Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Довелось мне 2 игры увидеть, что в заголовке. БФ больше порадовал. Но некоторые считают по-другому. А почему - не отвечают. Так вам этот вопрос задаю.
    Добавлено: 12:08 20-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Скажу тебе так: Батлфронт всетаки по большому счету аркада, второй еще большая аркада. Интеллектом у ботов не пахнет, игрок - бог. Контра в этом смысле более жесткая и правдоподобная. В контре лучше реализован мультиплеер нет проблем с тормозами, сервером, просчетами видимости. Но у БФ по крайней мере для меня есть одно громадное преимущество Хы... : для того, кто любит Звездные Войны, это супер, наслаждение неимоверное, когда сидишь с друзьями в клубе и летаешь, переговариваешься, запрашиваешь поддержку, прикрытие, когда вы летите звеном Тай Файтеров или в "шагателях" прикрываете "ходун", когда просто бежите рядом по коридорам Беспина.
Супер! Супер!
Все ощущения словами не передать, это Звездные Войны и все тут.. Контра же - бессюжетна, не имеет собственного мира, это жосткий шутер. И хоть я, как старый рыцарь контры, получаю от нее массу удовольствия и пазитива, сыграть в Баттлфронт по сетке я никогда не откажусь. Увы, Второй Баттлфронт мне не удалось запустить по сети, Первый рабочий я нашел лишь в одном клубе, и последнее, у меня дома сети нет.. Рыдания. Рыдания.
Посему дома играю в Контру 1.6, в клубе c друзьями когда ходим погамать - Day of Defeat Source и СS: Source + HL2
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:27 20-06-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Нашли, что сравнивать...
Сначала физику до ума в обеих пусть доведут...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 13:02 20-06-2006   
Boom
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 39
Сообщения: 134
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
ИМХО Сравнению ети игрухи не потдаються, Контра это класический метод снять стрес, 10-20 минут в день, сотня фрагов, десяток хедшотов,... И вся лишняя энергия уходит далеко.
По поводу Батлфронта согласен с MorphiniST Улыбка
    Добавлено: 13:09 20-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Сначала физику до ума в обеих пусть доведут...

Плохому танцору сам знаешь что мешает.. Подмигиваю Ой, не могу!.. Вслед за котом Флаг тебе в руки!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:19 20-06-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Думаю поклонников что у тех что у тех одинаково, но играть на мой взгляд лутше в Батлфронт, он и удобнее и карт там побольше, и соглашусь с Морфинистом - это же все-таки Звездные Воины. Хы...
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 13:41 20-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
он и удобнее и карт там побольше

А вот тут ты не прав, для контры существует немерянное количество хороших карт, а вот новые карты для Батлфронтов увы доступны лишь тем, у кого лицензия.. Расстроен Для эстетов не забываем про модели оружия, я себе почти все сменил, поттверждаю, совсем другие осчущения.. Улыбка
Батлфронт хуже приспособлен для сетевой игры, чем контра..к сожалению большому. Говорю, более менее пригодную версию я нашел только в одном месте, при этом графические настройки пришлось ставить лишь средние, иначе подтормаживало, видимость и отображение (к примеру иногда разрушенные объекты на мониторе одного игрока остаются целыми, в частности "за пределом видимости", а у другого все нормально) страдали.
Контра же - чисто хардкорный клубный шутер, более так сказать индивидуальный, меньше влияние ботов. Например мне к сожалению тяжело представить как 20х20 человек в клубе мочатся в Батлфронт.. Расстроен Расстроен 4х4, 5х5 не более.. А ведь в массовости и атмосфера Батлфронта в отличие от контры.. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:49 20-06-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
MorphiniST :
отличие от контры..

Не бейте токо ногами, я просто забыл, а контра случайно не от первого лица? Подозрение.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 14:04 20-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Угу.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. А еще там оружие за денежку покупается, скока заработал, стока и купишь Ой, не могу!.. А потом террористы и полицейские бегут другдруга гасить.. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:12 20-06-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
MorphiniST :
Угу..

Тогда эти две игры незя сравнивать, одна от первого лица, чисто сетевая, вторая от терьего (во всяком случае весь кайф в 3 лице). Улыбка
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 14:14 20-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:
новые карты для Батлфронтов увы доступны лишь тем, у кого лицензия..


Кстати, это как? Я попытался в инете новые карты поискать, но там нет и следа! Рыдания.

Цитата:
Сначала физику до ума в обеих пусть доведут...


Это компьютерная игра, а не исторический фильм.

Насчёт количества карт: в СS, по-моему, все карты однотипные, а в БФ они разные.
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 14:15 20-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
а в БФ они разные.

