Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Байка об опытном пилоте Улыбка

Жил отважный пилот,
Не дурён и не жмот.
Мог заставить любое ведро,
Если двигатель есть,
И взлететь и присесть,
Лишь бы было в достатке бухло.

Вот однажды пилот,
Я напомню - не жмот
Вылетает на гордом Луне.
Много в трюме чего,
И того и сего
Всякой мути, по всякой цене.

Он летит и поёт,
И не смотрит вперёд.
Что ему этот космос, давно
Наизусть изучил
Сотни шишек набил,
Все преграды пилот обойдёт!

Вдруг полиция, хвать,
Их Аргонскую мать
Для чего то сканирует Лунь?
Мозгляки, сопляки
Как представить могли
Что пилот перевозить Дурь?

И вот слышит пилот,
Тот, что "в рот не берёт":
"Нелегальный товар на борту!"
Ни черта не поймёт:
"Эй, сдурели, народ
Что несёте такую туфту?"

Он и этак и так,
И тут вспомнил: Дурак!
Я же выпить чуть-чуть захватил.
Не понятно одно
Неужели чуток
Так полицию всю всполошил?

Он бутылочку раз
И ещё, про запас, -
"Хоть согреюсь" - подумал пилот
Минут пять не прошло
Как с "таможни" запрос:
"Эй, куда подевалось бухло?!"

Наш не промах-пилот
Грудь и плечи вперёд.
Чуть нетвёрдо, но громко сказал:
"Что за... икк... по... поклёп,
Что за... икк... идиот
Чессных граждан окк... кле... клеветал!

Полицейские так... -
"Извиняемся... Да...
Уж простите, ошибка у нас!
Двести литров бухла
Ни стого, ни с села
Оператор придумал у Вас!"

Пристыдились орлы
И поджавши хвости
Резко дунули в сектора глубь.
А пилот поикал,
И, подумав, сказал:
"Что же завтра мне пить, не пойму?..." Озадачен
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (22:20 07-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:19 07-09-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Да уж! Вот вам подвиг, достойный лиры Гомера.
Пару дней назад завалил хаакский эсминец на Меркурии. Появился, гад, вдруг в секторе Берлога.
Есть правда одна тонкость. Меркурий перевозил лазерные башни, ровно 25 штук.
Вывалил я их в одном месте, подлетел к хааку и обстрелял его осами (осами потому, что, во-первых, не было других ракет, а во-вторых, осы до него добираются, и тогда он гонится за вами, а другие ракеты – одиночные, он чаще сбивает и на вас плюет). Убегал как раз через рой лазерных башен.
Когда бедный хаак все же пролетел через зону действия лазеров, осталось от него так мало, что я решился на таран. И ананас лопнул. Ура мне! 14 лазерных башен остались в живых.
Заработал кучу кионок, и что с ними делать, не знаю.
    Добавлено: 13:52 05-12-2008   
Rusa
 360 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 72
Сообщения: 429
Откуда: ::::::::::::::::::::
Зарегистрирован: 13.06.2008
фантазер ты Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Rusa (14:05 05-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:04 05-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Нет! И еще раз Нет! Все чистая и истинная правда от первого до последнего слова.
Более того, поскольку перед финтом я сохранился, то убивал хаака раз шесть, дабы посмотреть, это случайность или норма (а так же в надежде, что из него вылетит больше ценностей).
Один раз этот гад попросту передавил большую часть башен, еще раз вышел покоцаный, но не достаточно, так что оставалось только делать ноги. Но и тут я как легендарный Парис легконогий, сделал большой кружок и подвел его к башням по второму разу.
В остальных случаях с помощью массированного обстрела осами и москитами, с помощью тарана хаак уничтожался.
Это, полагаю, без труда может повторить каждый.
    Добавлено: 17:29 05-12-2008   
Barlog pas
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 4
Сообщения: 89
Откуда: Реутово
Зарегистрирован: 17.08.2007
Куда блин смотрит модератор а? Ругаюсь, недоволен! Я на Гиперионе не мог его разнести а тут на меркурии Ух ты!.. . Транспорт против бигшита это чтото новеньное!!! Ух ты!.. Подозрение. Ух ты!..
    Добавлено: 11:14 07-12-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну есть вариант проверить это дело.
smirnoff67 :
Более того, поскольку перед финтом я сохранился

Выложи сохраненку и пусть все желающие проверят, делов то Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:14 07-12-2008   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
Executor :
Ну есть вариант проверить это дело.


Работает. И в Х2 хорошо работало. А в комбинации с дронами работает еще лучше.
Единственый минус - башни потом собирать хлопотно. И репа почти не растет (либо вовсе не растет, не разглядел Улыбка ).
    Добавлено: 12:40 07-12-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Barlog pas :
Куда блин смотрит модератор а? Ругаюсь, недоволен! Я на Гиперионе не мог его разнести а тут на меркурии Ух ты!.. . Транспорт против бигшита это чтото новеньное!!! Ух ты!.. Подозрение. Ух ты!..

