Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рулит ли третья Элита? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Рулит ли третья Элита?»
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
И чем?

Понимаю, что это дело вкуса, но тем не менее наблюдаю, что в этом канале народ рубиться преимущественно в третью Элиту. Ну а так как меня лично тройка не привлекла совершенно, вот меня и обуяло любопытство понять, за что же ее цените вы? То есть эта темя не являет собой попытку убедить вас в чем-то. Это попытка именно понять вас.

Для начала. Что меня НЕ привлекло в третей.
а)Некрасивый кросхейр (знаю, он уже исправлен в ХеллМоде)
б)Некрасивый и мешающий обзору фон у галактической карты и у статов (тоже знаю, что в умелых руках уже исправленно)
в)Не самая удачная на мой взгляд манера прорисовки планет треугольниками. Очень трудно ориентироваться в высоте. Это и во второй было несладко, а в третей имхо вообще кошмар!
д)и самое главное - жутко неудобный интерфейс типа "как у кокпита". Я до сих пор так и не привык к расположению его кнопок.

Да, в третью я поигрался довольно немного. Но все-же попытался понять, чем же она может привлечь по сравнению со второй. Пока на ум пришло только лишь два пункта:
а)лэйблы, быстро настраивающие автопилот на нужную станцию.
б)газеты, которые я правда так и не удосужился почитать.
в)..... а вот больше я пока ничего не нашел. Посему, жду этого от вас. Улыбка
    Добавлено: 02:20 25-04-2006   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Йок! Какой же ты... кгхм!... ладно.. сам скоро поймёшь - только в верхний левый угол страницы посмотри. Что там написано? Правильно. Правда толку от неё... Насчёт а) и бэ) молодец, насчёт вэ)... Хм... А как их в то время исчо рисовать було? ГыЭля ж ишшо не было.

Зато:
а) больше ни в одной игре я не видел нигде такого огромного игрового пространства.
бэ) сесть на планеты можно во многих играх... но только в Элите каждая планета уникальна не только рельефом (не проверял - врать не буду) но и своим окружением. Да и садиться можно на ручном режиме. По типу игры на программируемом калькуляторе "Посадка на Луну" Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. смотришь на альтиметр и думаешь на сколько включать тормозные движки Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. А можно и не садиться... - я как то раз кажись на круговую орбиту вокруг планеты Hope лёг...
вэ) никто не гонит тебя по сюжету большой дурацкой дубиной (в простониродьи - "скрипт")
гэ) на то что графика "гэ" - я лично забиваю уже через минуту после запуска игры. Это кого как, конечно, - а меня втягивает. Остальное остаётся за кадром.
дэ) (и это главный аргумент... для меня по крайней мере...) лучше ещё пока уже мало что придумали Улыбка Разве что только Возрождение 1 и 2 (я привык именно в таком переводе к Fallout'ам) Хы...

ну и Пэ Эс тебе таков: я сейчас в VegaStrike играю, в Элиту уже давно не играл, но иногда...

ПэПэЭс:
пункт е) забыл: Расстроен
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 04:37 25-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
YogSagot :
чем?

Тем что она лучшая из Элит! Да и хеллмод еще есть Подмигиваю
Остальное писать лень, потому как все равно ведь рулит Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:11 25-04-2006   
Manniac
 105 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сам я впервые начал играть в элитоподобные игры, взяв в руки Frontier, а затем уже перешел на FFE. Сейчас помню только, что этот переход вызвал скорее положительное настроение, чем отрицательное - иначе он бы, наверное, не состоялся. Улыбка
Итак, в чем же плюсы? Сейчас попробую кое-что вспомнить. Вот, даже Frontier специально для этого настроил и запустил.

1. В FFE, на мой вкус, более удобное управление по сравнению с Frontier. Да, и кокпита это тоже касается. Например, переключение управления Tab-ом вместо одной из функциональных клавиш. Возможность вращения корабля вдоль продольной оси (то, что обычно называется словом roll).
2. Реализация планет в виде треугольников – это возможность применения текстур. Это плюс. В этом смысле FFE смотрится куда лучше, чем Frontier.
3. Ускоренная загрузка/разгрузка товаров в StockMarket-е. Помню как во Frontier, покупая товары на Puma Clipper, я ставил распорку на левую кнопку мыши и уходил пить чай. Улыбка Потом приходил – загрузка закончилась. В FFE это занимает секунды.
4. Музыку красивую сделали. В jjffe при использовании программного синтезатора Microsoft звучание вообще - просто класс!
5. Не помню, что там было еще.
6. Газеты я вначале, кстати, вообще не читал. Потом только их прочел, для интереса, ну и прошел некоторые hand-coded миссии. Но и без них играть интересно.

