Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
АУ! Ребяты! Вы случаем темой не ошиблись? Как мне кажется, вам надо перепрыгнуть в тему про моды!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:40 09-01-2008   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Как скажешь, Финист. Улыбка Только я не уверен что нам там место, потому как то, например, что я предлагаю модами не поправить. Тогда что делать? Открывать новую тему "Х4 какой вы её видите"? Перемещаться в канал Х3? В канал "Игра мечты"?
Да и канал данный благополучно скончался, а тема эта изначально флудильная: "Я хочу самый большой флот и всю галактику фабами застроить и максимальные рейтинги" - это более информационно насыщенные посты? Подмигиваю
Кстати, мне лично твоё мнение интересно по обсуждаемого сабжу. Если не лень ответь: что ты по этому поводу думаешь. Ответь запости туда, куда считаешь нужным. Улыбка
    Добавлено: 18:55 09-01-2008   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Deadly Fugitive :
"Я хочу самый большой флот и всю галактику фабами застроить и максимальные рейтинги" - это более информационно насыщенные посты? Подмигиваю


Зато это посты по по сабжу Подмигиваю И возможно Tension MAN прав Улыбка А играть в то что не доставляет удовольствия - бред... [/quote]
    Добавлено: 20:00 09-01-2008   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Romale :
А играть в то что не доставляет удовольствия - бред...

Вот именно. Потому я и не играю в Х3. Подмигиваю И в Х4 играть не буду, если она станет очередным клоном Х2. Теншн однозначно прав потому как самый лучший период в игре - начало. Чего я хочу добиться в Х2? Вернуть тот кайф, который я испытывал изучая этот новый для меня мир, зарабатывая деньги по сотне кредитов для того, чтобы какую то мелочёвку купить. Только это уже не вернёшь. Х-ы в нынешнем виде для меня лично пройденный этап. Потому я хочу новую вселенную Х с новой картой и с новыми правилами. Этого я и хочу добиться. Буду добиваться. Уверен, что может получиться. Улыбка
    Добавлено: 20:11 09-01-2008   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Deadly Fugitive :
Открывать новую тему

Нет проблем, но только не называйте её х4, так как х4 уже делается Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:40 10-01-2008   
PrototypeRUS
 





Я от х2 требую чтоб я начами сидел и выносил ПАРАНИДОВ!!!
Самые тупые типо "ничтожный .... жрец какойто недоволен!!
Они че не могут сказать что я типо недоволен как бороны или аргонцы!! ну вод на старом компе я чисто вынес 9 сектров
Погибло 7 Аргонских колосов 2 Сплитских хишника 1 Ксенон К
я считаю самые лучшие звездолеты это сплитские драконы УРА товарищи!!!
    Добавлено: 16:22 28-01-2008   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
двас
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:12 29-01-2008   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
В отличии от X-tension в Х2 воевать неинтересено; цель постоянно мельтешит,меняет направление движения из-за чего поймать да еще попасть реально трудно, воевать можно разве что на автопилоте или нехитрым маневром: отлетаешь подальше от цели, вкл автопилот, который выравнивает точно на цель, после чего влоб влоб... но разве это бои((
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 23:48 07-02-2008   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
Deadly Fugitive :
Romale :
А играть в то что не доставляет удовольствия - бред...

Вот именно. Потому я и не играю в Х3. Подмигиваю И в Х4 играть не буду, если она станет очередным клоном Х2. Теншн однозначно прав потому как самый лучший период в игре - начало. Чего я хочу добиться в Х2? Вернуть тот кайф, который я испытывал изучая этот новый для меня мир, зарабатывая деньги по сотне кредитов для того, чтобы какую то мелочёвку купить. Только это уже не вернёшь. Х-ы в нынешнем виде для меня лично пройденный этап. Потому я хочу новую вселенную Х с новой картой и с новыми правилами. Этого я и хочу добиться. Буду добиваться. Уверен, что может получиться. Улыбка

Это как из анекдота про вечный кайф))
Просто не играй пару лет, как раз новый Х выйдет, и удовольствие вернется. Так за жизнь можно раз 30+ кайфонуть от Х вселенной...

