Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват и оборона секторов | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Захват и оборона секторов»
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dymon :
можно ли в оригинальной игре туда попасть?

Нет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:10 17-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Dymon :
Что это за сектора и можно ли в оригинальной игре туда попасть?

то сектора в которых проходят некоторые сюжетные моменты, например догонялки с хааками в астероиде. Попадаете туда только в эти моменты прохождения, что и объясняет загрузку.
    Добавлено: 23:25 18-11-2008   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Vivicector :
В общем, что будет, если захватить и удержать все их сектора ?

ксеоны начнут спанятся с самова последенва сектора который ты зачистил или если я ошибаюсь в этом случае то будут спанятся
596 этот сектор я последний зачищал в других секторах зачищали
уже после моей 100% зачистки по 2 М2+2 гипериона, на счёт респана конечно же ксеоны начнут респан сразу но патруль их приспокойно выносит Улыбка
вот только в маленьких секторах а вот большие сектора там у меня на них нехватило исминцев т.е. для больших секторов нужно их в 4 раза больше т.е. 10 М2+ 10гиперионов
может тогда в этом случае все ксеонские сетора будут под контролем Подмигиваю

добавлено спустя 17 минут:
Freeborn :
Про хаакскские сектора - в них иной живности по определению нет и быть не может.

яки там почти постоянно тусуются только их видеть надо и только если в сеторе присутсвует твой флот Улыбка
_________________
крыля + хвост = истребитель

Последний раз редактировалось: qw $ (17:09 31-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 31-03-2009   
Povazhn
 55 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 51
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 12.12.2008
А как захватить сектор? Что для етого нужно?
какие сектора захватываются,а какие нет?
Играю в X-TENDED

Последний раз редактировалось: Povazhn (22:18 27-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:17 27-05-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Povazhn :
А как захватить сектор? Что для етого нужно?
какие сектора захватываются,а какие нет?
Играю в X-TENDED

Вот в X-TENDED и иди и там задавай вопросы по X-TENDED: http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=53
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ни какие сектора не захватываются, максимум что ты можеш это купить сектор Стяжательство и переименовать его в другой Улыбка

_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 09:06 28-05-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Алексей :
А как захватить сектор?

Захватить нельзя можно купить стяжательство или
окупировать т.е. зачистить и то не все в некоторых секторах как например юго-западное облако есть неубиваемые корабли их ничем и никак не разнесёшь.
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 20:02 28-05-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
qw $ - че то ты тут напутал,вопрос задавал не я и вопрос был по
X-TENDEDу - куда и был вежливо напрален Povazhn ,так что будь повнимательней Пилот Подмигиваю
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 23:50 28-05-2009   
Jxak
 





Я захватил спилитский Семья Ви)) Зачистил его но он по сути не мой просто сплиты добесили отвечают неуважительно Ой, не могу!.. вот я и съагресировал на одного торговца зато фотонки выпали (3xФП-2)!! Вау! ну тогда то я и стал выносить всех сплитов. Репутацию было tym поднимать. Все станции смел в порошок а эти фотонки как раз подошли к моему титану (выпала бы еще одна Хы...) Воот! зачистил я его и поперли торгаши сплитские. Ну у меня от зачистки остался титан и 5 Эклипсов. Понаставил лазерных башен и сделал сплитов чужими. И усе) сектор чист от сплитов. Надо бы еще с телади деньги брать за перелет у них их много Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. они же торгаши)))
    Добавлено: 07:35 24-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
А насколько возможно зачистить всю вселенную от всех? Уничтожить абсолютно все станции и все появляющиеся корабли. Как будет происходить восстановление кораблей и станций? Как быстро? Насколько просто поддерживать чистоту?
    Добавлено: 10:26 24-07-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Vidocq :
А насколько возможно зачистить всю вселенную от всех? Уничтожить абсолютно все станции и все появляющиеся корабли. Как будет происходить восстановление кораблей и станций? Как быстро? Насколько просто поддерживать чистоту?
Блин..озадачил однако Хы...
Зачистил пяток паранидских секторов, спокойно там было. Потом разгромил их центральные сектора в других местах их обитания. Потом бросил...
Надо поглядеть как респится начнут Подозрение.
    Добавлено: 13:51 24-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Предположим, что мы зачищаем сектора. После зачистки нужно выставлять в них парочку м2 для поддержания чистоты. Для этого нужны деньги. Я пока такое делать не могу. Кто-нибудь хочет заняться? Кто-то искал экстрима...)
    Добавлено: 10:15 27-07-2009   
Jxak
 





Vidocq :
Предположим, что мы зачищаем сектора. После зачистки нужно выставлять в них парочку м2 для поддержания чистоты. Для этого нужны деньги. Я пока такое делать не могу. Кто-нибудь хочет заняться? Кто-то искал экстрима...)