Теперь минусы.

1. Во Frontier можно было просматривать положение кораблей на карте планетной системы и понимать, какой корабль к какой планете направляется. Конечно, это не реалистично, но зато удобно – для пиратов, киллеров, и т.п. В FFE, помню, этой возможности в первое время очень не хватало.
2. Треугольная структура планет дает свои глюки – нужно постоянно следить за значением высоты над поверхностью планеты, а не за самой поверхностью планеты. Соответствия нет, ориентироваться на текстуру не удается, особенно на малых высотах.
3. Во Frontier были облака - они создавали уютную атмосферу.
4. FFE приходилось запускать под чистым DOS (по крайней мере, пока не сделали jjffe). Frontier замечательно работал под Windows, причем под Win98 – даже в оконном режиме, что иногда бывало удобно.
5. Во Frontier были забавные глюки, позволявшие быстро заработать денег, а потом спокойно заниматься своими делами, ни о чем не беспокоясь. Правда, в FFE вместо этого можно хакнуть savegame...

Короче, по сравнению с Frontier, в целом FFE понравился больше.
Теперь, после выхода jjffe и прочих улучшений – еще больше нравится. Улыбка

PS. Вот еще скажу. Была такая игрушка XBtF. Разрекламировали, блин... новое поколение Elite... Такая история во вступлении - ой-йо-йо!.. А на самом деле получилось весьма фиговенько. Махонькие сектора, дурацкие врата переходов, полеты со скоростью 20 км/ч. Ужас. Поиграл, прошел, и уже неинтересно. А во Frontier/FFE – нормальная физика, Солнечная система, Земля – можно сказать, чувствую себя прям как дома. Улыбка

Так что третья Элита рулит!
_________________
Видимо, скоро потеряюсь в космосе...
Manniac
    Добавлено: 13:44 25-04-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Manniac :
Была такая игрушка XBtF.


Хихи Хы... XbtF была и есть, а вернее в его продолжение X3 Reunion играет весь сайт и весь мир, когда как в Элиту играют столько, сколько пальцев на моих двух конечностях Улыбка

YogSagot :
за что же ее цените вы?


Как уже и было сказано, потому что это лучшая из Элит. Время первой, не будем это скрывать, давно прошло.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:27 25-04-2006   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Мне нравилась и нравится спектрумовская -=ELITE=-
Минимум графики. Простор для фантазии. Функциональная аскетичность. Полный эффект погружения в мир бескрайнего, холодного космоса с его непредвиденными опасностями и суровой перспективой выживать и зарабатывать на жизнь. Создавалось неповторимое ощущение реальности. После загрузки с кассеты, окружающее переставало существовать - оставался только ты и твой корабль, а там, за бортом силовое поле, а за ним мрак и смерть. И тогда ты начинаешь чуствовать уют пилотского кресла и ценить каждый спокойный перелет. Это - целый мир.

Фронтир, а затем ФФЕ поначалу меня довольно сильно обескуражили. Мне не нравилось, что по экрану обзора бегал какой-то курсор, совершенно уничтожающий атмосферу космического корабля. Вид от третьего лица - оказался интересным, но тоже убивал реалистичность. Графика тоже ушла от имитации экранов обзора настоящего косм.корабля, где есть только важное - планеты, объекты и нет места отвлекающим красотам, но не дала полного соответствия реальности (впрочем и по прошествии 13 лет тоже). Бои, где метишься мышкой меня поначалу вовсе отвратили от этой игры. А идея изменения масштаба времени - просто шаг назад, по сравнению с изобретенным ранее J-двигателем и начисто уничтожила остатки духа первой Элиты.
Зато там появилась настоящая Галактика со звездными системами, которые живут по законам настолько близким к физическим, что просто дух захватывает! За возможность сесть на Ио и полюбоваться восходом Юпитера, медленно закрывающего своим горизонтом Солнце, за исследования в глубоком космосе и дальние перелеты с дозаправками, за существование миллионов звезд, которые я никогда в жизни не почещу, но знаю, что они есть и они живут, вокруг них крутятся планеты, сменяется день и ночь, фазы лун и времена года, за это я полюбил эту игру.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 19:31 25-04-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Я за атмосферу люблю. Настоящий космос с дурными миллионищами систем - само собой - плюс органичный, по-мужиковски суровый, чем и забористый, геймплей, визуальное разнообразие, рейтинг с медалями. Честность пространства к пилоту. Решение поединка не погремушками, а мастерством. Газеты, конечно же... Ну зачем вообще глупые вопросы задавать? За что можно любить Элиту? За то, что она Элита. Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 19:49 25-04-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
The Lich :
Ну зачем вообще глупые вопросы задавать?

