Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы) | страница 58
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 58 из 61
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы)»
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Арманкессилон :
Ну, например, пеленгский движок апгрейдится до такого же состояния, как малокский или есть разница?

по моему там рандом рулит Улыбка
    Добавлено: 07:53 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
st.henk63 :
по моему там рандом рулит

по-идеи, не должен. По крайней мере, одна и та же научная станция каждый раз одинаково апгрейдит один и тот же предмет.
Но вот насчет расовой принадлежности возникли подозрения. Чувствую придется ковырять саму игру, может удастся извлечь данные, а то только вчера убил полтора часа на свои нечеловеческие тесты Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:34 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
В общем, проверил - никакого рандома для разных станций и никакой разницы кто производитель, всегда одинаково апгрейдит
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:46 02-10-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Арманкессилон :
В общем, проверил - никакого рандома для разных станций и никакой разницы кто производитель, всегда одинаково апгрейдит

Рандом будет через определенное время, т.ж. одинаково на всех станциях, но замечено было, что апгрейд как правило в худшую сторону.
и что не говори, от расы ап. тоже значение имеет, малокское оборудование хуже всего апгрейдится.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 10:37 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
*ALLIGATOR* :
но замечено было, что апгрейд как правило в худшую сторону.

Это как так? Нафиг вообще тогда апгрейдить?
*ALLIGATOR* :
и что не говори, от расы ап. тоже значение имеет, малокское оборудование хуже всего апгрейдится.

Только что апгрейдил 2 одинаковых сканера. Один гаалский, другой малокский (специально взял технологически самые разные) и никакой разницы в апгрейде не увидел. Проверю еще как меняется со временем, специально скипну пару лет, чтобы посмотреть.

Блин, надеюсь, что не меняется Расстроен И так сложно информацию собирать и еще ее как-то надо впихнуть в базу Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:49 02-10-2012   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
*ALLIGATOR* :
малокское оборудование хуже всего апгрейдится.

да тоже,как придется,малокское ломается в боях быстрее всех,тут действует принцип "дешевое,качественным не бывает" Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
Арманкессилон :
специально скипну пару лет, чтобы посмотреть.

там месяца вроде достаточно

Последний раз редактировалось: st.henk63 (10:57 02-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
st.henk63 :
там месяца вроде достаточно

На какой сложности и на каком патче?
Пропустил целый год, пробовал на разных станция - все одинаково
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:02 02-10-2012   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Арманкессилон :
На какой сложности и на каком патче?

Революция R6,сл. 187%
    Добавлено: 11:07 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
st.henk63 :
Революция

Вот блин, значит и в официальную революцию скорей всего это перекочует. Два дня работы коту под хвост(
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:13 02-10-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Арманкессилон :
Это как так? Нафиг вообще тогда апгрейдить?

Это значит, что пуха турбогравир апается максимом на 120 урона, а может меньше, до 115 например. (ап на урон, а не на дальность) и это касаемо всего оборудования, будь то движок, пуха, радар и т.д.
я собирал 10-12 шт, устанавливал их на станции, чтоб комп запутать Гы-гы , и через некоторое время тестил по очереди.
Даже 5 шт. собрать было всегда проблемно, чтоб все попали в 120 ед.
Арманкессилон :
На какой сложности и на каком патче?
Пропустил целый год, пробовал на разных станция - все одинаково

эту забавную игрушку, я всю переиграл, на многих компах и почти все патчи, эта фигня из покон веков еще тянется.
st.henk63 :
Революция R6,сл. 187%

последняя R6, а на сложность апгрейда, думаю значение это не имеет, 200 проходил только на оригинале, а с патчами не тогойт. я тут и раньше ругался, что перебор они с планетарками сделали.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (12:48 02-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:44 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
*ALLIGATOR* :
эту забавную игрушку, я всю переиграл, на многих компах и почти все патчи, эта фигня из покон веков еще тянется.

Почему у меня тогда это не повторяется? Что я делаю не так? Улыбка
*ALLIGATOR* :
я тут и раньше ругался, что перебор они с планетарками сделали.

Я прошел все планетарки, со сложностью перемудрили, согласен, но общая сложность не распространяется на сложность ПБ. Там либо в полную силу драться, либо с присадками в броню, либо с дополнительными подкреплениями. Единственное на что общая сложность влияет - оплата этих заданий.

добавлено спустя 1 минуту:
И на форуме СНК тишина, хоть бы самих их послушать Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
*ALLIGATOR* :
, что пуха турбогравир апается максимом на 120 урона, а может меньше, до 115 например.

