Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
MorphiniST :
Играю уже девять лет

Нуууу..... квалификация у тя чуть-чуть лучше моей Гы-гы Ой, не могу!..
MorphiniST :
А видимость на максимум ставить пробовали?

Она на максимальной, я просто неправильно выразилсо Гы-гы ...
Кады противник сидит в траве и его НЕ ВИДНО, а эт как раз и есть Супер! Причом не я слепой , некоторые дройды реально слиываюцо с окружением Супер! , приходицо по радару ихвычислять, но это так, один глаз на происхдящее, другой на радар, третий на боезапас и хелсы Хы...
MorphiniST :
при 32 ботах играть нереально

Подозрение. Я вчера играл, выйграл, и пачти всё-время за Йоду ??? Гы-гы Ой, я этого не говорил Ой, не могу!..
MorphiniST :
А теперь представь, что среди этих ботов - значительная часть - люди.

Ничо не изменицо, вы мертвы по билетам, двоекратное приемусчество это Задница , если конечно против вас быдут ТОКО боты, то да, а если пара челов, которые умеют играть, то вам кранты Подмигиваю Я ж грю, даж если вы останетесь живы и не умрёте, то я просто вырешу всех вашихботов, а пять билетов эт смерть...
MorphiniST :
И они также как и я привыкли играть "без смертей".

обламаем ваши привычки Гы-гы
MorphiniST :
И мне случалось одному убивать 40-60х ботов обороняя последнюю точку

А скоко у тя было билетов и у противника. Я тож сносил 30 ботов,ток я не оборонялся, а сам бегал за ними Гы-гы , а иначе они бы все точки захватили... Ты бы видел с какой скоростью и матюгами я бежал за последним фрагом, кады он нашол нашего последнего бота (остаёцо один билет и два игрока, по установкам игры) То есть у них последний бот против нашего а я где-то в другой стороне, смарю он там стреляет по каму-то, тут же мысль,если он сдохнет, то всё на смарку Разозлен ... И я давай бежать, всё таки я таво бота убил Гы-гы
    Добавлено: 12:56 22-06-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p7/cs.htm
Вот поэтому Батлфронт лутше. Хы...
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 13:04 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
двоекратное приемусчество это Задница

Ваше двоекратное преимущество по сути лажа, потому что его как такового в реале нет. Вы всеголишь можете зареспавниться два раз, если вас
Цитата:
если пара челов, которые умеют играть,

то дело стоит лишь затем, чтоб вырубить из боя вас. А боты сами приложатся. Для тех, кто реально тренировался играть, и играть в команде, сократить количество ваших билетов в два, а то и в три раза - это не сверхсложная задача. Поэтому я и говорю, все зависит от мастерства сторон, а не от призрачного количества билетов (даже не количества игроков), впрочем как и в любом сетевом шутере.
Кстати уметь играть - тож понятие относительно. Подмигиваю
Цитата:
остаёцо один билет и два игрока, по установкам игры

Вот это кстати раздражает. Разозлен Обидно, что нельзя выставить лимит жизней используемых особыми тупорылами..Иногда смотришь статистику, у тебя 0 смертей 150 фрагов, а пол команды с десятком смертей и в минусе..
Цитата:
А скоко у тя было билетов и у противника.

Верь не верь - один. А у противника соответствеенное количество.
Я поплевал на точки, держал ввиду одну, а ботов косил.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:37 22-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
MorphiniST :
держал ввиду одну

в принципе эт возможно, то есть неНевозможно и вполне реально, если за ботами не бегать Улыбка
MorphiniST :
Верь не верь - один.

я т верю, но где твой бот был Подозрение. , что его за такое время не сняли? Я однажд 210 - 0 раунд выйграл Супер! , вот эт круто было Супер! Рен Вар - Гавань первый БФ Улыбка ... Я обычно на жизнь чхаю, если надо положение спасти, а то так точку отдашь, дык потом Задница их оттуда выбьешь Разозлен , конечно реально, но тады придёцо пару раз умереть, так что легче спасти КП
MorphiniST :
по сути лажа

По сути да, но если им грамотно распорядицо, то вам полюбе придёц бежать пооткрытому пространству,а му буем сидеть в укреплениях Гы-гы , но опять таки, против людей тактика меняецо...
MorphiniST :
вырубить из боя вас

А мы снова прибежим! вы не успеете отбежать! а успеете... И что? Все ваши боты лягт, и у нас шестикратнон приемущество 5 - 30, потом вы акуратно снимаетесь и добиваюцо боты! Но с игроками интересней, тут не 100%-но а как сложицо Гы-гы
    Добавлено: 16:16 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
но где твой бот был

А его не было.
Один раз. А второй раз дело было на Беспине, так там мой гдето в углу сидел, а я сражался в коридорах..сверху. Подмигиваю Подмигиваю
Цитата:
А мы снова прибежим!

