Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
dkjocker
 135 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
В том то и дело, что проапгрейдил до самой наипоследнейшей 1.09. Обидно однако.... Чтож, хоть так да работает, зато в Винды не вылетает как у многих. могу играть сутками и не замечал таких глюков как у многих. Зато новых нашел Расстройство
    Добавлено: 15:07 23-06-2003   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
dkjocker :
В том то и дело, что проапгрейдил до самой наипоследнейшей 1.09. Обидно однако.... Чтож, хоть так да работает, зато в Винды не вылетает как у многих. могу играть сутками и не замечал таких глюков как у многих. Зато новых нашел Расстройство


Гыыы Улыбка В рукодельях Дерека вряд ли когда нить переведуцца глюки Улыбка
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 08:02 30-06-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Как русифицировать пропатченную игру?
А то пропатчил, глюки пропали в месте с русским языком.
А я уже привык к нему.
    Добавлено: 05:40 31-07-2003   
Пассажир
 

Пассажир




При попытки забрать с планеты дрон игра вылитает как исправить?
    Добавлено: 04:55 21-08-2003   
Tribunall-Performence...
 





Мдассс... Млин... читал я тут Ваши посты... и шото МЕНЕ перехотелось в ентот БАТЛКРУЗЕР рабиЦа... патчи... апгрейды... а играть то кады... половина времени которое уходит на БАТЛКРУЗЕР убиваетЦа пропатчиванием и заапгрейдчиванием ОННОЙ игры...
жаль... а игра то хорошая... ну да ладно... я X2 The THREAT лучше подожду...
    Добавлено: 17:07 01-09-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Tribunall-Performence... :
Мдассс... Млин... читал я тут Ваши посты... и шото МЕНЕ перехотелось в ентот БАТЛКРУЗЕР рабиЦа... патчи... апгрейды... а играть то кады... половина времени которое уходит на БАТЛКРУЗЕР убиваетЦа пропатчиванием и заапгрейдчиванием ОННОЙ игры...
жаль... а игра то хорошая... ну да ладно... я X2 The THREAT лучше подожду...


Дооооооолго будешь ждать, очень долго!!!!! Я вот уже жду больше года.
    Добавлено: 01:53 03-09-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
У меня все работало на ура. Насколько я понял, источник всяких глюков - это русифицированные версии. Я взял английскую, из тех, что приведены в соответствующем разделе этого сайта. После этого накатил последний патч и вытащил no-cd экзешник. И все пошло без проблем. Есть конечно глюки иногда, но особо оно не мешает.
    Добавлено: 14:25 03-09-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Kalarin :
У меня все работало на ура. Насколько я понял, источник всяких глюков - это русифицированные версии. Я взял английскую, из тех, что приведены в соответствующем разделе этого сайта. После этого накатил последний патч и вытащил no-cd экзешник. И все пошло без проблем. Есть конечно глюки иногда, но особо оно не мешает.


Да, УРА английским версиям.
_________________
new_hope
    Добавлено: 01:02 04-09-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Во народ обнаглел, - им уже нада чтоб руссифицированные Батлкрюзеры без глюков работали Гы-гы
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 19:38 05-09-2003   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
"Тебе глюков от производителя мало, еще от переводчиков захотелось?" © Stomatolog Гы-гы
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 20:36 20-09-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Кстати, вот и я. И могу заверить, что после пропатчивания английской до 1.09, а недавно до 1.09.01, глюки стали редкими.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:57 21-09-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Stomatolog :
Кстати, вот и я. И могу заверить, что после пропатчивания английской до 1.09, а недавно до 1.09.01, глюки стали редкими.

А у меня вообще исчезли, если не считать большой глюк с загрузкой сейвов.
_________________
new_hope
    Добавлено: 01:15 22-09-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
ListrOS :
Stomatolog :
Кстати, вот и я. И могу заверить, что после пропатчивания английской до 1.09, а недавно до 1.09.01, глюки стали редкими.

А у меня вообще исчезли, если не считать большой глюк с загрузкой сейвов.


А понижать уровень аппаратного ускорения звука на одно-два деления пробовали-с?
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:41 23-09-2003   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Вроде на форуме об этом уже говорили ,можно музыку в игре отключить и запустить её в фоновом режиме или закатать на болванку и слушать на музыкальном центре.Проблемы с загрузкой сейвов исчезают.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 21:56 23-09-2003   
dkjocker
 135 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
Однако не очччччччччччень тянет народ на Элитные симули.... Да, Дерек дурак, козёл (нужное добавить), но ведь тот, кто в натуре играл в Элиту никогда не станет жаловаца на баги глюкавые, их хватало везде под РС (не было только под Спектрум (господи его храни от Майкрософт и долгой жизни ему Хы...)и моё мнение -- смирение брятья пилоты, ибо придёт и наше время во-истину, АМИНЬ!
    Добавлено: 15:32 24-09-2003   
Пассажир
 

Пассажир




dkjocker :
Однако не очччччччччччень тянет народ на Элитные симули.... Да, Дерек дурак, козёл (нужное добавить), но ведь тот, кто в натуре играл в Элиту никогда не станет жаловаца на баги глюкавые, их хватало везде под РС (не было только под Спектрум (господи его храни от Майкрософт и долгой жизни ему Хы...)и моё мнение -- смирение брятья пилоты, ибо придёт и наше время во-истину, АМИНЬ!

И да наймут Дерека в микрософт, и станут глюки у мастдая бетлкруизёрные.......
    Добавлено: 23:41 04-10-2003   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Где то уже это проскакивало. Подтверждаю, после деинсталяции DivX(5.05) с последующей перезагрузкой, стабильность возрастает. Точнее говоря не было еще ни одного вылета после этого. Версия - Космофлот.
_________________
Olleg
    Добавлено: 12:14 14-11-2003   
Lord Ojren
 





Локализация от Акеллы.После заставки вылетает.Пытался найти ,что нибудь про это на сайте Аккелы но там всё глухо.Пожет подскажет чё то делать.В логе написано вот это:
Game terminated due to FATAL error:
Failed to open objclass.dat
Винда 2000 сп2,dx9.1,карточка жефорс 3 ,проц атлон 1600+.Драйверы самые новые.
    Добавлено: 20:09 25-11-2003   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
Может dx9.1 виноват,я когда его поставил игра начала жутко тормозить ,пришлось искать восьмой(DivX 5 тоже тормозит игру).И ещё игре необходим кодек Indeo. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 19:24 26-11-2003   
ENIGMA
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 65
Откуда: Нижний тагил
Зарегистрирован: 29.06.2003
У меня Космофлот от Акеллы глючит просто зверь! у меня или в винды летает или ваще виснет с концами! Переустановил вроде стало лучше, неделя прошла и все заново!
    Добавлено: 01:54 08-12-2003   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше впить, чем выпить. (Дондерево)

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18