Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ответ Брабена или Форум от создателя Elite | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Ответ Брабена или Форум от создателя Elite»
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
Плохо? Я хотел как лучше и перед отправкой бумажного письма попросил мою знакомую лингвиста-переводчика посмотреть, нет ли ошибок в тексте.

Да нет, не плохо (и даже неплохо Хы... ). Просто твоя лингвист поправила даже фразу Брабена, которую я просто вставил в текст, косметически переделав под конструкцию письма Ой, не могу!.. Ну да ладно, на том форуме другие ребята просили русских не сдаваться (наверно в доставании Брабена Улыбка ). Единственное, что я не понял - что это за OpenGL моды? Подозрение.
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 11:10 17-07-2006   
Dimonis
 





Bounder поддержал русских в просьбе об открытии исходников, в надежде на то, что этот шаг позволит нормально перевести игру на рельсы OpenGL, а также нарисовать более качественные текстуры и добавить новые миссии.

Кстати, а ведь и правда публикация кодов всех старых элит под GPL, была бы неплохой рекламой для будущего нового космосима.
    Добавлено: 11:22 17-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
GPL это конечно хорошо, но на такое мало кто способен. Дай Бог какую-нить технологическую лицензию, чтоб "смотреть и изучать" - даже это существенно поможет народу.

Кстати, были случаи когда народ выкупал сырцы любимых продуктов - интересно кому сейчас принадлежат права на элиты? Фанатов вроде немало...

А насчёт глючной старой игры - будут сырцы и глюков не станет, народ сам найдёт и пофиксит. Вспомните например StarOffice...

И слать им скрины Элиты под D3d/OGL ИМХО не лучшая мысль - во первых сами такие переделки нарушают закон, что не так уж и хорошо, а во вторых они и сами наверняка их видели время-от-времени - ведь если им ещё интересен рынок космосимов, наверняка они смотрят во что народ играет Подмигиваю
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 16:56 17-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
Bounder поддержал русских в просьбе об открытии исходников, в надежде на то, что этот шаг позволит нормально перевести игру на рельсы OpenGL...

Минутку, фраза Баундера звучала как "Новые OpenGL моды - классные..." (перевод). Этот значит, что они уже есть, и этот чувак не боится упоминать об этом при живом "классике", что в свою очередь говорит о том, что они легальны - или я чего-то недопонял? Подозрение.
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 19:07 17-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Мож он имел в виду фанатские поделки, не использющие оригиналы Элиты. Есть же например мод для VegaSrtike. Да и та же OOlite вроде с нуля написана...
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 01:05 18-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Вообще я теперь Главного вполне понимаю - раскрутили, понимаешь, мастерписище без всякого спроса, столько лет отрывались, а теперь тянут за штанину "дядь, хотим еще!" Он уж, бедный, не знает, как людям в глаза смотреть Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 08:40 18-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
На форуме Фронтиера в одной из тем идет голосование о выделении для Элиты отдельной ветки. Пока из 19 проголосовавших за 16, воздержались 3 (мол, не сейчас), и совсем против - 0. Судя по мессаге Брабена он мягко говоря не переполнен энтузиазмом по поводу ее открытия. Вот пока все интересные новости "с той стороны".
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 18:40 23-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Sci-worker !Спасибо за новости Супер! !
А может и впрямь темку организуеш Ну... ? Ну ,если никто не против .Можно ,например ,оповещать о чём они там базарят .Тока по теме конечно .
P.S.Спрашивал последний раз .Больше не буду .Чес...ное слово Я не при чем... .
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 20:53 23-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
А может и впрямь темку организуеш

А чем эта не устраивает? Будет что-то интересное - сообщу Подмигиваю и народ прошу не зевать - ежели че - все сюда пока скидывайте, а там видно будет - либо ишак, либо... Хы...

add

Ага, на ихнем форуме есть возможность послать мыло участнику, но угадайте что?.. Правильно, Брабаныч НЕ хочет получать письма почтой, зато возможность простому смертному отправить приватное сообщение их величество соблаговолило оставить... Улыбка Правда, слать ему нечего Гы-гы (пока)

