Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моды к звездным волкам . | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Моды к звездным волкам .»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Насколько я помню - zip.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 09:52 07-09-2010   
Krafter
 -65 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 159 Заблокирован
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 15.07.2010
допустим, я хочу заменить стандартную озвучку базы частичной озвучкой Эл, а потом сохранить этот изменённый файл...
_________________
Психованный флудер с вечными синяками на костяшках кулаков
    Добавлено: 15:03 07-09-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
2 Krafter

И что дальше? Заменяй.

Хватит уже задавать такие вопросы. Пилоты не являются преподавателями курса "компьютер для чайников". Есть инструкция? Читай.

Последнее предупреждение: или ты общаешься с конкретным пилотом через приват и решаешь там все вопросы, либо получаешь предупреждение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 16:05 07-09-2010   
Krafter
 -65 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 159 Заблокирован
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 15.07.2010
т.к. в ЛС меня уже переадресовали раз 5, то пишу тут: я сделал корабль, прописал его в каркассах, инвентарь, модель, текстуры и тд. когда я "отправил" его в магазин, прописав корабль в файле, а потом запустил новую игру, случился вылет. вопрос: что я делаю не так?
_________________
Психованный флудер с вечными синяками на костяшках кулаков
    Добавлено: 22:09 19-09-2010   
grudi
 





а ни у кого случайно не завалялось архива со сборкой модов, которую выкладывал R4JVR? а то ссылка на файлфронте уже битая, а по инету больше ни где не нашел подобного. по отдельности моды есть токо клевера и скорпиона, еще лиона, но его мод входит в наследие. а хотелось бы еще базы поменять.
    Добавлено: 12:25 15-04-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(229)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Krafter :
когда я "отправил" его в магазин, прописав корабль в файле, а потом запустил новую игру, случился вылет. вопрос: что я делаю не так?

На этот вопрос обычно отвечает лог в корне игры.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:10 15-04-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
grudi :
а ни у кого случайно не завалялось архива со сборкой модов

Завалялся.

Radan_part_v0.00.002_of_Zalada_mod_for_SW1.rar
 Описание:
Комплект модов к "ЗВ" от пилота R4JVR.
 Имя файла:  Radan_part_v0.00.002_of_Zalada_mod_for_SW1.rar
 Размер файла:  42.98 MB
 Скачано:  1504 раз(а)

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 18:33 15-04-2011   
grudi
 





огромное человеческое спасибо!
    Добавлено: 09:35 16-04-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Злющий Сапог рад что тебе помогли, однако призываю размещать в тематическом канале посты касательно возникающих вопросов по теме, или ответов на них. Благодарность призываю выражать написанием в профиль, а также другими способами, означенными в правилах конференции.Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (10:23 16-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:20 16-04-2011   
timohazv
 





Всем привет!

Очень рад, что нашёл ваш сайт и форум, обнаружил много интересного для любимой игрЫ ЗВездные Волки: гражданская война.
только вот поиграть-то не смог.

установил игру. установил патч 1.01, скачанный с вашего сайта. установил Наследие империи. игра запускается, есть клип, но при выборе специализации игра зависает. никакие комбинации клавиш не помогают - кроме RESET на системнике.

удалил игру, снова поставил. никаких патчей/модов не ставил. игру запустил, спец выбрал - теперь текстов нет - NOT FOUND и всё.

помогите пожалуйста, очень хочу поиграть с патчем без багов и с модом!!!

добавлено спустя 42 минуты:
патч patch_to_1.1_281.2285.exe вообще не устанавливается. при его открытии выходит сообщение о том, что игра ЗВ: 2 ГВ не установлена. как так?
    Добавлено: 17:15 03-06-2011   
Grey (Last)
 72 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Белогорье
Зарегистрирован: 10.10.2007
timohazv :
как так?


Вы путаете две разных игры. "Звездные волки", для которых и нужен мод "Наследие Империи", и "Звездные волки 2: Гражданская война" (не путать с просто "Звездные Волки 2").

