Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №2) | страница 313
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 313 из 315
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
С титрами разобрался. спасиб.
На счёт кодеков / пакетов кодеков...вопрос для меня сложный...Качнул настройщик кодеков DSFMgr.exe, так он мне такую кучу кодеков выдал, что не могу разобраться...Может поможешь? как ещё посмотреть какие у меня кодеки установлены?.. И что с ними делать?
    Добавлено: 02:47 29-12-2006   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Играю в Х3 от Одиссея версия 2.0 полный русский перевод на 5-ти дисках. Как пропатчить её до версии 2.02. Где-то попало на глаза, что есть какие-то сложности с патчем, но не нашёл как патчить. Или патч незначителен, можно обойтись без него?
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 03:12 29-12-2006   
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
Freeborn :
Насчет половинчатых монологов - у тебя в системе сколько кодеков (пакетов кодеков) установлено?

Ну собственно вот список аудиокодеков...(только что с этим делать?..) (заранее прошу прощения у модераторов за ...)
[ Fraunhofer IIS MPEG Layer-3 Codec (advanced) ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Fraunhofer IIS MPEG Layer-3 Codec (advanced)
Copyright-строка Copyright © 1996-1999 Fraunhofer Institut Integrierte Schaltungen IIS
Функции драйвера bitrates up to 56kBit/s, mono and stereo codec (advanced)
Версия драйвера 1.09

[ Indeo® Audio Software ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Indeo® Audio Software
Copyright-строка Copyright © 1997 Intel Corp.; © 2000 Ligos Corp.
Функции драйвера Indeo® Audio Software
Версия драйвера 2.05

[ Microsoft G.723.1 CODEC ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Microsoft G.723.1 CODEC
Copyright-строка © Корпорация Intel и корпорация Microsoft, 1997
Функции драйвера Сжатие и распаковка звуковых данных G.723.1.
Версия драйвера 1.02

[ Sipro Lab Telecom ACELP.net audio codec ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Sipro Lab Telecom ACELP.net audio codec
Copyright-строка Copyright © 1995-99 Sipro Lab Telecom Inc., Montreal
Функции драйвера ACELP.net audio encoder/decoder. For licensing please access HTTP: //www.sipro.com
Версия драйвера 3.02

[ Windows Media Audio ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Windows Media Audio
Copyright-строка Copyright (C) Microsoft Corporation, 1999 - 2001
Функции драйвера Compresses and decompresses audio data.
Версия драйвера 4.02

[ Кодек ADPCM (Microsoft) ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Кодек ADPCM (Microsoft)
Copyright-строка © Корпорация Microsoft, 1992-1996.
Функции драйвера Сжатие и распаковка аудиозаписей Microsoft ADPCM.
Версия драйвера 4.00

[ Кодек CCITT G.711 A-Law и u-Law (Microsoft) ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Кодек CCITT G.711 A-Law и u-Law (Microsoft)
Copyright-строка (С) Корпорация Майкрософт, 1993-1996
Функции драйвера Сжатие и распаковка аудиозаписей CCITT G.711 A-Law / u-Law.
Версия драйвера 4.00

[ Кодек DSP Group TrueSpeech™ ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Кодек DSP Group TrueSpeech™
Copyright-строка © DSP Group, Inc. 1993-1996.
Лицензионная информация TrueSpeech является товарным знаком DSP Group, Inc., Santa Clara, California.
Функции драйвера Сжатие и распаковка аудиозаписей DSP Group TrueSpeech™.
Версия драйвера 1.00

[ Кодек GSM 6.10 (Microsoft) ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Кодек GSM 6.10 (Microsoft)
Copyright-строка (С) Корпорация Майкрософт, 1993-1996
Функции драйвера Сжатие и распаковка аудиозаписей в соответствии со стандартом ETSI-GSM (European Telecommunications Standards Institute-Groupe Special Mobile) версии 6.10.
Версия драйвера 4.00

[ Кодек IMA ADPCM (Microsoft) ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Кодек IMA ADPCM (Microsoft)
Copyright-строка © Корпорация Microsoft, 1992-1996.
Функции драйвера Сжатие и распаковка аудиозаписей IMA ADPCM.
Версия драйвера 4.00

[ Конвертор PCM Microsoft ]

