Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
donald :
Удалённым я не пробовал пользовацца, а вот обычным - всё оборудование прекрасно перебрасываецца, включая игрока

Дык в этом-то и загвоздка была, поскольку было-бы очень удобно для новых комплексов формировать транспорты удаленно... а удаленный транспортер не оправдал моих надежд в этом плане и сбил с верного пути в другом Улыбка
    Добавлено: 19:27 16-08-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Stan :
...галики при игре за хаака хороши только тогда, когда ВСЯ вселенная зачищена от недружелюбных объектов...

Если пользовать стандартных галиков, то ты прав, Stan. Улыбка Но вообще, проблема с прыж. движками не отпадет и когда Игрок-Хаак помирился уже со всеми, кроме Гонеров. Вот тогда приобретение ПД через галов, мне кажется, вполне оправдано? Улыбка
И напомню, в БД есть классный скрипт: Autotrade от пилота Аftermath. Это улучшение стандартного галика, где исправлены баги - больше не тупит с Боеголовками и ракетами Светлячок и слушается настроек Друг/Враг. - Т. е. если друг только Борон и Аргон, например, то такой галик будет только в их секторах торговать. Кроме того этот галик не транжирит деньги на абгрейды корабля. Улыбка
    Добавлено: 19:34 16-08-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
RangerMakar :
И напомню, в БД есть классный скрипт: Autotrade от пилота Аftermath.

Прости за банальность, но здесь изо всех сил пытаются сохранить "девственность" игры Подмигиваю
А так, напихай в игру хаака кучу скриптов (я не имею ввиду скрипты подобные "вторжению ксенонов" и т.п. Гы-гы ) - и, вуаля, - сей непростой старт превратится в легкую прогулку, лишенную своей особой изюминки...
    Добавлено: 19:40 16-08-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Jackson :
AV :
А если просто выпустить рабов в секторе с гонерским храмом,на любой из станций.
А енто просто чит Подозрение.

Сурово Джексон Улыбка.Вообще-то это фишка как бы из бонус пака.
Eclips :
AV :
А если просто выпустить рабов в секторе с
гонерским храмом,на любой из станций.
Не получится, т.к. рейт поднимается тока у расы владельца сектора (Юго-Заподная база (перевод ЕГ) принадлежит аргону)

salivan :
Не получится.Сектор то аргонский и соответственно рейтинг пойдёт в пользу аргона,а в элизиуме света ты просто не сядешь ни на одну из станций из-за низкого рейтинга.

Давно не играл в оригинал,так что такой вариант не пробовал.
Jackson :
Я слыхал, что построив станцию в Эллизиуме и выпустив там можно поднять. Почему слыхал? сам не пользую такой метод, ибо смысл игры становится как в других стартах. В игре за хаака и есть фишка в сложности поднять репу, добыть тот или иной девайс, беречь их...очень жалко было, когда трофейный стыковочный комп накрылся медным тазом...не полетишь и не купишь просто так, надо добывать Подмигиваю

