Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Executor :
Fiory, если я правильно помню, то в этом секторе все твои корабли становились бессмертными в момент завершения сюжетной линии. Был такой баг (или фича? Улыбка).


А я придумал как убрать из сектора бессмертный спутник!!!
поставил на Гиперион силовой луч, зацепил спутник и подтащил его к вратам. Земляне немного посинели от этого и я забрал спутник своей пиратской Новой. Улыбка Теперь могу снова летать в этот сектор. Улыбка
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 04:15 01-08-2011   
Антигон
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 6
Сообщения: 88
Откуда: Ксенонский сектор 347
Зарегистрирован: 19.07.2010
Начал недавно проходить заново сюжетку.
Ситуация такова: счетчик времени ~1час; боевой рейтинг "Воин"; летаю пока на М3 Нова Агр.; шахтами пока не занимался, построил только кремниевую шахту (на жвачку вполне хватает Хы... ).
Залетаю на днях в сектор "Облака Атреи" и вижу такую картину: по сектору летает 4 разбитых кластера и 1 хаакский М2, выпиливанию подвергается все что движется.Кое как я с боронами очистил этот сектор, все думаеться можно отдохнуть, попить Аргонского виски, а тут на тебе, буквально через 10-20 минут в этот же сектор прилетают уже 2 хаакских М2 и всякий мусор.
Интересно если их выпилить, то потом прилетят 3 М2(и с чего это такой интерес к захолустному боронскому сектору)? Хы...
    Добавлено: 21:57 17-02-2012   
Космочайник
 





Жесткая посадка на Планету Белых Облаков или жуткий ксенонский эксперимент: силовое поле в сплитском огне.

Тема для флуда. И да простят меня модераторы.
-В который раз начинаю сюжеточку. Как обычно - чтоб покласть на сюжет. Очень долгий треп старого дяди основательно достает минуте на второй. Наконец-то нам, сопливым новичкам доверяют управление. Ура. Бан послан ко псам с его патрулем-шматрулем; а заодно и всем Аргоном. Ненавижу аргон. Всегда говорю: никудышные потомки землян-неудачников даже нормальные фотонки на капшипы прикрутить - на руки кривы. Сплитские гастарбайтеры потолковей.
-Форсаж, в перзюдентский рубеж дорога не близка, там у нас какский линкор припрятян, модификация особая. 9X10ГДж щитов - позже узнаете на кой. Больше моддинга нихт, игра оригинальнейшая, оригинальней не бывает.
-По дороге сношу какого-то дурня паранидского, заснул понимаешь в воротах, людям на линкорах хоть не летай. Протяжный крик, а мне что - 90.000.000K щитов - ето не Ягуар какой. Полным ходом на Сплиткий Огонек.
-Несколько неважных перегрызок с пиратьем опускаю. Коротко - Сплиткий Огонь перед нами, вокруг кольцо врат. Описывать пейзаж живописный ня буду, все X3R-помешанные хорошо знают, и горе прочим. Скажу лишь - внизу ядреный шар планеты, безымянной. Никто не возражает, надеюсь, если на время назову "Планетой Белых Облаков". Т.к. других здесь нема.
И здеся делаем сохран - для этого и нужон сюжетный старт "легкий" - две страховки как-никак. ОСАГО, блин.

