Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Нууу.... в Анриале тож убойная тмосфера

Нет Нарфолк про другую атмосферу, атмосверу Звездных Войн.
А описалово классное, нас надо писати аннотации к играм отправлять.. Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:48 21-06-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Мужыки - кто второй Батлфронт играл на прохождение? Дохожу до того момента, который в 4 эпизоде кина - надо принцессу Лею поймать и к Вейдеру отвести. Нифига ее найти не могу, эту корову - помогите советом! Рыдания.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:08 21-06-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Shugert :
Нифига ее найти не могу

Она там где и по фильму, среди какихто черных ящиков, или двигателей.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 14:37 21-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Да, в двигательном отсеке, тока на твоем месте за солдата я туда бы не ходил.. Подмигиваю Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:58 21-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
,нормальной тактикой даже и не пахнет.


Я согласен с Boron mako. На сложном уровне игрок практически настолько же беспомощен перед толпой противников, как перед 1 мощным контрийским ботом. Плюс надо ОПРЕДЕЛЁННЫЕ точки собирать. В Облачном городе если все точки наверху захватывают дроиды, то клоны оттуда их не выкурят. Даже с толпой игроков.

И наоборот: я однажды с начала игры за клонов отобрал террасу (который всегда берут дроиды). Компы-клоны забрали тайник (комната), укрепление (центр) и ту точку, что они всегда берут. Дроиды забрали выступ на юге. Но мы его почему-то тогда легко отбили. После этого я забрал двор (дроидовская база) и закончил игру до того, как команды вышли за сотни. Вот это тактика. Супер!

А какие там схожие карты? Подозрение.
    Добавлено: 15:31 21-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Boron mako
DarkElf

Ребят не знаю как вам а по мне это просто вакханалия а не тактика(кстати играл как раз на последнем уровне сложности).Тактика наблюдалась в первом BattleFront'е да и то когда играл в мултиплеере,как сейчас помню коридоры Беспина и наш отрядик из разных солдат,двое простреливают коридор заградительным огнём другие перебежками вперёд или в обход пока коридор держат.А захватывать точки это лишь эллемент тактики в этой игре причём не особо главный,точки довольно быстро захватываются даже одним игроком.Такттика по мне это когда действуешь слажено одним отрядом да так чтоб все живые оставались,прикрываешь друг друга и это возможно только мултиплеере в сингле же тактика равна нолю,боты хоть и бегут рядом но толку отних никакого,кто в лес,кто по дрова,кто побыстрее умереть стреляет с двух шагов мимо цели.А противник просто давит нескончаемым мясом.
Shugert
Она находится в отсеке со спасательными капсулами,дверь в отсек этот находится рядом с началом штурма по ходу,слева,сперва дверь заблокирована когда дадут задание на поиск Леи,дверь будет уже открыта.Я кстати стрелял в неё простым штурмовиком. Подмигиваю
DarkElf :
А какие там схожие карты?

Во втором это джедайский храм на Корусканте,карта на астероиде Polis massa,дворец джаббы.
    Добавлено: 16:11 21-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Hanzo таки да! Да. Посему, я и лублу играть в мультиплере, нас помню шесть-семь человек играли, я специально хорошие тактические карты выбирал. Подмигиваю Ну и плюс платформы ессно. А во втором фишка в том, что можно реально стать богом дорвавшись до бонусов. У меня не прокачаны до Легенды только Техник и Разрушитель, а в остальном сразу все дается. Хы... + не забываем про увеличенное в несколько раз здоровье, я попытался без прокачки поиграть, вот там реально тяжело.
Элементы тактики были бы удосужся ЛукасАртс интеллект написать. А так мясо.. Расстроен Но атмосферное.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 16:31 21-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
MorphiniST :
А так мясо..Но атмосферное..

В точку!
Мне игра тоже нравится именно за атмосферу.
    Добавлено: 16:43 21-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Hanzo :
Тактика наблюдалась в первом BattleFront'е

Я про него и говорил Подмигиваю , во втром У-винги кашиик не бомбардируют... Эт про то, как ты играл Улыбка ...
Hanzo :
А захватывать точки это лишь эллемент тактики в этой игре причём не особо главный

вот ток не надо, лана? Это КЛЮЧЕВОЙ момент игры - если у твоей команды больше КП то у другой снимаюцо билеты, и если ты даж одну проигрываешь, то на Макс. Сложнеости НЕ выйграть НИКАК!!! Думаешь я не пробовал?
Hanzo :
захватываются даже одним игроком