Да,согласен,в оригинальной игре можно спокойно забыть про гонеров с их девайсами и лицензиями на сохранение.Со временем можно выбить практически все.А к особенности сохраняться на станциях привыкаешь,от этого только все дейстия становятся более обдуманными Улыбка.А станцию в Элизиум я ставил в Экстенде,хотел полностью пройти соненско-гонерский сюжет,естественно с рейтингом -5 у гонеров это было невозможно.Так что мне просто ПРИШЛОСЬ ставить там станцию и выпускать рабов.
    Добавлено: 09:36 17-08-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Начал игру за хаака. Свои впечатления:
Озадачился вопросом: как быстрее поднять репу у рас с минимальными телодвижениями? Если тупо мочить пиратов, боронов у сплитов, паранидов у аргонов и т.д., то с (-5) до (-2) нужно будет завалить примерно 200+ шипов Совсем запутался... Понятно, что лучше всего получить миссию по отражению ксенонского вторжения на пирбазе. У Телади - сектор "Новый доход", аргонов - "Путешествие Натана", сплитов - "Побег Гинн".
Вот с боронами хуже, изначально пирбаза на нужном удалении есть - в 597 секторе, но живет она там недолго, ксенам не нравится факт ее существования Хы... .
Самая первая мне попалась у сплитов (при -5), еще был на хаакском файтере. Сразу нарисовался ксенский Кей, успел его зажарить в первую очередь, деньжата появились Улыбка (потратил потом с толком) и рейт стал 0. Немного пострелял пиратов, отдал поллимона на исследование космомух Хы... , стало +6. Кстати, при отсутствии джапдрайва не успеваешь долететь из "Побег Гинн" до "Бездна Тина", получаешь только "спасибо за участие" Ой, не могу!..
Потом пытался захватить LX, нифига не вышло, хлипковат какский файтер, да и скорость такая же как у LX, не смоешься. Купил Мамбу Авангард (любимый истреб пока нет LX), скорость 173, турелей нет, но не беда - вкл. ПРО "Москит" и номано. Патрули ксенские все время попадались просто зверские: 4М,1L,2LX (с BHEPT оба),1P. Пришлось отстреливать по частям и каждый раз сохраняться на станциях, пока не осталось 1L,1LX. Потом уже проще. Но все равно гад не хотел сдаваться! Хотел уже плюнуть и искать другого, но захватитл таки с десятого примерно раза. Уф...
Периодически облетал все указанные пирбазы в поисках еще одной миссии. Пусто. Прошло и 6 часов и 12. Долго что-то. Осенило потом - а у боронов то не искал! И стыковаться нельзя из-за минуса. Ломанулся в 597 искать пирбазу, исколесил всю нижнюю часть сектора, попутно вынес тучу ксенов, глухо, видать ксены ее распилили. Думаю, а что если ненужные пирбазы вынести, в какой-то момент сгенериться у боронов. Методика на LX такая: снести лазерные башни, потом щиты пирбазы, 1/3 ее корпуса, отлететь на 3-4 км и шмальнуть одним хаммерхэдом.
Эксперимент завершить не удалось, т.к. попалась миссия от сплитов тысяч на 900 "замочи борона", с (-4) сразу стало 0, я состыковаля тут же в Рай Менелаус и сразу обнаружил предложение по защите сектора от ксенов. С пирбазой тоже бы получилось, уверен. Так что если долго нет миссии, возмите на заметку ентот способ.
зы: где не у боронов и не у паранидов можно купить сканер С-3?
Есть такое местечко - сектор "Черное солнце", Федеральный аргонский пост.

Последний раз редактировалось: Good Frost (16:14 18-08-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:22 18-08-2008   
хаакский захватч
 37 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Часов Яр
Зарегистрирован: 20.01.2008
Good Frost :
как быстрее поднять репу у рас с минимальными телодвижениями?
мое мнение таково-без минимальных теловложений не получится!!!!Для развития личности в обществе нужно: сначала поднять репу у аргонов(рекомендую в секторе Фортуна Елены, заховаться за южными вратами и ждать, там пиратики часто летают. Он вылетел-а ты его в....)Когда набили репу у Аргонов, зарабатываем бабки и ставим свою первую станцию(выбираем все рассы "друг", конечно-же кроме ксенов и пиратов)(какая именно-это па вашему усмотрению)и она постепенно торгует со всеми, зарабатывает бабки и мирит со всеми рассами, а тем временем можно паралельно вручную ростить репу.... Улыбка
_________________
палка палка огуречиг получился человечиг
    Добавлено: 19:47 23-09-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
хаакский захватч :
мое мнение таково-без минимальных теловложений не получится!!!!

Чеж не получится, у меня же получилось Хы...
хаакский захватч :
в секторе Фортуна Елены, заховаться за южными вратами и ждать

...до второго пришествия Гы-гы
Good Frost :
нужно будет завалить примерно 200+ шипов

хаакский захватч :
зарабатываем бабки и ставим свою первую станцию

А бабки выгоднее захватом шипов заработать, благо в начале игры репа ниже уже не упадет. Т.е. назахватывал многа-многа кораблей, а когда репа позволит - толкануть их на верьфи. Или еще - вычислить и захватить торговца с семечками, на апгрейды и хорошее ружье хватит Подмигиваю
    Добавлено: 20:08 23-09-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
хаакский захватч :
...выбираем все рассы "друг", конечно-же кроме ксенов и пиратов...

