Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Help !!! Unpack не работает. XT (2.1. a X - Gold) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Help !!! Unpack не работает. XT (2.1. a X - Gold)»
Пассажир
 

Пассажир




Помогите , у меня версия с диска X-Gold. 2.1.а. А в нй UNPACK не работает!!!
    Добавлено: 10:53 13-04-2006   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
а поподробнее? как не работает? я раньше тоже думал, что у меня не правильно распаковало, а нет. все оказалось Супер!
    Добавлено: 10:59 13-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Вообщем, он просто делает все папки ( v, f и т.д.) а в них пусто и игра не запускается пишет ошибку.
    Добавлено: 11:20 13-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Расстроен Если кому нить не в падлу помогите .
Зарание длагодарен.
    Добавлено: 06:30 14-04-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Если НД-шный диск найду, то вечером гляну. Но есть шанс, что unpack отработает только на оригинальной версии.
    Добавлено: 08:42 14-04-2006   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Рыб :
Если НД-шный диск найду, то вечером гляну. Но есть шанс, что unpack отработает только на оригинальной версии.

Маловероятно. у меня, во всяком случае, на Русском проекте работало без проблем
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 13:20 14-04-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
На счет Голда не знаю, на на XBTF и X-Beyond от НД распаковщик нормально работал.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:51 14-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ну, у меня оригинальная версия ( лицензионка ) , обидно ведь так я хоть повесилился бы.
    Добавлено: 11:05 15-04-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
To Velox:
У тебя лицензионка именно X-Gold или комплект XBTF+XT?
Кто издатель, а то я чего то подумал, что у тебя версия от НД?.
При запуске XT в заголовке стартового окна какую версию пишет?
    Добавлено: 11:30 17-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




2Рыб.
Версию пишет 2.1.а , . У меня сборка XT + XBTF. И сама сборка называется X-Gold.

P.S.Жаль что Unpack не работает. Так бы я текстурами корабликов позанимался ( помалевал чуток ). и т.д. и т.п.

-------

Издатель ЗАО "Новый Диск"
Локализация "Медиа-Сервис 2000".

Выхордит диск НД'шный.

Сообщения объединил. Смотри п.3 локальных правил канала.
Рыб.
    Добавлено: 16:21 17-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




У меня тоже X-Gold, и тоже распаковщик делает пустые папки. Кто то говорил, что защита такая на .ехе в етой версии. Рыб, скажи, пожалуйста, ты всё знаешь: если я установлю более старую версию (патчи и т.д.) то включатся ли сайвы из под X-GOLD? речь идет об XT.
    Добавлено: 12:48 25-04-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Про сейвы:
Если грузить более ранний сейв на более позднюю версию, то в теории он переконвертируется, на практике же это не всегда проходит успешно. Если пытаться грузить сейв от русской версии в английскую версию ХТ, то в игре пропадёт или заменится вопросиками весь текст. Если грузить наоборот, то не уверен, но скорее всего просто всё по-прежнему останется на английском.

Unpack:
Сходил купил версию от НД, поставил. При первом взгляде очевидно различие в файлах 01.cat и 01.dat в сравнении с оригинальной версией на которой унпак отрабатывает корректно. На НД версии не отрабатывает собственно сам распаковщик unpack.exe, почему не отрабатывает я не знаю. Попробовал подсунуть ему файл 01.cat от оригинальной версии в пару к 01.dat от НД - унпак отработал, но игра после этого не запускается с сообщением "File not found", похоже что оригинальный файл каталога всё таки не совсем подходит к НД-шной версии и какие-то файлы не распаковываются. Или же НД версия просто сечёт, что она распакована и хочет запускаться только с упакованых 01.dat/01.cat.
    Добавлено: 18:38 25-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо, Рыб! Буду пока принимать игру, как есть. Это ж если можно было б так легко у Мамбы пушки свести, был бы лучший истр., даже с такими ракетами. А так есть выбор Улыбка

---

ох, наверно будут тоже одни вопросительные знаки, если английским .ехе играть в сайвы на немецком. У меня Х-GOLD Deutsch. А старых версий тут не продаётся. Вопрос был как раз о том, что если бы грузить сайвы с последней версии под игру более ранней. И, прости мне мою тёмность, что такое НД?

НД - компания "Новый диск", единственная компания, которая лицензирует и локализует серию Икс на территории России.
Рыб.


---

Сообщения объединил (см. локальные правила канала).
Рыб.
    Добавлено: 23:50 25-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Порылся по форуму, и нашел решение. Оно находилось в теме: "Внимание! Выложено для закачки". Там есть некий "Патч от пилота Stone-D (Laga Mahesa) (для Х2, но подходит и к ХТ) для распаковки/запаковки игры". Вот он работает прекрасно. Только после распаковки он скидывает файлы в папку "X-чегототам". По сему берем удаляем 01.cat 01.bat. Вставляем всё из папки "Х-чегототам". Удаляем папку... Наслаждаемся процессом.

Ваш покорный слуга а.k.а. Velox. Хы...
    Добавлено: 07:16 26-04-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Help !!! Unpack не работает. XT (2.1. a X - Gold)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда выйдет Х3 я пойду и нажрусь! (Wizard)

  » Help !!! Unpack не работает. XT (2.1. a X - Gold) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18