Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение)»
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
В журнале "Игромания"(Август) написано, что это космосим, а на сайте http://www.quazar-studio.com/tarr/ , что космический экшен с элементами РПГ. Кому верить? Озадачен
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (13:00 09-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:11 04-08-2006   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
насколько я владею информацией:

"Проект представляет собой космический симулятор с ролевыми элементами и продолжает традиции таких культовых игр как «Wing Сommander» и «FreeSpace». Многогранность геймплея, способна заинтересовать как ветеранов космических баталий, так и недавно приобщившихся к этому жанру игроков. Действие игры « Призраки звезд » разворачивается в уникальной вселенной под названием « Тарр ». В этом мире каждый день чернеют сотни звезд, оставляя за собой гигантские обломки городов древних рас и плеяды кораблей-призраков. Это мир, где все расы объединились против единого врага, где война идет не за ресурсы, а за жизнь. За жизнь умирающей галактики.

Сюжет:

Военный крейсер «Талестра» - флагман вооруженных сил Альянса - был направлен в отдаленную звездную систему для охраны научной экспедиции, нашедшей город древней расы. Внезапное вторжение врага и неудачное стечение обстоятельств выкидывает «Талестру» далеко от материнского мира - в другой рукав галактики, населенный другой древней расой. Корабль поврежден, гипер-двигатели выведены из строя.
Им предстоит пройти долгий путь домой: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые главным врагом миров – воинственной расой «Дэ-хэттэ».

Игровой процесс:

Герой игры - пилот элитного отряда истребителей, входящего в боевой состав «Талестры». Вместе с другими членами экипажа игроку предстоит пройти через все тяготы и испытания, выпавшие на долю команды затерявшегося в космосе корабля. Действиями каждого из пятерых пилотов отряда игрока управляет искусственный интеллект: звеньевые следуют за истребителем главного героя и оказывают помощь в сражениях. Кроме того, спутники сообщают игроку о своих маневрах, дают советы о тактике ведения боя. Вместе с тем, напарники игрока - не бездушные статисты, а самостоятельные личности, каждый из которых обладает своим собственным подходом как к жизни, так и к бою. Только действуя в команде и не забывая о помощи со стороны других пилотов, вы сможете достичь желаемых высот.

Между заданиями игрок сможет конструировать и снаряжать свой корабль. Для этого ему предоставляется набор из различных блоков и подсистем – корпуса, двигатели, пушки, ракетные установки и др. За всю игру на выбор ему будет предоставлено более 150 уникальных примочек. За боевые заслуги игроку повышают ранг и переводят в другие подразделения «Талестры», открывая доступ к дополнительным ангарам с оборудованием и оружием.

Игрока ждут интересные разноплановые задания, детально проработанный сюжет с интригами и неожиданными поворотами, динамичные захватывающие бои как в глубоком космосе, так и на планетарных орбитах, головокружительные полеты. Все это в сочетании с превосходно проработанным миром «Тарра» создает незабываемую атмосферу присутствия. Этот проект не из тех, в которые просто играют. Это целый мир, в котором вам предстоит жить и сражаться для того, чтобы вырваться из глубин враждебного космоса и вернуться в родную систему.

Ключевые особенности игры:

- Красивый глубокий космос и зрелищные динамичные бои
- 9 уникальных миссий, связанных интригующей сюжетной линией
- Возможность конструировать и снаряжать свой корабль
- Набор из 150 уникальных крыльев, двигателей, пушек, ракет и других подсистем
- Пилоты-помощники, дающие полезные советы и сражающиеся с противником наравне с игроком"
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 19:15 04-08-2006   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Здесь то же самое написано. Видео из игры(~65Mb) хотелось бы скачать, но не знаю, стоит пробовать(~ 4 часа закачки Расстроен ).
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 00:41 05-08-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
VitalRo :
Здесь то же самое написано. Видео из игры(~65Mb) хотелось бы скачать, но не знаю, стоит пробовать(~ 4 часа закачки Расстроен ).

При прямом нажатии ссылка не работает - только правой кнопкой мыши "Сохранить объект как..." сохранятся "Tarr.avi".
У меня за пять минут скачалось. Когда я был на телефонном модеме, я и 200 Mb. скачивал. Пользуйтесь "качалками".
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 12:52 06-08-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Игра вышла или нет?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 22:31 07-08-2006   
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
"Дни жизни привычной галактики сочтены. Каждый день во тьме аномального катаклизма чернеют, и умирают десятки звезд. Ни одна развитая раса не смогла противостоять Мраку, даже объединившись со своими старыми врагами.

Те кто выжил - отчаянно борются за существование среди руин вчерашнего величия. Тысячи транспортов с беженцами идут караванами в окраинные системы, бросая планеты и космические орбитальные станции-города, спасаясь от неизбежной смерти своих родных миров..."

