Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ответ Брабена или Форум от создателя Elite | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Ответ Брабена или Форум от создателя Elite»
Dimonis
 





Некоторые уже знают, но большинство ещё не в курсе. Недавно английская Frontier Developments Ltd. открыла на своем сайте форум для общения с игроками. На том же форуме обитает великий и ужасный Дэвид Брабен под тайным ником David B. Так, что на сегодняшний день эпопею под названием “Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену” можно считать завершившейся, факт прочтения нашего послания Дэвидом установлен. Скупой ответ читайте в ветке форума тут -> http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=54

Так, что заходим, регистрируемся, общаемся, велком!
    Добавлено: 20:41 13-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ура товарищи! Пойду читать Улыбка .

Странно, видать мы достали Брейбена.
Сделал вид, что не заметил..Подозрение.

Мдя.. Мало ответил Гы-гы . И даже не нам..

А чего там тип про OpenGL говорит?..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 21:07 13-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
толку с такого ответа...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:41 13-07-2006   
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
Блин, ну и гад же он, кхе-кхе, простите... Все-таки надо было отправить версию The Lich'a, а то он нормальный язык, сцуко, не понимает. Разозлен Если бы мне такие слова вырулили в письме, то у меня бы слезы на глазах выступили... Черт, одни слюни остались... Но вы, пилоты, все-равно молодцы, отличное письмо. Не ровня ответу. Рыдания.
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 23:03 13-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
По-моему, он боится провокации КГБ. Зеваеца
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:14 14-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Че вы в бутылку лезете-то? Сказал же дятько - чесал на сей счет колокольню, но могут быть "осложнения с законом". Надо объяснять, что такое для пуританского англичанина даже призрачная вероятность "осложнений с законом", нет? Подмигиваю
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 08:55 14-07-2006   
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
2 The Lich Да я не про это совсем, мон бы хоть поблагодарить за красивые слова в его адрес. И ответить ВСЕМУ русскому сообществу, в не другому юзеру.
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 09:04 14-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Просто другой юзер утрамбовал все красивые слова великого и ужасного русского сообщества в пару строчек. Брабену было лень обводить мышкой полстраницы текста Гы-гы

Зарегистрился там только что. Хотел про моддинг под 4-ю спросить. Оно меня поприветствовало, но очень хочет подтверждение аккаунта с мыльни получить. А меня прокся с работы в мылру не пускает Задница И дома неизвестно когда включусь. Облом-с.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 09:28 14-07-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
гыгыы, спасибо ему за Элиту, но чесна говоря даже читать не хотца чего он там накалякал в ответ на то что накалякали ему. он вписал себя в историю, надеюсь его не забудем, а до нас ему должно быть ПО потомучто нас дох.. ээ... много вобщем. Подмигиваю
    Добавлено: 11:15 14-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Да никакой это не ответ, а просто игнор.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 19:58 14-07-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А чего вы ждали? Хы...
Хотя конечно понимаю, писать 2 года письмо и получить такой ответ, это тяжко. Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
PS Почитал немного, и заметил что Брабен повторяет мои слова по поводу Е4. Мол игра будет не просто очередный космосимом, а реальный революшн. Примерно такой же революшн был когда сделали первыую Элииту, FE2 и FFE!!! Каждый раз ему удавалось перевернуть понатия о космических играх! Улыбка И тут будет то же самое. Улыбка
Как говориться - Дай то бог!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:34 15-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Dimonis :
Так, что заходим, регистрируемся, общаемся, велком!

Легко сказать .А если с английзким напряг ?А так хочется быть в курсе последних новостей ?!Вот и приходится пользоваться Промтом ,а он -гад ,Дэвида Брабена Ух ты!.. Дэцибелом обзывает!
Пример :Come on DB throw us a bone to chew on
Промт перевёл так :Прибытый в ДЕЦИБЕЛ Обморок уступают нам, чтобы пережевать Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Но ,на сколько я понял ,Элиту 4 - этот "Децибел" делает .Чему очень рад . Круто!
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 02:40 15-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SparkS :
и заметил что Брабен повторяет мои слова по поводу Е4. Мол игра будет не просто очередный космосимом, а реальный революшн.

А теперь вспомни, сколько он это уже говорит? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:01 15-07-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Executor :
А теперь вспомни, сколько он это уже говорит?

