Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hell Mod: Уменьшать ли мощность лазеров таргоидам? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Hell Mod: Уменьшать ли мощность лазеров таргоидам?»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Steel :
Также, как и с HeadHunter'ом на тему переноса этого обсуждения.

ОК!

Steel :
Кроме того, кол-во щитов, в том числе и у таргонов, зависит от рейтинга.

ОК!!

Steel :
Опять же, на "сверхшустрые" корабли таргонов, а именно G1 и G4, оборудованны "цельнотянутым" прототипом человеческого лазера, конкретнее - 4 МВ лучевиком. Ибо совсем звери получались.

Блин!!! Steel! Запусти в себя тапочкой от моего имени Ой, не могу!.. !!!
Блин! Сидим.. спорим-спорим.. - не.. еще скажи, что ты моих постов не видел! Не.. - ну блин!!
Улыбка Подмигиваю Хы... Гы-гы Расстроен Рыдания. Подозрение. Хы... Совсем запутался... Вау! Улыбка

Я предлагаю снять вопрос вообще Улыбка !
(ну, может потом про силу до акселя поговорим - но потом.)
Если потом будут замечания - потом и обсудим.

Короче - тему, думаю, закрыть пока.
---
Да, еще - про пассивных неатакующих - встречал таких же и среди таргонов Расстроен ...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 23:46 06-03-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Закрывать пока не будем, а отложим обсуждение до выхода следующего билда. Что касается снизить мощность таргонских лазеров до мощности акселераторов, то, если верить документации, его мощность и так находится между малой и большой плазмой, т.е. большая плазма даже мощнее, но весит дюже много. Подмигиваю Даи выносит она что угодно за долю секунды.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:21 07-03-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Helga :
Даи выносит она что угодно за долю секунды.

Т.е. получается, что всяки ИЕ носят легкую плазму?
Тогда вопрос переносится к ней. Т.к. таргон меня не разнес полностью при попадании только 2 раза.
А взрывали меня уже много раз.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:23 07-03-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
А черт их знает, что они там носят....
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:28 07-03-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
По отзывам многострадальной квестовой шкурки, носят они все же нечто полегче зеленого. Но IE и таргонцы - две большие разницы, первому во много раз труднее попасть и еще сложнее удержать прицел на объекте хоть какое-то время. Если вообразить себе тот же G4 с плазмой, хоть и маленькой, вряд ли разницу вообще будет заметно - не все ли равно, двуручным топором тебе попали по башке или самурайской катаной? Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 10:32 09-03-2006   
Richas
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 302
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 28.11.2005
Еще как не все равно! Когда видишь зеленую указку и сразу бабах, то это печальная необходимость. А когда желтую указку и опять-таки бабах - то это уже обидно, чувствуешь, что где-то ошибся.
И как тогда отличишь, кто там тебе с хвоста зашел?
    Добавлено: 13:09 09-03-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Richas :
Еще как не все равно! Когда видишь зеленую указку и сразу бабах, то это печальная необходимость. А когда желтую указку и опять-таки бабах - то это уже обидно, чувствуешь, что где-то ошибся.
И как тогда отличишь, кто там тебе с хвоста зашел?


Хех, да в том-то и соль вся! Когда летаешь на чем летают в Элите культурные люди (от Eagle до Asp включительно), нет особой разницы, плазмой ли тебя поцеловали большой или стыдным четырехмегаваттником - ну ладно, ладно, разве что кроме конкретно Asp касательно конкретно четырехмегаваттника Улыбка - результат один, и ты точно знаешь, что сам облажался. И какой-нибудь Вайпер, а тем более какой-нибудь Игл, от двадцатки сдохнет так же легко, как и от таргонского. Так было до появления хеллмода, и никто вроде не жаловался. А когда завелись все эти читерские грузовозы раздутые, всякие кобры там четвертые и прочее, начались нюни от побитых. Поэтому я и против того, чтобы уродовать таргонцев - они-то разве виноваты в том, что некоторые норовят рассекать по галактике с сотнями щитов, запасом топлива до Магадана, десятком ракет, парой турелей, гаремом, зверинцем, летней кухней и с запасом сухофруктов на три года? Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 20:41 10-03-2006   
Richas
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 302
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 28.11.2005
"Вот, вот! Слушай Оби Вана!" Супер!
Разницы в бабахах действительно нет, уж не знаю, насколько Спар может считаться кораблем для приличных людей. Улыбка Но выворачиваясь из-под желтой указки не чувствуешь ничего, ибо "это наша работа" Улыбка, а вот из-под зеленой - ощущения куда более острые...
Ну да что теперь плакать, уже порезали... Расстроен
    Добавлено: 17:30 11-03-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Richas :
Но выворачиваясь из-под желтой указки не чувствуешь ничего, ибо "это наша работа" Улыбка, а вот из-под зеленой - ощущения куда более острые...


