Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
тебе что такого мало??? Разозлен пройди сночала за хаака(подними репу у всех хотяб до 3х), потом заикйся про остальные версии игры за каков.....
вот я наприер у всех расс в среднем до 7 поднял репуСупер! , а кто так сможет???(думаю не каждый)
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 01:05 21-02-2009   
Кочевник
 





Блин,все наверно уже давно в Терран Конфликт играют, а я только зарегился тут.

Играл я за хаака дважды. Оба раза доигрывался до того, что делать было уже нечего. Разве что войной на кого-нить типа боронов пойти.

Действовал так: сначала мирился с аргонцами, убивая паранидов и,пиратов и ксенонов в их секторах. С аргонцами, потому что у них есть главным образом перегонный завод и(это уже вторично) средние цены на все фабрики, т.е. недорого,но и недешево.
Затем следует акцентированно мириться либо с паранидами(самый полезный док оборудования - стыковочный комп, РТС, и сканер С3 в одном флаконе),либо со сплитами(самый лучший эсминец).
С паранидами при нормальном отношении с Аргоном я делал так:
в Священной Реликвии строил комплекс из 2х перегонных заводов М и одного L,соответственно 2 пшенички М и одна L.

Такой конфиг в перспективе сможет питаться от одной электростанции М,если на неё сразу денег не хватит. С электростанцией комплекс будет работать только на кристаллах,которые легко добыть у "клиентов" этого же комплекса.

Далее,выставляем на станции "свой-чужой" так, чтобы своими были только параниды,цену продажи бухла - на 727(на один кредит ниже средней). Рекомендую
сначала подождать, пока заполнится склад бухла, либо купить его на аргонских перегонных заводах в Туманности Херрона и в Убежище Наяны.

Ждем,пока кто-нибудь (транспорт TS) купит бухло, сканируем его, если пират - сбиваем щит, повереждаем корпус и много раз предлагаем сдаться и выбросить груз(зажать С и ЛКМ). Когда он все выкинет, собираем и везем обратно на склад. Операцию повторять,пока не надоест. Клиентов от этого меньше не становится.

Если не пират,можно прыгнуть в тот же сектор и пересканировать его(повторять, пока он не "станет" пиратом или пока не надоест).
За один сеанс выручка составляет до 1,5 млн. кредитов. Я так быстро заработал на TL.

Фишка в чем: рейтинг тут повышается и от объемов торговли, и от уничтожения пиратов. Ну и охоту на ксенов с хааками тоже никто не отменял.
Также можно брать миссии на перевозку пассажира,которого преследуют ксеноны. Брать - в Меж Миров, Круге Труда и Юго-Западном облаке и вести ксенонов в смежные паранидские сектора. Миссии на убийство преступников-паранидов попадаются редко,но дают много рейтинга. Это уже как повезет.

Со сплитами мириться - с помощью убийства боронов,пиратов,ксенов и хааков. Довольно легко, особенно в Семье Ви на боронах. Также можно с помощью перегонных заводов. С боронами и телади - уже чисто торговлей и\или уничтожением пиратов,ксенов и хааков. За пиратов у телади рейтинг все же прибавляют, но,видимо, случайным образом. Я набивал их в Сомнении Босса - очень их там много. А в Зеленой Чешуйке часто летают ксенонские патрули, за них рейта дают очень щедро.
Ну, далее - миссии Бала Ги, Штаб-квартира, комплекс снабжения для нее, эсминец, зачистка ксенонских секторов, еще строительство, визит к хаакам, потом еще несколько эсминцев, зачистка уже хаакских секторов, и - делать уже нефиг! Я начал войну с боронами - боевой рейт растет как на дрожжах - уничтожение станций - это вам не ксеноснские бигшипы.
Только вот сохранение\загрузка стали такие долгие, что я даже стал отключать автосейв на станциях. Фабрик у меня в комплексах порядка двухсот, в этом,наверное, всё дело.
    Добавлено: 10:08 18-04-2009   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
кстати.... все намного легче..... прост у какойнить любой рассы набиваешь хороший рейт... потом ставишь мощный комплекс ставишь всех "друг", кроме пиратов, ксенов и каков есесно... и на ночь ставиш на СУВе, далеко за пределами сектора, а то собют ускорение времени Рыдания. .... и оно за пару дней из 70% остальных расс зделает репу выше нуля... Супер!
P.S. провереный метод...
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 07:51 23-04-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
хаакский захватч :
P.S. провереный метод...

