Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рулит ли третья Элита? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Рулит ли третья Элита?»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
я читал, что вроде как была для Amiga, но когда попробовал ее найти, так и не смог. Правда это было несколько лет назад, может сейчас найти можно. Если она действительно была.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:17 06-03-2011   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Увы но третьей элиты(FFE) на амиге не было, я тоже что-то слышал о том что она была, но всё это оказалось не более чем слухи, поскольку, что тогда, что сейчас она отсутсвует во всех официальных каталогах и файловых помойках. Ни зачто не поверю, что такая игра как FFE могла не заметно выйти тогда на амиге и сразу изчезнуть. А вот то, что возможно она была в планах портирования на амигу но из-за различных проблем этого не было сделано, выглядит довольно правдоподобно.
    Добавлено: 17:04 06-03-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Хм , а может какие-нибудь моды с облегченной графикой , и тд , авось пойдет у меня на смартфоне.
    Добавлено: 14:39 07-03-2011   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
Buka :
Хм , а может какие-нибудь моды с облегченной графикой , и тд , авось пойдет у меня на смартфоне.

Поможем, чем можем... А что такое смартфон?
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
    Добавлено: 17:31 07-03-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Lex :
Buka :
Хм , а может какие-нибудь моды с облегченной графикой , и тд , авось пойдет у меня на смартфоне.

Поможем, чем можем... А что такое смартфон?
Ну , тот же мобильник , только уже с операционной системой , оперативной памятью , процессором... Я вот игры запускаю на эмуляторе ДОСа . Ну у меня , конечно и других эмуляторов навалом.Правда , эмулятор весьма плохой , только для его запуска требуется 30 мб оперативы , уж не говоря о эмуляции самой игры... Однако , алтьтернативы нет.Операционная система , если что , symbian 9.4 .
У меня всего 128 мегабайт оперативы , 30 сьедает ОС . Вторая элита прекрасно идет , и еще 20 мегабайт оперативки оставляет . А вот третья даже не запускается. Сразу вылетает.

Последний раз редактировалось: Buka (17:08 09-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:04 09-03-2011   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
Цитата:
Ну , тот же мобильник , только уже с операционной системой , оперативной памятью , процессором... Я вот игры запускаю на эмуляторе ДОСа . Ну у меня , конечно и других эмуляторов навалом.Правда , эмулятор весьма плохой , только для его запуска требуется 30 мб оперативы , уж не говоря о эмуляции самой игры... Однако , алтьтернативы нет.Операционная система , если что , symbian 9.4 .
У меня всего 128 мегабайт оперативы , 30 сьедает ОС . Вторая элита прекрасно идет , и еще 20 мегабайт оперативки оставляет . А вот третья даже не запускается. Сразу вылетает.

Та пошутил я про смартфон... Вижу Вы и так мегамонстр компьютерной индустрии.
Как чайник (в анализе тех проблем, с которыми я сталкиваюсь) могу предположить что эмулятор нужен другой...
Я вот под "Границу" нормального так и не подобрал (то тормозит, то еще что-то). Если б не мои дрова 97-го года выпуска (пылью покрытые) - так бы и не запустил нормально...
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
    Добавлено: 18:13 13-03-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Lex :
Та пошутил я про смартфон... Вижу Вы и так мегамонстр компьютерной индустрии.
Как чайник (в анализе тех проблем, с которыми я сталкиваюсь) могу предположить что эмулятор нужен другой...
Я вот под "Границу" нормального так и не подобрал (то тормозит, то еще что-то). Если б не мои дрова 97-го года выпуска (пылью покрытые) - так бы и не запустил нормально...

Увы , альтернативы эмулятора нет. И еще , когда я говорил "элита 2" я имел ввиду frontier : elite 2 .
    Добавлено: 16:57 15-03-2011   
permblinov
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 15.12.2016
Неплохо Супер!
    Добавлено: 16:38 15-12-2016   
Канал Elite: «Рулит ли третья Элита?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какая-то дебильная тема, но лишать ее своего присутствия почему-то влом... (SunnyGale)

  » Рулит ли третья Элита? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18