Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
Пассажир
 

Пассажир




А кто знает, для версии 1008 нужен спецэкзешник? А то качаю - качаю, а потом ку-ку! Ну и самое главное, где его (екзешник) взять?
    Добавлено: 10:24 28-11-2002   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Габриэль :
А кто знает, для версии 1008 нужен спецэкзешник? А то качаю - качаю, а потом ку-ку! Ну и самое главное, где его (екзешник) взять?


Ну и зачем ты эти RC-шки качаешь? Только нервы треплешь. Дождись релиза, там и экзешник образуется...
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 17:41 02-12-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Dead LeNZ :
Габриэль :
А кто знает, для версии 1008 нужен спецэкзешник? А то качаю - качаю, а потом ку-ку! Ну и самое главное, где его (екзешник) взять?


Ну и зачем ты эти RC-шки качаешь? Только нервы треплешь. Дождись релиза, там и экзешник образуется...



Хе хе, скоро год как Дерек обещает 1008 зарелизить...вмете с GBS ... но воз и ныне там ...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:13 23-01-2003   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Kish :
Dead LeNZ :
Габриэль :
А кто знает, для версии 1008 нужен спецэкзешник? А то качаю - качаю, а потом ку-ку! Ну и самое главное, где его (екзешник) взять?


Ну и зачем ты эти RC-шки качаешь? Только нервы треплешь. Дождись релиза, там и экзешник образуется...



Хе хе, скоро год как Дерек обещает 1008 зарелизить...вмете с GBS ... но воз и ныне там ...


Шо слышно-то про релиз 1008?? А то я с этой сессией совсем от жизни отстал Расстроен(((
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 14:01 24-01-2003   
jedi-hmr
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 130
Откуда: Украина, Днепропетровск
Зарегистрирован: 08.01.2003
а вот BCMG у меня ниразу не вылетал в виндовс после 8 часов полётов Улыбка

Как мне кажеться, это достижение!
    Добавлено: 09:51 18-04-2003   
Юрик
 





Народ!! Объясните новичку. Мой BCMG вылетает при попытке просмотра сообщений. Вообще без этих сообщений жить можно? или ну очень нужны для игры?
    Добавлено: 16:14 30-04-2003   
K_Oleg
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Украина г.Херсон
Зарегистрирован: 04.04.2003
Вылетает и BCMG, после прохождения миссии, сел на землю решил захватить звёздную базу повстанцев, довел её до состояния SOS, зашел посмотрел и при выходе вылетел(Она в момент когда,я внутри был, опять стала повстанческой) на стол,записался и попробовал загрузится,не грузит выкидывает на стол.Так что, при игре на земле надо дорабатывать и дорабатывать,на официальном сайте есть дополнения которые выйдут в первом патче - их там ну просто немерено, и по мультиплееру тоже.
При полёте в космосе,да, не вылетает - это большое достижения!!!
    Добавлено: 13:23 01-05-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
А у меня вечно вылетает когда я жму на commlink и получается что никакие сообщения прочитать не могу, практически не возможно играть. У меня BCMG 1004.
_________________
new_hope
    Добавлено: 14:12 15-05-2003   
Holy
 





Люди, подскажите плиз что делать:
Ставлю патч 1008, потом на него кряк - стандартная ситуация(просто не запускается)
Уже всё перепробовал: все дрова последние, директХ 9, винды 2000про, пробовал ставить в дефолтную директорию.
Главный прикол что оригинальный экзешник работает, но требует диск, а кряк не пашет.
Заметил странность:
Оригинальный экзешник весит около 4.5 метра, а ломаный - 2.5... Не странно ли?
    Добавлено: 16:04 23-05-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Holy :
Люди, подскажите плиз что делать:
Ставлю патч 1008, потом на него кряк - стандартная ситуация(просто не запускается)
Уже всё перепробовал: все дрова последние, директХ 9, винды 2000про, пробовал ставить в дефолтную директорию.
Главный прикол что оригинальный экзешник работает, но требует диск, а кряк не пашет.
Заметил странность:
Оригинальный экзешник весит около 4.5 метра, а ломаный - 2.5... Не странно ли?


А кряк откуда качал? И точно от 1.008 Final, а не от 1.008 RC36.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 17:18 23-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Кряк брал с http://spacetarget.com/games/pc_battlecruiser_millenium.shtml
Точно не от RC36.
    Добавлено: 18:45 24-05-2003   
Holy
 





Кряк брал с http://spacetarget.com/games/pc_battlecruiser_millenium.shtml
Точно не от RC36.
    Добавлено: 18:46 24-05-2003   
K_Oleg
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Украина г.Херсон
Зарегистрирован: 04.04.2003
Holy :
Люди, подскажите плиз что делать:
Ставлю патч 1008, потом на него кряк - стандартная ситуация(просто не запускается)
Уже всё перепробовал: все дрова последние, директХ 9, винды 2000про, пробовал ставить в дефолтную директорию.
Главный прикол что оригинальный экзешник работает, но требует диск, а кряк не пашет.
Заметил странность:
Оригинальный экзешник весит около 4.5 метра, а ломаный - 2.5... Не странно ли?