А мы вас снова уберем. Подмигиваю Я уже оговорил наше преимущество в классе, разве нет? Улыбка
Цитата:
и у нас шестикратнон приемущество 5 - 30,

Стопстоп, а это то откудова появилось? Ой, не могу!..
Цитата:
против людей тактика меняецо...

Вотвот. Подмигиваю Укрепления ничего не дадут, тем более что теоретически ваши боты там не засядут.

Предлагаю всетаки остановиться, ну ведь прав я насчет класса, а? Это ведь не Operation Flashpoint, это игра, где индивидуальное мастерство рулит в подавляющей степени. А вкупе с умением играть в команде тем более.. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:49 22-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
Кады противник сидит в траве и его НЕ ВИДНО


Эта проблема на Явине. Там столько травы, что не только врагов - ВООБЩЕ ничего не видно. Плюс у меня комп подтормаживает на таких картах, т.к. растительность долго обрабатывать. Расстроен

Цитата:
По сути да, но если им грамотно распорядицо, то вам полюбе придёц бежать пооткрытому пространству,а му буем сидеть в укреплениях , но опять таки, против людей тактика меняецо...


Ага, особенно против тех, кто привык двигаться нестандартными ходами (по воздуху). Ой, не могу!..

Проще всего захватывать точки, которые легко обороняются, но при игре компа захватываются врагами в начале игры. Тогда равновесие в позициях сильно меняется. Хы...

Цитата:
приходицо по радару ихвычислять


А разве на тяжёлом уровне они на радаре есть? Только если их осталось 25 или меньше. Хе!

Цитата:
Рен Вар - Гавань первый БФ ... дык потом их оттуда выбьешь


Единственная сложная - это главная база защитников.

Люди, а в Инете много народу в БФ рубится на начальной версии? Однажды вышел - пусто. Рыдания.

Цитата:
при 32 ботах играть нереально


Я только так рублюсь (правда, без людей). Проблемы начинаются тогда, когда на поле выходят джедаи. Подмигиваю
    Добавлено: 19:50 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Люди, а в Инете много народу в БФ рубится на начальной версии?

Да я бы на любой порубился.. Рыдания. Но не заю как это сделать на пиратке, а других у меня не продается..
2Boron mako
Я вот тут чё подумал, ты вот где живешь? В принципе можно сходить постреляться и заодно померяться... достоинствами. Подмигиваю
У меня рядом клуб, где Батлфронт по сетке прекрасно работает. Хы...

Цитата:
при 32 ботах играть нереально

Да нет, ты не понял. Нереально играть именно на Кашиике за героя нападающих, не Джедая. Подмигиваю Убьют полюбэ, а я "без смертей" играю.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:53 22-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
Я вот тут чё подумал, ты вот где живешь? В принципе можно сходить постреляться и заодно померяться... достоинствами.


В Подмосковье. А тут я БФ ещё не видел, кроме разосланных мной. Может, в Москве есть? Но туда ещё выбраться надо.

Цитата:
Нереально играть именно на Кашиике за героя нападающих


Именно на островах - да. Меня вуки вообще выбивают. Да и форму я потерял. Расстроен Когда без смертей играю - это редкость.

P.S. Во тема разжирела! Хы...
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 20:13 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
DarkElf :
В Подмосковье.

Подмигиваю
МоrphiniST :
2Boron mako

А с тобой тока по Нету видать, дык у меня лицензии нет, пока нет, игры нет.. Рыдания. Рыдания. Ну нету в продаже ее там где я бываю. Расстроен
Цитата:
P.S. Во тема разжирела!

Как бы нас резать не начали, а то ведь по идее мы уже не по субжу.. Подмигиваю По БФ отдельная темка должна быть. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 20:24 22-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Поиграть в BF по инету можно через hamachi.Некоторые так и делают.
    Добавлено: 00:42 23-06-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
А давайте сюда:
Network: EGSWBF
Password: EGSWBF
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 02:46 23-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
DarkElf :
А разве на тяжёлом уровне они на радаре есть?

Если ты их "по-идеи" должен видеть, то на радаре они отображаются Подмигиваю , так что можешь даже не пытаться Гы-гы
MorphiniST :
Стопстоп, а это то откудова появилось?

Все ваши боты мертвы, вас осталось пятеро Хы...
DarkElf :
Единственная сложная - это главная база защитников.

А зачем ты мой пост переиначил Подозрение. , там ваабще-то про другое говорилось Улыбка
MorphiniST :
так там мой гдето в углу сидел, а я сражался в коридорах.