Как-то так.
_________________
- Значит, они просто кидаются камнями?
- Да. Астероидами, лунами, планетами...
    Добавлено: 21:30 03-06-2011   
timohazv
 





не понял... то есть наследие империи - это мод не к Гражданской войне, а просто к звездным волкам? и с патчем то же самое получается?
    Добавлено: 09:49 04-06-2011   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
не понял... то есть наследие империи - это мод не к Гражданской войне, а просто к звездным волкам? и с патчем то же самое получается?
Нет, патч это патч, а Наследие - это наследие - устанавливается на оригинальные Звездные волки Улыбка И к Гражданской войне имеет только - историческое отношение - с Наследия все и началось Улыбка
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете

Последний раз редактировалось: Tramp (22:36 04-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:35 04-06-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
timohazv :
не понял...

Сейчас я вам расскажу такую штуку... Гы-гы
Stormcrow :
Замечу в n-й раз, что хронология событий такая в данной сюжетной ветке: Звёздные Волки -> Наследие Империи -> Гражданская война -> Пепел Победы.
А ЗВ2, в которых были КТ и Брина, Сколм, Равен, Матарис и всё остальное, отношения к данной серии не имеют. Они является своего рода параллельной реальностью, которая заглохла и сжалась в сингулярность.

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 14:37 05-06-2011   
timohazv
 





Спасибо больше! поставлю, отпишусь о результатах.

сегодня лаг обнаружил Хы...
у меня два корабля "дракон" и один "смилодон". как известнО, у них не мало щитов и брони, так у меня все три геряо хорошо прокачаны, да и на каждом корабле стоит по прототипу щита и по церберу. оружие на драконах - ярость, сияние. на смилодоне жатки. так вот в чём прикол-то. напал на меня ОДИН (!!!) пират на бриганде, у него в арсенале был только галименький пулемётик. так он так жахнул из него, что у моего одного дракона исчез весь щит и брони осталось меньше 20 процентов. естественно, через секунду бриганда не стало - его насквозь прошли несколько лазеров. мне не жалко брони или чего-то ещё - просто интересно, как так могло произойти Хы...
    Добавлено: 22:31 06-06-2011   
Lindroos
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 02.01.2011
Народ, поставил сейчас мод Наследие Империи. Начал с миссии SOS, выбрал третью ветку против всех. После того как подлетаю к источнику сигнала и Призрак расшифровывает инфу о портале, я уничтожаю звенья ВКС. Затем вхожу в портал, якобы миссия выполнена и все! Остается только сидеть на станции и читать новости, т.к. заданий нет! Рыдания. Может что не так сделал подскажите
_________________
"Getcha pull!" Dimebag Darrell
    Добавлено: 21:55 17-06-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
timohazv :
сегодня лаг обнаружил

Вы ошиблись каналом и темой. Вам в туда:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=49280
Аркаш, будь другом, перебрось, пожалуйста, его пост.
ППУ.


добавлено спустя 1 минуту:
Lindroos :
Народ, поставил сейчас мод Наследие Империи.

Попробуй переиграть предыдущую миссию. В идеале, НИ вообще лучше заново проходить. Лично я так делал.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (00:06 18-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:06 18-06-2011   
Lindroos
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 02.01.2011
Переиграл с сохранения Срочный вызов - появилось задание. Уже прошел всю линию))
_________________
"Getcha pull!" Dimebag Darrell
    Добавлено: 08:49 18-06-2011   
Nimrod
 





Всем добрый день. У меня есть вопрос по поводу радан мода.
В космосе между уровнем жизни и иконкой корабля базы висит такая строчка Found string #UI_mothership не подскажите в каком файле это можно иправить?
    Добавлено: 15:08 04-08-2011   
Oleg_A
 





Приветствую!
Вот прошел ЗВ1+НИ до Сталинграда (считай молодость вспомнил).
Ставить перед этим заданием (или опосля оного) Радан мод нехочу!!!
А тут в ловушку попало много (пара десятков) кораблей алиенов.
Знаю и помню, что в НИ нет возможности использовать корабли чужих.
Но мне хочется их чуток попользовать. Подскажите в каком файле и какой параметр у A_Fighter и у A_Bomber отредактировать для их возможного использования.
Хотя сдаётся мне: никто не ответит...
    Добавлено: 16:46 25-08-2011   
Космические Миры: «Моды к звездным волкам .»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Моды к звездным волкам . | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18