Да это кряк от финальной 1008, проблему решил установкой в директорию по умолчанию (я уже об этом писал, толи в этой теме, то ли в соседних), то есть куда предлагает игра - ПРОГРАММ ФАЙЛС/ВСМ и.т.д.
    Добавлено: 12:47 25-05-2003   
Holy
 





Я ж сразу сказал что в директорию по умолчанию ставил.
Видно придётся ждать следующей версии, в надежде что к ней кряк заработает Расстроен
    Добавлено: 13:03 25-05-2003   
K_Oleg
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Украина г.Херсон
Зарегистрирован: 04.04.2003
Holy :
Я ж сразу сказал что в директорию по умолчанию ставил.
Видно придётся ждать следующей версии, в надежде что к ней кряк заработает Расстроен


Если ты до этого ставил игру в директорию отличную по умолчанию,а потом поставил в директорию по умолчанию, то в реестре остаются следы и их надо вычищать в ручную! Второе - для запуска заставки требуется видеокодек DviX 5.02 или 5.03 точно не помню, найди в инете и скачай, сейчас уже вышла версия 5.05. - это может быть одна из причин,на родном сайте игры www.3000ad.com , есть страничка Download на ней найдешь дополнения и изменения, там есть как запустить игру без проигрывания видеозаставки в начале, если не изменяет память то путь к запускаемому файлу и добвить ключ -n
    Добавлено: 13:39 25-05-2003   
rramz
 





прежде чем ставить патч надо его переписать в каталог игры, и оттуда ставить - тогда игра описанным выше способом не вылетает.
вот такой он глюкавый, этот BCM.
    Добавлено: 06:41 26-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




rramz :
прежде чем ставить патч надо его переписать в каталог игры, и оттуда ставить - тогда игра описанным выше способом не вылетает.
вот такой он глюкавый, этот BCM.


Спасибки, однако - помогло Подмигиваю
А что глюкавый он, так это, будем надеяться, поправят Улыбка
    Добавлено: 20:04 26-05-2003   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Гость :
rramz :
прежде чем ставить патч надо его переписать в каталог игры, и оттуда ставить - тогда игра описанным выше способом не вылетает.
вот такой он глюкавый, этот BCM.


Спасибки, однако - помогло Подмигиваю
А что глюкавый он, так это, будем надеяться, поправят Улыбка


Вы уж звиняйте - но я щас рублюсь на верси 1007 и никаких глюков не замечаю... Кстати их и раньше не было
Все зависил от мо\щности машины
Я вот тут себе лехкий упград сделал - на Р4 3000 / 1000 римм / 128 ати радеон 9700 летает при любых настройках без каких либо глюкований и приче с винампом Улыбка
Такшо упгрейдтьтесь Улыбка
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 16:11 29-05-2003   
dkjocker
 135 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
Объясните ка мене непонятному вот что. Я не могу врубится в систему этих долбаных сэйвов. Сохраняюсь я к примеру в первый раз и меня взрывают к примеру. Так вот, после этого у меня сэйв оказывается убитым напроч. Это что, у всех так??????? Ну ладно, я в принципе научился этот глюк обходить. Делаю так: загружаемся и в то время как пишется GAME LOADED OK я начинаю щёлкать усиленно мышкой в районе значка крузера и он меня закидывает в какое-нить меню и после этого мона спокойно продолжать играть. Но я так понимаю это геморр если у многоуважаемого ALL всё в порядке. А так, игра очччень нравиться и хочется играть по-путёвому. И ишо вопросик. Вчера косил интрудеров долбаных как зайцев своими морпехами. Ну понасажал я их в тюрягу, а они у меня сбегают и лобзиками своими мене начинают снова пилить броню Хы.... Теперь собственно вопрос. Нужно ли выставлять охрану у морпехов есть DETENSION HOLD но я сомневаюсь ен угодят ли они сами в тюрягу.
    Добавлено: 09:44 23-06-2003   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
dkjocker :
Объясните ка мене непонятному вот что. Я не могу врубится в систему этих долбаных сэйвов. Сохраняюсь я к примеру в первый раз и меня взрывают к примеру. Так вот, после этого у меня сэйв оказывается убитым напроч. Это что, у всех так??????? Ну ладно, я в принципе научился этот глюк обходить. Делаю так: загружаемся и в то время как пишется GAME LOADED OK я начинаю щёлкать усиленно мышкой в районе значка крузера и он меня закидывает в какое-нить меню и после этого мона спокойно продолжать играть. Но я так понимаю это геморр если у многоуважаемого ALL всё в порядке. А так, игра очччень нравиться и хочется играть по-путёвому. И ишо вопросик. Вчера косил интрудеров долбаных как зайцев своими морпехами. Ну понасажал я их в тюрягу, а они у меня сбегают и лобзиками своими мене начинают снова пилить броню Хы.... Теперь собственно вопрос. Нужно ли выставлять охрану у морпехов есть DETENSION HOLD но я сомневаюсь ен угодят ли они сами в тюрягу.


Не угодят выставляй. А по поводу сэйва што я могу сказать - индивидуальный глюк или ты версию не проапгрейдил Улыбка
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 10:47 23-06-2003   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: -Харли, а давай мы тебе внушим, что ты "самый добрый человек в мире..."? - Начинай, как внушишь - зови меня, приду - проверю. (Karanak & Harley)

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18