Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Стиль Elite, FFE и технические подробности | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Стиль Elite, FFE и технические подробности»
Описание не только кораблей, но и устройств - нужно ?
Да: пилоту-одиночке следует знать своё железо.
60%
 60%  [ 9 ]
Да: пусть игроки хоть что-то из физики вспомнят.
0%
 0%  [ 0 ]
Ну, если кому-то не лень - можно. Было бы забавно.
20%
 20%  [ 3 ]
Неплохо бы, но на него всё равно не будут смотреть.
0%
 0%  [ 0 ]
Мне пофигу. Если мешать не будет, конечно.
6%
 6%  [ 1 ]
Стоит знать разве что ТТХ. Остальное нафиг не нужно.
6%
 6%  [ 1 ]
Нет: не надо усложнять интерфейс, даже в неактивной области.
6%
 6%  [ 1 ]
Нет:не надо зря грузить лишними подробностями.
0%
 0%  [ 0 ]
Смотря что конкретно. Если увижу в игре - скажу.
0%
 0%  [ 0 ]
А мне этот стиль не нравится. Да ещё эту фигню навешивать...
0%
 0%  [ 0 ]
А по-моему, это бы плохо совмещалось со стилем Элиты.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Helga :
Только наверное pos(',', str[i])

Как раз нет. Функция pos возвращает позицию, где первый раз встречается символ (в данном случае запятая) в строке str, т.е. str[i] здесь будет некорректно.

The Lich :
но на фига утилите с парой полей и кнопкой нужно точки в цифре считать?

А я вот сяду и подумаю: "А почему бы мне не ввести число 2,123,1,2,3". И системка моя начнет флудить ошибками. Что такое "юзабилити", я надеюсь, вы знаете?

The Lich :
пропорция из пары десятичных чисел таких аццких конструкций требует

Ну, эт еще хорошо, что я на ассемблере не решил писать, или хотя бы используя только Win32 API Улыбка .
    Добавлено: 16:12 17-04-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Эхма, народ-народ, всему-то вас учить надо:


А внутри только-то:

Public Class Form1

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, -->
ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
Dim src, dist, res As Single
Try
src = CSng(TextBox1.Text)
dist = CSng(TextBox2.Text)
Catch ex As Exception
MsgBox("Для одаренных: лично я люблю -->
цифирьки с запятышечками")
TextBox1.Text = TextBox2.Text = ""
End Try
res = dist / (src / 7)
TextBox3.Text = res
End Sub
End Class

А все почему? А все потому, что не знаете первого закона программирования. А ведь первый закон программирования гласит:

Пользователь - он лох. Не надо писать программу, которая удовлетворится любым пользователем. Надо воспитывать пользователя, который удовлетворится любой программой.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:16 17-04-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Довел до релиза свою бесподобную программу. Она теперь выражается корректнее, предусматривает механизм простейшей защиты ввода, а результат выдает, в отличиe от, как положено в формате ДД:ЧЧ:ММ. Точку / пробел и еще символа четыре понимает как разделитель дробной части, причем ввод обрабатывает налету и тут же исправляет ошибку безо всякого нажатия на кнопки. Способа забороть любой нецифровой символ не нашел, просто выскакивает окошко с уведомлением, и поле ввода активизируется заново. После трех ошибок подряд форматирует винт Ой, не могу!.. Механизм работы см. на скриншоте выше. Весит чудо в архиве 16 кил, однако хочет установленной .NET, предположительно 2.0. Так что это получилась скорее эксклюзивная модель. Коллекционная. Гы-гы Кто хочет поиграццa - мыльте барину на thelich@list.ru
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 09:46 08-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
как вы надоели со своим .NET Улыбка Учитесь без него обходиться Улыбка А то это свинство, ради 16кб качать еще 22.5мб Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:11 09-05-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Мы это Schweinerei обсудим года через полтора, когда у сибирского пастушонка Пети будет дома двухъядерник с Vista, и все сядут думать, как бы резко научиться обходиться .NETом. Гы-гы Я бы перекомпилил и без, вот тока лень с честными строковыми классами возиться.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:07 09-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
Мы это Schweinerei обсудим года через полтора, когда у сибирского пастушонка Пети будет дома двухъядерник с Vista, и все сядут думать, как бы резко научиться обходиться .NETом. Гы-гы

Если бы у всех были двухъядерники, то народу бы в FFE играло еще меньше чем сейчас Подмигиваю

The Lich :
Я бы перекомпилил и без, вот тока лень с честными строковыми классами возиться.

