Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моды к звездным волкам . | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Моды к звездным волкам .»
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
tsu :
Люди добрые, потратил больше часа. Нигде не могу найти описание миссий мода Наследие Империи.
Проходить заново, чтобы вспомнить сюжет - нет времени.
Буду благодарен за ссылку на текстовое описание сюжетов миссий.
Спасибо.

Боюсь и не найдёшь, но буквально на неделе я её прошёл и попробую напомнить.

Миссия SOS:
Выбираем 3 ветку в словесной перепалке ВКС и корпаратов, обличая их грязные делишки. Теперь мы против всех, но выясняется, что тот сигнал на частоте корабля-базы (собственно сигнал SOS) пришёл через заброшенные врата. Призрак активирует их, уходим через врата.

Миссия 1 альтернативного сюжета. (не помню как они все называются, но эта, кажется "Старый адмирал")

Мы оказываемся в секторе, не отмеченном ни на одной карте. Мы находим имперский линкор, подавший сигнал. Оказывается на этом корабле - "Звёздный волк 1" живёт старый адмирал, между прочим, он и есть знаменитый Красный Корсар, а наш корабль один из кораблей-снабженцев элитного спецотряда империи "Звёздные волки". Наш новый знакомый - лидер сопротивления против императора-самозванца Эзара IV, который пришёл к власть в качестве марионетки корпаратов, к началу событий игры уже стремится к самостоятельной власти. Надежда сопротивления это законный наследник погибшего законного императора, но его ещё нужно найти. Мы уходим через другие секретные врата.

Миссия 2
Не помню точно зачем, но мы захватываем одну шишку из корпорации InoCo, чтобы наши союзники могли что то стащить с их станции. Уходим из сектора.

Следущая миссия (может быть я какую-нибудь забыл...)
Еретик присылает нам письмо, что он что накопал про Предтеч и знает как открыть их портал, но ему нужна наша помощь.
Мы, кстати, также ищем архив ИноКо в котором находится все-все, в том числе и кто такой наследник, как развязалась война с чужими, информация про Предтеч.

Сначала мы должны встретится с Еретиком. Выручаем с помощью Клирика (хакера которого нанял наш друг) Еретика из западни ВКС. Спасаем.
В следующей миссии мы взламываем архив. Качаем данные. Улетаем.

Обстоятельства не дают мне закончить прямо сейчас. Хы...
Утром допишу

to be continued...
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.

Последний раз редактировалось: Землянин (20:08 31-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:06 31-08-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Землянин :
Не помню точно зачем, но мы захватываем одну шишку из корпорации InoCo, чтобы наши союзники могли что то стащить с их станции.
Это чтобы заручится поддержкой пиратов из клана "Изгнанники", нужно отвлечь внимание ИноКо пока пираты грабят станцию. Для этого берем в заложники одного из членов совета директоров корпорации. Начинается переполох во время которого пираты грабят станцию.

Землянин :
Еретик присылает нам письмо, что он что накопал про Предтеч и знает как открыть их портал, но ему нужна наша помощь.
Это в варианте если его нет в команде, если же нет Корсара, а есть Еретик, то миссия будет другой, будем Корсара из тюрьмы спасать.

Землянин :
to be continued...

А дальше... дальше Шумов из Триады шлет послание что мол у вас есть зашифрованная база ИноКо, а у меня дешифровочные таблицы, давайте меняться.

Правда вместо обмена получаем трупик Шумова и толпу злых СБшников Империи.

Таблиц нет, базы зашифрованы, Триада считает что это Волки заманили Шумова в ловушку, как говорится пушной зверек.
Тогда Астра предлагает слетать к её папе (не забываем кто она такая) и получить таблицы у него, другого варианта нет.

Правда папу Астры в процессе миссии убивают, но зато Астра получает его пароль и узнает, что она приемная дочь и помимо этого ещё и принцесса Хы...

Ну а дальше летим за звездным молотом, но в этом варианте не вытаскиваем его из аномалии, а запираем в аномалии вместе с Эл. Видем как уходят разочаровавшиеся в людях чужие и проведя анти- имперско, корпоратскую зачистку сваливаем сами.