добавлено спустя 7 минут:
Deadly Fugitive :
P@SHA :
но как только деньги становятся не проблемой и доход с фабрик льётся золотым ручьём - ВСЁ, НЕИНТЕРЕСНО! . А ведь как игра начинается - денег 100 кредов, пустая открываха, и трясёшься за каждый кред, лиш бы на СЕТУ хватило - романтика

Соглашусь. И ИМХО скриптами и модами эту проблему не решить. Необходимо делать совершенно другую игру, игру в которой деньги будут проблемой на всём протяжении игры. Игру, в которой олигархами смогут стать единицы, основная же масса останется таксистами, мелкими пиратами, торгашами, наёмниками, мелкими фабрикантами с кое как работающей фабрикой. Я такую игру разрабатывал. Собирался всё это в Эгософт отправлять. Только потом другие дела появились и стало лень. Расстроен

В ЕвиОнлайн поиграй... Там как раз народ,а не комп рулит, значит и играть на порядок тяжелей Ой, не могу!..
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.

Последний раз редактировалось: Sardukar (02:13 08-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:13 08-02-2008   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Sardukar :
В отличии от X-tension в Х2 воевать неинтересено; цель постоянно мельтешит,меняет направление движения из-за чего поймать да еще попасть реально трудно,

Тренировки тебе помогут Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 06:47 08-02-2008   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Shugert :
Тренировки тебе помогут
_________________


Супер! Супер! Супер!

Sardukar :
В отличии от X-tension в Х2 воевать неинтересено; цель постоянно мельтешит,меняет направление движения из-за чего поймать да еще попасть реально трудно, воевать можно разве что на автопилоте или нехитрым маневром: отлетаешь подальше от цели, вкл автопилот, который выравнивает точно на цель, после чего влоб влоб... но разве это бои((
_________________


Попробуй на Нове воевать... в Ксенонском секторе, а лучше на Баяне(30-60 минут и в секторе никого нет) , только боковые двигатели поставь.
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 06:17 09-02-2008   
Samson BA
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 13
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.03.2008
А я только недавно с XT закончил играть, даже не знал о существовании этого сайта, не знал что есть X2, не думал что так много любителей данного жанра, столько работы проделанной! Даже как то неудобно перед пилотами первопроходцами, и скрипты, и моды, и карты, и характеристики оружия, ракет, фабрик, патчи, тоесть все на готовеньком для нас молодых!
Я только в начале пути в X2, поэтому получаю удовольствие от процесса, хочется и на М2 и на М1 полетать, деньги заработать.
А вот сюжет нужно было сделать на протяжении всего игрового времени, чтобы каждая последующая миссия была доступна например от уровня боевого или расового рейтингов, вплоть до XTreme, так как построить торговую империю, купить флот это же всего вопрос времени, а вот что дальше?! Вопрос риторический, однако все зависит от того как ты сам относишься к игре Улыбка
    Добавлено: 18:35 01-04-2008   
Spirit_of_Earth
 





Иследовать Вселенную Х ,найти какие то секреты,застроить неизвестные сектора Подозрение.
    Добавлено: 21:32 02-01-2009   
STREL0K
 





Spirit_of_Earth :
Иследовать Вселенную Х ,найти какие то секреты,застроить неизвестные сектора Подозрение.
ну я находил и застрайвал (народу в твой сектор прилетает мало и так сказать ты работаеш сам на себя.).Можно было бы покупать сектора былобы круто или продовать инфу про сектора тоже ничего или при находке неизвестного сектора продать про него инфу.
    Добавлено: 22:18 11-01-2009   
Spirit_of_Earth
 





STREL0K :
Spirit_of_Earth :
Иследовать Вселенную Х ,найти какие то секреты,застроить неизвестные сектора Подозрение.
ну я находил и застрайвал (народу в твой сектор прилетает мало и так сказать ты работаеш сам на себя.).Можно было бы покупать сектора былобы круто или продовать инфу про сектора тоже ничего или при находке неизвестного сектора продать про него инфу.



