Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ну я купил Кобру Мк4... И что дальше? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Ну я купил Кобру Мк4... И что дальше?»
Sean
 





Люди добрые! Помогите кто может! Я играю в Новосибирскую Elite (ZX Spectrum) и случилась такая штука: Прорвался я сквозь заслон, добрался до спаренных станций Кориолис, купил Кобру МК4, и тут началось: После прыжка в другую систему и залета в станцию (любую, проверял) мне пишется сообщение: "Ваш корабль захвачен пиратами". Причем когда подлетаешь к станции на растояние прямой видимости она (станция) не вращается! Пытался ее "замочить" - вылетает полиция...
Пытался дозаправляться от звезды (топливо-то кончается!), но после 5-6 перелета корабль перехватывают Таргоны, и все заканчивается, даже если замочишь их всех (у меня было до 4 волн Таргонов) топливо кончается, а заправиться неоткуда!
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Добавлено: 08:42 06-10-2002   
Rider
 





По поводу, что твой корабль постоянно захватывают...
могу сказать... загляни и посмотри свой правовой статус. Если он FUGITIVE то это нормально.
Предется тебе пострелять пиратов десяточек...
    Добавлено: 17:26 06-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Да, есть такая вешь.
Во-первых СРОЧНО смени статус на Clean, а во-вторых продай всех рабов и всю нелегальщину. Должно помочь.
Если что - пиши сюда.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 08:27 07-10-2002   
Rider
 





2SNB^RamPage

Слушай, а как он продаст рабов, если его на станцию даже не пускают. Это же не elite2 что можно их просто выкинуть. Просто ему уже полный пи№"%!!!
Пускай лучше сэйв поищет более ранний.
    Добавлено: 13:24 07-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Насколько я понимаю на тойже базе, где он МК4 купил можно и вообще всё что угодно продать. Ну или выход один - Escape pod Расстроен Только я опять-таки не помню, сокраняется при этом 4-я кобра или опять 3-ю дают?!
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 14:05 07-10-2002   
Sean
 





Да, собственно, статус можно сделать любой, хоть махнуть в другую галактику, там Clean будет или настрелять полицейских - тогда Figtive, а Escape Pod попробовал и с тем же эффектом... Может рейтингом не вышел? (у меня Dangerous) а миссии 2 выполнил (Nova и Cloacking device) А кто получал ECM Jammer? И за что? Может мне эту миссию пытаются впихнуть, а я торможу?
    Добавлено: 16:06 07-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Брат, я не помню уже. Давай я литературку поштудирую и тебе попозже отпишусь.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 16:12 07-10-2002   
Rider
 





ECM Jammer дают, чтобы разнести таргонскую станцию
(после первых двух миссий).
Мне дали даже когда рэйт был DANGEROUS.
А дали миссию по прошедствии некоторого времени...
Ты там сразу надпись увидишь.
    Добавлено: 17:08 07-10-2002   
Sean
 





Нашел я и сохранялку, где еще перед вылетом в эту систему... Но пересаживаться с МК4 на МК3 это... Ну как с мерседеса на запорожец!
Вот еще что... При перелете к этой злополучной станции я активно пользовал Cloacking device, может не надо было? Хотя без него и половину пути пролететь не дают...
    Добавлено: 17:19 07-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Да туда без Cloacking Device вообще не прорваться.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 07:23 08-10-2002   
Rider
 





Ты просто после того как кобру купишь, поменьше мирного народа колбась и товары всякие типа narcotics
не вози. По идее должно помочь.
А cloaking device тут не причем. Я вообще не догоняю
как он там ваще в этой ситуации тебе помогает. Пираты все равно в тебя стреляют и довольно удачно. Это ведь не первая Elite.
    Добавлено: 13:45 08-10-2002   
wings
 





Что делать, что делать...Странные люди иногда встречаются. Летают летают, а затем чуть только возникает малейшая непонятка сразу в конференцию за помощью. ЛЮДИ!!!, ЧЕЛОВЕКИ!!!, - Вам дана Свобода среди звезд. Нас, пилотов, много и мы все вместе конечно поможем новичкам. НО пожалуйста прежде чем обращаться за помощью - попробуйте решить проблему самостоятельно! И если всё равно ни чего ни выходит прочтите архив конференции, там обязательно что нибудь полезное найдется. Поколения меняются, одни пилоты навсегда теряются на просторах космоса, другие уходят в более приземленные области действия. Но когда то они тоже были активными членами нашего сообщества и летали на тех же кораблях. Наверняка они сталкивались с подобными проблемами и решали их. Зачем обсуждать одни и те же вопросы. По ним уже найдено решение, надо только поискать в архивах. А заставлять других решать Ваши проблемы все же не совсем правильно. Конференция - это не чат здесь всё что обсуждалось ранее - задокументированно и сохранено. Используйте эту кладезь знания правильно.
    Добавлено: 13:55 08-10-2002   
Sean
 





БРАТЬЯ ПИЛОТЫ!!!!!!!!!
ВСЕХ РАСЦЕЛУЮ!!!!!!!!!
Пролетел я наконец этот "пояс смерти" во второй раз, но вот только свой легальный статус сделал ДО этого Clean, т.к. первый раз я туда долетал с Offender. Купил кобру мк4, больше ничего покупать не стал, а полетел к ближайшей системе, и спокойно влетел в станцию с помощью стыковочного компьютера! Записался и сразу же пошел в конференцию. Благодарен всем за помощь, и прошу извинения за причиненное беспокойство.
    Добавлено: 04:35 10-10-2002   
Rider
 





Sean :
БРАТЬЯ ПИЛОТЫ!!!!!!!!!
ВСЕХ РАСЦЕЛУЮ!!!!!!!!!
Пролетел я наконец этот "пояс смерти" во второй раз, но вот только свой легальный статус сделал ДО этого Clean, т.к. первый раз я туда долетал с Offender. Купил кобру мк4, больше ничего покупать не стал, а полетел к ближайшей системе, и спокойно влетел в станцию с помощью стыковочного компьютера! Записался и сразу же пошел в конференцию. Благодарен всем за помощь, и прошу извинения за причиненное беспокойство.


Ну так это....
Наливай!
    Добавлено: 18:12 10-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Молодец! Поздравляю!

P.S. А "спрыснуть" не помешало бы Улыбка
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 08:08 11-10-2002   
Sean
 





Конечно, налью...

Вот только пройду ELITE.
    Добавлено: 07:56 26-10-2002   
Канал Elite: «Ну я купил Кобру Мк4... И что дальше?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца...

  » Ну я купил Кобру Мк4... И что дальше? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18