Оружие сравнивать с оборудованием нельзя. У оружия изначально параметр урона разный и апаться он будет соответственно до разных значений. То же самое и с топливными баками. Их базовая вместимость зависит от их начального веса и параметр под апгрейдом тоже всегда будет разным
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (13:21 02-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:21 02-10-2012   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
На сколько помню, гаальский научки больше бонус дат чем фэянские, вот только проверить это не удавалось (редкость эти гаальские станции).
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 13:41 02-10-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Арманкессилон :
Почему у меня тогда это не повторяется? Что я делаю не так?

подождать, все будет. Подмигиваю
в идеале купить несколько примерно одинаковых H пушек, записать значение, через некоторое время попытаться их проапгрейдить, попытки повторить.
Арманкессилон :
Оружие сравнивать с оборудованием нельзя. У оружия изначально параметр урона разный и апаться он будет соответственно до разных значений.

ну почему-же?, один и тот же бластер в разное время по разному апаеться, т.ж. щит, дроид, сканер, движок, т.ч. не только оружие.
Leksandrit :
На сколько помню, гаальский научки больше бонус дат чем фэянские, вот только проверить это не удавалось (редкость эти гаальские станции).

Не зависит от типа (расы) станций
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (15:24 02-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:59 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
*ALLIGATOR* :
подождать, все будет.

А сколько? Я год отматывал вперед Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:26 02-10-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
3-5 лет, я особо не засекал время. Но подписываюсь под выше-сказанным, проверял лично и не раз.

Еще обратил внимание, что когда подбирал 5 пушек по 120 ед.дамага, как какое-то ограничение на максимум срабатывало при весе. т.е. если пушка при весе 60 показала 118, то больше она не выдавала. у меня сложилось впечатление, что максимально прокачиваются пушки с определенным весом + рандом. Но это мои догадки. Вычислить тут закономерность я не смог. Улыбка
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 15:44 02-10-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Однако же, на форуме СНК ответил представитель команды, как я и говорил, что зависимость идет только от идентификатора предмета.
Мой вопрос был:
Цитата:

1. Влияет ли раса-производитель оборудования на то, на сколько улучшится оборудование?
2. Влияет ли сложность игры на параметры апгрейда оборудования?
3. Влияет ли на какой станции это делать?
4. Есть ли рандом с течением времени?

и ответ:
evilcoward :
1,2,3,4 - нет. Вес - тоже нет. Зависимость есть только от внутреннего номера самого предмета, где-то на форуме я уже рассказывал про эту механику.

_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:56 02-10-2012   
UnknoOwn^^
 





Как-то так:

1.Прыгнул в дыру , за Келлером.
2.Убил , поговорил с ним , после разговора он мне дал диск 15шт , с помощью них я могу разговаривать с доминаторами.

После того как я убил Келлера , в системе "Капелла" образовался Блазер. В системе "Гралгар" образовался Террон , я думаю что он был и до того как я Келлера убил , но это не важно.

Прилетел в систему "Капелла" за Блазером, хотел с ним поговорить с помощью дисков. Поговорил. Мой рейнджер САМ сказал Блазеру что "У меня есть для тебя информация", "Сейчас привезу тебе "боевую программу" ." 1. Какую программу? Я понятия не имею. Летал по мед. базам , воин. базам , рейндж. базам , научн. базам. , ничего , никаких боевых программ нет.Блазера убить не могу.

Прыгаю в систему "Гралгар" где обитает Террон. Поговорил. Террн хочет превратить меня в доминатора , больше ничего не говорит.
Убить я его 1 не могу , а рейнджеры которые летают в систему "Гралгар" побить его миньенов и подобрать лут. Атаковать Террона они не собираются.

Год : 3317, 760678cr. Система "Гралгар".
Главный вопрос : "Что делать???" Как убить Террона. О какой боевой программе говорить мой рейнджер при разговоре с Блазером. Как убить Блазера?
    Добавлено: 17:23 28-12-2012   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
UnknoOwn^^ :
после разговора он мне дал диск 15шт , с помощью них я могу разговаривать с доминаторами.

Это не совсем верно,программы для связи с доминаторами даются на военной базе,называется "Интерком",с ее помощью запускаются др. программы.
UnknoOwn^^ :
"Что делать???"

Программы покупаются на научной базе,после того как ученые исследуют Келлера,Блазера,Террона.
Но их можно убить и без программ Улыбка
    Добавлено: 17:41 28-12-2012   
NiKiSh
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург-Лесной
Зарегистрирован: 01.12.2011
"У меня есть для тебя информация" это отговорка такая, чтоб удрать.
    Добавлено: 21:08 28-12-2012   
UnknoOwn^^
 





st.henk63 :
Но их можно убить и без программ Улыбка

1 я не могу их убить... рейнджеры не собераются мне помогать.
st.henk63 :
как ученые исследуют Келлера,Блазера,Террона.

когда о.О как о,О они их исследуют?
st.henk63 :
Программы покупаются

зачем эти программы?...
    Добавлено: 21:23 28-12-2012   
Космические Миры: «Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы) | страница 58
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18