А дальше експеримент-сводка героя первопроходца.
00:00 - Направил линкор в сторону ближайших астеров - в сторону планеты. Мы ведь в Спл.О. первый раз? Тогда там будет "бабах", много мелкоты падая на ПБО сгорает. Красота. До астероидов - 14 км.
00:27 - Взбесившаяся кибер-девка впервые начинает орать - стой, дурак, астмосфера, тудыть твою в пень. Без тебя знаю, дура.
00:30 - Линкор ощутимо пляшет. СЕТА, зараза, не включается. Облака по громадному шарику плывут быстро, вроде-бы даже ближе. Невероятно, но тряска начинает доставать покруче вертушек спереди. Впрочем щиты держат, 90000000 как было так и есть. До астеров 13км.
01:11 - Тряска. Тряска. Много тряски. Тормознутый какский ананас - давай быстрее. Кибер-баба пол-минуты не может заткнуться. И знаете что? Я скучаю по болтуну Бану. Зря его послал. До астера 10км.
01:34 - Щиты начали проседать, до того лишь дергались в районе 90G. И шустро воротались к 90000000. Скрежет. 879078676. Нет снова прежние кругленькие красавцы 90000000. Все-таки Щит 10Гиг - сила. О бабе молчу.
01:47 - Привык к тряске, к щитам - все равно не проседают. Даже к бабе привык. Перематькиваемся помаленьку. Семейная идиллия. И что нового в этой ереси X-Rebirth? Спутница она и здесь прекрасна. Хотя я начинаю вникать в прелести отшельничества. Решено - когда експеримент выполню (а боги завещали доводить все до конца, на крайняк - 78%) - рвану к гонерам. А кибер-баба пущай в СО туристствует. Космомух пужает.
01:59 - До астероида 7км. Об остальном не спрашивайте.
02:44 - По правый борт ближайший астероид. Видно как шипит и плавится ремаглиптовая корка. Иль как ее там. Если рванет, осколками осыпет наш подгорелый линкор. И с какого ананаса решил в 200м брить астер. Это все баба виновата. Но кому я говорю, вы и без меня прекрасно знаете, кто всегда и во всем виноват.
02:55 - Тряска звереет. Щиты 99%. Астер остался позади без происшествий. Подруга кибернетическая замолчала. Видимо на мою персону плюнула. Механические чувства задеты сильно боим безпардонным пофигизмом. Наверняка где-нить в пищеблоке, готовит возмездие. В общем-то пофиг.
03:12 - Второй астер впереди в 2км. Щиты 98%. Глас подруги (странно) 0%.
03:51 - До дальнего астера 0,6км. Щиты 97% Держимся пока, робяты.
03:54 - Катастрофа. Я пал смертью храбрых (вариант - дебила, коему делать нефиг). Но святым Хааром клянусь за секунду до... щиты были 95%.
Более ничего не могу добавить по причине моего дизассемблирования.
И не видать нам долгожданного расскажа об редких и вымирающих обитателях земли Планеты Белых Облаков. О замечательных насекомых, паукообразных, ложнощетинковых и прочих замечательных обитателях неизвестной биосферы, которых вы все так жаждете в подробностях. Неодолимая преграда встала поперек пути и земля оказалась недостижима.
А может это и была земля? Может киберженщина права - "дроссель, идиот, дроссель"? Или это проклятые ксеноны? Что там невидимое и непреодолимое. Найдутся ли останки мученика, непогребенные? Выяснять вам, смелые исследователи. И мстить бездушныи ксенам. И кибербабам.
    Добавлено: 02:07 25-06-2012   
S.e.l.d.e.s.
 





Dimmell :
S.e.l.d.e.s :
итак, после моего длительного отсутствия, я вновь с вами, материала собрано много, так что будем понемножечку выкладывать)

И где обещанное?
Или опять "в длительном отсутствии"? Улыбка

вместе с x3r , старым аккаунтом и всем имуществом был успешно потерян винт, поэтому играю в x3ap но там особо нечего уже и показывать) только недавно установил и естественно в др канале и др теме все будет..если будет что
    Добавлено: 21:40 05-05-2013   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Космочайник :
Форсаж, в перзюдентский рубеж дорога не близка, там у нас какский линкор припрятян, модификация особая. 9X10ГДж щитов - позже узнаете на кой
Если можно поподробней про данный корабль и место его расположение Подозрение.
Этот корабль ты сам добавл что ли или есть такой в данном секторе? Если есть то намекни направление Ух ты!..
В БД такого нетУ Совсем запутался...
Заранее большое спасибо!
С уважением Евгений!
    Добавлено: 16:36 20-03-2014   
Космочайник
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 9
Откуда: Может Поволжье, а может и нет
Зарегистрирован: 28.08.2014
Возрадуйтесь, дети мои, ибо я воскрес и обрел спасение. Ибо сказано (теперича не припомню кем), что кто с верой Натана Р. Ганна (которого еретический богопротивный перевод НД часто неверно именует Гунном) тот обретет жизнь вечную. Долго скитался я без корабля и без скафандра (и без кибернетической женщины - потому выжил) по бескрайним просторам висячих садов Храма и явилось мне просветление.
Сие долго объяснять, потому буду краток и истинно немногословен: кто не пожертвует малую толику на Дело Истинное - ждет того беда превеликая, о чем Особый Комитет им. Ноя Святаго Гаффельта уже позаботился.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Принимаются переводы строго в EUR и USD на лицевой счет Ю.-З.О.#453528495 со всех банкоматов вашего города. И отриньте ересь!