Ну главное что он не сказал, что всё мол Елите4 крантец пришёл. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:03 15-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Угу, где-то в глубине души он таит надежду когда-нить да создать её Подмигиваю
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 23:20 15-07-2006   
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
Elite IV: The Next Encounter
availability: Due for release on 29/09/2006
Чего-то не вериться во все это... Брабен даже ничего путнего про нее не рассказывает, а тут уже релиз игры наметился.
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 00:12 16-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
2 Dimonis

Молоток, что доставил! Супер! Taaakc, а теперь признавайся, зачем делал хирургическое вмешательство в англицкий текст письма?!! Ух ты!.. Подозрение. Ругаюсь, недоволен! Некоторые - слегка неудачны, но в целом... Хы... Вот про подарки действительно не надо было писать. Улыбка А не отвечает нам Децил (сокращенно от Децибел), ибо стыдно (имхо). Получил ведь гаденыш письмо, и если б ответил на форуме, мы бы поняли, что ответить по-другому он просто поленился, а значит, не уважает (а точнее плюет, - и практически в лицо Гы-гы ).

Так, а теперь по делу. Думаю, не стоит сейчас всем нам спешить регистрироваться на том форуме и заваливать "эфир" обращениями к Децилу. Dimonis, спроси у него до какого времени еще действует согласно договору закон об авторских правах. Если будет отмазываться или молчать - будет понятно, что блефует. Улыбка
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 20:33 16-07-2006   
Dimonis
 





Sci-worker :
2 Dimonis

Молоток, что доставил! Taaakc, а теперь признавайся, зачем делал хирургическое вмешательство в англицкий текст письма?!!


Плохо? Я хотел как лучше и перед отправкой бумажного письма попросил мою знакомую лингвиста-переводчика посмотреть, нет ли ошибок в тексте. Вот результат, может что-то по запарке и накосячили. Досадное недоразумение. Кстати я когда отправил, задумался... Елите 20 лет было в 2004 году... он наверно поржал ну да ладно.

Sci-worker :

Так, а теперь по делу. Думаю, не стоит сейчас всем нам спешить регистрироваться на том форуме и заваливать "эфир" обращениями к Децилу. Dimonis, спроси у него до какого времени еще действует согласно договору закон об авторских правах. Если будет отмазываться или молчать - будет понятно, что блефует. Улыбка


Я как раз хотел предложить всем зарегистрироваться, что бы показать что нас МНОГО. Я думаю, что открытие форума Frontier Developments было продиктованно маркетинговыми службами, что бы перед выходом новых игр (Thrillville) стать ближе к народу, и заодно изучить интересы и потребности своих пользователей. Думаю большое количество тем про Elite их радует не меньше нас, это означает что на рынке космо-симов их ещё помнят и ждут.

Что же касается открытия исходников FFE, хорошо что хоть на этот вопрос нам ответили. Вопрос я считаю довольно важным. И очень понимаю Брабена, ему это щас не нужно, "когда то была такая идея, но она завязла в бюрократических преградах" (c) Braben - кто с этим сталкивался прекрасно его понимает. Так что этим вопросом явно должен заниматься кто-то другой, но не Брабен. Например фаны. Можно нам как кто-то предложил занять жесткую позицию и показать красивые скриншоты например FFE под D3D с комментариями типа: "элита развивалась и будет развиваться, не смотря на лицензионную частоту, если хотите с нами дружить гоните сорцы легально". Но что-то мне подсказывает, что такой шантаж доверия к нам не добавит. Что думаете, стоит ли вообще копать в этом направлении ещё? В любом случае, если решили не создавать толкучки на форуме я могу и дальше вести переговоры, только киньте мне текст на английском, что грамотно написать там ему про авторские права. Кстати я заметил, что после открытия форума Брабен на нем появляется все реже и реже, так что думаю скоро вопли фанов об Elite 4 его заставят не заходить на форум вовсе.
    Добавлено: 10:36 17-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Orinoko :
Elite IV: The Next Encounter

Это баян. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:01 17-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Вот честно-откровенно, мне кажется, что вряд ли кто-то всерьез озаботился сокрытием от популуса ресурсов недоделанной кривой игры десятилетней давности - если и есть кому дело, то только до непосредственно бренда Elite. С одной стороны, не витай в воздухе призрак E4 да сгинь красивое название окончательно в дебрях забвения, коды давно отдали бы всем, кто хочет, к чертям собачьим, лишь бы отстали, с другой - выход четвертой теоретически имеет неплохие шансы снять табу с предыдущих серий, уж по крайней мере на фри даунлод, а насчет дальше - мир не без добрых людей.

Даже будь это не так, имхо под тем же маркетинговым предлогом можно потерзать дядьку на предмет моддинга к E4. По-моему, издатель, который, есть надежда, не слепой кретин, должен бы и без нас представлять тягу народа к расковыриванию произведений м-ра Би, а нет - так насчет этого и надо постараться. (может, Большие Умы просто боятся, что эти крейзи рашенз вдруг слепят на костях такое, что новую революшн никто не купит? Хы... с Контрой же локти в свое время покусали дай боже)
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:05 17-07-2006   
Канал Elite: «Ответ Брабена или Форум от создателя Elite»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пил, пока соображал. Пока ехал - опять соображать начал. (Pastor Shlagge)

  » Ответ Брабена или Форум от создателя Elite | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18