Не факт, это как повезёт, если они по одному там респаняца то да, а попробуй один центральную платформу на Беспине захватить Подмигиваю Када она у врага, ты даже не добежишь!
З.Ы. БФ - мультиплееровские игры и тактики от ботов ждать глупо, ибо разработчикам и в голову не могло прийти вводить ей
З.З.Ы. Согласен что тактики в твоём понимании (от того не менее правильном понимании Улыбка ) там мало, хотя боты стараются Хы... ... Но вот насчёт КП ты КАТЕГОРИЧЕСКИ не прав, в этом смысл игры, как ты из кожи вон не лезь без КП не выйграешь Улыбка
____________
Dixi
    Добавлено: 17:18 21-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
2Boron mako
Не прав ты. Точки - фигня, на той же центральной платформке Беспина тот кто ее захватывает по статистике проигрывает. Потому что они сразу бегут дальше и оказываются в низине под обстрелом. В итоге их либо перестреляют, либо зашвыряют гранатами, либо прибьют из турели сверху (самое то). Улыбка
Главное сколько убить противников, когда точек много, боты респавнятся на всех, т.е. 16 ботов делятся на все. Когда точка одна, спавн идет интенсивный, ее взять труднее. Есть понятие о позиции, вот позиции надо занимать. А точки - тьфу, они не приносят РЕАЛЬНОГО преимущества. Вот если бы за кол-ва точек начислялись очки.. Улыбка Или была возможность спавнить на ней дополнительное подкрепление, тогда другое дело. А так - распыление сил.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 17:44 21-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
MorphiniST :
Не прав ты. Точки - фигня, на той же центральной платформке Беспина тот кто ее захватывает по статистике проигрывает.

Ток что играл, так и сделал! Результат 120:0 90 фрагов... правда смертей 4 Я не при чем... И сидели мы не на платформе а как раз в той низине, и сё равно выиграли!!! Я и грены особо не юзал, просто играл за Реактивную пехоту, и исправно снимал дройдек, остальные фигня, из-за дефицита патронов в основном юзал пехаль, грены экономил на дройдек и толпу, сидел в корридоре НЕ вылезая, даж на лечение!!! а турель не достанет,там очень многа место шоб её обойти!
MorphiniST :
главное сколько убить противников, когда точек много, боты респавнятся на всех, т.е. 16 ботов делятся на все. Когда точка одна, спавн идет интенсивный, ее взять труднее.

Угу... а на "зачем" её брать? Просто не выпускать их, окружить и исправно валить, они по билетам через 30 сек. проиграют
а терь пример: 120 фрагов, мои боты по фрагам так же как вражьи, но мы никак не могли взять ни одну точку и мы отбивались на своих 2-х КП (или одном, не помню точно) в результате проиграли, а смертей у меня было меньше 10!!!
MorphiniST :
А так - распыление сил.

Они сами соберутсо там, где надо!
MorphiniST :
Вот если бы за кол-ва точек начислялись очки.

Они делают лучше! Снимают очки врагам!!!
MorphiniST :
вот позиции надо занимать

Эт в идеале, дело том, что легче выбить противника в лёгких местах а потом осаждать в крепости, но эта крепость станет для него "ловушкой"
З.Ы.
MorphiniST :
и оказываются в низине под обстрелом

Кста, кады я не мог захватить центр, то обрадовался что они там мрут как мухи, я лично с тАКОЙ скоростью их гренами сыпал
, что оигеть, результат -> мы проиграли 0-20... Так что КП решают всё!
    Добавлено: 18:10 21-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
Тактика наблюдалась в первом BattleFront'е


Так я второй и не установил. В первый рублюсь. Я слышал, что второй БФ стал легче и больше стал на РПГ смахивать. Обидно.

Цитата:
А захватывать точки это лишь эллемент тактики в этой игре причём не особо главный


Не особо главный? Вот что мне не нравится в Контре: там легко можно потеряться (особенно без звука, как я играл в одном клубе), а потом много времени потерять на поиски игроков (касается момента, когда остаётся по одному игроку или боту от команды). Никакой динамики. А в БФ нельзя выпасть из боя и ВСЕГДА есть, чем заняться.

Цитата:
Угу... а на "зачем" её брать?


Победа захватом и удержанием более престижная.

Цитата:
И сидели мы не на платформе а как раз в той низине, и сё равно выиграли!!!


А зачем вы сидели в низине? В таких случаях надо за снайпера с платформы снимать подкрепления или залететь в тыл. А вообще на этой карте весело, когда принадлежность точек безбашенно перемешана.

Цитата:
Так что КП решают всё!