А ты думаешь народу не лень выкачивать 22.5 мегабайта? И у меня вот траффик платный, а у кого-то модем. И это всего-лишь ради 16КБ! Я правда себе эту фигню нашел в локальной сети, но не всем же так везет. Кстати, сутки искал, а все потому что тоже нашелся какой-то нехороший человек и запаковал свой мод с помощью проги, использующей .NET. Хотя 7zip пакует лучше Улыбка

P.S. Кстати, FFE работает под win9x, а .NET пашет по этими виндами? Подозрение.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:00 09-05-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Executor :

Если бы у всех были двухъядерники, то народу бы в FFE играло еще меньше чем сейчас Подмигиваю


Я не к тому. Мы ведь не хронические идиоты и искренне верим в победу Светлого Рыцаря Билла над силами Зла! Улыбка Вспомним, братия, про тяжелое детство товарища DirectX, какой он был до пятерки включительно тупой и деревянный, как он дергал левым глазом и заползал издыхать под лавку. И как в него все плевали, помните? А сейчас много выходит игр, горящих желанием ворочаться хотя бы без DirectDraw? Кроме мегамиллионных проектов вроде HL2 (покажите мне карту под OGL, способную потянуть минимальный уровень HL2 Улыбка )и, кстати же, Flighr Simulator от той же Богомпроклятой, такое ныне себе позволяет один Paradox со своими настольными варгеймами, где из анимации один мужик с полосатым щитом сразу за все типы войск Улыбка Так к чему я? Все равно ведь рано или поздно у всех будет .NET, потому как он неизбежен как та же Винда. Автокад последний работает именно под ним, следущий Офис тоже, в общем, не требует особых оракульских способностей (элемент управления Ribbon; к чертовой матери они будут набирать продвинутый код с нуля, когда имеется такой отличный повод закатать на лопух лишние 20 М?). По-хорошему Майка должна была родить его еще под 95-ми в дополнение к раскрученному API, больно удобен. Так не лучше ли самоучкам сразу осваивать на перспективу, чем "обходиться" технологиями, которые уже стекают в отстойник?

Цитата:

А ты думаешь народу не лень выкачивать 22.5 мегабайта? И у меня вот траффик платный, а у кого-то модем. И это всего-лишь ради 16КБ! Я правда себе эту фигню нашел в локальной сети, но не всем же так везет.


Честно - не думаю. Откуда-то берутся ведь последние дрова для видяхи, свежая попса с МузТВ, флэшки про Масяню, восьмой подряд двадцатимегабайтный патч для Корсаров? У профессионального модемщика так и так ночи напролет линия занята, да и с нашим менталитетом, чем платить лишний доллар, ради двадцати метров дождутся ночи на субботу. Гы-гы Потом - ну довод же, уж прости, фигня. Тот же DicectX 9 весит куда больше, все его имеют, но ведь никто не скачивает просто так, а списывает с диска c вожделенной игрой. Так же и с .NETом будет - у каждого ведь дома ворды-фотошопы-акробатридеры, и куда ты денесся, когда она возьмет и скажет?..

Цитата:

Кстати, сутки искал, а все потому что тоже нашелся какой-то нехороший человек и запаковал свой мод с помощью проги, использующей .NET. Хотя 7zip пакует лучше Улыбка


Такие еще паролем любят открытые к скачиванию файлы защищать Улыбка Это еще что! Помнится, как-то на работу притащили дему какой-то профессиональной сметно-калькуляционной программы, которой позарез бул нужон последний апдейт к IE, притом что, как у людей нормальных, у всех исключительно FireFox. Глобализация, мсье. Пришлось кое-кому тащить из закромов не много не мало DVD c Visual Studio 2005. Заодно и .NET тот же поставили всем.

Цитата:

P.S. Кстати, FFE работает под win9x, а .NET пашет по этими виндами?


Да вряд ли пашет. Вопрос другой - попашет ли сама 9х на сколь-нибудь современном компе? Ведь FFE даже на 450 мегагерцах ползает фигово. А мне вот как-то приперло поиграть Аллодов и Might&Magic 6, которые принципиально не выносят XP, винт старый подключил даже под FAT, так ведь все одно был послан сетапом очень далеко и витиевато. Хы...