Свойства драйвера ACM:
Описание драйвера Конвертор PCM Microsoft
Copyright-строка © Корпорация Microsoft, 1992-1996.
Функции драйвера Изменение частоты и количества бит для аудиозаписей PCM.
Версия драйвера 5.00
    Добавлено: 03:42 29-12-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Господа пилоты,кто-нить знает что за неизвестный объект в секторе элизиум света прямо у южных врат? Очень похож на какую-то станцию. Летал вокруг него долго.Несколько раз
покидал сектор и снова там появлялся,объект стоит на месте.Инфы по нему никакой.То есть стандартными средствами никак ничего узнать о нем не могу.А чую что это миссия...!
И еще,как на аукцион по продаже секторов попасть?
Может об этом уже и писали,но уж слишком много страниц перелопатить надо. Вау!
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 04:35 29-12-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Ross1 :
Господа пилоты,кто-нить знает что за неизвестный объект в секторе элизиум света прямо у южных врат? Очень похож на какую-то станцию. Летал вокруг него долго.Несколько раз

новинка от Эгософта - самый настоящий рекламный телек Гы-гы
Ross1 :
А чую что это миссия...!

не ищи того чего нет Подмигиваю
Ross1 :
как на аукцион по продаже секторов попасть?

когда заработаешь несколько десятков миллионов дензнаков и налетаешь пять-шесть игровых суток, сообщения о выставлении сектора на аукцион начнут появлятся в ББС, а потом и тебе предложат сделать ставку
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 05:18 29-12-2006   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
colonist :
На счёт кодеков / пакетов кодеков...вопрос для меня сложный...

Сноси все лишние кодеки. Скорее всего у тебя где-то конфликт. Также отключи ЕАХ при запуске Х3. Не помогло - переустанови Х3.

И пост свой с списком кодеков удали, не надо модераторов злить Подмигиваю .

Цитата:
Или патч незначителен, можно обойтись без него?

У тебя без патча купленный сектор могут отобрать... Насчет как патчить - FAQ
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 05:29 29-12-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
Brest_Alexey :
PS: Неплохо бы новичков предупреждать, что патчи надо ставить на запакованную игру!

Алло!!! Вот где эту пиратку взял туда и претензии, что тебя не предупредили, что работоспособность не гарантируют! Ругаюсь, недоволен!

2 serj 0047
Спасибо в приват! Не засоряйте тему! И правила тоже почитать очень рекомендуется!
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 07:53 29-12-2006   
Treyder
 





Сусанин :
я заметил что он из неизвестного в Avarice превращается после миссий Бала ГИ, хотя может у меня так оба раза совпало Подозрение.

ты прав совпало, я Бала Ги еще не прошел (осталось совсем чуть-чуть), а сообщения уже есть. налет 6 суток, сообщения появились гдето в 5:11-5:15(д:ч), но аукцион еще не начат пока просто проблеммы у... этого... как его? вобщем ..IX(девятого) Гы-гы
oeg :
Нет, становится Avarice"м четко в тот момент когда в новостях появляется первое сообщение о разорившемся владельце сектора.
.
Avarice"м может и стал но аукцион еще не начат, есть сообщения о том что у него проблемы. я об этом!
    Добавлено: 10:50 29-12-2006   
oeg
 90 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 136
Откуда: хСССр
Зарегистрирован: 11.12.2004
Treyder :
Сусанин :
я заметил что он из неизвестного в Avarice превращается после миссий Бала ГИ, хотя может у меня так оба раза совпало

ты прав совпало, я Бала Ги еще не прошел (осталось совсем чуть-чуть), а сообщения уже есть. налет 6 суток, сообщения появились гдето в 5:11-5:15(д:ч), но аукцион еще не начат пока просто проблеммы у... этого... как его? вобщем ..IX(девятого)

Нет, становится Avarice"м четко в тот момент когда в новостях появляется первое сообщение о разорившемся владельце сектора.
    Добавлено: 13:12 29-12-2006   
stasx
 





неполучается актевировать игру за хаака в галактический редактор уже зашел дальшенезнаю куда Может в редактор скриптов я с этим не дружу Разжуйте какую клавишу жмакать
    Добавлено: 18:41 29-12-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ZeloZloy :
Играю в Х3 от Одиссея версия 2.0 полный русский перевод на 5-ти дисках. Как пропатчить её до версии 2.02. Где-то попало на глаза, что есть какие-то сложности с патчем, но не нашёл как патчить. Или патч незначителен, можно обойтись без него?