Не всё, но многое.
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 19:34 21-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
2Boron Mako
Друг мой, с моей Контровской подготовкой, вы у меня с этой тактикой бы из ста не вышли, я тебе отвечаю. Подмигиваю В БФ я играю исключительно БЕЗ смертей, что в первый что во второй. После сотни, другой перезагрузок и переначал это дало свои плоды, мне теперь грузиться не требуется, я побеждаю без смертей или с количеством равным количеству взятых точек. При этом точки я беру исключительно если мне этого хочется.
Цитата:
Вот что мне не нравится в Контре: там легко можно потеряться

Сразу видно, что ты не ветеран этой игры. Улыбка Я еще пару лет назад вел свою команду в бой без всякого звука, ибо в некоторых местах наушники мне не катили, полагаясь исключительно на свою тренированную реакцию. Подмигиваю Сейчас я развлекаюсь включая музыку и играя против ботов без того же звука. Что такое "потеряться" я не знаю, я всегда в бою, всегда в обстановке. Тем более если карты на которых играют я знаю до последнего уголка. А сама игра настолько динамична, что уступает разве что Кваке и Анреалу, именно поэтому она досихпор №1 в любом комп. клубе.
Цитата:
Угу... а на "зачем" её брать?

Затем, что собранная группа легко разобьет ваше разреженное кольцо и вырвется. А затем тем же кулаком разобьет. Закон той же Контры. Подмигиваю При условии конечно хорошего расположения точки.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 21:10 21-06-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Цитата:
А все-таки Joint-Operations лучше... ИМХО

Дык, а где её взять?
    Добавлено: 22:03 21-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Конечно же захват точек играет рояль но не первостепенную чтоб бежать сломя голову к ближайшей на её захват.Если играть в сингле то захват проводить нужно но захватив точку и отбив атаку на неё надо идти на захват другой и всё из-за того что твои боты почему-то очень редко захватывают точки сами,зато противник берёт их только в путь.Вот и приходится бегать от точки к точке правда это не навсех картах происходит но всёравно.Я думаю если держать одинаковое колличество точек у себя и у противника можно просто активно отстреливать ботов не заморачиваясь на КП особено на укреплённые.Частенько так и играю и считаю что так интересней играть(потому что не отвлекаешься от боя) нежели вести захват по полной.Естественно на захват моей точки действую аналогично по обстоятельствам.
    Добавлено: 23:05 21-06-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
DarkElf :
Я слышал, что второй БФ стал легче и больше стал на РПГ смахивать. Обидно.

Вас жосско обманули - там РПГой о не пахло Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 00:35 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Пахнет, пахнет, как я сказал, у меня в несколько раз блолее здоровья чем базово, и чем больше играю, тем более становится. Плюс "закачка скиллов" ака "бонусы" закачав которые до Легенды ты и вовсе богом становишься, тотже Вангард с суперпистолетом или Техник с Супердробовиком бессмертны практически, у первого здоровья до чорта, у второго оно в виде медпакетов. Подмигиваю А с такими пушками ни одна тварь не страшна, это я вам точно говорю, жизнь ее будет в секундах измеряться. 2 выстрела пистолета - труп, с любого расстояния. А еще есть Снайпер с супервинтовкой ( Гы-гы каким местом она винтовка) и суперпистолетом, Пехотинец с суперавтоматом.
Ну а Джидаи и вовсе жгут. Нет, определенно хоть Второй Батлфронт разнообразнее, интереснее и космические бои лучше, Первый бьет его по реализму только так.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 00:42 22-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
Вас жосско обманули - там РПГой о не пахло


Разве не в РПГ можно качать навыки? Безумно не люблю, когда надо месяцы тратить на прокачку, чтоб потом выйти в нет и убедиться, что надо ещё столько же качаться, да ещё и с большей скоростью. Нет чтобы дать в начале игры всем одинаково опыта на начального персонажа.

Цитата:
вел свою команду в бой без всякого звука


Главное - не ПРИВЫКНУТЬ играть без звука. В клубе однажды я с другом дуэль на Мэншене устроил. Компы были оборудованы наушниками, но мы ими сначала не пользовались. Меня без звука он пинал. Но как только я надел наушники, у него начались ТАКИЕ проблемы! Я над ним издевался, как хотел, поскольку узнавал его положение за полсеки. А он, оказывается не обращал внимание на звук. Не знаю, как в Контре, а в БФ звук не играет такую роль (его можно компенсировать вниманием).
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 08:52 22-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
MorphiniST :
А еще есть Снайпер с супервинтовкой

А мне не очень нравицо Задница ... Я хедшоты, что так, что так ставлю, в худшем случае на быстродвижущуяся цель понадбиться два выстрела, а супер-кемперка она медленно перезаряжается и у ней патронов мало, вроде Хы... Ю, мне удобней два сразу выстрелить, чем сидеть и ждать, пока он перезаядицо...
MorphiniST :
Друг мой, с моей Контровской подготовкой, вы у меня с этой тактикой бы из ста не вышли, я тебе отвечаю.