ВО! у мен тож самое Беспин-Заоблачный город! Ток потом я побежал за предпоследним ботом в один конец карт, а мой бот за последним в другой, я ужО грил про свой стрём Гы-гы
MorphiniST :
В принципе можно сходить постреляться

Ну конечно! Ты 9 лет не переставая играешь, а я ток 3 дня Гы-гы !!!
DarkElf :
Эта проблема на Явине

На Арене видно, а вот в святилище Задница
MorphiniST :
Я вот тут чё подумал, ты вот где живешь?

А ты даж не догадываешся! Киндом енд! Улыбка
З.Ы. И по сути спора Гы-гы Твоёмнение ближе к правде Улыбка ... НО! При прочих равных выигрывают те, кто действует по моей схеме!!!
З.З.Ы. А я кста особо и не считаю, что надо все КП захватывать! Надо что б у тя было на приемущество, а то есть такие карты, где боты мрут как мухи, и как не крути - Задница
З.З.З.Ы.
Цитата:
А с тобой тока по Нету видать

А на моём "мопеде" получицо ? Подозрение.
З.З.З.З.Ы. И по сабжу Гы-гы БФ и контру нельзя сравнивать! Но если у меня будет выбор из них, то я предпочту БФ!
    Добавлено: 08:02 23-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Mr. Morden
Где комп расположен териториально и какая скорость инета у него?
А не пробовал во второй BF играть?А то первый у меня сейчас отсутствует на винте.
    Добавлено: 12:33 23-06-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Boron mako :
Ну конечно! Ты 9 лет не переставая играешь, а я ток 3 дня !!!

Вообще-то он намекал про BF, и я бы сходил с вами Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 13:19 23-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Нарфолк, тебя в Легион калачом не заманишь.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Кстати нам надо полюбэ сходить поиграть, я электротехнику сдал.. Подмигиваю
Цитата:
Поиграть в BF по инету можно через hamachi.Некоторые так и делают.

Мысль хорошая. НО...если ктонить расскажет мне, как настроить Хамачи для нормальной работы если я сижу на прокси, причем по шагам для чайника (мне Зубр присылал ссылки, но я не втыкнул Расстроен ), вот тогда я в игре. Супер!
ПОЖАЛУЙСТА! Рыдания. Рыдания.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:17 23-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
norfolk_s3d :
Вообще-то он намекал про BF, и я бы сходил с вами

Я про него и грю Гы-гы Он у мну несколько месяцев назад полетел, а счаз новый комп с новой системой, дык терь он опять пошол, и играл я ток 3 (уже 4) дня Хы... ...
    Добавлено: 14:39 23-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Эх, жаль, я не в Питере! Население у вас, как я погляжу, повеселее, чем в Москве.

Цитата:
Поиграть в BF по инету можно через hamachi.Некоторые так и делают.


Сорри, а мне поподробнее. С ботами поднадоедает периодически играть, а с соединениями я мало знаком. Расстроен Заранее грасиас.

Цитата:
так там мой гдето в углу сидел, а я сражался в коридорах.


Просто он каким-то образом вышел из боя, прыгнув в этот угол, а как оттуда выйти - ему разработчики не объяснили. Это на многих картах есть.

P.S. Отвлекусь от темы. А почему закрыли форум СтарВинда? Благо, я в нём не участвовал. Пилот
    Добавлено: 19:01 23-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
P.S. Отвлекусь от темы.

Лучше не надо, мы и так тут нафлудили Ой, не могу!.. , вот придет NRG и надает нам слонов Модератор Pegasus попросил закрыть канал, потому что до выхода нового СтарВинда там один флуд бы продолжался.
По поводу Хамача - это пограмма позволяющая эмулировать в Интернете локальный сервер, как в клубе. Игра на таком сервере происходит по тому же принципу, что и в клубе, но скорость интернетовская.
Все просто, но у меня выделенка сейчас без внешнего IP, прокся..
Надо както открыть какой то порт, чтобы Хамач заработал. А я не умею.. Расстроен

и не только НРГ... я и так уже пару дней чешу репу Озадачен и думаю - закрыть или не закрыть эту темку с раздачей призов... Так что закругляйтесь с флудом... Tantis
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:32 23-06-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Страница Хамачи http://www.hamachi.cc/
Мануал http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm

2 Hanzo
Москва, LAN.
У меня есть первый со всеми патчами и второй пропатченый до 1.1.

2 MorphiniST
Вроде порт 2222, в настройках Magic Option.
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 21:49 23-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
Так что закругляйтесь с флудом


Сорри. Я того, этого... Ладно, про БФ я тему начал: SWBF: форум игроков. Переселяйтесь!

Тем, кто не нашёл здесь для себя ответы по поводу отличий, пишите! Мы вернёмся!
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 10:10 24-06-2006   
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чем Viking Metall отличается от обычного металла? (Bolt) - Тем, что там про Викингов поют! (void*)

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18