Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Судя по всему вышеизложенному игра за хаака не принесёт доступ к хаакским технологиям ,станциям и т.д. или в игре всё таки можно потом приобрести где нибудь,что нибудь интересное "импортное"хаакское??????(станции,корабли и тдтп.. )в неМоде.... Улыбка
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 09:07 14-07-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
StopperHand :
Судя по всему вышеизложенному игра за хаака не принесёт доступ к хаакским технологиям ,станциям и т.д. или в игре всё таки можно потом приобрести где нибудь,что нибудь интересное "импортное"хаакское??????

Верно.
Не принесет.
Бигшипы по-прежнему не получить (в оригинальной игре).

Уже выразился кто-то, что это, в сущности, не игра за хаака, а просто старт на хаакском М3 с бонусом в виде отвратительного к тебе отношения со стороны всех, кроме пиратскиз баз.

Ну и еще бонус - хааки в своих родных секторах изначално враждебны к игроку, но когда начнешь их гасить, то вновь народившиеся будут уже друзьями. Это обстоядельство наводит на мысль, что старт следует назвать не "Хаак-захватчик", а "Хаак-изгнанник". Хы...
    Добавлено: 12:23 14-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Какой истребитель имеешь ??
Как какой? Это ж игра за хаака. Тут только хаакские м3 и м5.

Цитата:
Новорожденный хаак стыковаться может только на пиратские базы.
Пытался. Не влез) При подлёте врезался в базу, как в стену. Может на автопилоте попробовать? Или на м5....
    Добавлено: 18:26 14-07-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Vidocq :
Как какой? Это ж игра за хаака. Тут только хаакские м3 и м5.
Ну хто знат, мож уже LXу зацепил Подмигиваю
_________________
Не пью 7 лет!!
Не звони 02, бери 7.62
    Добавлено: 19:42 14-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
К этому времени я бы уже заметил рост рейтинга. Я бы не стал летать к ксенонам и захватывать корабли, не будь я уверен, что рейтинг действительно растёт и есть смысл играть дальше.
    Добавлено: 19:51 14-07-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Vidocq :
К этому времени я бы уже заметил рост рейтинга. Я бы не стал летать к ксенонам и захватывать корабли, не будь я уверен, что рейтинг действительно растёт и есть смысл играть дальше.
Чет я совсем ни фига не понял....
Рейтинг растет всегда, когда например бьёшь Паранидов у Аргона, или ксенов у Телади, а так-же Боронов у Сплитов и пр.
Ксены захватываются и не в их секторах, что в начале как-раз и проще.
Смысл есть играть всегда, но не забывать делать сохранки на пирбазах, пока с репой совсем плохо.
    Добавлено: 20:02 14-07-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Jackson :
Чет я совсем ни фига не понял....

Гы-гы У пилота просто несколько странная манера излагать мысли Ой, не могу!..

Стряслось у него примерно следующее:
стартовал хааком,
выбросило его где-то у теладей,
мочил пиратов (ксены-хааки в прицел не залетали),
расовый рейт не растет (что совсем не удивительно, ящер и пиратец - братья навек),
в довершение всех несчастий он размазался о пирбазу при посадке (автопилот, видимо, по религиозным причинам не прошел Улыбка ).

Теперь, чтобы самому себе ответить на вопрос "следует ли повторить?", спрашивает:"Что я сделал не так в первый раз?"
    Добавлено: 20:33 14-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Чет я совсем ни фига не понял...
Я тоже не понимал. Мочу мочу пиратов и паранидов у теладей... а рейтинги по 0%. Хотя я недолго их мочил. Надоело быстро, так как не видел прогресса.
А теперь всё понимаю.

Цитата:
в довершение всех несчастий он размазался о пирбазу при посадке
Не размазался, я летел медленно. Чтобы стыковочник поймал меня, есть некая предельная скорость. Поэтому я летел медленно и щитов (3х25) ушло всего процентов 10-20. Переводя на земной автомобильный язык - бампер поцарапал.

Цитата:
автопилот, видимо, по религиозным причинам не прошел
Автопилот - тормоз. Он сначала отлетает на начало посадочной полосы, потом ме-е-е-едленно подлетает к узлу... Это меня задолбало через две таких автопилотных стыковки. После этого я стыковался только сам. Особенно учитывая, что я долго не имел стыковочного компа, опыт ручных стыковок у меня есть. Но чтобы не влезть в дырку станции... Это впервые Ой, не могу!..

Цитата:
Теперь, чтобы самому себе ответить на вопрос "следует ли повторить?", спрашивает:"Что я сделал не так в первый раз?"
Изначально вопрос так и стоял: "Что я делаю не так?".
    Добавлено: 22:05 14-07-2009   
mistaqur
 





Может кому понадобится...
Скрипт на Python'e, устанавливающий репутацию у гонеров на -99.
http://ifolder.ru/18308963
работает с python 2.6 и 3.х.
Сам python можно скачать здесь: http://www.python.org/ftp/python/2.6.5/python-2.6.5.msi
После установки достаточно перетащить требуемый файл сохранения из папки
мои документы\Egosoft\X3\save на файл goner_rep_fix.py.