Ессно! Улыбка Потому что БФ по Звездным Войнам. Подмигиваю А в контре не карты однотипны, действо однотипно.
Цитата:
одна от первого лица, чисто сетевая, вторая от терьего

Вот я про то и толкую! Улыбка Но, имхо, тот кто не играл по сетке в БФ многое потерял, это не контра, это нечто другое, но очень классное. Кайф имеенно в этом, а не в тупом расстреле ботов. Эх..вот когданибудь я поставлю выделенку с IP и найду.. лицензию.. Супер! Супер!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:33 20-06-2006   
DarkElf
 265 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 513
Откуда: столько звёзд?
Зарегистрирован: 18.06.2006
Цитата:

Вот я про то и толкую! Но, имхо, тот кто не играл по сетке в БФ многое потерял, это не контра, это нечто другое, но очень классное. Кайф имеенно в этом, а не в тупом расстреле ботов. Эх..вот когданибудь я поставлю выделенку с IP и найду.. лицензию..


Это да! Жаль, что нет в клубах (я не видел) скоплений компов, тянущих БФ. Так что желаю удачи с выделенкой.

А у нас, как я слышал, из локалки удалили возможность играть. Оставили только Вар и Контру.
_________________
Коль дорога нелегка, выпьем пива для рывка!
    Добавлено: 18:22 20-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Ralf :
Тогда эти две игры незя сравнивать, одна от первого лица, чисто сетевая, вторая от терьего (во всяком случае весь кайф в 3 лице).

Ни чего подобного в Star Wars BattleFront'е игра идёт от первого лица а для разнообразия можно переключить на вид от третьего.Во второй части неплохие бои в космосе замутили и героев добавили.Если уж сравнивать контру с чем-то то по определению больше подходит Battlefield 2 с его аддоном Special force.

ЗЫ На мой взгляд Star Wars BattleFront ближе всётаки к таким играм как Q3 и UT.
    Добавлено: 18:36 20-06-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Бателфилд 2 рулит Супер! .
    Добавлено: 21:01 20-06-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
2 DarkElf
Карты и всё остальное ищи тут http://starwarsbattlefront.filefront.com/
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 23:34 20-06-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
DarkElf :
а не исторический фильм.

Для исторического фильма мы играем в DOD:S, не надо Подмигиваю
Цитата:
тянущих БФ

К сожалению - тянут, он игра вылетает нах Расстроен
Hanzo :
Star Wars BattleFront ближе всётаки к таким играм как Q3 и UT.

Ты там видел огромные карты, классы персонажей, героев и технику, не говоря уже об особеной атмосфере? Ну-ну.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 01:45 21-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
norfolk_s3d
Ты умеешь читать а незаметил что я написал слово ближе,а это означает не одно и тоже.Да и карты там есть схожие,просто ты наверно не обратил на них внимания и атмосфера схожая,такое же тупое мясо,нормальной тактикой даже и не пахнет.
    Добавлено: 02:07 21-06-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Hanzo :
,нормальной тактикой даже и не пахнет.

Угу, на "Лёгком" ничем не пахнет а т "Сложный" поставьь, те ТАК запахнет, что не обрадуешсо, эт те уже не тупой тир, те нада БЫСТРО захватить КП, сначала отбив его защиту (если он у врага, то васче Задница , без приличной поддержки ничо не сделаешь! Потом отбить ответную атаку на этот КП, тут же бежать в тыл защищать другую КП, а если учесть то кол-во гранат, которое летит те под ноги и обстрела из лазеровЮ, не забывай про снайперов! (меня часто снимает их лучайным попаданием по башне Разозлен ) В обсчем тут ТАКАЯ тактика, ты и не понимаешь кады раунд закончился, у тя такое мессиво кругом, што и фрагов не наберёшь, если конечно хочешь выиграть... А тупо рубить всех в капусту... Задница не спасёт...
norfolk_s3d :
технику, не говоря уже об особеной атмосфере?

Нууу.... в Анриале тож убойная тмосфера, хотя ка раз ТАМ васче нет никакой тактики! А техника есть Подмигиваю
И тады какая атмосфера в контре... Даж 15х15 - не то... Вот кады ты бежишь по корридорам Беспина, сносишь Х-винги, пачти с нулевым щитом Т-шки... Кады на Кашиике бежишь бок о бок со штурмовиками, не понимая как васче мона завалить этих "бессмертных" вуки, и на тя сыплецо град плазмо-бомб с неба из U-винга... Кады забиваешь на свою смерть, лишь бы спасти ВСЮ атаку (а это 10-15 клонов!) бросаясь вперёд всех в узкую тропинкку на Камино, закидывая всех гранатами, и отчаяно паля по Дройдеке, не успевая перезаряжацо, за мили-секунду успевая посмотреть на боезапас, кол-во хелсов и мини-карту, успев оценить расположение сил противника, и начать вслепую их закидывать, собираю хабар с трупов, потом отлетая и прячась, шоб перезарядицо и вылечицо, а у тя оказываецо осталось 2-3 хела... вот эта игра, эта атмосфера Супер!
    Добавлено: 09:43 21-06-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
А все-таки Joint-Operations лучше... ИМХО Улыбка
    Добавлено: 09:51 21-06-2006   
Другие игры: «Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше?»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не все астероиды летают в поясе астероидов...

  » Star Wars BattleFront и Counter Strike: что лучше? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18