOD -- Новая тактика боя в массы!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » F.A.R. MOD -- Новая тактика боя в массы! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18