НЕ вызывает надписи *modified*

А смысл? Я что-то не понимаю, на кой оно надо? Кому надо, тот и обычным скриптом поставит нужный рейтинг и я думаю ему пофиг на *modified*. А то еще питон ставь, ради простого действия.
Executor


Ну изменение репутации это простое действие, но с помощью этого файла можно вообще все изменить. Например у меня им убрана "индивидуальная" враждебность станций, созданных после старта игры, и враждебных даже после положительной репутации, а так же враждебные корабли и лазерные башни.

Последний раз редактировалось: Executor (21:36 25-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:25 25-06-2010   
Suselishe
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28
Откуда: Россия , г. Челябинск
Зарегистрирован: 22.11.2010
Эх, какая то унылая игра за хаака получаеться, просто поднять рейтинг,пфф.Хочется романтики, лететь в бой вместе с другими пирамидками, покупать более мощные корабли, ставить на них кионки...
ЗЫ:заранее извинюсь что не по теме, а есть моды улучшающий хааков с технической точки зрения?Ну там добавляет новые корабли, сектора, станции где это все добро можно покупать, ну и (в конце обнаглею) репутация?
    Добавлено: 18:27 22-11-2010   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Может еще за кластер сыграть дать? Смысл как раз в том, чтобы репутацию поправить.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 01:18 28-11-2010   
Suselishe
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28
Откуда: Россия , г. Челябинск
Зарегистрирован: 22.11.2010
профессор Плейшнер :
Может еще за кластер сыграть дать? Смысл как раз в том, чтобы репутацию поправить.

Кстати хорошая идея, думаю не я один буду желающим полетать на кластере,начинаешь с M5,постепенно лепишь к себе другие кластеры,накопил определенное количество, хоп сцена розового энерговзрыва "трансформации" и у тебя корветУлыбкаА дальше уже заказываешь апгрейды у сородичей, и после определенного момента можешь покупать бигшипы.Конечно, за экономику я не смею и мечтать...
_________________
Моделим и рисуем, люблю это дело=]

Последний раз редактировалось: Suselishe (11:49 29-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:47 29-11-2010   
Xenon
 77 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 424
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
Вот решил поиграть за хаака, долго набивал рейтинги, когда поднял, оказалось что в секторах королевский тупик и владения кардинала около врат висят красные 1 M6 и 4 M4, с ними никак не помириться. Они просто висят и не двигаются. Это глюк какой-то чтоли? игра чистая от НД.
    Добавлено: 10:37 03-04-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Xenon :
Вот решил поиграть за хаака, долго набивал рейтинги, когда поднял, оказалось что в секторах королевский тупик и владения кардинала около врат висят красные 1 M6 и 4 M4, с ними никак не помириться. Они просто висят и не двигаются. Это глюк какой-то чтоли? игра чистая от НД.

Это баг. Никак не мешающий играть.

Эти краснючие просто висят, помириться нельзя, не стреляют.
По прошествии многих суток игры залетные пираты их поубивают, так что просто не парься.
    Добавлено: 11:51 03-04-2014   
yura305
 145 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 187
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.01.2003
Red Eye :
Xenon :
Вот решил поиграть за хаака, долго набивал рейтинги, когда поднял, оказалось что в секторах королевский тупик и владения кардинала около врат висят красные 1 M6 и 4 M4, с ними никак не помириться. Они просто висят и не двигаются. Это глюк какой-то чтоли? игра чистая от НД.

Это баг. Никак не мешающий играть.

Эти краснючие просто висят, помириться нельзя, не стреляют.
По прошествии многих суток игры залетные пираты их поубивают, так что просто не парься.

Кстати... была такая ж ситуация.. стреляют блин ))) Да ещё и насмерть )))
    Добавлено: 20:51 27-08-2014   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Как по мне одна из прелестей игры за Хаака , невозможность покупать страховки гонерские , а без них становится намного интереснее играть . Ну и застроить Хаакские сектора от нечего делать можно . Хы...
    Добавлено: 00:28 05-12-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
v1p3r :
Ну и застроить Хаакские сектора от нечего делать можно .

А у меня и в не-хаакском старте был комплекс в хаакском секторе. Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:44 05-12-2014   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Red Eye :
v1p3r :
Ну и застроить Хаакские сектора от нечего делать можно .

А у меня и в не-хаакском старте был комплекс в хаакском секторе. Ой, не могу!..


Это же как скучно должно было стать , что бы таким заниматься Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:23 06-12-2014   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
А можно с помощбю сообщений по взлому станций , взломать станцию расы у которой твой рейтинг отрицательный ?

Я это к чему , может если пир база будет достаточно близко к гонерскому сектору , то можно ломануть одну из станций гонеров и поднять их рейт ? Гы-гы
    Добавлено: 23:12 12-12-2014   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А не пошли бы вы все в ККП с обсуждениями! (Katana)

  » Игра за хаака. | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18