Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Если выкинуть космопеха в космос с шатла..например шатл-4 то недай Бог этот шатл пристыкуется к крейсеру .При повторном вылете шатла космопех его перестает видеть и не хочет эвакуироваться , хотя в перскане прописан к шатл-4. Как его забрать ??? У меня ничего не получилось.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 12:48 09-01-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Немножко темой промазал Подмигиваю . Я писал об этом в FAQ'е. Для космопеха - никак. Не давайте транспорту стыковку, пока все не на борту. Такая же история для всей пехоты и их транспорта, но наземных пехотинцев можно вернуть транспортером. Фирменная недоделка-недодумка.
    Добавлено: 17:17 09-01-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Переходите на UCAWA. Вылетает только при использовании Alt+Tab
Глюк с Персканом исправляется патчем. Но к сожалению, после патчевания, пропадают титры сообщений. Самая стабильная из всех виденых мною версий.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:23 10-04-2006   
Chebur
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
Хмм, то что титры пропали это плохо, а вот сегодня еще проявилось кое чего ИМХО похуже - плодятся заключенные на корабле, причем такое ощущение что почкованием через равные промежутки времени Ух ты!..
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 12:37 24-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Chebur :
плодятся заключенные на корабле

Точно плодятся? не пехота их ловит? Я не замечал. было у меня, что переполненный каземат на корабле. И забирать не хотели на Galcom HQ, но так, чтобы плодились почкованием - не случалось.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 14:08 24-04-2006   
Chebur
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
Именно плодятся. В перскане интрудеров нет, а каждые 2-3 минуты прибавляется 4 заключенных, на базах нормально сдаются под арест.
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 16:16 24-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
quote="Chebur"]причем такое ощущение что почкованием через равные промежутки времени [/quote]

Было один раз нечто похожее. Не успевал на станцию сдавать. Гы-гы
И действительно не успев "отпочковаться" мгновенно оказывались в тюряге...но не все , не все. Правда промежутки не замерял..просто они как тараканы пёрли... Ой, не могу!.. Иногда по 10 штук за раз...

GriVlad :
Точно плодятся? не пехота их ловит?


Не ...скорее всего их моментально ловили (как у меня в то раз)ИМХА
Один раз прикольно было ,они "вылупились" прямо в тюрьме..но не как заключённые.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:24 24-04-2006   
Chebur
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
Может это не баг, а фича такая, ну вроде сломанного клонинг модуля, клонирует зэков внемерянных количествах Подмигиваю
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 16:29 24-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Я вот счас вспомнил что в тот момент все мои солдатики на нижней палубе сидели и нифига не бегали по кораблю хотя у всех была команда "фас"...очень на глюк похоже.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:32 24-04-2006   
Chebur
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
Да, есть такое дело, назначены на патруль человек 10, но все в одном месте сидят... Как нибудь поборол это?
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 16:36 24-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Не помню ...Но дальше играл..Похоже как всех переловили , так всё и прошло (забегали).

И вааще Круизер таинственная игра..Летаешь и не знаешь что можно ,
что низя,Что произайдёт , а что нет ,а если что-то произошло тож. голову ломаешь..глюк
или "так и було" .Короче "симулятор", летаешь как в настоящем космосе...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:47 24-04-2006   
Chebur
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
Ну тогда буду ждать пока переловят, главное чтобы тюрьма на кораблике резиновая была, а то по швам расползется бедняга Улыбка
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 16:49 24-04-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Есть такой глюк. Когда я начинал играть, частенько был. А сейчас нет его чего-то Улыбка .. Лечил так: здача всех призонеров на станцию, вылет со станции и местный save/load (вроде даже игру надо перезапустить). При этом глюке призонеры могут даже из ничего плодиться..

А как это с вылетом в винду связано Подмигиваю ?
    Добавлено: 21:46 24-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Это с глюками связано. Но можно было и другую темку подобрать.
Я всегда летаю с отключеным модулем клонирования.
Хотя, может и глюк конечно. А индикатор вторжения на экране загорается?
Думаю просто высаживаются в немеряных количествах.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 08:34 25-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Большая просьба к тем кто играет в BCMG. Если у вас установлен артефакт TRANS-MATRIX CLOAKING DEVICE между делом выловите пож. какого нибуть "заклоаченного" вражину и грохните его пока он в режиме невидимости находится. У меня следует 100 процентный вылет в винду Расстроен Хочу проверить, это тока у меня или у всех.
Плиииз.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 09:03 07-05-2006   
CrewCut
 





Кто ни будь может поделится практическими наблюдениями, под Вистой реально можно играть или лучше даже не думать об этом?! под Вистой игра ведет себя также глючно? Интересуют все игры данной серии, а в первую очередь UC: A World Apart .
    Добавлено: 11:47 17-02-2008   
forchins
 





seric :
Большая просьба к тем кто играет в BCMG. Если у вас установлен артефакт TRANS-MATRIX CLOAKING DEVICE между делом выловите пож. какого нибуть "заклоаченного" вражину и грохните его пока он в режиме невидимости находится. У меня следует 100 процентный вылет в винду Расстроен Хочу проверить, это тока у меня или у всех.
Плиииз.

У меня всё в порядке. 100% - проверил дважды
    Добавлено: 23:58 28-03-2012   
Дмитрий
 





кто-нибудь запускал BC\UC на WIN 7? у меня в игре проблема со всплывающими меню, они сразу закрываются и невозможно ничего клацнуть, никак не могу ее решить, гугл и форум не помог(( Совсем запутался...
    Добавлено: 20:47 16-05-2013   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: О да, принцесса чувствует себя хорошо: просила еще аргонского виски и травки...

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18