И потом - что вообще за напасть? Не предлагаю я никому скачивать чертов .NET. У кого есть - может и захочет отсмотреть мою ненаглядную Гы-гы А тут мне как врагу семейного бюджета отповедь устроили - хоть стреляйся. Подмигиваю Никто ведь не выговаривает Кармаку, что из-за его софтины пришлось 6800-ю покупать? Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:50 10-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
А сейчас много выходит игр, горящих желанием ворочаться хотя бы без DirectDraw?

Дык дело в том что DirectX есть на каждом диске с игрой которой он нужен! Мне его ниокуда доставать не придется Улыбка

The Lich :
Так не лучше ли самоучкам сразу осваивать на перспективу, чем "обходиться" технологиями, которые уже стекают в отстойник?

опасное заявление Подмигиваю

The Lich :
Честно - не думаю. Откуда-то берутся ведь последние дрова для видяхи, свежая попса с МузТВ, флэшки про Масяню, восьмой подряд двадцатимегабайтный патч для Корсаров? У профессионального модемщика так и так ночи напролет линия занята, да и с нашим менталитетом, чем платить лишний доллар, ради двадцати метров дождутся ночи на субботу. Гы-гы Потом - ну довод же, уж прости, фигня. Тот же DicectX 9 весит куда больше, все его имеют, но ведь никто не скачивает просто так, а списывает с диска c вожделенной игрой.

Про DX я написал выше. Я дрова - я их как раз скачиваю раз в полгода обычно. Потому как я не экстримал, у меня так - работет - значит нормально. А то поставишь какую-нибудь бету и разребай упавшую винду Улыбка Музыку с инета почти не качаю, Масяню вообще не навижу, и флешки так же почти не смотрю. А вот патчи да задолбали! Их приходится скачивать, но как я уже сказал - у меня траффик платный! И фразы "лишний доллар" для меня много значит. Вообще "лишних денег" НЕ БЫВАЕТ! Денег всегда мало. Не веришь - спроси у Билла Гейтса Подмигиваю И так, 20 мегабайт тут, 20 мегабайт там, еще 20 мегабайт сям, а в итоге влетишь потом на лишние 100$ Так, что прости, но это твои доводы фигня! Если ты что-то сутками выкачиваешь с инета, то это не значит, что все остальные так же делают. У меня есть куда деньги тратить помимо инета. И уж поверь, денег много не бывает.

The Lich :
Так же и с .NETом будет - у каждого ведь дома ворды-фотошопы-акробатридеры, и куда ты денесся, когда она возьмет и скажет?..

Вот когда будет, тогда и пиши. А сейчас ты просто ленишься, что ни есть хорошо Улыбка

The Lich :
Такие еще паролем любят открытые к скачиванию файлы защищать Улыбка

И ты что хочешь быть таким же? Подмигиваю

The Lich :
Да вряд ли пашет. Вопрос другой - попашет ли сама 9х на сколь-нибудь современном компе? Ведь FFE даже на 450 мегагерцах ползает фигово.

Зато она на Duron 700MHz хорошо летала. И там у меня стояла WinME. Потому как NTшные винды слишком много жрали ресурсов. Да и не умеешь ты просто винду ставить Улыбка

The Lich :
И потом - что вообще за напасть?

Ну мне твоя ненаглядная не нужна Улыбка Но меня просто бесит, когда из-за лени авторов, приходится всякую ерунду ставить Улыбка Я так сказать на будущее, а то вдргу ты напишешь потом какую-нибудь прогу, что мне понадобится, и опять попросишь обязательно установить висту и как минимум 7800 Подмигиваю А Кармак, поверь, выговаривают. Хотя я выговариваю другим личностям чаще и если буду в Германии, то могу там кое-кому с большим удовольствием набить рожу Гы-гы Потому что у меня как раз далеко не 6800 Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:48 10-05-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Executor :


The Lich :
Так не лучше ли самоучкам сразу осваивать на перспективу, чем "обходиться" технологиями, которые уже стекают в отстойник?

опасное заявление


Ну конечно. Не ровен час выловят в полуночном скверике осатанелые пользователи и с криками "Ламер! Ламер!" забьют оптическими мышами Ой, не могу!..

Цитата:

Вообще "лишних денег" НЕ БЫВАЕТ! Денег всегда мало. Не веришь - спроси у Билла Гейтса И так, 20 мегабайт тут, 20 мегабайт там, еще 20 мегабайт сям, а в итоге влетишь потом на лишние 100$ Так, что прости, но это твои доводы фигня! Если ты что-то сутками выкачиваешь с инета, то это не значит, что все остальные так же делают. У меня есть куда деньги тратить помимо инета. И уж поверь, денег много не бывает.


