Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Civilian Ships | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Civilian Ships»
D3K@nT0R1$
 150 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 430
Откуда: Метагалактика Аттала
Зарегистрирован: 06.04.2006
Поиск по форуму результатов не дал -> пишу здесь. Купил Argon Express. Где брать пассажиров и как их перевозить? Есть ли для этого автоматический софт аkа TCS MK3? Как много денег это даёт?
З.Ы. если не возражаете, подселюсь к вам месяца на два-три. Могу заняться Модкреатингом, опыт уже есть. Покажите только как.
_________________
Obiit animus, natus est atomus
    Добавлено: 11:56 06-04-2006   
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Дрон01 :
Купил Argon Express. Где брать пассажиров и как их перевозить?


Насколько я помню, в ББС есть объявление "Tour to Nowhere" или "Lifetime Tour". В нем как раз и предлагается владельцам судна класса ТР заняться пассажирскими перевозками.
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 11:58 06-04-2006   
D3K@nT0R1$
 150 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 430
Откуда: Метагалактика Аттала
Зарегистрирован: 06.04.2006
Я человек в форумах Х3 достаточно новый, так что сокращений не знаю. Можешь расшифровать, что это?
===================================
Всё, нашёл, спс.
З.Ы. Хм..а более "стабильного" источника дохода нет?
_________________
Obiit animus, natus est atomus
    Добавлено: 12:01 06-04-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Хм..а более "стабильного" источника дохода нет?


Увы, кроме фаб и торговцев "стабильных" источников во вселенной Х нету вообще Расстроен ..только скриптами Сайкроу спасался..

ЗЫ А причем все-таки Civilian Ships Подозрение. Я название увидел, и сразу не то подумал..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:21 06-04-2006   
D3K@nT0R1$
 150 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 430
Откуда: Метагалактика Аттала
Зарегистрирован: 06.04.2006
Ну, я всё время думал - снуют туда-сюда, в некоторых секторах их даже больше, чем торговцев. Ооочень много, недаром их только точками на карте изображают. Чё делают? Пассажиров перевозят, факт! Чёт тут не так...
_________________
Obiit animus, natus est atomus
    Добавлено: 12:25 06-04-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Да они для красоты просто, имхо..народ их вовсю убрать пытается разными модиками.. Потому что толку от них никакого, а доп. тормоза создают гады.

add
Можно..но нужно ли, вот в чем вопрос.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:30 06-04-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
MorphiniST :
Да они для красоты просто

Их еще захватывать можно Подмигиваю
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 12:45 06-04-2006   
D3K@nT0R1$
 150 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 430
Откуда: Метагалактика Аттала
Зарегистрирован: 06.04.2006
мдя...не продавать же его - экипировкой под завязку забит. Насчет их полезности - имхо скорость у них низкая и фрейт маленький, так что увы, присоединяюсь к мнениям. Получается, единственный выход, насколько я понимаю - поставить на него джампдрайв и баты в трюм на полную - и искать предложения в ББС. Вообще много дают за перевозки?
_________________
Obiit animus, natus est atomus
    Добавлено: 13:18 06-04-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Дрон01 :
Вообще много дают за перевозки?


Неа. Расстроен При высоком торговом рейте награда значительно вырастает (до 300-500k), но к тому времени она покажется тебе такой же крошечной, как и в начале. Покупать ради этого TP смычла нет никакого.
Кстати, давно хотел спросить: на TP нужна система жизнеобеспечения, или можно так пассажиров-рабов( Гы-гы ) возить?
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 17:28 06-04-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
~DJ~ :
Кстати, давно хотел спросить: на TP нужна система жизнеобеспечения, или можно так пассажиров-рабов( ) возить?

не нужна, он жеж по определению - лайнер пассажирский
Дрон01 :
мдя...не продавать же его - экипировкой под завязку забит

имхо, лучше продай, а все что можно - переставь на более полезный шип, так как про выгодность занятий перевозками пассажиров тебе уже дали ответ,
Цитата:
При высоком торговом рейте награда значительно вырастает (до 300-500k), но к тому времени она покажется тебе такой же крошечной, как и в начале. Покупать ради этого TP смычла нет никакого.

и имхо - правильный
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 17:43 06-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ну блин флудеры, прямо КСО Улыбка
Я так понимаю все обсудили, пользы от CS никакой, кроме захвата. Тема закрыта.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:57 06-04-2006   
Канал X3: Reunion: «Civilian Ships»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » Civilian Ships | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18