Дискриминация по расовому признаку! Я, лично, на своих станциях часто Ксенонов и Пиратов (и Хааков) в "друг" ставлю - пускай в гости залетают! Ой, не могу!.. Не будет же Пират на станции буянить!? Улыбка Может пиратский грузовичок с батами залетит - плохо, что-ли? Гы-гы Жаль Ксены и Хааки ни чем не торгуют... Улыбка
    Добавлено: 20:21 23-09-2008   
Ho Shi
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 23
Сообщения: 155
Откуда: Где-то от туда...
Зарегистрирован: 15.05.2008
RangerMakar :
Жаль Ксены и Хааки ни чем не торгуют...

Ага, мона мы (ксеноны, хааки) у вас закупим пушек, ракет ... , отметим это дело и попрем опять на вас войной Ой, не могу!.. , хотя с другой стороны... Улыбка , почему бы и нет Подмигиваю
    Добавлено: 20:31 23-09-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
RangerMakar :
Дискриминация по расовому признаку! Я, лично, на своих станциях часто Ксенонов и Пиратов (и Хааков) в "друг" ставлю - пускай в гости залетают! Ой, не могу!.. Не будет же Пират на станции буянить!? Улыбка Может пиратский грузовичок с батами залетит - плохо, что-ли? Гы-гы Жаль Ксены и Хааки ни чем не торгуют... Улыбка

andryuha_terran :
хотя с другой стороны... Улыбка , почему бы и нет Подмигиваю

Неоднократно видел как ксенонские М3-М5 стыковались с пиратской верфью.Что они там покупали хз,но летят целенаправленно Улыбка .

Последний раз редактировалось: AV (08:21 24-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:20 24-09-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
AV :
Неоднократно видел как ксенонские М3-М5 стыковались с пиратской верфью.Что они там покупали хз,но летят целенаправленно

Наверняка просто скриптовая имитация разумности, вернее псевдореальности игровой жизни. Так и слоняются по секторам, пока под дефрагментацию не попадут...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 09:04 24-09-2008   
NaleX
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 09.02.2006
AV пишет-:Неоднократно видел как ксенонские М3-М5 стыковались с пиратской верфью.Что они там покупали хз,но летят целенаправленно

Продают пиратам программное обеспечение по взлому Гы-гы
_________________
Не тисипи маё айпи

Последний раз редактировалось: NaleX (14:32 24-09-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:24 24-09-2008   
xenofob
 





Люди, а хаакский М1 можно где-нибудь прикупить или это несбыточные мечты?
    Добавлено: 20:15 05-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
xenofob :
Люди, а хаакский М1 можно где-нибудь прикупить или это несбыточные мечты?

Нигде нельзя, только скриптом.
    Добавлено: 20:19 05-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
хаакский захватч :
че можно !!!! скачай мод где ты за ксенов и у них своя экономика, за одно и поторгуеш!!

Только одно "но" есть, этот мод сделан для икстендеда
    Добавлено: 16:07 13-10-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
xenon-k :
Только одно "но" есть, этот мод сделан для икстендеда
0_о мод ксенона джея для игры за ксенов сделан для оригинального х3 ,
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:34 13-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
бухой джедай :
0_о мод ксенона джея для игры за ксенов сделан для оригинального х3 ,

Извиняюсь, есть мод для орегиналки и для XTM который уже давно протестирован Хы...
    Добавлено: 16:53 13-10-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
хмммю а ссылочку уронить ??
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:55 13-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
бухой джедай :
хмммю а ссылочку уронить ??

Для XTM
    Добавлено: 17:00 13-10-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
хаааа хахах хУлыбка он ишо не до конца отлажен , я посему его за сушествуюший не принимаю
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 03:28 15-10-2008   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помнится, паранидский Пегас кричал: брось сквош, брось. Ну я и выбросил: сам просил, царство ему небесное... (xmagnat)

  » Игра за хаака. | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18