Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комбайн aka SWCombine.com | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Комбайн aka SWCombine.com»
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Kotal :
Пытался зарегится на KotAl78@yandex.ru Может че не так сделал?


все правильно.. единственное что меня смущает, это цифры в имени. попробуй там же на яндексе сделать ящик с именем без цифр (ну придумай любое незанятое имя)... хотя может они и яндекс уже в блэк лист внесли


6 февраля точно можно было зарегится используя ящик на www.rap.ru. попробую сделать ящик там
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 11:58 01-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Этак на каждого человека будет по полсотни ящиков приходится Ой, не могу!..
Попробую.
    Добавлено: 12:55 01-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Kotal :
Этак на каждого человека будет по полсотни ящиков приходится Ой, не могу!..

да и ради бога Гы-гы зарегся, а потом всегда можно поменять на нужный тебе ящик...
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 13:08 01-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Аватар ВС :
Интересная игрушка, я влился в ряды Galactic Empire, может как нибудь и на Коррелию залечу по делам.

Одно меня смущает если вас убили то вас реально убили. И только через 3 недели можно будет снова зарегать новый аккаунт, такое сильное отличие от огамы... А главное столько время будет потрачено за зря...

Tantis, а что такое комбайн пойнтс и с чем их кушают, меня обрадовали мол типа это единственно что не теряется после смерти Улыбка только вот зафиг эти CP чёт не отвечают Ой, не могу!..

Их можно обенять на кредитки или вещи.
Зарабатывать - кликая по баннерам, или вешая баннеры на своей страничке.
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 15:07 01-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
vulture :
Их можно обенять на кредитки или вещи.


ага.. я уже YT-1210 прикупил... надо теперь у-винг лонгпробе продать
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 16:19 01-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Tantis :
vulture :
Их можно обенять на кредитки или вещи.


ага.. я уже YT-1210 прикупил... надо теперь у-винг лонгпробе продать


и сколько CP на это корыто нужно?
а на "крестокрыл"?
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 16:20 01-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
YT-1210 стоит 32,000 CP
Y-Wing BTL-A4 Longprobe стоит 7,500 CP

остальные корабли которые можно купить за CP можно посмотреть здесь [CP Bonus]

там же переходя по ссылочкам наверху можно посмотреть все корабли которые есть в игре, какие здания присутствуют в игре, наземные машины и моногое другое
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 16:51 01-03-2006   
Bantarg
 84 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Нафиг такую игру. Создали защиту как черт знает где.. Использовал 7 мэйлов, и 2 платных. И они все равно пишут что мой мэйл бесплатный. Каким фигом они знают - платная или нет?
Вообщем по такоим вещам, можно делать вывод: игра бред.
    Добавлено: 07:58 02-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Bantarg :
Вообщем по такоим вещам, можно делать вывод: игра бред.


фигассе... я бы на твоем месте не бросался бы такими словами. или по принципу не читал, но осуждаю?

игра полностью бесплатная... делается несколькими энтузиастами... не нравиться играй в БК или в ЕВЕ

а на счет мыла попробуй www.rap.ru в начале февраля точно работало...

можно еще использовать мыло на официальном сервере http://swcombine.mail.everyone.net/email/scripts/loginuser.pl

нажми Sign Up Now и регистрируй бесплатное мыло вида имя_мыла@holo.swcombine.com пароль получишь и можешь менять на любое



vulture :
а на "крестокрыл"?

сорри не понял. что ты спрашиваешь про х-винг Подмигиваю его за CP нельзя купить. на на Galactic Market он будет стоить 1-2 миллиона, но в продаже их нет Гы-гы
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 09:50 02-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Вообще игра неправильная, помните люк в 4 эпизоде ругался с ханом заявляя что за 10,000кр можно себе корабль купить? Те же цены что в комбайне просто убивают Расстроен это при том что мне в месяц на службе у императора будут платить только 20,000кр Расстроен

я сначала бритву за СР думал взять, но блин она же без пушек и не такая быстрая как ашка, если что - вынесут на фиг.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 11:24 02-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
В регистрации на емайл http://swcombine.mail.everyone.net/email/scripts/loginuser.pl тоже отказывают(
    Добавлено: 11:36 02-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Kotal, не понимаю чё ты так паришься, регнись провайдеровским мылом. Спама от них нету.

