Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Одинаковые ники - что делать? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Одинаковые ники - что делать?»
Стоит ли внести в правила сервера условия о совпадающих никах типо как Алекс
да
52%
 52%  [ 9 ]
нет
47%
 47%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 17
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
В связи с появлением на сервере двойника нашего пилота ([KnightS]%Alex%[rec], [KnightS]-Alex-[rec]...) хочу выразить свое негодование попустительством администрациии в данном вопросе.

Считаю это неправильным, ибо так может дойти до маразма. Сегодня одному пилоту захотелось назваться Алексом, завтра другому захочется назваться Мизирикордом, послезавтра кому-то понравится имя Ананда или lerYvel ... Подозрение. Лично меня такое положение дел категорически не устраивает Расстроен

Как альтернатива в ситуации с именем, которое занято, но очень хочется взять, предлагаю таки вносить в имена хоть какие-то отличительные особенности. Скажем, не так грустно будет выглядеть ситуация с именами |FOS|-Alex- и [Knights]-AJIEKC-

Последний раз редактировалось: RenderG (10:44 28-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:23 27-07-2008   
QuaKe
 177 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 30
Сообщения: 935
Откуда: взялись зеленые человечки? О_о
Зарегистрирован: 30.03.2007
lerYvel :
В связи с появлением на сервере двойника нашего пилота ([KnightS]%Alex%[rec], [KnightS]-Alex-[rec]...) хочу выразить свое негодование попустительством администрациии в данном вопросе.


пацсталом Ой, не могу!.. ты не обращай внимания Улыбка это совесть Алекса Улыбка

p.s. а я так и не могу найти второго Desperado... Подозрение.
_________________
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher (c) Mando Diao - Give me freedom

Последний раз редактировалось: QuaKe (23:25 27-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:25 27-07-2008   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Лер, а в книгу жалоб и предложений - религия не позволяет написать? Ух ты!..
lerYvel :
хочу выразить свое негодование попустительством администрациии в данном вопросе
Хммм...
Бездетельностью - ышшо туда-сюда... Ух ты!..
lerYvel :
Считаю это неправильным
что, ники Алех запретить как класс, а всем Александрам и Алексеям нестись в ЗАГСы и быстра-быстра переименовываться? "Остаться должен только Один..."
Тогда - я. Я тоже потенциальный Алекс. Улыбка

Дык вот, Администрация может взять на себя защиту ников на сервере, соответствующих никам, зарегенным на Конфе. И - не болеее. Подозрение.

ЗЫ. Сие вышеизложенное будет внесено в Правила Сервера.

добавлено спустя 1 минуту:
ЗЗЫ. И кстати, три с половиной года назад с одним из вариантов Алех-а я тож летал... Совсем запутался...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (23:36 27-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 27-07-2008   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Санти, я вовсе не говорю о том, что должен быть только один (хотя считаю именно так), но
lerYvel :
Как альтернатива в ситуации с именем, которое занято, но очень хочется взять, предлагаю таки вносить в имена хоть какие-то отличительные особенности. Скажем, не так грустно будет выглядеть ситуация с именами |FOS|-Alex- и [Knights]-AJIEKC-
Расстроен
_________________
    Добавлено: 23:44 27-07-2008   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
lerYvel :
предлагаю
Не будет же Администрация каждое утро завязывать подобные милые бантики, ога?
Здравый смысел-то должен быть у самих пайлотов? Совсем запутался...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 23:48 27-07-2008   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Santier :
Здравый смысел-то должен быть у самих пайлотов?
Несомненно должен быть, потому и поднимаю сей вопрос на всеобщее обсуждене, дабы выяснить наличие оного Расстроен
В свою очередь, администрации предлагаю определиться с позицией в данном вопросе ибо текущее положение мне кажется неправильным.
_________________
    Добавлено: 23:57 27-07-2008   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
lerYvel :
текущее положение мне кажется неправильным
Администрация тоже была бы щщастлива, если бы все носили исключительно уникальные ники... Совсем запутался...
Бедность фантазии - вне компетенции Администрации. Расстроен

И Администрация определилась. О чем и было сказано выше.

добавлено спустя 1 минуту:
А больше тут Администрация не отвечает ни на какие вопросы, а только - личное мнение.
Кому охота официальных высказываний - в Жалобы и Предложения, плз.

добавлено спустя 2 минуты:
lerYvel :
дабы выяснить наличие оного
Эээээ... при входе на сервер проводить принудительное тестирование здравого смысла? А мы - ниумеем... Расстроен
Мы могем только зобанить при полном оццуцтвии такового. Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (00:04 28-07-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:04 28-07-2008   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Santier :
Администрация тоже была бы щщастлива, если бы все носили исключительно уникальные ники...
Бедность фантазии - вне компетенции Администрации.
Санти, так и скажи, что никаких действий вы предпринимать не намерены. А то складывается обманчивое впечатлене.
Вапче, на фоне подобного безразличия, несколько смешным выглядит запрет на использование чужих клановых тегов. Ну как же, клановый тег это святое, а вот имя - ради бога. Двадцать Алексов - не вопрос, пять Мизирикордов - ваше право! Три Тима, десять Димасиков - ничего не можем поделать (разводит руками администрация)...
Santier :
Мы могем только зобанить при полном оццуцтвии такового.
Вам бы всё забанить Хы... Не нада никого банить. Есть же и другие способы воздействия ...
Santier :
Дык вот, Администрация может взять на себя защиту ников на сервере, соответствующих никам, зарегенным на Конфе. И - не болеее.
Идея может и хорошая, но так понимаю, что в случае с вариантами Alex и [Knights]Alex, вы конечно же ничего сделать не сможете? Гы-гы