Эммммм, ты малость не понял. Подмигиваю Я воспрашал, в чем состоят существенные отличия второй Элиты от третей. Да. Просто чтобы понять, почему народ в основной своей массе выбирает третью Элиту, а не вторую, хотя мне все еще пока вторая кажеться более привлекательной. Подмигиваю
    Добавлено: 20:00 26-04-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не знаю. Когда у меня зарабтала треть - вопрос о том, что бы побыстрее смотаться из второй даже не стоял - пытался пару раз вернуться во вторую - но безуспешно...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 20:03 26-04-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Всё бы ничего в третьей элите былоб но зачем они так оригинальный корабли изуродовали,только по этой причине мне больше вторая симпатична.
    Добавлено: 20:59 26-04-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
YogSagot :
Я воспрашал, в чем состоят существенные отличия второй Элиты от третей. Да. Просто чтобы понять, почему народ в основной своей массе выбирает третью Элиту, а не вторую,


Третья, наверное, как говорят в дешевой прессе, "показуальнее". Немногим удобнее управление, получше графика. Газеты и сюжетная линяя. Корабли чуть посовершеннее. Но самое главное, которое пятижды перевешивает все вышесказанное - условно-удачный порт под Винду и через это доступность народном потрошителям Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 15:48 27-04-2006   
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
YogSagot :
почему народ в основной своей массе выбирает третью Элиту, а не вторую

Лично для меня причина проста: вторая просто не запускается на моей винде, и все тут. Пытался в DOS-box, но сильно тормозила, а когда мне подсказали, как от этих тормозов избавиться, я уже довольно долго играл в третью Элиту. Поэтому вторая не особо привлекла меня. Кстати, одним из самых существенных факторов было то, что очень мало клавиш на клавиатуре было задействовано - приходилось мышкой бегать по кокпиту, в отличие от FFE.

XL :
в его продолжение X3 Reunion играет весь сайт и весь мир, когда как в Элиту играют столько, сколько пальцев на моих двух конечностях

Как бы ни была хороша X3 графически, вы должны согласиться, что ей никогда не дотянуть до FFE по геймплею. Несколько десятков систем с планетками-декорациями и полным отсутствием жизнедеятельности вдали от врат не создают ту атмосферу, которую чувствуешь в Элите. А примитивная сюжетная линия X2 меня вообще, в свое время, просто добила; насколько я понял по рассказам очевидцев, в X3 она такая же... Это конечно мое ИМХО, но третью Элиту я предпочитаю любому из иксов.

К сожалению, в наш век разбалованности юзверей графическими наворотами, когда упоминаешь о годе выпуска FFE, раздается высокомерное "пфффрр", и никто даже не берет на заметку, что есть такая игра, как ELITE...

Но она по-любому рулит!
    Добавлено: 07:44 28-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Payne :
Как бы ни была хороша X3 графически, вы должны согласиться, что ей никогда не дотянуть до FFE по геймплею.

А вот тут ты не прав. Как и многие не правы. Вы просто следуете расхожему мнению, что Х3 это клон Элиты. Но это не так! Это совсем другая игра! И гемплей у нее ничуть не хуже, чем у Элиты. Он просто другой. Он ведь дает другие возможности, которых нету в Элите. Так что эти две игры сравнивать в общем-то бессмысленно. У них общее только то что они про космос и каждая дает игроку определенную степень свободы. Вообще, imho, GTA и то больше свободы дает Подмигиваю Хотя опять таки не всю, и опять, эта другая свобода Улыбка И она не про космос Расстроен

А Элита 3 в первую очередь рулит потому что она Элита Улыбка Я вот смотрю никто кажется не упомянул такой факт, что в FFE корабли дальше прыгают, все-таки прогресс 50 лет прошло со времен Фронтира Улыбка А согласитесь, это немаловажный фактор, когда хочется куда-нибудь подальше забраться. Иссесно в игре без модов Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:38 28-04-2006   
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Executor :
Вы просто следуете расхожему мнению, что Х3 это клон Элиты

По-моему, после того как вышла Элита - все подобные игры являются ее клонами так или иначе...