что интересно, если у тебя очень высокий рейт, то за помощь расе его поднимут совсем чуть-чуть(относительно репы), а при атаке опустят сильно. а при отрицательном - наоборот. я у боронов мочу сплитов, а у сплитов - боронов, и рейты только растут (при -5/-4)
    Добавлено: 08:03 23-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
хаакский захватч :
оно за пару дней из 70% остальных расс зделает репу выше нуля...
Я коечно не АС,но за пару днй и ручками(без скриптов и т.д)полжительный рейт делаца легко-выше сказанно как
    Добавлено: 23:34 23-04-2009   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
LXII :
полжительный рейт делаца легко-выше сказанно как
но у меня ж получилось...
хаакский захватч :
P.S. провереный метод...

_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 13:44 26-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
хаакский захватч :
P.S. провереный метод...

Я тоже проверял!Играя за хаака v2.5 ставил ЛВЗ,все друзья и кореша,цена-минималка,полный склад водяры,но покупателей нет Задница Приходится самому торговать. (сектор Пояс руды)
хаакский захватч,кто-то из нас что-то недопонял Совсем запутался...
    Добавлено: 20:22 26-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
LXII :
хаакский захватч :
P.S. провереный метод...

Я тоже проверял!Играя за хаака v2.5 ставил ЛВЗ,все друзья и кореша,цена-минималка,полный склад водяры,но покупателей нет Задница Приходится самому торговать. (сектор Пояс руды)
хаакский захватч,кто-то из нас что-то недопонял Совсем запутался...

а что тебе мешае чуть снизить цену на виски??? и склад будет пуст
вспотеешь пшеничку таскать Гы-гы
у меня так 4 фабрики объеденнёные а комплекс виски стоит в гонерском секторе и склад пуст
а пшеничку спецальнно не ставлю чтобы у гонеров скупать для рейтинга Супер!
т.е. цена на 10 ниже средней Подмигиваю
+ незабудь выставить все друзья и торговать со всеми Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (22:02 26-04-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:56 26-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Хрен!Не торгуют эти гады с моими фабиками
Ради интереса поставил в Обителе света пшеничкуМ
Батарйки/закупка-19
Пшено/продажа-10
на счету-100000
все-свои
торговать с расами-ДА
склад 6664ед.тов-полный,батареек-пустой
пристыкованных судов нет
Стоял на СУВ 30мин.реального времени,чужие грузовозы не садятся,никто не стыкуется
У вас торгуют,у меня нет-страннно,очень странно Подозрение.
    Добавлено: 02:02 27-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Хрен!Не торгуют эти гады с моими фабиками

Видимо там таможня и полиция жмёт покупателей
так что скорее всего просто неудачно сектор выбрал Улыбка

так тут у тя ещё такой ньюанс Подмигиваю 100 тыс. мало на фабрику
кинь не меньше ляма именно в твоём случае может получится
что у фабрики нехватает средсв на торговые операции

и лутше чем больше у фабрики средсв тем лутше я на одиночную фабрику кидаю не меньше 2 лямов на комплекс не меньше 5 лямов
там есть опция автоматически перевод средсв.
в твоём случае должно тебе помочь Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (02:58 27-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:49 27-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
qw $ :
так тут у тя ещё такой ньюанс 100 тыс. мало на фабрику
кинь не меньше ляма именно в твоём случае может получится
что у фабрики нехватает средсв на торговые операции

Хоть 100.000.000$ в игре за хаака,неписи с фабриками и комплексами игрока не торгуют!(проверенно в аргонских секторах)
Или у меня конкретный глюк
или ВЫ пиз...