2Steel
Я вижу, ты тоже там прижился Подмигиваю Странно (и хорошо!), что там дают (пока) возможность флудить на разные темы - видно набирают, так сказать, мясо для нарезки Ой, не могу!..
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 21:51 23-07-2006   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Насчет мыла - это нормальный принцип. Это наше мыло особо никому не сдалось, а Брэбену, как только он свой ящик засветит, тут же придется его менять - завалят вопросами Улыбка.
    Добавлено: 16:20 25-08-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Может, инфа слегка запоздалая и не совсем актуальная, но на англицком форуме сайта Фронтиер выделена отдельная ветка, посвященная "Элите" (называется "Elite/Frontier"). Заход отсюда: http://forums.frontier.co.uk/index.php
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 22:10 19-09-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Вот это изрядно запоздало (10/07/2006, 2:52 PM), но я этого здесь еще не видел Улыбка
Автор: David B (Elite (Super Moderator)) Гы-гы

Цитата:
Elite 4 absolutely has to be 'right' - and does indeed need to stand out from the perceived competition. Trebor, you are right to be sceptical; the game has to be outstanding to live up to expectations, and the three reasons you give have to be considered.

Nevertheless, I have never seen Elite as (just) a space trading game - it is way more than that - even though I realise this is how it has been classified since. What we plan to with Elite 4 is quite different, and much of what we are doing in Outsider will feed into that.


Перевод :
Элита 4 должна быть абсолютно "правильной" - т.е. держаться подальше от участия в сравнениях. Trebor (это ник Улыбка ) ты прав в своем скепсисе; для того, чтобы оправдать ожидания игра должна быть супер, и естественно твои 3 причины будут обдуманы.

Кроме того, я никогда не считал Элиту (только) торговым космо-симом, даже когда я узнал о том, что именно так она и классифицирована. Так что Элита 4 будет сильно отличаться (видимо от всего изданного ранее (прим. мое )Улыбка, и большая часть того что мы делаем в Outsider будет включено и туда


ЗЫ. Линк на пост : http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?p=619#post619
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 01:33 20-09-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да, я блин чёртов ясновидящий!!! Супер!
Я уже как то говорил, что всё что Брабен делает, это тренировка перед созданием Е4. Он хочет там создать целый, живой мир (иначе смысла нет, иначе это будет клон), и все эти составляющие элименты этого будущего мира виделись мне то в "дог лайф", то в "роллер коаст 3" теперь и в "Аутсайдере". Кстати видно что именно "Аутсайдер" это завершающая часть тренировки Брабена перед созданием Е4, и графика на высоте и от первого лица и мир детальный достаточно. Это значит что куски кода из "Аутсайдера" плавно перетекут в будущую Е4.
Ну что же, ждёмс новостей! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:30 20-09-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
На основании всего этого рискну предположить, что дядька Б. внутренне не отрекался от создания Элиты 4, а элементы тех проектов, которые он делал раньше (и возможно сейчас), он планировал загнать в Элиту 4. Получается, проект 4-й Элиты косвенным (если не подпольно прямым) методом все-таки делается, но из-за того, что он может быть фоновым, Брабен не особо распространяется ни об Элите 4, ни о (даже приблизительных) сроках ее выхода. Возможно, это больше его хобби, чем прагматичная цель. Что ж, если даже так, проект от этого только выиграет, ибо все будет сделано с любовью, чего в наш век, согласитесь, очень мало. Единственный минус - неопределенно поздняя дата выхода, но ради очередного шедевра лично я готов подождать. (А лучший способ "ждать" я уже излагал в топике "Коллективное письмо..." Подмигиваю )
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 09:35 20-09-2006   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 114
Сообщения: 567

Зарегистрирован: 07.08.2006
(робко - робко)
а может она еще и on-line будет???
_________________
Я не бухаю!
Я промываю душевные раны.
    Добавлено: 14:49 20-09-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Merceray
Ой, не могу!.. Молодец тонкий юмор.Я лишь надеюся что она не только он-лайн будет.
    Добавлено: 18:17 20-09-2006   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Он-лайн не есть гуд! Задница
    Добавлено: 09:50 21-09-2006   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Kosmos :
Он-лайн не есть гуд!

Если только этот онлайн представлен единственно возможным способом игры. Улыбка Если будет сингл и, как доп.возможность, он-лайн, тогда можно. Улыбка
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 10:26 21-09-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Не, без сюжетки это будет не игра. Онлайн только как довесок!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 11:48 21-09-2006   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
А вот сюжет наверно гуд! Только такой закрученный, что б долго и интересно! А то последнее время эта свобода меня вводит в тупик. Совсем запутался...
    Добавлено: 05:19 22-09-2006   
Канал Elite: «Ответ Брабена или Форум от создателя Elite»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ребята, как я обожаю темы в которых мы не спорим и не дубасим друг друга саперными лопатками. (Обрадовался flaffy)

  » Ответ Брабена или Форум от создателя Elite | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18