А модератор то зачем? Сама тема именно для сказок, а если это еще и быль, тогда тем более.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 18:49 07-12-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Развивая тему, предлагаю кому-нибудь попробовать осуществить минирование подходов к вратам в ксенонский сектор... с помощью транспортов.
Плотненько так выставляем пару сотен транспортов по всему объёмному периметру зоны выхода. Отлетаем и ждём результатов...
Интересно же Прыгаем от радости
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (20:19 07-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:18 07-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Executor :
Выложи сохраненку и пусть все желающие проверят, делов то

У меня уже полмиллиарда, флот и штабквартира. Та сохраненка осталось глубоко в прошлом.
Впрочем, что-то я потерял смысл игры и видимо начну заново. Авось и новый эсминец-хаак появится. Тогда сделаю.
Но серьезно… Это легко и никого мастерства не требует.

Atlonsa :
Развивая тему, предлагаю кому-нибудь попробовать осуществить минирование подходов к вратам в ксенонский сектор... с помощью транспортов.

Я пробовал эсминца и минами взять… ан нет! Он их видит и своими кионками взрывает перед собой.

Последний раз редактировалось: smirnoff67 (23:31 07-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 07-12-2008   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
smirnoff67 :
Я пробовал эсминца и минами взять… ан нет! Он их видит и своими кионками взрывает перед собой


Можно попытаться соорудить брандер. Загрузить минами, например, сплитский автобус. Дать ему команду "атаковать..." либо какую другую, чтоб он хаку приблизился. Когда приблизится - вывалить трюм. Команду на подрыв давать необязательно, хак сам все сделает. Чтоб автобус не убили раньше времени, отвлечь хакский м2 дронами. Думаю не меньше полусотни, он их, сволочь, на диво быстро пилит.
Если время будет, попробую сегодня Улыбка . Хак подходящий имеется на примете.
    Добавлено: 09:00 08-12-2008   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
А я вот тут недавно попытался отстоять сектор Зеленая чешуйка от фторжения ксенов но в одиночку на той самой Мамбе Впереди, на лихом коне так нифига не получилось, не успеваем мы вместе с Титаном-помощником всех завалить и уже "рука бойцов колоть устала" (С) Би-2 а они все новые и новые тепортятся! Хоть у меня и CIG два штуки начну какого-нить L долбить, от стаи отобьеться я пока его валю тут другие напасають. Нехват у мамбы маневрености при всей ее скорости, кстати только я один замечал, что если два AHEPTа на нос поставить и при стрельбе закручиваться то попадание в крутящегося Сокола (и не только после попадания из CIG) где-то с 1,5 км пашти 100%? Мы их короче "душили душили" но увы... Рыдания.
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (07:07 11-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:06 11-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
DOS :
но в одиночку на той самой Мамбе так нифига не получилось, не успеваем мы вместе с Титаном-помощником всех завалить и уже "рука бойцов колоть устала" (С) Би-2 а они все новые и новые тепортятся!

На Мамбе Рейдер вплоть до 26-го боевого уровня (дальше на ней не проверял) проблем с защитой от вторжения никаких нет, причем помощники (как твои, так и неписи) только мешают...
DOS :
Нехват у мамбы маневрености при всей ее скорости

Это как? Вау! Да у нее маневренность на уровне легких и средних истребителей! Куда-ж круче?
В-обчем, получается что-то типа "Вы не любите кошек? Вы их готовить не умеете!.." Улыбка

позжее...
DOS :
Вы можеть уважаемый не про ту мамбу думаете я имел ввиду халявную Mamba Raider из пиратского сектора у нее маневренность на порядок ниже но скорость, скорость!

Именно про нее...
Кстати, на всякий случай... "на порядок" - это значит "в 10 раз"... Подмигиваю
И маневренность у нее самая высокая из всех Мамб, и ненамного ниже лучших показателей среди М3...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

Последний раз редактировалось: Stan (20:25 11-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 11-12-2008   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Вы можеть уважаемый не про ту мамбу думаете я имел ввиду халявную Mamba Raider из пиратского сектора у нее маневренность на порядок ниже но скорость, скорость!
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 19:41 11-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Предлагаю ввести «Орден Аргонского Титана» и награждать им участников конференции. А то смотрю ветку старт «враг государства» и вижу как народ на Деметре себе Мамб поназахватывал, и все, почему то Райдер (кто бы сомневался?).
Впрочем и на других ветках кандидаты найдутся.
    Добавлено: 14:32 12-12-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Ой, не могу!.. Я решил запустить X3 поиграть, внимательно всмотрелся в интро-ролик... Как бы вы думали, что у аргонцев за язык?

Отзеркаленый по горизонтали японский... Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:34 10-08-2009   
ArasaN
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 18.06.2005
заранее извиняюсь за флуд, но.....
О БОЖЕ!!!! Как же я истосковался за полтора года по "кустарным" произведениям пилотов.... До сих пор уверен, что очень многие из них по качеству воздействия на человека можно сравнивать с гораздо более титулованными и известными произведениями великих писателей-фантастов... Спасибо Вам, братья-пилоты! И пожалуйста, продолжайте выкладывать свои ПРОИЗВЕДЕНИЯ Пьем пиво вместе!
    Добавлено: 01:46 23-08-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Atlonsa :
Atlonsa

Стих руль,однозначно Хы... Респект,повеселил Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 09:54 24-08-2009   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Шахта, перебегающая дорогу - скверная примета...
    Добавлено: 09:47 14-09-2009   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 7(642)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Аргонские ГИБДДэшники тебе за это быстро дырок в рейтинге наделают Улыбка
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 10:44 14-09-2009   
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну ничо, мы пилоты, кино про негров и по холодильнику позырим, не привыкать. (сказал duch)

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18