Executor :
гемплей у нее ничуть не хуже, чем у Элиты. Он просто другой.

Я понимаю, но я же сказал - мое имхо Подмигиваю . После миллионов звезд, которые есть в Элите, игровое пространство иксов кажется маленьким, мягко говоря. На обложке Х2 было написано: "...настоящая мечта исследователя", но это описание не катит под иксы. Опять имхо. Я не говорю что игра фиговая, игра клевая, спору нет (даже если не обращать внимания на вделанный в нее сюжетик), но Элита на мой взгляд более крута, а все потому, что во мне больше исследователя, чем воина.
    Добавлено: 13:46 28-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Payne :
По-моему, после того как вышла Элита - все подобные игры являются ее клонами так или иначе...

это слишком широкая трактовка. В таком случае все представленные на ЕГе игры можно считать клонами Улыбка Imho, Элитой надо быть по духу, а тут ближайшая к ней игра - GTA Подмигиваю

Payne :
На обложке Х2 было написано: "...настоящая мечта исследователя"

На сарае тоже кое-что написано, а там дрова лежат Подмигиваю Если ты будешь читать, что на обложках пишут, то ты будешь покупать все игры подряд, к вящей радости издателей Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:04 28-04-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Executor :
Я вот смотрю никто кажется не упомянул такой факт, что в FFE корабли дальше прыгают, все-таки прогресс 50 лет прошло со времен Фронтира Улыбка


The Lich :

Корабли чуть посовершеннее.


Цитата:

Вы просто следуете расхожему мнению, что Х3 это клон Элиты. Но это не так! Это совсем другая игра! И гемплей у нее ничуть не хуже, чем у Элиты. Он просто другой. Он ведь дает другие возможности, которых нету в Элите. Так что эти две игры сравнивать в общем-то бессмысленно.


Отчего же вдруг бессмысленно? Шутеры, РТС, ролевые без конца сравнивают между собой все кому не лень, хотя когда я, скажем, читаю на форумах сопоставление Baldur's Gate и Diablo, мне хочется выкатить из-под стола асуссовский tower и запустить в оратора Улыбка Надо, наверное, отдавать себе отчет в том, что игры одного жанра (и поджанра даже) сравнивают между собой _неизбежно_ - это дань элементарной человеческой психологии. Оттуда же и мечты о суперкосмосиме, где и 2,8 миллиарда систем, и фабрики, и плазменный шотган со штекером, и даэдрические сменные сопла для движка, и даже гибкая кривая спроса. Хотя, конечно, идеал - он на это идеал и есть, чтобы вечно на горизонте миражировать, а вообще каждому свое. Кому материки фотографировать, кому ракетой пулять, а кому - розовым зайкой барыжить. Бесконечные же сравнения можно рассматривать не как попытки попенять поклонникам чужого, а как изъявление горячей любви к своему. Вот и вся проблема Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 21:15 28-04-2006   
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Executor :
а тут ближайшая к ней игра - GTA

GTA отличная игра, не спорю Подмигиваю .

Executor :
На сарае тоже кое-что написано

Но не на каждом написано "...настоящая мечта исследователя" Хы... .