Вот тут сложно сказать, КС-ная подготовка у мну стремицо к нулю, т.к. играля пару недель Гы-гы (Дома она появилась, а до этова её небыло Я не при чем... ) Но вот БФ подготовка Супер! ! Я Играл ТРИ месяца КАЖДЫЙ день от часа до 3!!! (Правд за время которое я не играл, всё растерял Рыдания. , но счаз уже снова набрал более-менее форму Гы-гы ) Дело не в тактике, а в том, то бы у тя было на одну точку больше, чем у противника!
MorphiniST :
Затем, что собранная группа легко разобьет ваше разреженное кольцо и вырвется.

Полностью согласен, у меня так каждый раз, но тут хитрый тактический ход, вернее не хирый, т.к. они ужи всё-равно проиграли. Смотри, допустим наихудшую ситуация, у нас все точки у них одна нас 80 билетов у них 50... (Обычно при таком расскладе у них остаёцо 30 и меньше Улыбка , но я беру худший вариант!) Они вырываюцо, отбивают пару точек... А что дальше??? У них после прорыва остаёцо билетов 30, у нас 50 (а в обычном расскладе у низ 15, у нас 50)Ну прихожу я, убиваю 3-4 несчастныхзащитников КП в одном месте, с таким кол-вом билетов они там респавняца в лучшем случае по одному, и вот - у нас 40 у них 5-8... Добить эту мелочь васче труда не состаляет, т.к. они по-одному по всей карте рассбросаны...
_________________________________
Эт всё касалось БФ-1
Hanzo :
Я думаю если держать одинаковое колличество точек у себя и у противника можно просто активно отстреливать ботов не заморачиваясь на КП особено на укреплённые

О чём и говорю, надо точек не меньше чем у противника Подмигиваю ...
А точки захватывать интереснее, т.к. там противник тут-же респавницо и не надо ждать пока он добежит!
DarkElf :
В таких случаях надо за снайпера с платформы снимать подкрепления

О, нет! нееее.... скукЬ! Ну и что? Ну наделаю сотню фрагов, без единой смерти, кады у них 15 билетов стнецо сам побегу фперёд, снимать их в упор? Никакова Адриналину!!!
З.Ы. А кто помнит Кашиик в 1 Бф? Вот ЭТО карта Супер! Супер! Супер! ... Там никакова плана атаки нет! Просто бежишь отбивать силы противника там, где они наступают! На пределе своих возможностей, а исчо там же не видно не фиха! Ток по радару ориентируешсо, а за нападение, дык эт против вуки, это ичо тот адреналин Супер! , а вот в БФ-2 карта тож одна из лучших, но эт не её заслуга, а заслуга тех, кто сделал остальные карты БФ2 такими Блюэ-э-э...
    Добавлено: 09:08 22-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
а исчо там же не видно не фиха!

А видимость на максимум ставить пробовали? Улыбка У меня все становится видно вплоть до респавна дроидов/империи
Цитата:
вот в БФ-2 карта тож одна из лучших, но эт не её заслуга, а заслуга тех, кто сделал остальные карты БФ2 такими

Хорошая карта, но за героя при 32 ботах играть нереально, да и самая главная атмосфера карты - в Кампании. Подмигиваю Вот там - жесть.

Цитата:
Главное - не ПРИВЫКНУТЬ играть без звука.

Для меня один хрен, во первых реакция хорошая, во вторых умею передвигаться. Ессно дуэли типа "а я вот за ящик снычусь и буду вечно ждать" я не признаю, это позорным считается. Подмигиваю Нет, звук это вещь нужная, я о том говорю, что могу играть и без него, это не критично. Тем более в CS 1.6, само собой в CS:Source совсем другая ситуация изза изменения физики оружия и повреждений.
Цитата:
но тут хитрый тактический ход, вернее не хирый, т.к. они ужи всё-равно проиграли.

Боты, да? Подмигиваю А теперь представь, что среди этих ботов - значительная часть - люди. Подмигиваю И они также как и я привыкли играть "без смертей". Подмигиваю На 100 процентов пройдет твоя фишка? В игре людей все зависит от мастерства. И мне случалось одному убивать 40-60х ботов обороняя последнюю точку, це были Облачный город и Платформы, ессно я играл в пехоте. ДОбавлю, что играю гражданскую войну, ибо не люблю Войны Клонов по причине тупости клонов. Расстроен
Цитата:
Я Играл ТРИ месяца КАЖДЫЙ день от часа до 3!!!

Играю с самого выхода и до сих пор. Подмигиваю Гы-гы
Цитата:
КС-ная подготовка у мну стремицо к нулю, т.к. играля пару недель

Играю уже девять лет Такой ма-а-аленький... , постоянно, в клубах и на дому, капитаню. В последнее время в клубах переключился на Day of Defeat: Source и CS: Source по просьбе "трудящихся", но CS 1.6 не бросил.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:29 22-06-2006   
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: О как! Модеров блокируют по два разА на дню... а что же ждет простых флудеров... (задумался Santier)

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18