Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » IW2 застрял, мочат как котенка.. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «IW2 застрял, мочат как котенка..»
Jameson
 





1 акт. Пиратствовал себе, и вдруг миссия - отобрать у fuel hauler его груз и продать его. Так вот, мочат меня корабли сопровождения, какие-то броненосцы.. Один раз удалось их отдизейблить, на время, и удрать с одним контейнером, но в окне торговли нифига не появилось.. Не могу продать, ибо никто не покупает.. А оружия, чтобы вынести этих чудищ нету.. Что делать? Игра пропатчена.

[ 25-09-2002: Сообщение отредактировано: Jameson ]
    Добавлено: 01:39 26-09-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Jameson :
1 акт. Пиратствовал себе, и вдруг миссия - отобрать у fuel hauler его груз и продать его. Так вот, мочат меня корабли сопровождения, какие-то броненосцы.. Один раз удалось их отдизейблить, на время, и удрать с одним контейнером, но в окне торговли нифига не появилось.. Не могу продать, ибо никто не покупает.. А оружия, чтобы вынести этих чудищ нету.. Что делать? Игра пропатчена.

[ 25-09-2002: Сообщение отредактировано: Jameson ]

Если ты имеешь ввиду те миссии, где надо раскулачить транспорт охраняемый 3-мя крейсерами, то всё очень просто. Ставишь на свою раскоряку кучу КвадриЛайс PBC. Затем летишь к точке встречи с транспортом. Подходишь к нему поближе (на 1-2 км) и быстро его раскулачиваешь. Затем по газам (Shift + A) и отрываешся от крейсеров километров на 25. Сохраняя дистанцию выманиваешь их от базы километров на 200 - 250. Затем на секунду врубаешь LDS движки и оказываешся от станции ( и крейсеров) за несколько тысяч км. Врубаешь автопилот и возвращаешся к станции, около которой раскулачил транспорт. Контейнеры болтаются в космосе, крейсеров нет. Звонок Джавсу и можно возвращатся на базу.
    Добавлено: 16:01 26-09-2002   
CY387
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 198
Откуда: Mexico city, питерец
Зарегистрирован: 31.01.2002
Цитата:
Если ты имеешь ввиду те миссии, где надо раскулачить транспорт охраняемый 3-мя крейсерами, то всё очень просто. Ставишь на свою раскоряку кучу КвадриЛайс PBC. Затем летишь к точке встречи с транспортом. Подходишь к нему поближе (на 1-2 км) и быстро его раскулачиваешь. Затем по газам (Shift + A) и отрываешся от крейсеров километров на 25. Сохраняя дистанцию выманиваешь их от базы километров на 200 - 250. Затем на секунду врубаешь LDS движки и оказываешся от станции ( и крейсеров) за несколько тысяч км. Врубаешь автопилот и возвращаешся к станции, около которой раскулачил транспорт. Контейнеры болтаются в космосе, крейсеров нет. Звонок Джавсу и можно возвращатся на базу.


- variant cheloveka proshedshego igru. Nu gde dostat' "кучу КвадриЛайс PBC" v pervom akte?. Chtob tak lihachit' v kosmose, nado imenno proiti vsyu igru. Dlya cheloveka nachinayushego eto ochen' slodzniy metod.

Alternativa. Jameson, otmochi fuel hauler, chtob on sbrosil gruz, no NE UBIVAY ego. I otleti, na bezopasnoe rastoyanie ot konvoya. Ne vkoem sluchae ne teryay iz radara konteyneri s fuel-om. Vskore konvoy vmeste s hauler-om uletit i modzno spokoyno zabirat' gruz.

I eshe, kadzetsya, eta missiya otsutstvuet v poslednih versiyah igri. A ti postavil PATCH? Улыбка
_________________
Фантастика? Люблю, а какже, но только плохую. (С. Лем)
    Добавлено: 21:14 19-10-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Так когда я применил подобный метод, я тоже можно сазать был новичком. А достать 4-5 Quad Light PBC в первом акте проблем не составляет.
    Добавлено: 14:01 21-10-2002   
CY387
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 198
Откуда: Mexico city, питерец
Зарегистрирован: 31.01.2002
IW2 - это не Элита. Если поставить себе такую цель, то достать их, в принципе, не сложно, но мутерно. У меня к моменту, когда мне первую базу мародеров разносить надо было, не было ни одного предложения на Quad Light PBC. А, ведь, это я уже в третий раз игрушку проходил: мягко говоря, знал что к чему, и, можешь поверить, миссий не пропускал.
_________________
Фантастика? Люблю, а какже, но только плохую. (С. Лем)
    Добавлено: 22:19 22-10-2002   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Я заметил, что если раскулачить любой транспорт до той кондиции, когда он отбрасывает контейнеры, но не ГАСИТЬ его, а потом на ускорителях оторваться километров на 35, то через некоторое время оскорблённый эскорт с не менее оскорблённым транспортом улетает - за страховкой, наверное. ВНИМАНИЕ: иногда корабли сопровождения возвращаются, уже враждебные.
Как достать QuadLightPBC - FutureTrader и богатеешь, как я описывал в теме "Future manufacturer" Даже если не юзать глюк, то прибыль от продажи одной LDSi мины всё равно около 1500 СU.
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 22:22 23-10-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «IW2 застрял, мочат как котенка..»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всё, пошла шиза, пора завязывать.(Leshik)

  » IW2 застрял, мочат как котенка.. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18