Патч ставь с версии 1.4.03 до 2.0.02. Можешь последовательно их поставить - лежат у нас в БД, раздел Файлы. Можешь скачать патч сразу с 1.4.03 до 2.0.02, он лежит на сайте Эгософт. Ну и можно сразу кумулятивный с 1.0 до 2.0.02 поставить, если инет бесплатный - лежит и у нас и на Эгософте Улыбка

stasx :
неполучается актевировать игру за хаака в галактический редактор уже зашел дальшенезнаю куда Может в редактор скриптов я с этим не дружу Разжуйте какую клавишу жмакать

http://www.elite-games.ru/x3/secret.shtml#start - читал? Прогу от Руслана скачивал?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:54 29-12-2006   
stasx
 





чето не могу его открыть от Руслана Может в компе дров нет Может ты в двух словах маякнеш

В смысле не можешь открыть? Не знаешь что такое 7z? Тогда тебе сюда: http://www.7-zip.org/ Или еще в чем-то проблема?
Executor
    Добавлено: 19:21 29-12-2006   
stasx
 





проблемы небыло не обращался Ты можещ технически объяснить типо что нажать и тд Я принципа не знаю Не продавцов же тиранить С табой общатся приятно но это бесконечно как Х3 Напиши как куда-логику запуска
    Добавлено: 19:54 29-12-2006   
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Brest_Alexey :
PS: Неплохо бы новичков предупреждать, что патчи надо ставить на запакованную игру!

Так ведь кто же знает, что НОВИЧКИ начнуть РАСПАКОВЫВАТЬ игру, причём только некоторые файлы. Улыбка Подмигиваю
    Добавлено: 20:35 29-12-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
stasx :
проблемы небыло не обращался Ты можещ технически объяснить типо что нажать и тд Я принципа не знаю Не продавцов же тиранить С табой общатся приятно но это бесконечно как Х3 Напиши как куда-логику запуска

Это что такое? Кто нибудь может перевести с албанского языка?
Brest_Alexey :
PS: Неплохо бы новичков предупреждать, что патчи надо ставить на запакованную игру!

НОвички правила даже не читают. Не говоря обо всем остальном.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 20:41 29-12-2006   
Fok
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 24
Сообщения: 512
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 29.11.2006
Подскажите, плз, каким образом можно распаковать игру, чтобы ускорить loadы? Знаю, что распаковщики лежат в БД, но как именно это сделать не нашел. Поиск не рулит - 90 результатов слишком много.. Заранее спс.
    Добавлено: 21:00 29-12-2006   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
stasx :
Напиши как куда-логику запуска

Просто,распаковываеш архив в дерикторию с игрой,С:\Program Files\Deep Silver(это у меня,а тебя наверно что-то другое)X-3 Улыбка При старте (Новая Игра) выдаёт все позиции Улыбка Улыбка
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 21:02 29-12-2006   
Phobos98
 86 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 215
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 25.01.2005
2Namtar Dark
Все предельно просто: берешь все архивы с названиями типо 1 2 3 и т.д. и поочередно распаковываешь прямо в папку с игрой... потом удаляешь... нет... лучше перемещяешь в другую папку те архивы и все готово.
ЗЫ Поправьте если че не так сказал, ато так давно распаковывал что уже точно не помню что к чему Гы-гы
_________________
Кролик-это не только ценный мех, но и 3-4 кг свежего, легкоусваяимаевавого...сала
    Добавлено: 21:12 29-12-2006   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
2 Executor
А по русски говорить будут после патча, или все перейдут на ангельский? Будут только субтитры русские в уголочке, или нет?
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 22:12 29-12-2006   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Namtar Dark :
Подскажите, плз, каким образом можно распаковать игру, чтобы ускорить loadы?

Распакуешь - получишь кучу глюков в довесок. Много раз уже писали - если ты не модер, распаковывать игру КРАЙНЕ не рекомендуется. Прирост скорости в игре и при запуске будет очень незначителен. Подумай хорошенько, оно тебе надо? Подмигиваю
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 23:01 29-12-2006   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты не видел кораблей противника, это еще не значит, что их не было.

  » Вопросница (заход №2) | страница 313
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18