На самом деле у меня вопрос был не в том, как изощренней было бы наказать, а в том, какую в данной ситуации можно найти альтернативу больменее устраивающую всех Подозрение.
_________________
    Добавлено: 02:42 28-07-2008   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Да ладно, Лер, а в чем проблема-то? Уж не спутаешь ведь ты их. Кнайтовский Алекс летает со своим тегом, ваш - со своим(или вообще без него). Тут путаница может возникнуть только если эти два Алекса сговорятся и поменяются ключами, чтоб над всеми приколоться Ой, не могу!..
_________________
Never say die
    Добавлено: 06:34 28-07-2008   
~Lex~
 131 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 30
Сообщения: 574
Откуда: find Voyager,у него есть карта
Зарегистрирован: 20.01.2007
lerYvel :
[Knights]Alex

Поосторожней в высказываниях. RenderG

добавлено спустя 24 секунды:
Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
это как Абсент раньше Самогоном был,так реальный Самыч зашел и раз... лавочку Гы-гы
_________________
Со временем становимся и старше и ... мудрее))

Последний раз редактировалось: RenderG (09:14 28-07-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: ~Lex~ (09:07 28-07-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:07 28-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
lerYvel :
В связи с появлением на сервере двойника нашего пилота ([KnightS]%Alex%[rec], [KnightS]-Alex-[rec]...) хочу выразить свое негодование попустительством администрациии в данном вопросе.
А ничего, что в ОЕГ c 18 апреля 2005 года есть пилот Алекс, и ведь он летал на ЕГ и зарегистрирован на конфе как Alex Подозрение. Так что давайте не будем негодовать по этому вопросу Подмигиваю
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (10:06 28-07-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:10 28-07-2008   
~Lex~
 131 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 30
Сообщения: 574
Откуда: find Voyager,у него есть карта
Зарегистрирован: 20.01.2007
ну и бох с вами, как я теперь понял можно какие угодно имена себе делать,главное без тега ога?Н.П.
_________________
Со временем становимся и старше и ... мудрее))
    Добавлено: 09:17 28-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
разные теги = разные люди. В чем собсно проблема то?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:22 28-07-2008   
~Lex~
 131 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 30
Сообщения: 574
Откуда: find Voyager,у него есть карта
Зарегистрирован: 20.01.2007
в том что если я зайду Рендергом ты будеш по крайней мере недоволен
_________________
Со временем становимся и старше и ... мудрее))
    Добавлено: 09:28 28-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну ты же не Рендерг, а Алекс. И он Алекс. Разницу чувствуешь? Если специально подделка - то да. А так он давно уже Алекс. Помнишь ты сам на Гамбе удивленно спросил "А у вас тоже Алекс есть?" Так вот - говорю - тот Алекс с 2005 года во фриле. И никаких притензий. Хотя у нас Bear - он тоже Алекс. Но они както это обоюдно решили - ибо в одном клане два одинаковых ника - это уже путаница. Учитывая, что у вас разные теги и все знаю что есть два разных Алекса (ну вот зовут вас так обоих блин) лично мну проблемы не видит.
Я вам больше скажу: В мире есть три РендерГа. Один из них ЙА, второй Кетаец (тоже кстати дизайнер) и третий - Транссексуал откудато из западной европы. Я же им гневные письма не пишу Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:36 28-07-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:32 28-07-2008   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 7(725)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
Ты зареген как кто? Как ~Lex~. Вот и летай как ~Lex~.
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.
    Добавлено: 09:32 28-07-2008   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Начали здеся - здеся и продолжим... Подозрение.
lerYvel :
На самом деле у меня вопрос был не в том, как изощренней было бы наказать

Так, хорошо. А что может еще Администрация в данной ситуации? Сила убеждения держится только на авторитете Администрации, подкрепленым кнопкой "бан". Нет?
И дайте мне критерии. Два - это куча? А три? Чем Администрация должна руководстствоваться? Приоритет ника "Аlex"? C какого времени мне поднять бэкапы? за два, три четыре года?
Методы воздействия? Можем поныть в приват в Сириусе...

Сами-то обдумайте ситуацию, прежде чем вставать в "третью позицию"...

добавлено спустя 42 секунды:
lerYvel :
Санти, так и скажи, что никаких действий вы предпринимать не намерены.
В данной ситуации - не намерены.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (09:35 28-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 28-07-2008   
~Lex~
 131 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 30
Сообщения: 574
Откуда: find Voyager,у него есть карта
Зарегистрирован: 20.01.2007
и чо?тут многие зарегены как дядя "вася" , а летают под дядей "петей" не тебе мне говорить под каким ником мне летать,когда я пришел на секонд а потом перешел на мейн Алексоф там в помине небыло Подозрение.
_________________
Со временем становимся и старше и ... мудрее))

Последний раз редактировалось: ~Lex~ (09:38 28-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:36 28-07-2008   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
[KS]Starik :
Ты зареген как кто?
А он зареген как кто? С другой стороны, Алексов в тырнете как собак...
Тяжело ник придумать диферентный? Нет - пусть попросит более творческих товарищей, типа в КСО или КТ. Совсем запутался...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 09:37 28-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
~Lex~ :
Алексоф там в помине небыло
RenderG :
А ничего, что в ОЕГ c 18 апреля 2005 года есть пилот Алекс, и ведь он летал на ЕГ и зарегистрирован на конфе как Alex

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:40 28-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:38 28-07-2008   
Канал Freelancer: «Одинаковые ники - что делать?»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надюш, отговори его, я для тебя все-все сделаю, даж флудить могу перестать... (испугался Pet)

  » Одинаковые ники - что делать? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18