Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mercenary | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Mercenary»
Пассажир
 

Пассажир




Кто нить видел?
http://mercenarysite.free.fr/merce.htm

В свое время меня сильно зацепила 1-ая часть на спектруме. Типа авария в космосе, падение на неизвестную планету, торговля и побег. Оказывается были еще две. Уже с перелетами по системе. Теперь есть переделка под ПС - т.н. MDD клон. Мне понравилось. У игрухи есть свое фан сообщество. Очень советую для ознакомления.
    Добавлено: 00:38 08-06-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Борода :
Кто нить видел?
Первый раз слышу Ух ты!.. и вижу Вау! .Поподробнее...
Если можно. Улыбка
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 13:33 08-06-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
Demolition X :
Поподробнее...

Для этого наверное достаточно нажать на ссылку Подмигиваю
А ещё и п 2.5...
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 13:45 08-06-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Вообще-то оригинальная игра и все продолжения были у меня на Амиге.Да сейчас под эмулятором вроде есть одна из частей.Интерфейс у игры просто ужасен,без мануала некоторые функции отыскать в слепую трудно но игра довольно интересная.

ЗЫ Про PC версию третьей части,когда я наткнулся на неё,писалось вроде что портирование давно приостановлено.Может решили продолжить.
http://mercenarysite.free.fr/pcpics.htm скрины PC версии.
    Добавлено: 14:10 08-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Hanzo :
Интерфейс у игры просто ужасен,без мануала некоторые функции отыскать в слепую трудно но игра довольно интересная..


В MDD клоне при нажатии pause дается развертка назначения клавиш (тоже есть и архиве вместе с игрой). На спектруме меня поразила сеть коммуникаций в Mercenary 1. Несметное количество подземных коридоров. А потом случайно нашел загадочные локации с непонятным оборудованием вдали о осоновного города. Далее обнаружил орбитальную станцию долететь до которой оказалось невозможным обычными летательными средствами-нужен был специальный высоколетный самолет. Но игру так до конца и не прошел. Вторая и третья части еще более сложные и интересные - там уже наличествует по нескольку городов на каждой планете. Короче прикольно - посмотреть по любому стоит.
    Добавлено: 00:30 09-06-2006   
havoc_theory
 





Я в это игрался на Спектруме.
Было обалдеть. Особенно размеры мира - целая планета, куча сооружений. И все это на 48 _килобайтах_ рамы. Умели писать.
    Добавлено: 09:09 14-07-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Графика конечно... Не пойму по ней, к КМ относится эта игра или к каналу Других игры Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:35 17-07-2006   
Космические Миры: «Mercenary»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть и другие теории. (так когда-то подписывался duch)

  » Mercenary | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18