На маленьком корабле мои лично ощущения равно устрые для указок любого калибра - прозевал со стрейфом и привет. Что там такого особенного в том, что у таргоидов мощная пушка + крутое ускорение, когда любой встречный четырехмегаваттник ездит с неплохой тягой и так же элементарно оборвет твою гадюшную жизнь? Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 10:35 12-03-2006   
Richas
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 302
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 28.11.2005
Кайф не в том, что пушка мощная, а в том, что она зеленая. Исключительно уникально-индивидуальная. В ней много личного таргонского обаяния.
Видимо, это вопрос скуса, так что спорить интересно, но бесперспективно. Улыбка

PS to The Lich: намек понял Улыбка
    Добавлено: 12:03 12-03-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Если ты действительно нахоишь обаятельным отбросить ласты в силу "печальной необходимости" aka прыгнувшей на холку таракашки - я со своей стороны в принципе не улавливаю предмет спора, потому как также против расправы на таргонцами, только потому что они таргонцы Подмигиваю Но в целом пофлудить не против Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 16:52 13-03-2006   
MadRush
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 10
Сообщения: 52
Откуда: Сосновый Бор
Зарегистрирован: 12.01.2010
Понимаю, что тема затронута пару эпициклов назад и уже не актуальна, но вставлю свои пять копеек, играю без сейвов, те со спасательной капсулой, её редко и случайно сбивают (тогда, разумеется, путешествие в прошлое), это (спас. капсула)не даёт быстро наращивать капитал, да и заставляет думать в какие системы стоит летать, ничего лучше для баланса и не придумаешь, хорошо бы её вообще неубиваемой сделать, мне зелёный лазер любой мощности никак не мешает, на тонком и плоском корабле уходить от него не сложно, а торговец будет сам виноват в утрате капитала. Никто ведь не жалуется, что любой истребитель легко пилит курьера без единого в себя попадания. Плюс можно джампнуться в минуту опасности, а не лезть на зеленую смерть.

PS Да и заметить атаку можно даже на 5ом ускорении заранее, если вертеть обзор камеры, противник не с первого захода выходит на цель, а несколько раз проносится мимо, можно даже и за 100500 км начать битву, а тут в нашем распоряжении и правильный угол атаки и ракеты.

Последний раз редактировалось: MadRush (15:52 04-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:13 04-05-2013   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
Нет, нет и еще раз нет (ИМХО).
У них Таргоид-лазер, а у нас - плазма.
Короче, нечего тут обсуждать. А то по логике некоторых - снять с продажи усё акромя пульсирующего лазера, и будет Вам "счастье"... Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
Это ответ исключительно для MadRush

добавлено спустя 27 минут:
И исключительно по теме...
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.

Последний раз редактировалось: Lex (13:59 06-05-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:59 06-05-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
На сём тема закрывается, т.к. она является чисто рабочей и не актуальной - над хелл-модом работы ныне не ведутся.
Сам мод можно обсудить здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=34664
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:49 04-09-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:50 06-05-2013   
Канал Elite: «Hell Mod: Уменьшать ли мощность лазеров таргоидам?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не с Марса. Не с Марса я. Точно тебе говорю. (MeLeK)

  » Hell Mod: Уменьшать ли мощность лазеров таргоидам? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18