Собственно весь аддон Улыбка

Пришлось пошарить в старых записях, благо все держу, даже черновики. А ещё нашел изначальные планы как должна была Гражданская война выглядеть забавно сейчас это читать Гы-гы
Кстати скоро уж 10 лет будет как начинали...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 21:28 31-08-2013   
tsu
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: г. Таганрог
Зарегистрирован: 24.09.2009
Спасибо!
У меня начались глюки со скриптами в миссии с Шумовым. По пятому разу уничтожать линкоры не было уже желания.

ps
Еще бы полное дерево миссий вторых Волков было - было бы вообще замечательно. Уж очень хочется ВСЕ ветки пройти Улыбка

psps
Отличный сайт и форум.

pspsps
А Волки-3 таки будут? Ну пожалуйста )))
_________________
Снаружи всех измерений(с)

Последний раз редактировалось: tsu (22:33 31-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:30 31-08-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
tsu :
А Волки-3 таки будут? Ну пожалуйста )))

Любой каприз за ваши деньги (с) не я Гы-гы

Если полностью проспонсируете создание третьих Волков то будут, а за спасибо мы уже и так перевыполнили все что могли Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:44 01-09-2013   
tsu
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: г. Таганрог
Зарегистрирован: 24.09.2009
Я так понял, что третьих не будет. Это очень печально.

Иногда организовывают сбор средств среди фанатов...
Или у Волков недостаточно большая аудитория?

ps
Сорри за оффтоп, больше не буду. Просто давно здесь не был - выпал из темы.
_________________
Снаружи всех измерений(с)
    Добавлено: 09:37 01-09-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
tsu :
Иногда организовывают сбор средств среди фанатов...
Или у Волков недостаточно большая аудитория?
Все права на Звездных Волков принадлежат 1С и если она и даст добро на такой сбор средств то первым делом наложит на них лапу.

А если объявить сбор средств на каких-нибудь "Космических львов", то хорошо если в итоге на разовый поход в кафе наберешь Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:12 02-09-2013   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Не знай куда писать, по этому буду писать сюды Гы-гы
В какой папке и в каком виде лежит музыка в первых ЗВ? Хочу выдрать, очень нрависса, но не могу найти чет Расстроен
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 09:29 06-09-2013   
Qetzlcoatl-
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 10.07.2015
Прошел "обычную" версию до миссии SOS. Поставил мод "Наследие Империи", story-версию. В начале миссии SOS выбрал альтернативный сюжет, всех перебил, прилетел к заброшенной станции, расшифровал сигнал с кодами заброшенного портала, снова всех перебил, прилетел к заброшенному порталу, вошел в него без вопросов. Миссия закончилась успешно, но новых миссий не дают. Что я делаю не так?
    Добавлено: 16:47 10-07-2015   
Qetzlcoatl-
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 10.07.2015
Qetzlcoatl- :
Миссия закончилась успешно, но новых миссий не дают. Что я делаю не так?


Переиграл заново миссию предшествующую миссии SOS.
После этого после прохождения миссии SOS по альтернативному сценарию появилось продолжение.
    Добавлено: 10:03 13-07-2015   
koschei
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 05.05.2014
столкнулся с багом, после миссии по защите транспортов триады с грузом урана, становится неактивным дерево навыков ГГ. Как если бы все не изученные навыки были полностью недоступны для изучения, вроде тех для изучения которых не выполнены требования. (могу приложить скрин того как это выглядит)

Если кто-нибудь сталкивался, скажите как избавится, потому как один персонаж превращается в балласт (ГГ техник и после этого бага он в звене перестает использовать АПРС, а это весьма критично)

Игра в стиме, установлен мод Наследие империи, безо всяких дополнений типа раймонда. Мод в варианте с измененным оружейным балансом (как у меня горело от пирата на клиннере с двумя Т3 лазерами в одной из первых миссий ><)

Последний раз редактировалось: koschei (22:48 02-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:33 02-11-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
А ты пробовал грузится с более раннего сейва?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:28 04-11-2015   
koschei
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 05.05.2014
Пробовал грузится с сейва перед миссией, там все в порядке. Перепрошел миссию несколько раз, всегда одно и тоже, было одно исключение. Из ангара пропал истребитель, хотя он продолжал там быть и игра просто крашнулась. Могу попробовать загрузится с еще более раннего сэйва.
    Добавлено: 13:06 04-11-2015   
Matrix_RELISE
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -4
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2008
Чёта я пересмотрел Ковбоя Бибопа и прям захотелось в ЗВ переиграть.

А где наследие империи можно скачать? На Элите тыкаю на ссылку - ничего не происходит(

Нашёл на плейграунд.

А остальное(Klever, Scorpion) - чёт не вижу. Наверное, тогда в поисках Красного Корсара поставлю. Ещё не пробовал.
_________________
Евгений Помаркин

Последний раз редактировалось: Matrix_RELISE (19:57 13-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:27 13-11-2021   
Космические Миры: «Моды к звездным волкам .»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эхх... Здоровье уже канешн не то... Но думаю что пару палок ешшо вполне асилю... (Samogon о предупреждениях)

  » Моды к звездным волкам . | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18