Последний раз редактировалось: LXII (14:10 27-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:59 27-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
LXII :
Хоть 100.000.000$ в игре за хаака,неписи с фабриками и комплексами игрока не торгуют!(

телади вобще пофиг с кем торговать или у тя может просто рейтинга мало Подмигиваю
тебе нужно оринтировать торговлью на подпольщиков (нелегальные торговцы) на пиратов и на телади

Последний раз редактировалось: qw $ (14:33 27-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:24 27-04-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
LXII :
неписи с фабриками и комплексами игрока не торгуют!

Не в обиду, но проверь настройки своих комплексов на предмет запрета торговли с другими расами... вдруг запрет стоит... иногда забывают Зеваеца
Еще ни одного пилота не было такого, чтобы при правильных настройках то же бухло не уходило влет. И игра за хаака здесь не причем... так что настройки, настройки, настройки...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 15:12 27-04-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Переустановил игру-торгуют! Совсем запутался...
    Добавлено: 15:54 27-04-2009   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
кстати.... прикол... вот я в зелёной чешуйке топливный поставил комплекс, так он мощный.... вот один теладя сгрузил се под завязку косм. топливо... а там же недалеко от аргонских секторов.... оказалось что он туда летит... думал : вот ща се репу набью и куплю нову, сканирую..... епть!!! топливо видит, а цука не краснеет!!! гад показывает что у него все легальное... Рыдания.
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 08:13 01-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
хаакский захватч :
топливо видит, а цука не краснеет!!!

дык вроде у теладей оно легальное вместе с космопланом, надо уже в аргонском сканить.
Насчет топлива - взлетаю с пирбазы, смотрю курьер на нее спешит. думаю, дай просканю - и рпавда, весь трюм забит им, родимым комотопливом. мочу, и из М5 вываливается этого топлива больше раза в 2-3, чем из пиратских М3. обрадовался, замудил это все и снова взлетаю - глядь, еще один. и с него тже дофига вываливается. устроил блокаду, набрал полный трюм и потом его по максимальной цене загнал. Профитсссссс, етить его Улыбка

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (12:28 01-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 01-05-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
хаакский захватч :
оказалось что он туда летит... думал : вот ща се репу набью и куплю нову, сканирую..... епть!!! топливо видит, а цука не краснеет!!! гад показывает что у него все легальное...
X-plorer :
дык вроде у теладей оно легальное вместе с космопланом, надо уже в аргонском сканить.
Не легально, нужна теладийская полицейская лицензия, тогда покраснеет.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:13 01-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
NovaPurga :
нужна теладийская полицейская лицензия

разве? Подозрение. правда в моем случае эти курьеры и так красными были(репа маленькая), но план и бухло они отражали как нелегальное и без лицензии на убийство, равно как и обижались и начинали совершать маневры со своими АИРЕ. разве что может там ругаццо будут за нелегальное сканирование (а за это вообще репу снимаютЪ?), но меня это не волнует при -5
    Добавлено: 14:29 01-05-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
X-plorer :
волнует при -5
Вот именно, пока не поднимешь репу, ничего и не поможет, ты сам для них нелегал и враг.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:36 01-05-2009   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
хаакский захватч :
а там же недалеко от аргонских секторов.... оказалось что он туда летит...

X-plorer :
дык вроде у теладей оно легальное вместе с космопланом, надо уже в аргонском сканить.
дык я и в аргонском сканил....

ребят... вы непоняли... я в на побитом корабле его догнал в омикрон лиры.... Подозрение.
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 21:08 01-05-2009   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » Игра за хаака. | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18