Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение)»
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Игра не проняла. Особенно удручили не столько геймплей и наличие баснословного количества багов, сколько то, что партнеры по крылу неубиваемы. Ради интересу однажды решил завалить "главного" - так у него после понижения щитов и брони до определенного уровня все потом каким-то образом опять восстанавливаться... Прошел игру, стер образ и Задница
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 15:58 26-06-2007   
Ivory
 1096 EGP


Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
А мне понравилась фраза: "Секундная перезарядка орудий". Доклад о перезарядке занял больше времени чем сама перезарядка. Хы...
Да и вообще, сразу представил как пилот наклоняется передёрнуть затвор фотонной пушки Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 13:26 27-06-2007   
-Dmitry-
 





У меня в миссии 9-3 ошибку вызывает, мол файла ему не хватает, или загрузить он его не может, с миссией что-то связано, сначала думал очередной глюк с вызовом ошибок которые повторяются на протяжение всей игры, а потом оказалось что нет, в одном и том же месте пробовал несколько раз, после уничтожения первого генератора. Не у кого такого не было, или это я такой счастливчик? Хоть и игру уже абкакали с верху, до низу, но доиграть охота, что делать?
    Добавлено: 13:51 27-06-2007   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
-Dmitry- :
...что делать?

Могу посоветовать лишь один подход, который в свое время помог мне в подобной ситуации (миссия, правда, другая была). Нужно пройти глючный кусок с первого раза (в смысле ни разу после запуска игры не переигрывать проваленную миссию). Подмигиваю
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 14:44 27-06-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
На сайте у Акеллы появилась новость http://ru.akella.com/News.aspx?id=1147 Уважают однако Супер! .
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 00:20 30-06-2007   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
"про загрузки только могу сказать, что в аддоне это учтено уже." ( ссылка )
Интересно, про какой аддон идет речь? Докурился...
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 03:04 30-06-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
VitalRo :
Интересно, про какой аддон идет речь?
По информации от Акеллы, делается аддон, возможно у нас скоро эксклюзивные шоты или даже другие материалы появятся Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:46 30-06-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Никто с таким глюком не встречался? Начало второй миссии. летим с минером, отражаем три атаки. Затем ролик где нам приказывают заминировать гражданский объект, пилот еще возмущается, мол, он не взрывает гражданских... После ролика меня возвращают в истребитель скорость около 6000, и я стремительно удаляюсь куда-то (хотя перед роликом скидывал скорость до минимума), пишут вы отказались от выполнения задания, миссия провалена. Пять раз переигрывал результат один Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:01 30-06-2007   
-Dmitry-
 





У меня такое как-то было, когда я находился далеко от лидера своей группы, до показа ролика.
    Добавлено: 15:11 30-06-2007   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 92
Сообщения: 3196
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
peters :
На сайте у Акеллы появилась новость http://ru.akella.com/News.aspx?id=1147 Уважают однако Супер! .

Подобную новость,наверно, можно и на центральной странице поместить, как думаете? Супер!
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:49 30-06-2007   
Rugeko
 





Хух... Зауважал Акеллу, адназначна! Улыбка
    Добавлено: 22:06 30-06-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12157
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Faramir :
наверно, можно

НЕ можно, а НУЖНО!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:16 01-07-2007   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
ИМХО ненужно. Почитал рецензию в журналах - ждем патчей.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 19:18 01-07-2007   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
На форуме уже выложен альфа-патч (12Mb) для тестирования.

"распаковывать в папку с игрой

Перед использованием патча, пожалуйста удалите все ранее созданные профили!!!

Исправления сделанные в патче альфа версии 1.1.
-Баг после кат-сцен с разгоном корабля, потерей формации во время кат-сцены и как следствие критические повреждения об различные объекты
-Баг с некорректным сообщением при отсутствии пушек
-Баг с прохождением миссии 5 части 3

Доработки сделанные в патче альфа версии 1.1.
-Добалено управление джойстиком
-Добавлено инверсное управление контроллерами
-Добавлен стрейф корабля игрока

С Уважением, разработчики"
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 23:31 02-07-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Может не совсем в тему, но имхо игра не имеет НИКАКОГО права получать собственный раздел на сайте. В космические миры: да. Свои раздел: нет. Все игры, имеющие на сайте виду данных имеют свободу действия. В какая здесь свобода? ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ СРЕДИ ЗВЕЗД! Есть игры гораздо круче, чем эта. Но они не имеют свободу действия. Так почему это получает место в одном ряду с такими шедеврами, как Elite и XBTF?
    Добавлено: 15:29 03-07-2007   
Ivory
 1096 EGP


Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Kosh :
Затем ролик где нам приказывают заминировать гражданский объект, пилот еще возмущается, мол, он не взрывает гражданских... После ролика меня возвращают в истребитель скорость около 6000, и я стремительно удаляюсь куда-то (хотя перед роликом скидывал скорость до минимума), пишут вы отказались от выполнения задания, миссия провалена. Пять раз переигрывал результат один


Таких глюков у меня было несколько. Летать надо возле лидера "Омега-1". Похоже на какую-то скриптовую ошибку Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 16:09 03-07-2007   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Voyager :
Так почему это получает место в одном ряду с такими шедеврами, как Elite и XBTF?
Имхо, реально перебор - ведь баз по более масштабному Wing Commander и сходному по принципу действия с "Хрониками" Starlancer нету.. Ну да ладно - получила и получила.. Вообще, игра хорошая, в ней нет халтуры и батончиков - вполне себе неплохой космосим, хоть и короткий. Жалко только, что багов слишком много, да и производительность нередко падает, при том что по графике и тем более детальности просчёта вселенной это далеко даже не X2, не то что 3..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 20:12 23-07-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
много багов, нет джостика, плохая графика, короткая... Так какое право эта Х...хроника... заслужила жить на одной полке с выше названными играми???
    Добавлено: 22:26 23-07-2007   
Din
 89 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 70
Откуда: РБ Минск
Зарегистрирован: 13.08.2003
Короткая это да, проходил без патчей, ни багов, ни фризов с тормозами, каму как повезёт вопщем, а игра очень даже неплоха, учитывая то что на рынке отечественных космосимов голяк так прям шедевр Улыбка

PS От ЗВ просто стошнило и вся недолга Улыбка
    Добавлено: 23:40 23-07-2007   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Voyager :
Может не совсем в тему, но имхо игра не имеет НИКАКОГО права получать собственный раздел на сайте. В космические миры: да. Свои раздел: нет. Все игры, имеющие на сайте виду данных имеют свободу действия. В какая здесь свобода? ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ СРЕДИ ЗВЕЗД! Есть игры гораздо круче, чем эта. Но они не имеют свободу действия. Так почему это получает место в одном ряду с такими шедеврами, как Elite и XBTF?



Я так понимаю те же Звездные Волки тоже не имеют права на собственный раздел?? Хы... Типа никакой там свободы, а в 1 вообще все чистА по миссиям))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:14 24-07-2007   
Космические Миры: «Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мертвый и трезвый флудер - потеря для общества...(Lisnick)

  » Хроники Тарр: Призраки Звезд (обсуждение, прохождение) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18