я тожє много находил,кстати нашёл сектор
,в которій когда я залетаю,так звук работает ,типа его кто-то искажает,но там кхааки есть еще,кстати на днях залетал в их сектор ,уничтожыл ихнюю базу,жаль что нельзя в неё залететь(((и кстати,было когда я залетал в Межы Миров на меркурии,то сразу когда я вышел из врат,вилетела тожэ тарелка,что то наподобии НЛО,и мчалось со скоростью 2024,инфы про него небыло,неизвестная раса было написано
    Добавлено: 22:58 11-01-2009   
ajlert
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: Чернигов, Украина
Зарегистрирован: 26.11.2008
А я просто играю в очень интересную, захватывающую игру, на мой взгляд не имеющей аналогов. Игровые цели поставил ещё где то, примерно, около 2 года назад, когда наткнулся на х3. Мир и возможности игры затянули по полной. Неограниченные возможности полёта мене ранее уже встречались (фрилансер), но полная свобода действий, да ещё и с таким размахом - впервые. Представьте мои первый впечатления - это было НЕЧТО. Цели вырисовывались сами собой: могущественный торговый магнат защищающий слабых во главе великой армады.
Но... параметры моей машины такого позволить не могло и плюс подключился к интернету и мне показали, что такое онлайн игры Хы... И в тот момент для себя решил, что обязательно вернусь и сделаю то, что задумал.
Спустя этого времени на одном торрент ресурсе наткнулся на Х2, сразу вспомнилось былое. На форуме вычитал что от х3 отличается только сюжетом и графикой. Решил, время пришло, теперь понемногу маленькими шажочками, не куда не летя, в удовольствие, даю понять всей вселенной Х, что есть такой пилот как Alert (переименовал с Джулиана Улыбка ).
Признаюсь чесно... каждый игровой час, это новая цель в игре, то ли построить фабу, то ли создать новое звено м3, то ли расширить диапазон влияния какой нибудь солярки, то ли запустить в производство какой то компонент для оснастки шипов, то ли на м3 завалить очередную пир базу (самое любимое занятие Гы-гы ). Без этих целей не достигнуть желанного. Как сказал один умный дядька, не помню имени (скорей всего не знаю Хы... ):
- Нету целей в жизни, значит ты умер.

По простому, нечего играть, если не знаешь чего хочешь Подмигиваю
    Добавлено: 21:43 12-01-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Купить 100 M2 и медленно ползти с этой армадой по секторам... Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 14:28 19-01-2009   
Nemo
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Unknown_Mord :
Купить 100 M2 и медленно ползти с этой армадой по секторам.

Ух какой кровожадный! Хы... Только-же они респанятся..
Ну а по теме:Хочу пройти сюжет ну и открыть в игре всё,что можно.Конечно если раньше игра не надоест. Улыбка
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 15:43 20-11-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Nemo :
Ух какой кровожадный! Хы... Только-же они респанятся..

Это у них ненадолго Хы... Я упертый.....
а по теме...сейчас вот есть задумка захватить всю добычу руды\кремния во вселенной....то есть создать этакую абсолютную монополию....ну или хотя бы в пределах какой-то одной расы.....единственный вопрос как усмирить конкурентов....убить-зареспавнятся....загрузить пустыми транспортами- бага и чит....не мое.....вопрос открыт,если что. Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 15:52 20-11-2009   
SMax
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 957
Откуда: ХМАО, Сургут
Зарегистрирован: 02.07.2001
Sardukar :

Это как из анекдота про вечный кайф))
Просто не играй пару лет, как раз новый Х выйдет, и удовольствие вернется. Так за жизнь можно раз 30+ кайфонуть от Х вселенной...


Тут есть элемент правды!
Можно даже и в старый X сыграть, что я и сделал. (X2 The threat) Ничего не помню, за 3-4 года всё забыл, осталась в голове только общая информация. Зато навыки пилотирования сохранились практически на 90%. Мастерство не пропьёшь! Ну и новый Saitek X52 подлил масла в огонь! У меня ещё и педали есть, но пока фантазии не хватает к чему их прикрутить. Вот думаю, может на них стрейф и форсаж повесить. Только услышал, что ракета в одно место летит и нога на педале форсажа сама собой дернется.

Ну а добиться чего:
1. Да все астероиды собрать по наглому.
2. Установить торговое доминирование по всей вселенной.
3. Собрать мегафлот из 1000 кораблей и снести все вражеские сектора.
Ну это конечно не получится, зато будет весело!
4. Пока не придумал.
    Добавлено: 20:09 08-01-2010   
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу теладианскую масленку! И мне, и жене. (требовал Змей)

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18