Я зачистил Триумф Бренана... все таки память о битве)) Ну и пустил гиперион и колосс на охрану. Вынесли к чертям...(( Рыдания. Aaaaaaaa! Геймер.
    Добавлено: 19:24 15-08-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Vidocq :
Предположим, что мы зачищаем сектора. После зачистки нужно выставлять в них парочку м2 для поддержания чистоты. Для этого нужны деньги. Я пока такое делать не могу. Кто-нибудь хочет заняться? Кто-то искал экстрима...)


смотря какие сектора если пиратские то запроста 1 гиперион на 1 сектор и без вопросов, что же касается экстрима то экстрим в хаакских секторах

добавлено спустя 1 минуту:
Jxak :
с на охрану. Вынесли к чертям...((


да уж неповезло Ой, не могу!..
_________________
крыля + хвост = истребитель

Последний раз редактировалось: qw $ (20:55 15-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:55 15-08-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Jxak :
Ну и пустил гиперион и колосс на охрану. Вынесли к чертям

Ну правильно,что ж ты пустил тяжелую кавалерию без истребителей поддержки...вот и наказали.Тем более если ты пустил на оборону Коллос - то тут само по себе Коллос - авианосец! вот и припиши к нему с десяток истребов и посади на него,как только Коллос подвергнется атаке все приписсаные истребители стартанут с его трюмов защищать еГо.Вот. Впереди, на лихом коне
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (22:20 15-08-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:20 15-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
смотря какие сектора если пиратские то запроста 1 гиперион на 1 сектор и без вопросов, что же касается экстрима то экстрим в хаакских секторах
Читай выше. Я говорил про зачистку всей вселенной, то есть каждого сектора.
    Добавлено: 06:50 17-08-2009   
Doc-Allegator
 80 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 10.02.2006
Извините если не в тему несколько )
Нашел старый добрый X3 и встало дело за малым.
Как лазерным турелям дать команду охранять завод ?
Вот развесил я их рядышком (то бишь повыкидывал из трюма), дальше дал им базу приписки этот завод возле которого их развесил. но вот команды (там две строки верхние) не могу дать, потому как пусто там.

Или достаточно просто приписать их к заводу(фабрике и т.п) ?
_________________
"Не все что кажется, бывает таковым ©"
    Добавлено: 23:09 16-09-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Doc-Allegator :
...Как лазерным турелям дать команду охранять завод ?...

Лазрерные Башни начинают работать, когда появляются в космосе (выброшены из трюма). Цели они атакуют на основе своих настроек Друг/Враг - устанавливаются в консоли управления Башни.
Если Башня приписана к станции или кораблю, то, должна реагировать при атаке на базу приписки. Т. е., если Башня приписана к Станции и в консоли Башни выставлено: "Пират = Друг" и "Враг если считает вас врагом = Нет", тогда Башня атакует те Пиратские корабли, которые напали на Станцию. Другие Пир. корабли, пролетающие мимо и не нападающие, Башня атаковать не будет.
    Добавлено: 23:58 16-09-2009   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
от делать нечего, решил взятся за сплитов, за старые их грешки перед потомками нашими) вынес ихние центральные сектора подчистую...и встала проблема , а как оборонять то их ? флот небольшой, да и то в основном состоит из м3 да м6, и пары м2 ....это ударная группа, а оборонять то оказалось и нечем...но)) выход был найден) все врата в сектора закрыл солнечными электростанциями)) они ведь круглые по форме,идеально закрывают собой врата)) а щитов хватит даже на прямое столкновение с несколькими м1 подрят)) корабли джампяца из врат, и сразу врезаются в станции)) ну а те что респавнятся в самом секторе....на то есть флот)
_________________
Какие странные дни...
    Добавлено: 16:44 05-04-2010   
Doc-Allegator
 80 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 10.02.2006
Станциями как-то не спортивно затыкать дыры Улыбка
_________________
"Не все что кажется, бывает таковым ©"
    Добавлено: 17:22 05-04-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
А как самому прыгать?)
    Добавлено: 17:30 05-04-2010   
Канал X3: Reunion: «Захват и оборона секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: КСО - Классный Симулятор Общения.

  » Захват и оборона секторов | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18