Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » STRAFE DRIVE EXTENSION и другие вопросы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «STRAFE DRIVE EXTENSION и другие вопросы»
Drake
 50 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.05.2006
X-Tension v2.1 (X-Gold eng)

объясните, пожалуйста, как управлять сим дивайсом STRAFE DRIVE EXTENSION? в разделе управление про это ни слова. Может он сам работает, а я об этом не знаю?

в разделе "а знаете ли вы что..." пилот Diomed пишет что можно переставлять оборудование, в частности щиты, с одного корабля на другой. и описывает как это сделать. у меня это не получается. в меню Owned Ship станции моих кораблей нет. может это должна быть моя собственная станция? Space Equipment Dock можно купить? как переставить оборудование с одного корабля на другой?
    Добавлено: 00:12 20-05-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
1. Strafe Drive - боковые двигатели - для использования надо зажать правый CTRL и использовать кнопки управления влево/вправо/вверх/вниз.

2. Переставить оборудование или обменять груз можно только с тем кораблём, в котором ты сейчас сидишь. Т.е. если у тебя на станции посажено два корабля и тебя там нет, то между ними груз переместить не получится. Обмен грузами со своим кораблём производится путём входа в меню корабля и выбора соответствующего пункта меню. Доступно либо если и твой и обменный корабль находятсяна одной станции/ТЛ, либо в космосе на расстоянии менее 5 километров, при наличии Transporter Device. Ещё можно в космосе с любого своего корабля выбросить груз/оборудование, а потом самому его подобрать. Ещё вариант - посадить два корабля на СВОЙ TL (не наёмный, а именно свой), переложить груз с одного корабля на ТЛ, а потом с ТЛ на второй корабль.

3. Док оборудования купить нельзя.
    Добавлено: 02:30 20-05-2006   
Drake
 50 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.05.2006
в версии 2.1 ТЛ можно купить/захватить?

можно выбросить/подобрать, например, Freight scanner или что-то еще из апгрейдов? у меня не получилось. выброшенные дивайсы растворились. чужих кораблей рядом не было, проверял специально.
    Добавлено: 02:53 20-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Drake :
в версии 2.1 ТЛ можно купить/захватить?

Нет. Захвата ТЛ в ХТ нет вообще, такую фичу прикрутили только в Х2-The Threat, и то, сдаются крупные корабли--раз в полгода Расстроен
А апгрейды выбрасываются, и ещё как Подмигиваю . Лично так делал, когда менял свой Бастер на открывау: с Бастера скидывал все барахло в космос у верфи, покупал открывашку--и подбирал барахло. Не знаю, что у тебя было, но ИМХО что-то тут не так Подмигиваю
Рыб :
для использования надо зажать правый CTRL

А разви не правый Альт Подозрение. ? Или там по умолчанию Ктрл стоит?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:37 20-05-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Правый Ctrl.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:57 20-05-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
1. TL можно купить, захватить нельзя.
2. Если что то выбрасываешь из корабля, то надо самому находиться в том же секторе, где выбрасываешь, иначе контейнер просто исчезнет. И если выбрасываешь не из своего корабля, то контейнер может быть отнесён на безопасное расстояние об ближайших объектов (станций, ворот), попробуй поискать контейнер клавишами Home/End если находишься неподалёку.
3. Правый АЛЬТ тоже сработает, просто он расположен дальше от клавиш управления, на некоторых клавиатурах намного дальше, ибо между СТРЛ и АЛЬТом ещё виндовая клавиша располагается.
    Добавлено: 12:41 20-05-2006   
Drake
 50 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.05.2006
еще вопросы:

как работает Jumpdrive? купил и установил его в гонерском храме. 50 батареек в трюме. но по Shift+J ровным счетом ничего не происходит. как этим пользоваться?

как пользоваться локаторами лучшей покупки/продажи (BEST BUYS/BEST SELLERS LOCATOR)?

а по-поводу перестановки оборудования на другой свой корабль на станции, я не нашел меню соответствующее. в Owner ship только корабли станции. а в меню моих кораблей на станции нет никакого пункта позволяющего переместить оборудование/груз. есть только пункты меню: информация о корабле, команды и переименовать корабль.
опять же, передать на другой корабль через выбросить/подобрать в космосе, можно только то оборудование, которое указано в грузовом отсеке. инсталированное оборудование при выбросе из корабля бесследно исчезает (я искал и по home/end и проверял чтоб чужих рядом не было).
и ни на одной верфи нет ни одного ТЛ в продаже.

зы: у меня есть сомнения в версии моей Х-Т. в окне начала указана версия 1.4, видимо скаченные с этого сайта и установленные патчи 2.1 и 2.1а не прошли. тогда как пропатчить?
    Добавлено: 01:50 21-05-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Вывод:
Сначала пропатчить до версии 2.1, затем начать игру сначала и потом уже задавать вопросы. Как пропатчиться? Найти нормальную версию игры на которую официальные патчи встанут (копию с оригинала, например) или найти где-нибудь уже пропатченную версию.

Попробуй тут закачачать например - http://www.old-games.ru/game/1273.html - сам не качал, не знаю, что там за версия, или в пиринге поищи.

Тема закрыта. Как пропатчишься, все подобные вопросы пиши в тему "Вопросница", для этого она и сделана.
    Добавлено: 02:36 21-05-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «STRAFE DRIVE EXTENSION и другие вопросы»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впаду в маразм. Дорого, качественно! (обьявил Krok)

  » STRAFE DRIVE EXTENSION и другие вопросы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18