В конце концов потом мыло сменить можно будет.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 11:40 02-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Аватар ВС :
Вообще игра неправильная, помните люк в 4 эпизоде ругался с ханом заявляя что за 10,000кр можно себе корабль купить? Те же цены что в комбайне просто убивают Расстроен. это при том что мне в месяц на службе у императора будут платить только 20,000кр


зря в империю пошел... я получаю 85 в мес. + бонусы... максимальная сумма полученная мною за 1 месяц была 195 (85 + 110 бонуса)

а вобще у нас сейчас висят такие предложения


Цитата:
Freighter Pilots (3 positions to fill): 75k/Monthly salary to start : 250k sign-on bonus after 2 months of active service. Training Provided.

Planetary Surveyors (5 positions to fill) : 150k/Monthly salary to start : 500k sign on bonus after 2 months of active service. Training Provided. (Need a Computer operations skill level of 2 or more)


правда я вступал в фракцию когда бонусов за 2 месяца не было, а сейчас их платят...
Аватар ВС :
я сначала бритву за СР думал взять, но блин она же без пушек и не такая быстрая как ашка, если что - вынесут на фиг.


бритва это что? называй лучше по аглицки. а вобще я бы в начале взял бы лонгпробе. летать на нем удобнее а потом подкопил бы деньжат и взял бы что помощнее
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 11:54 02-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Тантис, за rap.ru спасибо, теперь буду ждать пароль)
    Добавлено: 12:16 02-03-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Вот игра корочная... тоесть ее идея Ой, не могу!.. . Есть такая вещь как инет-серфинг, где собирают клик-поинты, эт типа раскрутка сайтов... так вот эта игра этим и занимается, а комбат поинтс не что иное как клик поинтс Ой, не могу!.. Апупеть млин Совсем запутался...
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 14:45 02-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
kamikadze :
Вот игра корочная... тоесть ее идея Ой, не могу!.. . Есть такая вещь как инет-серфинг, где собирают клик-поинты, эт типа раскрутка сайтов... так вот эта игра этим и занимается, а комбат поинтс не что иное как клик поинтс Ой, не могу!.. Апупеть млин Совсем запутался...


ну можно платить реальное бабло... только зачем?... Комбайн это не игра типа БК где важна крутость конкретного персонажа. здесь рулят фракции.
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 17:07 02-03-2006   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Эта, возник вопрос - у кого есть свободное время, что бы закинуть меня от фаллинов к ситам в систему? а то ни у кого времени нет, а мне куковать там неохота Улыбка
И еще вопрос - где находятся баннеры, на которые кликать нужно, что б СР получать? Подозрение.
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 17:37 02-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Gollum :
Эта, возник вопрос - у кого есть свободное время, что бы закинуть меня от фаллинов к ситам в систему? а то ни у кого времени нет, а мне куковать там неохота


дай координаты откуда и куда. подумаем. решил пойти в New Sith Order? особо не советую, особенно если ты не человек а фаллин (судя по начальной системе)

Gollum :
И еще вопрос - где находятся баннеры, на которые кликать нужно, что б СР получать? Подозрение.


под своим портретом справа есть пункт CP и цифры ... кликаешь на них и попадаешь сюда http://www.swcombine.com/members/cp/ дальше [Support The Combine] и вот они баннеры перед тобой. только запомни кликать раз в сутки
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 17:43 02-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Tantis, так а куда ещё идти было, рекламы нет никакой, на сайтах ничего не написано, а у этих товарищей вроде всё нормально сделано. Про повстанцев вообще не ясно они там какие то левые и разрозненные.

Вообще посмотрим что империя мне может предложить пройду курс обучения в их академии понравитсья останусь не понравитсья попрошусь уйти на фиг. Мне вообще напрягает возможность того что меня посадят в tie-fighter я же блин не барон фэл меня в первом же бою с 3 скиллом снимут без щитов.

Кстати, не в курсах чё у них(империи) с экономикой? Сами то они едва ли правду рекруту скажут, а это важно.

Я под бритвой как раз y-wing longprobe имел в виду, но это не боевой корабль, а в такой вселенной без пушек нельзя.

Вообще забавно я пару раз на планете понажимал кнопочку "arrest" мне сказали мол хрен тебе привилегий нету. Ну казалось бы и хрен с ним со всем, так ведь нет, по ходу людей я тех убил ибо у меня их ушки в инвентаре... Может мне кто нибудь объяснить чё там вообще творится и к чему стремится?

Tantis, сам то откуда будешь?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 22:32 02-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Tantis :

vulture :
а на "крестокрыл"?

сорри не понял. что ты спрашиваешь про х-винг Подмигиваю его за CP нельзя купить. на на Galactic Market он будет стоить 1-2 миллиона, но в продаже их нет Гы-гы

Ну блин...... похоже, придется летать на том, что в КорБезе дадут....
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 00:03 03-03-2006   
Онлайновые игры: «Комбайн aka SWCombine.com»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

  » Комбайн aka SWCombine.com | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18