Ладно, закроем этот бессмысленный спор, а то еще разругаемся на фиг Улыбка . К тому же к теме он вряд ли относится.
    Добавлено: 09:40 29-04-2006   
r154
 137 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 262
Откуда: St-Peterburg
Зарегистрирован: 04.10.2001
1.Frontier,FFE от других.
Плюс.
Другие, имхо, скорее не космо-, а флайтсимуляторы на фоне "космического" (в кавычках) антуража. 3х-мерной Вселенной там либо совсем нет, либо она мизерная. С планетными системами - вообще глухо. Я,в св.время, увлекался астрономией и, когда запустил Frontier, офанарел: передо мной - настоящая Галактика и я могу посетить миры о которых когда-то читал! Плюс -ньютоновская механика и мн. чего ещё
Минус: маленькие и графика.
2.FFE от Frontier
Плюсы.
Вселенная больше. Миров и государств больше. Кораблей больше и они лучше. Новые квесты. Наконец-то появился сюжет, интересный, ненавязчивый, оригинально реализванный через чтение периодики и объявлений.
Т.е.,нелюбопытные могут воевать как в El2, а любознательные - читать журналы, набираться знаний, проходить сюжет.
Минусы
См.заглавный пост, больше багов, несовместимость с Win32. Ощущение оборванности сюжета как будто автор сказал себе "Стоп" - и выключил комп. Навсегда
_________________
It must be done
    Добавлено: 17:57 29-04-2006   
Manniac
 105 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.04.2006
r154 :
несовместимость с Win32. Ощущение оборванности сюжета как будто автор сказал себе "Стоп" - и выключил комп. Навсегда
Ну, несовместимость с Win32 уже исправлена - jjffe и прочие модификации. Улыбка
Что же касается сюжета... Блин, я до конца сюжетной линии в FFE так и не добрался. Сколько раз ни пытался - все время терпения не хватало. Так что этого минуса в FFE я пока не заметил. Однако, в FFE и без сюжетной линии хватает случайно генерируемых миссий. Не то что XBtF, где после уничтожения Xenon M0 больше вообще делать нечего. Кстати, тут кто-то нахваливал X3. А в нем есть какие-нибудь миссии, подобно тому, как сделано в FFE, или только сюжет плюс экономическое развитие?
_________________
Видимо, скоро потеряюсь в космосе...
Manniac
    Добавлено: 18:58 29-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
Отчего же вдруг бессмысленно? Шутеры, РТС, ролевые без конца сравнивают между собой все кому не лень, хотя когда я, скажем, читаю на форумах сопоставление Baldur's Gate и Diablo, мне хочется выкатить из-под стола асуссовский tower и запустить в оратора

Вот поэтому и бессмысленно Это ведь аналогично сравнению футбола и баскетбола - а что и там и там две команды, и там и там мячом играют, и там и там на счет, и там и там судья есть - ну прямо клон Гы-гы

The Lich :
Бесконечные же сравнения можно рассматривать не как попытки попенять поклонникам чужого, а как изъявление горячей любви к своему. Вот и вся проблема

Да дело в том, что у меня, например, нет четко своей игры. У меня есть игры которые мне нравятся, но именно игрЫ! Потому что к каждой я могу придраться и раскритиковать в пух и прах, а могу и восхвалить. Так что горячей любви у меня тоже нету А идеал, как ты написал - он на то и идеал, что недоступен Подмигиваю

Payne :
Но не на каждом написано "...настоящая мечта исследователя" Хы... .

ну так и не в каждом же и дрова лежат Гы-гы Ты продавцом когда-нибудть работал? Подмигиваю Если нет, то попробуй и если тебя не выгонят, то значит у тебя талант и ты заметишь, что сможешь беззастенчиво продать виндовсного Сапера как Doom4 с супер-пупер возможностями Подмигиваю

Payne :
Ладно, закроем этот бессмысленный спор, а то еще разругаемся на фиг

Ну разругаемся вдряд ли, но что бессмысленный, то сокрее всего ты прав, каждому свое

r154 :
Наконец-то появился сюжет, интересный, ненавязчивый, оригинально реализванный через чтение периодики и объявлений.

Если честно, то я бы не назвал его интересным Подмигиваю А вот что ненавязчивый - это хорошо! Я вообще сюжет прошел всего-лишь один раз, а играть начинал много раз

Manniac :
Однако, в FFE и без сюжетной линии хватает случайно генерируемых миссий.

Угу, и это радует Подмигиваю

Manniac :
Кстати, тут кто-то нахваливал X3.

А мне по должности положено его нахваливать Гы-гы

Manniac :
А в нем есть какие-нибудь миссии, подобно тому, как сделано в FFE, или только сюжет плюс экономическое развитие?

Вообще для таких вопросов есть отдельный канал Подмигиваю Но вообще есть. Но главное в другом. В Х2 и Х3 есть встроенный скрипт-редактор. Благодаря ему можно создавать свои миссии. Вот если бы была такая же фишка в Элите... Хотя в то время когда FFE делалася, то никто про это конечно не думал, не те времена. Надесюь, что если E4 все же когда-нибудь выйдет, то там такая возможность будет.

Кстати, в FFE вроде музонов было больше чем во Фронтире Подмигиваю Не знаю кому как, а мне они нравились! Особенно стыковочный, я до сих пор когда его слышу, сразу вспоминаю стыкову к станции и зеленые огоньки Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:51 29-04-2006   
Канал Elite: «Рулит ли третья Элита?»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Рулит ли третья Элита? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18