Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто скажет где взять русскую озвучку? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Кто скажет где взять русскую озвучку?»
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Ты зря так - английская озвучка совсем другое впечатление создает. Портит одним словом игру. В одной из версий есть русская - даже помню эти _другие_ голоса (бе). Мож у кого есть - мона залить на егу, у меня английская озвучка Да..
    Добавлено: 23:35 05-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Респект за совет!
    Добавлено: 20:42 06-04-2006   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
MeLeK :
Портит одним словом игру
Ну, я бы сказал далеко не всегда, иногда хорошо подбирают актеров. Другой вопрос, что в угоду чемуто, переводят черти как, и поэтому исходный смысл частенько бывает потерян.

Хэх хорошо было раньше Раньше и деревья были выше и партизаны толще... русских игр совсем небыло. Даже клавы были не руссифицированные.
    Добавлено: 06:55 07-04-2006   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
От *русского проекта* озвучка вполне удобоварима.....
Залил бы.....вот только у меня диал ап.....
Если бы кто из Минских взял у меня диск и сам залил.....но опять таки...не всем оно надо....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 02:09 16-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ну что ни у кого нет?! Рыдания.
    Добавлено: 22:13 16-04-2006   
Molodoy
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 116
Откуда: Видное
Зарегистрирован: 22.12.2004
Ну киньте плиз озвучку русскую , плизз
_________________
МегаКосмонавт
    Добавлено: 15:50 06-02-2007   
Fel
 261 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
У меня диски от фаргуся,точно помню что начальный ролик был очень хорошо озвучен по ролям мне очень понравилось несмотря на то что героя в начале(когда он ешё был мальчишкой) озвучивала женщина.На счёт самой игры не помню.Где она(озвучка) хоть находится?

ЗЫ Игра не установлена.
    Добавлено: 16:21 07-02-2007   
Дач
 54 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Сакра
Зарегистрирован: 12.03.2008
ребята))) а самим слабо озвучку сделать? собраться да и записать всё. Я щяс специальный мод будут делать, полную русификацию, всё абсалютно будет на русском. Плюс если разработчики модов позволят, со вмещу некоторые моды)))
    Добавлено: 22:17 14-03-2008   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Дач :
а самим слабо озвучку сделать
слишком многоработы. нужно студийное оборудование для записи звука. иначе качество будет никакое. + желательно привлечение актеров на роли, потомучто у них голоса поставленные и им проще к роли адаптироватся. + нужен подбор голосов по ролям, это самое сложное. затем нужно грамотно подобрать слова в переводе, чтобы они укладывались в анимацию губ на экране. вобщем не так все просто как кажется.
    Добавлено: 15:23 15-03-2008   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
vampo :
чтобы они укладывались в анимацию губ на экране.


Ой, не могу!.. Ну ваще....
ЗЫ А вот дел действительно - многа... Расстроен
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!

Последний раз редактировалось: himem (22:38 15-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:38 15-03-2008   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Кто скажет где взять русскую озвучку?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пить не выход. Не пить выход от пить на не выход. (закодировал Thorn)

  » Кто скажет где взять русскую озвучку? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18