Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тотализатор | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Тотализатор»
gospelman
 





Koshmar Undead :
Будед в этом году - 3 ляма Улыбка
spSerg :
Кошмар, твою ставку принимать отказываюсь.
Поскольку на нее не будет противоположной ставки.

Я выступаю в роли противоположной стороны Кошмару. Ставлю такуюжу сумму на то что в 2006 году игру не откроют.
Мои поручители - тот же самый Кошмар и Зверюга.
Поручитили Кошмара - я и опять же Зверюга.
Если не примешь, то значит ты субъективен.

По любому деньги останутся у одних и тех же людей Ой, не могу!..
PS. Я не писимист, просто хочется ответить на оригенальные ставки, в которые ни кто не верит.
    Добавлено: 17:34 16-06-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Закрытые ставки:
1.Будет ли произведен рабочий запуск ЗВ в мае 2006-го:
ставка на то, что запуск будет в маеставка на то, то в мае запуск не состоитсяпилотПоручитель
1 Мкр - KromMobil
1.5 Мкр - Ivanoff AlexSLD
- 1 МкрspSerg
- 2 МкрСкивТГ
1 Мкр - БармалеичБС
- 3 МкрЛехаТГ
- 5 МкрamenТГ
- 2 МкрASKirilLТГ
- 1 МкрduchAlexanderF
- 1 МкрbosЛеший, Strange®

Ставки принимаются на то,
1.Будет ли произведен рабочий запуск ЗВ в июне 2006-го:
ставка на то, что запуск будет в июнеставка на то, то в июне запуск не состоитсяпилотПоручитель
1 Мкр - duchAlexanderF
- 1 МкрЛешийТГ
- 3 МкрIvanoff AlexSLD

2.Будет ли произведен рабочий запуск ЗВ в июле 2006-го:
ставка на то, что запуск будет в июлеставка на то, то в июле запуск не состоитсяпилотПоручитель

3.Будет ли произведен рабочий запуск ЗВ в августе 2006-го:
ставка на то, что запуск будет в августеставка на то, то в августе запуск не состоитсяпилотПоручитель
- 1 МкрamenТГ

4.Будет ли произведен рабочий запуск ЗВ в 2006г.:
ставка на то, что запуск будет в 2006гставка на то, то в 2006г запуск не состоитсяпилотПоручитель
1 Мкр - Koshmar Undead ЗВЕРЬ_ТЬМЬІ
- 1 Мкрgospelman ЗВЕРЬ_ТЬМЬІ

Между выигравшими делятся деньги проигравших. ( Примеры результатов: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1271355#1271355 )

Минимальная ставка 1 Мкр, дальше можно увеличивать ставку с шагом 500Ккр (таким образом принимаются ставки 1 лям, 1.5 ляма, 2 ляма, 2.5 Мкр, 3 Мкр, и т.д. максимум ограничен лишь платежеспособностью вашей и поручителя).
Принятые ставки изменять нельзя. Организаторы оставляют за собой решение о моменте прекращения приема ставок на определенные события.

Никто никого разводить не собирается. Всего лишь ваш азарт и перераспледеление ваших мегакредитов в ЗВ между вами же Улыбка


В заявке обязательно указывайте, кто является вашим поручителем (такие в игре являются довольно известными личностями).

Просьба: Не флудить тупо, не писать ставки меньше минимума, если не хватает своих денег, договариваться не в теме и т.д.
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 19:20 16-06-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Тотализатор»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь пытаюсь понять, то ли я дурак, что полез на начальном бастере во вторую миссию, то ли так и надо...(J()HN установив новый патч для Х3)

  » Тотализатор | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18