Не, не понимаю я вас таких, хоть убей. Платный траффик - значит быстрый доступ, от пятисот кила и выше, до 10 мегабит. И люди сидят на таком канале, возмущаясь, что дофига всего качать дорого. А можно нескромный вопрос: для чего вообще нужен такой интернет? Загружать новостную колонку за миллисекунды? Наслаждаться мгновенным форумом? Слать по мылу реактивные открытки 8 марта? Хы... Имхо для такого контента модема на современной линии и с человеческим браузером за глаза хватает. И mail.ru, загрузи ты ее не за 15, а за полсекунды, лучше тебя все равно не обслужит. Я вот со своего диалапа буду, как дом подключат, однозначно на безлимитку перебираться. 128 кило - это почти трехкратная скорость от реальной модемной, плюс непадучесть и свободный телефон за каких-нибудь четверть сотни годотрастиков - вот оно, простое человеческое счастье. Но это все не в тему Улыбка А в тему вот что: Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИКОГО НИЧЕГО СКАЧИВАТЬ, э? ПРОСТО ВДРУГ У КОГО ЕСТЬ. Если так тяжело в моральном плане, представь, что я просто выложил здесь программу под Palm или Solaris, до востребования. Подмигиваю Тем более, что именно даже не выкладывал, просто поставил в известность, что и под .NET есть конкурентная софтина. В чем драма-то?

Цитата:

Вот когда будет, тогда и пиши. А сейчас ты просто ленишься, что ни есть хорошо


Не фига, просто моя программа опередила свое время. Суетный мир не принял ее, светоча Разума и Благолепия во царстве мрака и пагубы, но ничего, придет время, и вспомнят признательные потомки Ой, не могу!..

Цитата:

И ты что хочешь быть таким же?


Хочу. Сейчас-то я похуже Гы-гы

Цитата:

Зато она на Duron 700MHz хорошо летала. И там у меня стояла WinME. Потому как NTшные винды слишком много жрали ресурсов. Да и не умеешь ты просто винду ставить


Ну дааа. Ни хрена-то я не умею. Ни винду ставить, ни программы писать, ни баксы экономить Хы... К сведению, у секретарши на работе Celeron-433 c 64 метрами и старым квантумским винтом на 40 Мб. И как-то поменяли ей 98-й на XP. Так она очень рада, грузится все быстрее, и программы не вылетают, хоть у нее их полно, включая базы данных (она у нас по совместительству архивист-бэкапщик, пакует документы и шлет на сервер). Мораль - NT "жрут много ресурсов" у господ пряморуких, ко всему не опускающихся до ярлычка дефрагментатора. И конкретно игрушки, как ни странно, при наличии лишних 32 Мб оперативки (что, надо полагать, в 2006-м не ах какая проблема), работают под ними не хуже, а многие современные и вообще оптимизированы под NT, а то и вовсе эксклюзивны для. К слову о WinME - попользовал его в свое время порядка недели как альтернативу 98-му и благополучно снес с громами и матюками. Вот он-то как раз не дурак покосить на ровном месте Улыбка

Цитата:

Ну мне твоя ненаглядная не нужна Но меня просто бесит, когда из-за лени авторов, приходится всякую ерунду ставить Я так сказать на будущее, а то вдргу ты напишешь потом какую-нибудь прогу, что мне понадобится, и опять попросишь обязательно установить висту и как минимум 7800


Это мои проблемы. А если я стих напишу на венгерском или суахили, ты мне тоже рожу бить придешь? Улыбка Бесит - не бесись. Влом ставить - не ставь. Свободные люди свободной страны, типо. Подмигиваю Супер! Можно подумать, я прям денег за нее хочу или навязываю попапом на стартапе Улыбка

Цитата:

Хотя я выговариваю другим личностям чаще и если буду в Германии, то могу там кое-кому с большим удовольствием набить рожу Потому что у меня как раз далеко не 6800


Это что ли за LoTR:BFME? Улыбка Стоило бы, да. А то безобразие - Арагорн чахлый, ворота картонные, сценарий с Хельмовой Падью вообще срам Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 10:00 11-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
Ну конечно. Не ровен час выловят в полуночном скверике осатанелые пользователи и с криками "Ламер! Ламер!" забьют оптическими мышами Ой, не могу!..

