Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кладовская FFE | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Кладовская FFE»
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Несколько раз встречал здесь упоминание о Кладовской FFE.
Что это за штука, с чем её едят и где её взять? Ничего не понимаю...
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 11:26 27-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Это не "Кладовская FFE", а патч-руссификация для DOS-овой версии 1.06 от Кладова.

Доступна в разделе файлов.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 22:47 27-09-2002   
злой чечен
 





в кладовском патче газеток переведено мало. а больше ничего переводить и не надо было. :x
    Добавлено: 11:07 30-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
злой чечен :
в кладовском патче газеток переведено мало. а больше ничего переводить и не надо было.


Автор посчитал, что в не переведенных газетах не было ничего интересного.

Если есть желание творить, то Флаг тебе в руки! - благо исходники на виндовую версию доступны.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 12:16 30-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
А вот отсебятинки у г-на Кладова дофига - звания, отзыв военного спутника, диалоги... Газетки - фигня, но когда в газетке переведено ровно одно слово - это самое интересное слово в газетке??? :shock:
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 13:08 30-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
LOMIGG :
А вот отсебятинки у г-на Кладова дофига - звания, отзыв военного спутника, диалоги... Газетки - фигня, но когда в газетке переведено ровно одно слово - это самое интересное слово в газетке???


Если вы ещё не поняли - локализация не коммерческая, это не 7-й бобёр и не Фаргнус. И вы за неё денюжек не платили.
Так что или предлагайте что-то получше (делайте сами), или не отзывайтесь о единственном переводе так критично. Уважайте работу других. Уже крыша едет...
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 13:52 30-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
To Alone
Да что вы так бурно реагируете, или ваша фамилия Кладов? Кстати, тот и только тот, кто платил денюжки за лицензионку ФФЕ и теперь ее хает, пусть бросит в меня камень.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 14:34 30-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
LOMIGG :
To Alone
Да что вы так бурно реагируете, или ваша фамилия Кладов?


Нет, я не Кладов. Ой, не могу!.. Я просто не люблю совкового отношения к творчеству других людей.

Цитата:

Кстати, тот и только тот, кто платил денюжки за лицензионку ФФЕ и теперь ее хает, пусть бросит в меня камень.


Ненадо путать - FFE это коммерческая игра, а патч Кладов делал на голом энтузиазме.

А вообще по этому поводу есть прекрасное высказывание:
The source is available, so download it and do it yourself. Please don't think that OpenSource developers are your personal slaves. © FreeAmp FAQ
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 15:45 30-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
А что, как не махровая совковость, заставляет Вас, Сударь(ня) на основании фразы, содержащей вобщем-то весьма незлую критику развешивать ярлыки на абсолютно незнакомого человека?

еще одна хорошая цитата:
-что делаешь, делай хорошо.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 08:24 01-10-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
LOMIGG :
А что, как не махровая совковость, заставляет Вас, Сударь(ня) на основании фразы, содержащей вобщем-то весьма незлую критику развешивать ярлыки на абсолютно незнакомого человека?


Опыт, батенька, опыт.
И ваша манера перехода на личности уже во втором посте.

Если есть желание продолжить перепалку - велком ту Канал Клуба Пилотов. А здесь этой теме не место.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 15:34 01-10-2002   
Канал Elite: «Кладовская FFE»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И то, что я к тебе хорошо отношусь - это не значит, что я с тобой постоянно летаю... Может, я постоянно с ксенами летаю! (AlexanderF)

  » Кладовская FFE | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18