ASSASSINJOHN :
Если можно поподробней про данный корабль и место его расположение


Ересь, сын, мой, чистейшая ересь читоосложненная. Ибо сказано:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
не найдет тот спасения, кто не поддержит истинного учения (и Elite Games), а будет гнаться за богатствами теладийскими биржевыми преходящими.


Ибо в том убедился я сам, на своей душе греховной, играя на большой Сейзвельской Stock Exchange играя бондами и фьючерсами немало. И заложил я в погоне алчной за трендами и курсами тот прекрасный пепелац. И все хорошо было до поры до времени. До декабря 15 числа. Но акулы теладийския и пендосы распроклятыя вышли на рынок со своей трижды горевшей в Базани зеленью.
И не просчитал я, греховный мученик, что декабрь в Сейзвеле - время фиксации деривативов, время коррекции нечестивой. И посыпались мне маржин-коллы от брокеров чешуйчатых о нехватке залоговых средств проклятого леверэджа.
Посему нечего мне, Великим наказанному, тебе предложить. Линкор хаакский с молотка ушел Ульясаису Денуухеиссу Иофиусссуу, и веришь ли словам моим или нет - то была женщина!!!
Мало того что в чешуях, мало того что Ифиуссс, так еще и баба!!
Но это так, к слову. Сорвалось, прости меня, о Всевышний!
Теперь летаю на Goner Ranger, развожу теладийскую траву Просветления. И не бухтю!
Чего и тебе советую. Раскайся, о грешник!!!

Впрочем.... в долгих и неустанных путешествиях по Благо... теладийским торговым станциям слышал я от одного географа и историка и шарл... шотена рассказ. Поговаривают, что где-то в далеком и забытом космосе витает бесхозный ксенонский M0, с 100*GPPC, скорость 180, трюм 890.000, маневренность 18%, ангар 100 истребов. Который мало того что M0, так у няго ясчо и бордель там встроенный с блэкджеком и шлюхами!!! Ежели интересно, кидаю координаты:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Сектор - null, x-null, y-null, z-null


И ваапсче, енто тема для увлекательных худ.-лит. росказней, а не чит-мод-и.т.п. Существует ведь древняя русская пословица (из сказки про мужика, медведя и репу):

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

На чужой крейсерок не разевай роток


Последний раз редактировалось: Космочайник (02:08 21-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:05 21-12-2014   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Wanderer :
Щас скачаю

Легче купить в стиме за 199 р., а по скидкам была вообще по 60 р.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:27 27-01-2017   
Wanderer
 400 EGP


icq-200266879
Репутация: 42
Сообщения: 893
Откуда: г.Красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2003
Finist :
Wanderer :
Щас скачаю

Легче купить в стиме за 199 р., а по скидкам была вообще по 60 р.


Удалил пердыдущее, кто-то срочно его заминусил))) В стиме не играю))
_________________
"Будь первым, вторым или сороковым может быть каждый"
    Добавлено: 02:40 30-01-2017   
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модератор - второй отец пилота. Он каждодневно заботится о том, чтобы пилота не обидели сквернословы. Также он по-отечески заботится о чистоте помыслов пилота, выраженных им на экране монитора. (Radick2)

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18