Многообещающее начало Улыбка, чтобы в очередной раз взять старенький
плазмаканон и спасти вселенную Гы-гы
    Добавлено: 09:05 08-08-2006   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Gamrin :
Игра вышла или нет?

На сайте Акеллы сказано, что
Дата выхода:
Q3 2006
Подмигиваю
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 00:22 09-08-2006   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
У Акеллы самая определенная дата о предполагаемом выходе из всех, что есть в интернете...

Цитата:
Разработчик: Quazar Studio
Издатель: Акелла
Дата выхода: н/д
Статус игры: В разработке


Цитата:
Хроники Тарра: Призраки Звезд
Дата начала 01.08.2005
Статус проекта В разработке


Цитата:
Хроники Тарра: Призраки звезд Дата релиза: нет


Из интервью с гейм-дизайнером Вячеславом Байрамовым:
В.Б. "Мы не ставили своими целями сделать нелинейную RPG — основной задачей было создать экшен. Вы находитесь на войне, где существуют либо победа, либо поражение — отсюда и вполне логичная "помиссионность"

В.Б.: "Проект вошел в завершающую стадию — доводим все до блеска. Надеемся, релиз состоится в IV квартале этого года"

Полный текст интервью
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 06:11 09-08-2006   
Unknown4
 225 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Все же аркада Расстроен, жаль.

------------
Чего будет больше — сражений или свободного исследования мира?

В.Б.: Мы делаем основной упор именно на сражения, на ощущение боя, сопровождаемого лишь небольшими передышками. Это война, так что вместо мирного исследования придется воевать — именно в сражениях лежит познание мира.
------------
"Хроники Тарра" — это все-таки аркада или симулятор?

В.Б.: Симулятор предполагает сложность освоения, и, как следствие, сужение круга аудитории. Мы же планировали сделать игру предельно доступной каждому, но в то же время заставляющей периодически включать мозги. Хочется, знаете ли, чтобы в "Хроники Тарра" было интересно играть не только любителям космических игр.
------------
    Добавлено: 09:24 09-08-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Читал про нее. Аркада. Думаю, ждать не стоит Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:37 12-08-2006   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Если игра будет сделана "не тяп ляп", то неважно аркада или сим.

Красиво пишут Хы...
"...со сбоя в механизме телепортации началась сага X-Beyond the Frontier. Впрочем, сказка о возвращении домой сама по себе вечна,...
Путь домой... Чистить будем пушками, лазерами и ракетами в режиме от третьего лица (Freelancer) с обычной псевдокосмической динамикой — без Ньютона привычнее и удобнее." Курю...
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 02:29 12-08-2006   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Кстати, на форуме dtf их сценарист общается. Можно узнать довольно много интересного - http://dtf.ru/person/info.php?id=8569
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 14:08 14-08-2006   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Хорошая аркада это хорошо(каламбур млин). Давненько ничего стоящего в данном жанре небыло.
    Добавлено: 21:50 20-08-2006   
ZEUStiger
 67 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 112
Откуда: Украина - Ужгород
Зарегистрирован: 08.06.2006
Я на одном из скринов заметил круглый курсор и цепочка стрелок от центра экрана к нему aka Freelancer. Не знаю, правда или нет, но кажется мне что управление будет выполнено по типу этой (см. выше) замечательной игрушки. Честно говоря, меня это радует. Хоть "грызун" отдохнёт от бешеной возни по коврику.

Я слышал, что выход запланирован "аж" на 2007 год. Вроде первый квартал. Жду.
_________________
Что бы учёные не делали, всегда найдутся люди которые превратят любое изобретение в оружие.
    Добавлено: 17:05 23-09-2006   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
ЭЭЭх интересно он хоть приблизитса к StarLancer а то он почти кончился(в 24 миссии застрял).
    Добавлено: 16:55 25-09-2006   
Sgy-x2
 250 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Поиграл в дкмку, если кому интересно могу рассказать немного. Интересует другой вопрос, её можно гденибуть скачать ?
Зы в поиске одни демки.
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 18:31 02-03-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
По демке много в этой теме«Демка «Хроники Тарр: Призраки звёзд».

P.S. Дубляж... Одну тему надо слоуз или объединить...
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 00:15 03-03-2007   
Wizard
 265 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
какое отношение демка имеет к этой теме?
зачем было создавать эту тему, если игры еще нет?
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 14:26 03-03-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Wizard :
если игры еще нет?

С 28 февраля в продаже!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:59 03-03-2007   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Finist :
28 февраля в продаже!


Здесь постим свои впечатления от игры + вопросы и т.д.

НЕ ОТ ДЕМКИ! Подмигиваю
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 20:35 03-03-2007   
Космические Миры: «Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение)»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чаи в принципе впитывают запахи, можно в старые кеды положить - будет трава и свежесть в кедах и хим. оружие в руках. (Leksandrit)

  » Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18