именно, так и бывает Подмигиваю

The Lich :
Не, не понимаю я вас таких, хоть убей. Платный траффик - значит быстрый доступ, от пятисот кила и выше, до 10 мегабит. И люди сидят на таком канале, возмущаясь, что дофига всего качать дорого. А можно нескромный вопрос: для чего вообще нужен такой интернет? Загружать новостную колонку за миллисекунды? ... В чем драма-то?

Ты где живешь? Знаешь какая у меня скорость обычная? 15кб\с Инет идет через локальную сетку. У друга, он живет в другом районе города тот же пров - скорость 350-400кб\с, а у нас сеть больше, народу много на модемы Я же говорю - не равняй все на себя, у остальных все может быть по другому

The Lich :
Не фига, просто моя программа опередила свое время. Суетный мир не принял ее, светоча Разума и Благолепия во царстве мрака и пагубы, но ничего, придет время, и вспомнят признательные потомки Ой, не могу!..

посмертно Хы...

The Lich :
Ну дааа. Ни хрена-то я не умею. Ни винду ставить, ни программы писать, ни баксы экономить Хы... К сведению, у секретарши на работе Celeron-433 c 64 метрами и старым квантумским винтом на 40 Мб. И как-то поменяли ей 98-й на XP. Так она очень рада, грузится все быстрее, и программы не вылетают, хоть у нее их полно, включая базы данных (она у нас по совместительству архивист-бэкапщик, пакует документы и шлет на сервер). Мораль - NT "жрут много ресурсов" у господ пряморуких, ко всему не опускающихся до ярлычка дефрагментатора. И конкретно игрушки, как ни странно, при наличии лишних 32 Мб оперативки (что, надо полагать, в 2006-м не ах какая проблема), работают под ними не хуже

А я тебе про игрушки и писал/ Я хорошо знаю, что XP грузится быстрей и работает стабильней. Для инета и прочей работы у меня как раз win2k стоял. А вот игры очень существенно различались в скорости на 9x и NT. К тому же не все старые игры работают под NT-ядром Подмигиваю А секреташе небось colorlines только и нужен был Подмигиваю

The Lich :
а многие современные и вообще оптимизированы под NT, а то и вовсе эксклюзивны для.

А мы говорим про современные игры? Подмигиваю

The Lich :
К слову о WinME - попользовал его в свое время порядка недели как альтернативу 98-му и благополучно снес с громами и матюками. Вот он-то как раз не дурак покосить на ровном месте

вот я и говорю - не умеете ставить и пользоваться Хы... Сейчас так же гнали на winXP с SP2, а зря

The Lich :
Это мои проблемы. А если я стих напишу на венгерском или суахили, ты мне тоже рожу бить придешь?

А сумеешь написать? Подмигиваю А вообще, я тогда попрошу тебя его перевести на русский, а то шо я тут зря распинаюсь что ли? Хы...

The Lich :
Можно подумать, я прям денег за нее хочу или навязываю попапом на стартапе :

хуже, ты навязываешь лишние 22 мегабайта Хы...

The Lich :
Это что ли за LoTR:BFME?

нет, уродов в Германии хватает и так Подмигиваю

Steel :
Хаспада Executor && The Lich. Вы тему уже не просто до оффтопика довели, а просто погрузили её туда по самое небалуй.

Я вот тоже удивляюсь, а чего это XL тут бездельничает Но раз не ругается, значит можно Подмигиваю

The Lich продолжим флудить в привате или надоело?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:09 11-05-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Executor :
Но раз не ругается, значит можно


Интересный просто разговор получился, а все прога виновата на две строки кода Улыбка Однако, и я посоветую вам прекратить... Прямо с этого момента. Модератор
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 21:49 11-05-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Нет, я хороший - флужу не абы как, а в тему флужу. Улыбка Как финальный издевательский аргумент в свою пользу, не далее, как пару часов назад, купил себе "Библию Visual Basic. NET" за пятьсот с лихом деревянных, так что можете смело закапывать Ой, не могу!..

P.S. Кстати, если кто знает, можно ли по-быстрому перебросить силами VS код с НЕТа под Win32, черканите, натурально, в приват. А то ведь действительно какие-то мрачные дяденьки в перелеске через дорогу бродят Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:42 12-05-2006   
Канал Elite: «Стиль Elite, FFE и технические подробности»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотеть не вредно...вредно не хотеть!

  » Стиль Elite, FFE и технические подробности | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18